форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 17, 2024 12:47 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1502 ]  Пред.   На страницу   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 10, 2019 8:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются сделанные заказы, уведомления об отправке и все вопросы связанные с посылками (оформление заказов, адреса доставки, сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п.)

Другие темы раздела:
:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.

Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 98- обсуждение предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 17 - обсуждение листовок, спецпредложений, скидок и акций, действующих в оффмагазинах.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 86 - обсуждение бланков заказов.
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 35 - обсуждение уходовой и декоративной косметики, парфюмерии и т. д.
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7
Коды продукции Ив Роше

Что такое статус заказа >>>

Проверка статуса заказа (отслежка) на сайте Ив Роше >>>

О том, как узнать почтовый идентификатор посылки можно почитать здесь: 1; 2; 3

О том, как узнать номер посылки и отследить её через службу доставки читаем здесь:
В отслежке на сайте Ив Роше, когда заказ уже находится в статусе "Отправлен" при нажатии в колонке "Дистрибьютер" слов Почта России или СПСР, Вас автоматически переводит на сайты Почты или службы СПСР.
Если перехода не происходит, наводите курсор на слова Почта России или СПСР и в конце адресной строки браузера, появляется номер посылки.
[img]http://savepic.ru/11875161m.png[/img]
Далее заходите на сайт Почты России или СПСР, или PickPoint (в разделе мониторинг), и вводите номер вашей посылки.
Также номер посылки есть в уведомлении об отправке заказа, которое приходит на эл. почту.
Внимание! При доставке в PickPoint уведомления не отправляют.
Как отследить посылку, отправленную в PickPoint ещё можно почитать здесь >>>

Всё о Pick Point >>>
Отзывы и жалобы на службу PickPoinnt.
Запросить состав посылки можно по сл. адресам:
callcenter@pickpoint.ru
consultant@pickpoint.ru
Внимание! Постамат может не принять купюры нового образца!

Курьерская доставка (служба СПСР):
Как узнать номер накладной заказа (нужно вводить номер посылки, как его узнать см. выше).
Самостоятельный выбор времени и дня для доставки.
СПСР служба контроля качества.

Доставка Почтой России:
Плата за хранение на почте.
Информация о получении почтовых отправлений.
Доверенность на получение почтовых отправлений:
Гражданский Кодекс России глава 10 статья 185 пункт 4

4. Доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий, вкладов граждан в банках и на получение корреспонденции, в том числе денежной и посылочной, может быть удостоверена также организацией, в которой доверитель работает или учится, жилищно-эксплуатационной организацией по месту его жительства и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении. Заверить можно печатью с места работы.
http://savepic.ru/7362993.htm

Источник - ссылка

Номера телефонов служб доставки:

PickPoint 8-800-700-79-09 - звонок бесплатный.
Почта России 8-800-200-58-88 - звонок бесплатный.
Служба СПСР 8-800-555-54-45 - звонок бесплатный.


[img]http://s21.rimg.info/eaf701ea2305f438464399f47cd9ae32.gif[/img] [img]http://s21.rimg.info/e0421460e8c83041a7a802ac92c4e844.gif[/img] [img]http://s21.rimg.info/eaf701ea2305f438464399f47cd9ae32.gif[/img] [img]http://s21.rimg.info/e0421460e8c83041a7a802ac92c4e844.gif[/img] [img]http://s21.rimg.info/eaf701ea2305f438464399f47cd9ae32.gif[/img]
Поблагодарили(2): Маргарита7, Constancia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2020 12:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7388
Благодарности: 16301/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
я_я как гость, а Вы уверены, что на предыдущие лимитки Эвика цена изначально 2800 была? Может, тоже 2700? А потом на что-то цену подняли (постоянный ассортимент - точно постепенно удорожается!), а на что-то (еще?) нет. :roll:
А компоненты, думаю, сравнить будет сложно, ибо везде - обычно - так: спирт, вода и "парфюмерная композиция" (без "деталей" / %%). 8-) Могут быть отличия в каких-то хим.компонентах, но мы их вряд ли "поймем"... :roll:
З.Ы. Сравните - у Вас наверно ВСЕ варианты уже есть? и напишите - есть ли заметные отличия?
Да и 100 р. - не та разница, чтоб была "заметна" в составе ИМХО...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2020 12:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:05 pm
Сообщения: 8904
Благодарности: 8149/4362
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
_Lena_,
согласна, разницу на 100 рублей искать - проблемно!))))

Мне просто интересно - почему парфюм с одним и тем же названием стоит по-разному))) Уж если на предыдущие цену подняли - так почему на этот нет? Не понятно....

Да, другие лимитки есть ( за последние 5 лет), но я никогда составом не заморачивалась, и сейчас ЛЕНЬ лезть в запасники и сверять латинские буковки)))) Но просто у нас есть ЛЮБИТЕЛИ сравнивать составы, думала они уже провели такую проверку.... А на цену обратила внимание, когда стала выписывать КОДЫ чтобы потом в отправке посмотреть что выслали.... А так - да пусть как будет!)))) Может потому и дали подарком , что ЦЕНА ДЕШЕВЛЕ?..... кто ж ИРа поймет?

Ой, а насчет отличий - вряд ли я их почую! Для меня все Эвики - ОДИНАКОВЫЕ))))) Лимитки просто для красивой коллекции)))) Я там даже никакой розы не чую, покупаю сейчас ароматы с Розой других авторов, и до сих пор не нашла ИСТИННЫЙ аромат розы, такой как растет в городе моего детства прямо на улицах ( скорее это ШИПОВНИК, но цветет все лето, а не разово весной))))...... такого цветка и с таким сильным запахом никогда не встречала в других городах....
Поблагодарили(1): _Lena_

_________________
куда спешить - впереди вечность!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2020 1:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3501
Благодарности: 11479/6319
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
я_я, _Lena_, другие лимитки Эвиденса в бланках тоже стоят 2700р.,
это в имаге поиграли с ценами.
Состав одинаковый у всех Эвиденсов, и лимиток, и классики:
Головная нота: Бергамот, листья Фиалки.
Нота сердца: Роза, Жасмин, Лесной Ландыш.
Нота шлейфа: Пачули.

ЭССЕНЦИЯ БЕРГАМОТА: утонченная и яркая свежесть цитрусовых нот, смешанная с нежными цветочными мотивами.
АБСОЛЮТ ДАМАССКОЙ РОЗЫ: по-настоящему роскошный аромат, полный пряных, фруктовых и медовых нюансов.
ЭССЕНЦИЯ ПАЧУЛИ: глубокий и терпкий аккорд, тонко раскрывающий и оттеняющий композицию ароматов.
Аналогично - ингредиенты тоже совпадают у всех Эвиденсов, и лимиток, и классики:
ALCOHOL PARFUM/FRAGRANCE AQUA/WATER/EAU HYDROXYCITRONELLAL BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE HEXYL CINNAMAL ALPHA-ISOMETHYL IONONE LINALOOL BENZYL ALCOHOL GERANIOL CITRONELLOL EUGENOL FARNESOL BENZYL BENZOATE LIMONENE CINNAMYL ALCOHOL ISOEUGENOL CI 17200 (RED 33) CI 19140 (YELLOW 5) 204v0
Сделала заказ по 1ра с лимиткой с фиолетовыми листочками, почему-то попал в ОО,
хотя все в наличии.
Надеюсь, лимитку не заменят, у меня ее в коллекции еще нет.
Поблагодарили(5): НАТАЛЬЯ121056, я_я, _Lena_, Элиза, ВесенкаА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2020 2:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:05 pm
Сообщения: 8904
Благодарности: 8149/4362
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
HERZOGIN M,
спасибо большое! Сохранила себе)))) С ценой на Эвики как-то непонятно, кто в лес, кто по дрова....

а у меня уже два флакончика будет, один в имаге брала по какому-то хорошему предложению и вот вторую выслали..... А думала ОДНИМ ограничиться)))) глаза завидущие, руки загребущие))))

надеюсь и вам повезет и вышлют, скорее всего либо пробники кончились, либо коробки, либо что-то из купленного....

Я брала 3 набора Жарданами по 3 штуки, все выслали, с добивкой средством для снятия макияжа...... Еще поудивлялась - народ вроде раньше отписывался что не могут взять эти наборы, у меня легко легло в корзину, изменила количество с 1 на 3 в предложенных средствах, не добавляла по наклейке.....
Поблагодарили(1): HERZOGIN M

_________________
куда спешить - впереди вечность!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2020 2:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 2:25 pm
Сообщения: 151
Благодарности: 238/1801
Откуда: МО
Почему-то все заказы по бланкам (бра,1ра) уходят сразу в оо (из-за отсутствующих позиций). После обращения в чат переводятся в пп. Заказы очень простые, в основном бестселлеры, ктр всегда в наличии. Неоплат, невыкупов нет :strach:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2020 5:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 6:11 am
Сообщения: 427
Благодарности: 227/85
Медали: 1 (Подробно...)
я_я как гость писал(а):
И все же никто не ответил - почему нынешняя лимитка стоит по полной цене 2700, а предыдущие лимитки и обычный Эвик 50 мл - 2800..... на 100 руб дешевле... может кто сравнивал компоненты???

Всё эвиденсы 50мл, кроме интенс стоили 2700 и обычный и лимитки. 2800 мне ещё нигде не попадались. Это с н.г.как обычно цены на все подымают, и на него подняли видно в свежих предложениях, как и на новые пв например с 3500 на 3600, а почему именно как вы говорите на старую лимитку подняли цену, а новую нет, это нам не дано понять наверное, одному Ир известно, как и с эликсирами, на все подняли а пурпл по старой оставили.. Возможно пропустили например и позже изменят или др.какие причины, но не думаю что причина в том что они на 100руб чем то хуже..
Поблагодарили(1): ВесенкаА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2020 10:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
Сегодня Звонили С Ив Роше, развели меня на заказ, но вроде не слишком не выгодный....
Набор за 719р: 10ка Плейн Солейн и крем для рук соответственно(планирую на подарок)
Набор 3 Жардана(Какао, апельсин и мо моему Иланг или кофе) за 351 рубль, цена просто :ambulance:.
В подарок предлагали Эвик 50, Чай новый 100, Ветивер муж. 100. Взяла Эвик, не люблю этот аромат, но его проще продать, любителей много.

Конс сказала, что поскольку жарданы теперь стоят 129р, то набор из 3х будет по 117р, то есть 351рупь.
Поблагодарили(1): ВесенкаА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2020 2:49 pm 
Рина_88,
мне вчера тоже позвонили вечером аж часов в 9!!!!
Обычно не отвечаю, но так как ждала возможного звонка с Другого интернет-магазина - взяла..... Оказалось ИР! Девушка была какая-то странная, как обычно бывает когда звонят с "разводом" - заикалась, мямлила и вдобавок ну абсолютно со всем соглашалась что говорила я! Говорю - "ничего не буду покупать, извините".... а она " я понимаю, что звонок для вас неожиданный и вы не готовы покупать по телефону, это не удобно, не видишь товар, но мы подготовили предложение....."..... Раньше консы были НАПОРИСТЕЕ!))))) Я конечно все равно сказала что "не буду ничего покупать и спасибо за заботу"..... на том и разошлись))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 22, 2020 10:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 8:05 am
Сообщения: 666
Благодарности: 928/395
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, всем привет! Как быстро сейчас досыл оформляют? Вчера получила заказ, 1 подарок отсутствует, написала в чат, ответили, что вышлют на почту...захожу в отслежку, пока глухо...вот думаю, сколько ждать? Или снова им написать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 22, 2020 12:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 12:23 pm
Сообщения: 1013
Благодарности: 810/821
Медали: 2 (Подробно...)
Elsamygod2016, Оформляют по-разному. Мне в чате ответили что вышлют ПОСЛЕ оплаты посылки, но на деле выслали дня через 4, не дожидаясь оплаты. Если у вас оплаченная всяко быстрее вышлют, но все равно не на след. день.
Поблагодарили(1): Elsamygod2016


Последний раз редактировалось Sillykitty Сб фев 22, 2020 3:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 22, 2020 1:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 8:05 am
Сообщения: 666
Благодарности: 928/395
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Sillykitty, а сам заказ сразу появился в отслежке или через 4 дня? Я оплатила в пик пойнте при получении..

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Re: Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 30
Не заказ, а досыл, конечно


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 22, 2020 2:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 12:23 pm
Сообщения: 1013
Благодарности: 810/821
Медали: 2 (Подробно...)
Elsamygod2016, письма никакого не было на почту, просто зашла в отслежку и увидела что выслали 19-го.
Позвонила 16-го сразу как обнаружила что 10-ку новенького парфюма не доложили. Но у меня не подарок был, а за денежку.
18/09/2019 M99592 Телефон Бесплатно 19/09/2019 Почта России 0,00 Аннулирован 0,00

Может еще в выходные не высылают - наверное начальство должно одобрить?
Поблагодарили(1): Elsamygod2016


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 22, 2020 2:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 8:05 am
Сообщения: 666
Благодарности: 928/395
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Спасибо, подожду, может и правда отправят без напоминалок)) @}->-- :thank you:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 22, 2020 2:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:05 pm
Сообщения: 8904
Благодарности: 8149/4362
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
Elsamygod2016 писал(а):
а сам заказ сразу появился в отслежке или через 4 дня

никогда ДОСЫЛ не появляется в отслежке сразу после общения с консультантом! Уже писала не раз! Консультант просто делает отметку что надо сделать досыл, потом это идет на согласование с начальством, потом оформляется как заказ с нулевой суммой и появляется в отслежке..... и на это уходит минимум дня три..... и то после появления в отслежке может висеть несколько дней..... Кто-то когда-то писал, что досылы отправляют В КОНЦЕ месяца собирая партию....
Поблагодарили(1): Elsamygod2016

_________________
куда спешить - впереди вечность!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 22, 2020 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 12:23 pm
Сообщения: 1013
Благодарности: 810/821
Медали: 2 (Подробно...)
я_я, хм, как категорично!
Я просто рассказала как было у меня...Позвонила 16-го, в отслежке досыл появился 18-го, выслали 19-го. Получила на почте 25-го. Вроде я не писала что СРАЗУ появился - появился через 2 дня.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 18 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 97
 
Пред.   На страницу   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
3вер9
Аватара пользователя
kasablank
Аватара пользователя
Lenelita
Аватара пользователя
20.04 Мар
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
свотчи ив роше помада
арабские духи
эйвон код представителя
новая заря отзывы
ларедут отзывы
бесплатная доставка 2019
промокод ламода
ив роше состав кремов
wildberries промокод
бонприкс, как сделать возврат товара
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид