форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:39 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1512 ]  Пред.   На страницу   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2020 6:52 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 9:37 pm
Сообщения: 486
Благодарности: 320/133
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
У меня есть Кокон и 10мл нового жанра. По мне есть сходство. Эдакий разбавленный Кокон. Его время холода. Сейчас как-то назойливо звучит.
Сейчас балдею от Тропикаль
Поблагодарили(5): HERZOGIN M, Анна М, femme fatale, ВесенкаА, Муля

_________________
Счастливая


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2020 7:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1719
Благодарности: 2344/3157
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
Я как только получила ещё вначале выпуска Новый Жанр 30мл и как фанат Кокона тоже уловила явную похожесть их и писала свой отзыв,да и не зря многие об этом говорят,хотя тот был Шедевр,этот подобие.А так эти советы 50/50.Надо самому попробовать,это да,только так.
Поблагодарили(3): HERZOGIN M, femme fatale, ВесенкаА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2020 7:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 8:53 am
Сообщения: 234
Благодарности: 281/192
Медали: 2 (Подробно...)
Подскажите, а есть кто получил солнцезащитные очки с расчёской? Как вам очки? Такое ощущение что защиты в них вообще нет, делала простой тест поворачивая стекла перед монитором, все мои проверенные очки темнеют при наклоне, а эти вообще не меняются. Странно как-то.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2020 1:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 1:54 pm
Сообщения: 1232
Благодарности: 1496/4867
Медали: 1 (Подробно...)
Ponderosa, не всегда очки темнеют, только на солнце определите, как ощущения для глаз.

Добавлено спустя 38 минут 33 секунды:
Девочки, пришла негодовать! Наконец-то протестировала новый многофункциональный восстанавливающий бальзам для волос, тот что якобы умный и умеет всё! в прошлом паре в имаге шел подарком минька 30 мл в составе наборчика. Ну так вот. УЖАСНО не понравился, хоть и заявлен для сухих и окрашенных волос. С ночной маской, которую снимают, ни в какое сравнение не идёт! Нанесла его столько же, сколько обычно наносила ночной маски. Но волосы не получили того, что получали от старой любимой и проверенной масочки! Всё равно суховатые концы остались и волосы путались. Стала читать составы и поразилась. Если в старой маске в составе три вида масел: жожоба, оливковое и макадамии, то в новой только два: кокосовое и жожоба! Причём дешёвым кокосовым заменили оливковое и макадамии, а жожоба с шестого места (в старой версии) уехало на десятое! И по консистенции она более водянистая и не такая насыщенная. Если старой маски мне хватало совсем немного в лодонь, то эту "умную" с дешёвым кокосовым маслом теперь надо прям побольше выдавить. Ну что за издевательство! ИР, как тебе не стыдно только! Так удешевлять отличные продукты, прикрываясь при этом красивыми фразочками типа умная и умеет всё??? Я вот расстроилась, так как хоть и запаслась ею, но ведь не накупишься впрок! Девочки, новая маска подойдёт тем, у кого жирные или нормальные волосы, склонные к НЕБОЛЬШОЙ сухости на концах! А тем, кто обесцвечивает волосы, теперь печаль! У неё будет очень большой расход и не такая эффективность! Да и за такую стоимость я её не готова покупать! Ну прям фу на тебя, ИР! А на сайте полный состав отсутствует и нет ни слова, что основной ингридиент кокосовое масло. Даже наоборот, гордо написано, что масло жожоба и усё! В общем, политика ИР в последнее время понятна и я уже об этом неоднократно писала, расходы на производство и издержки снижаем, а цены вламываем по полной! :evil:
Поблагодарили(8): Siren Song, Лира, Марья Моревна, lelkaO, Муля, _Lena_, hayesru, Hazelnut


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2020 4:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 12:23 pm
Сообщения: 900
Благодарности: 1030/1297
Откуда: Благовещенск,РБ
Медали: 1 (Подробно...)
Ponderosa, я про очки с расчёской написала в теме отзывов на заказы и покупки ив роше. Достойно они "выполняют" свою работу, в солнечный день спокойно в них в машине ехала часа полтора по трассе. Какого-то интенсивного затемнения не дают, но у них и уровень защиты глаз указан 3, так что кротом в темноте себя в них не почувствуешь)))
Поблагодарили(3): Ponderosa, Свет в оконце, Муля


Последний раз редактировалось femme fatale Пт июл 31, 2020 1:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2020 4:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
Свет в оконце писал(а):
на сайте полный состав отсутствует и нет ни слова, что основной ингридиент кокосовое масло

Для всех интересующихся - с нидерландского сайта:

Цитата:
AQUA/WATER/EAU, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, GLYCERYL STEARATE CITRATE, PROPYLENE GLYCOL, DICAPRYLYL CARBONATE, C13-15 ALKANE, CETEARYL ALCOHOL, SQUALANE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, CETEARYL GLUCOSIDE, HYDROXYACETOPHENONE, PANTHENOL, PARFUM/FRAGRANCE, FRUCTOOLIGOSACCHARIDES, INULIN, XANTHAN GUM, SODIUM HYDROXIDE, BENZYL ALCOHOL, TOCOPHEROL, 10270v0


Мною выделен сквален - это, видимо, и есть ответ на Ваш вопрос, Свет в оконце, почему продукт стал намного хуже. В прежней версии он был на третьем месте, а сейчас переехал на восьмое - перед самым маслом жожоба. Нынче это хайповый ингредиент, то есть о его полезных свойствах говорят очень много, кладут как в продукты для кожи, так и для волос.

Я покупаю его отдельно и распределяю пару капелек (точно не больше двух) по лицу после сыворотки перед дневным или ночным кремом. Разница заметна сразу.


В целом же составы старой и новой версии сильно отличаются. У меня старая пока не закончилась, а в новой есть пробник. Жаль, что хороший продукт испортили. В списке того, что я всё ещё покупаю у ИР станет одним пунктом меньше...
Поблагодарили(5): Марья Моревна, lelkaO, Свет в оконце, Муля, _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2020 9:02 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1712
Благодарности: 851/708
Медали: 1 (Подробно...)
Свет в оконце да, я тоже попробовала миньку бальзама, ерунда какая-то, получила просто жирные волосы, концы как были сухие так и остались, даже ещё больше высохли, пробовала как несмываемый уход и как ночную маску, эффекта 0, думала попробовать весь несмываемый уход за волосами от ИР, но уже передумала
Поблагодарили(2): Свет в оконце, Муля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2020 12:17 pm 
Девочки, а я впервые пробник Азура распечатала. И что вы думаете мне там положили? "Кокон Дыхание" :shock: Причем цитрусовая нотка, которая заявлена, у меня сразу улетучивается с кожи. И вот он, "Кокон Дыхание", родимый))) Сижу сейчас в нем, наслаждаюсь. Стойкий! Классный :-D

С этим "Дыханием" у меня вообще интересно вышло. Когда он еще был в продаже, мне не нравился. Казалось, что там присутствует запах кукольной пластмассы. Однажды купила много минек 5 мл по какому-то выгодному предложению, слила в атом, истратила, и больше не брала. А потом его сняли. Остался у меня один красивенький овальный пузырек, на текущий момент пустой наполовину. И буквально недавно открыла его и поняла, что аромат мне ну дико нравится!!! Ассоциации какие-то с летом, нежностью, летними платьями. Пожалела, что именно "Дыхание" не купила в большом флаконе. А потом тут, в темке прочитала, что, мол, клон "Дыхания" - это Сабли. Поэтому и заказала его по 6РА, пока стоит запечатанный. А тут вон оно как, оказывается! Интересно, что же мне в Сабли положат? 8-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2020 12:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 9:04 pm
Сообщения: 458
Благодарности: 439/659
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
Даниэла как гость у меня есть Дыхание, очень его люблю, но только в очень жаркую сухую погоду. Если влажно и прохладно, вылезает нота маринованных огурцов) Сабле вообще ничего общего с Дыханием не имеет, абсолютно другой аромат. Сабле зимой только ношу, тоже нравится
Поблагодарили(2): Муля, Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2020 1:33 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 12:19 am
Сообщения: 61
Благодарности: 35/25
Медали: 1 (Подробно...)
Перенюхала в магазе все новые ароматы. Зашел только Плейн солей и Кюр дэ нуит. Матин планк непонятно чем-то пахнет, не понравился. Тропикаль пахнет дешевым освежителем для воздуха, я очень растроилась, так как хотела брать его в подарок в бланке. Люблю абрикосы, но тут просто нет. Гарден Пати вообще не пахнет, мы с консом раза три обильно на блоттер пшикнули и вообще ничегошеньки. Спирт и тишина :shock: Я одна такая или просто в бутике пробник попортился?
И вот ведь подстава, единственный аромат, который не затестила это Новый жанр, аж обидно, как я мимо него прошла. Кокона никогда не было. Сабли гадость на мой вкус, не люблю такое, пахнет тетками из советской бухгалтерии, но я понимаю что тут очень многое от химии кожи зависит, ну и разносится может, конечно. Никого обидеть не хочу. У меня были случаи, когда на мне какой-нибудь Опиум пахнет ужасно, а на подруге с горячей кожей грешными нимфами ух! :P Это я к чему, Новый жанр в стиле Сабель? Он тоже восточного направления? Я просто думаю, взять ли себе 30 мл в подарок или все же к другому аромату присмотреться.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Siren Song, сквален очень переоцененный продукт. Есть от Ординари, ничего не увлажняет, не смягчает, поры забивает по страшному, волосы сушит. И это не только у меня. Так что я как вижу эту хайповую гадость в составе, то иду десятой дорогой :lol1:
Поблагодарили(1): Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2020 2:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 9:04 pm
Сообщения: 458
Благодарности: 439/659
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
MuMu Новый Жанр на Сабле не похож совсем. Для меня пахнет пачулями, и все, больше ничего не чувствую. Очень стойкий
Поблагодарили(1): Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2020 2:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 4:47 pm
Сообщения: 4268
Благодарности: 4810/8122
Откуда: Регион 62
Медали: 2 (Подробно...)
Новый жанр при затесте показался миксом Мадраса и Кюр найт. Аромат неплохой, но укропчик немного пугает, вдруг на мне расскроется рассолом. Повременила с ним, у нас пока нет особой жары, дожди через день.
Поблагодарили(1): Свет в оконце

_________________
Пристрой, Аксы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2020 3:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
MuMu писал(а):
сквален очень переоцененный продукт.


Хайп всегда подразумевает некоторую переоценку возможностей. Люди возлагают слишком большие надежды, потом ноют, что они не оправдались. Важно различать squalene и squalane - разница в одну буковку имеет огромное значение. И да, я по этим граблям тоже хожу :oops: одна радость, что squalene в современной косметике практически не применяется из-за своей нестабильности и комедогенности.

Squalane - это стабилизированный squalene (если объяснять совсем коротко и просто); squalane является сам по себе некомедогенным в отличие от своего "дикого родственника", то есть если хранить его правильно, не поливать им лицо и не смешивать с чем попало, забить поры забить он не может в принципе. Лично мне он ничего не забивает, заметно смягчает кожу, но я вполне допускаю, что на кого-то он производит гораздо меньший эффект.

Среди продуктов ИР помимо обсуждаемого бальзама для волос сквалан содержит:

-- Anti-Age Global Крем-Корректор для Молодости Кожи - для всех типов кожи - дневной (золотой и белый дизайн)
-- снятый с производства, но ещё попадающийся в продаже ААГ ночной (серебряный и белый дизайн)
-- Sérum Végétal - Серум Вежеталь Заполнитель Морщин для Контуров Глаз и Губ
-- Sérum Végétal - Серум Вежеталь Дневной Крем от Морщин & для Плотности Кожи - Чувствительная кожа
-- Couleurs Nature - Кулер Натюр Блеск-Уход для Губ «Виртуозное сияние», но только в бесцветном варианте.

Избегать их или наоборот - дело личного выбора.
Поблагодарили(1): Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2020 4:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 1:54 pm
Сообщения: 1232
Благодарности: 1496/4867
Медали: 1 (Подробно...)
Siren Song, какой именно крем из этой серии вы имели в виду (снятый с производства, но ещё попадающийся в продаже ААГ ночной (серебряный и белый дизайн)? Уже из нового перевыпуск или из предыдущего варианта?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2020 7:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
Свет в оконце писал(а):
Siren Song, какой именно крем из этой серии вы имели в виду (снятый с производства, но ещё попадающийся в продаже ААГ ночной (серебряный и белый дизайн)? Уже из нового перевыпуск или из предыдущего варианта?


Предыдущий, потому что у нынешнего другой дизайн - золото с белым, - и у него другая формула. На российском сайте его уже не продают, но на других ещё можно найти в распродаже.
Поблагодарили(1): Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ОБЪЯВЛЕНИЕ | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.103
 
Пред.   На страницу   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 14



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
wildberries одежда отзывы
ламода акции
косметика ив роше отзывы
скидка wildberries
ив роше подруга бланки 2018
джинсы hm отзывы
ив роше состав кремов
ларедут коды скидок
ламода отзывы
ив роше свотчи кисти набор
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид