форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:07 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2012 12:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 6:57 pm
Сообщения: 17
Благодарности: 1/0
Баллов нарушений: 5/10
Ознакомьтесь с правилами форума.
Модератор.

_________________
упала в грязь лицом?- Встань и убеди всех что она лечебная)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Покупки на Taobao
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 1:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 6:57 pm
Сообщения: 17
Благодарности: 1/0
Баллов нарушений: 5/10
Реклама посредников, не заявленных на сайте официально, запрещена. Читайте правила форума!
Модератор.

_________________
упала в грязь лицом?- Встань и убеди всех что она лечебная)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 10:27 pm 
Я зарегестрированна на тао бао, но сама ни разу там не покупала. через свой аккаунт ( регистрировалась там давно и слава богу вспомнила пароль, а то потом ввели регистрацию только с китайского телефона)
заказываю только с посредником, не буду делать ссылок, сочтут рекламой.
вот последний раз мой посредник ( заказываю больше года) решил меня на дурить с доставкой по китаю.
находится он в Шанхае, большинство продавцов туда шлют посылки по льготной цене, например не 15 юаней, а за 5. Ну так мой мне не 5 написал а 25, и причем почти во всех магазинах.
вот сейчас думаю, а можно ли в корзине поставить не томск, а шанхай, чтоб доставка сама посчиталась. Или доставку выставляет продовец.
Кто-нибудь с таким вопросом сталкивался???


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 10:44 pm 
кстати мой посредник берет 5% и нет у него минималки за каждую ссылку.
Но блин такой касяк
доставку накрулит почти на 200 юаней
заказ на 3500 юаня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 7:22 pm 
В общем исправил мне мой посредник доставку. Но я уже начала общаться с продавцами ( гугл как говорится в помощь) и выяснелось что у меня в половине магазинов вообще доставка 0. Правда не все еще ответели.
Ума тут большого не надо скопировать одну фразу и разослать всем продовцам.
Теперь буду долбить чтоб снова менял доставку исходя из переписки с продавцом.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2013 12:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 10:31 am
Сообщения: 1267
Благодарности: 1449/621
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Для того чтобы самостоятельно заказать с тао нужно иметь счет в китайском банке и еще куча нюансов.
Я 2 года заказывала через посредника, у девушки свой сайт, отзывы и фотоотчеты. Слышала кучу негативных отзывов о крупных сайтах, которые так же занимаются массовыми поставками с этого сайта. Поэтому считаю что через посредника лучше. Она всегда присылала фото, проверяла товар, и о нюансах сообщала. По цене всегда все нормально считала. Доходило быстро 2-3 недели. Но в этом году я решила попробовать заказать с али (тоже китайский сайт) где вы реально можете сами заказать, оплатить, пообщаться с продавцом. правда доставка дольше и без фотоотчета, но и преимущества есть :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2013 9:08 pm 
Да не надо там счет в кит.банке. Оплачивать можно Visa или Mastercard. Оплачивать будешь ровно столько сколько цена у продавца + доставка по Китаю. Главное надо иметь аккаунт на ТБ, а там уже через свой ЛК выбираешь способ оплаты. Загвоздка только в регистрации на ТБ, а именно в наличии кит.номера телефона. И еще загвоздка в наличии человека в Китае(посредника), который будет заниматься приемом, проверкой, возвратами и отправкой до вас товара.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 9:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 10:31 am
Сообщения: 1267
Благодарности: 1449/621
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Aryusha писал(а):
Да не надо там счет в кит.банке. Оплачивать можно Visa или Mastercard. Оплачивать будешь ровно столько сколько цена у продавца + доставка по Китаю. Главное надо иметь аккаунт на ТБ, а там уже через свой ЛК выбираешь способ оплаты. Загвоздка только в регистрации на ТБ, а именно в наличии кит.номера телефона. И еще загвоздка в наличии человека в Китае(посредника), который будет заниматься приемом, проверкой, возвратами и отправкой до вас товара.

И чем же то что вы описали отличается от посредника на тао?
Вы все равно не самостоятельно и не напрямую работаете с продавцом! Есть площадка китайская Али, где человек действительно самостоятельно заказывает. А то о чем вы пишете предполагает посредника, а здесь был вопрос о самостоятельной покупке.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 11:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 12:53 pm
Сообщения: 330
Благодарности: 482/43
Откуда: Северск,Томская область
Медали: 1 (Подробно...)
Я тоже буквально на днях зарегестрировалась на ТАОБАО.Кстати для регистрации акаунта на сайте,сейчас китайская симкарта ненужна. Регистрация довольно простая и быстрая.(главное указать емайл,который принимает письма,у меня на Яндекс почту так и не пришло подтверждение,а на майл.ру почту всё сразу пришло)Я обалдела когда узнала,что "за помощь" в регистрации оказывается некоторые требуют по 30-50 баксов...Жуть...Ну сейчас не об этом...
Сразу после регистрации установила(там же с сайта по ссылке)програмку Али 2013,что то наподобии нашей аськи,для обмена мгновенными сообщениями с продавцами.Там я общаюсь через переводчик Гугл,т.к програмка на китайском,но интерфейс интуитивно понятен и знаком тем,кто знает работу Аськи.Очень удобно(уже опробовала,класс!!!),чтоб быстренько узнать что то по наличию,цвету и размеру.
Оплата действительно возможна с Визы и МастерКарт,доставка в Россию так же есть-вариантов доставки несколько),НО необходима регистрация а АлиПэй...А вот тут то и подвох...
необходима китайская симка,начинающаяся с +82 или +86 при регистрации в системе AliPay,на номер приходит пароль,который необходимо ввести для окончания регистрации в платёжной системе. Эти симки открыто продают в интернете,но есть оказывается некие ньюансы,которые нужно знать.В идеале,попросить знакомых привезти или самому привезти симку из Китая,так как там стоимость симки примерно 150 юаней,и соответственно на счету эта же сумма или сумма эквивалентная стоимости,тоесть цена-50-на сёте 50.Лучше на счёте иметь хотя бы 100 юаней,так как абонентская плата в месяц 30 юаней,и смски(чёрт знает сколько съедят,а нам надо получить ОДНУ ЗАВЕТНУЮ с тем кодом!)
Вот вроде бы всё...Мне осталось дождаться той симки,привезёт подруга :-D И понесётся душа в рай :-D Надеюсь кому нибудь пригодится то что я настрочила :oops:
Поблагодарили(3): Tembri, soska, IRIS NOIR


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 5:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Bibarzeva, спасибо за информацию. Т.е. получается, что можно с Тао и напрямую теперь заказывать без посредников? Если симка есть? А симки с пополненным балансом можно у китайцев купить?

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 9:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 11:51 pm
Сообщения: 468
Благодарности: 80/85
Медали: 1 (Подробно...)
Bibarzeva писал(а):
.
Сразу после регистрации установила(там же с сайта по ссылке)програмку Али 2013,что то наподобии нашей аськи,для обмена мгновенными сообщениями с продавцами.Там я общаюсь через переводчик Гугл,т.к програмка на китайском,но интерфейс интуитивно понятен и знаком тем,кто знает работу Аськи.Очень удобно(уже опробовала,класс!!!),чтоб быстренько узнать что то по наличию,цвету и размеру.

ни как не найду где скачать


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 10:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 11:51 pm
Сообщения: 468
Благодарности: 80/85
Медали: 1 (Подробно...)
разобралась :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 7:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 5:02 pm
Сообщения: 1725
Благодарности: 293/589
Откуда: СФО
Медали: 1 (Подробно...)
Я тоже зарегилась только что. Думала, через Трейд менеджер (с Али) можно общаться, а нет, не выходит.
Нашла прогу Али 2013, только она на китайском)) устанавливать методом тыка?))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 2:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 12:53 pm
Сообщения: 330
Благодарности: 482/43
Откуда: Северск,Томская область
Медали: 1 (Подробно...)
molena писал(а):
Я тоже зарегилась только что. Думала, через Трейд менеджер (с Али) можно общаться, а нет, не выходит.
Нашла прогу Али 2013, только она на китайском)) устанавливать методом тыка?))

Да,она автоматически устанавливается.На китайском правда всё,надо или поддержку устанавливать азиатских языков или через гугл перодчик переводить все сообщения.(я именно через Гугл переводчик и общаюсь с продавцами)
Поблагодарили(1): Ksu Sha


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2014 5:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 12:53 pm
Сообщения: 330
Благодарности: 482/43
Откуда: Северск,Томская область
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,в связи с проводимым конкурсом на сайте,решила похвастаться некоторыми своими покупками на ТаоБао. :oops:
1.Миникомод.
http://item.taobao.com/item.htm?id=16848406225&spm=2014.12015342.0.0

[img]http://savepic.net/4222206m.jpg[/img]
[img]http://savepic.net/4223230m.jpg[/img]
Приобрела его,для организации и хранения своей косметики .Немного не расчитала,ожидала что ящики будут немного поглубже,так как хотела приспособить один ящик для различных бутылочек из серии ухода(они в итоге не влезли...печалька :( )
В остальном безумно довольна этим миникомодиком.Отлично вписался,смотрится акуратно,не громоздко.Ящики(4 штуки,глубиной 10 см)Сверху комода,на крышке(на фото не видно)-есть полочка и откидывающееся зеркало.Пришёл упакованный в коробку,в собранном виде,на посылке огромная наклейка была-осторожно-хрупкое!!!В итоге посылка пришла в идеальнейшем состоянии,видать всё таки эта надпись подействовала.:-D
Вообще габариты-высота комода-46 см.4 ящика. :oops:Нижний ящик полностью под хранение различных средств для маникюра и педикюра,разные лаки,лечилки и т.п.
Для удобства хранения и чтоб все эти бутылочки и баночки не катались по ящику,так же на ТаоБао приобрела вот эти замечательные разделители
2.Разделители
http://item.taobao.com/item.htm?id=13959121848&spm=2014.12015342.0.0

[img]http://savepic.net/4201726m.jpg[/img]
Замечательная вещь! Я когда впервые увидела эти разделители,сразу решила что они мне нужны! :-D Единственное НО,расход у них большой,например на один ящик,размером 46 на 10 у меня ушло ровно 3 упаковки,при этом даже немного не хватило.Но так как стоит практически копейки и вес маленький,думаю закажу ещё,очень уж понравились.Их можно так же как и разделетили для белья,для носков использовать.Очень удобная штука!У продавца представлены в трёх размерах,я заказала под размер своих ящиков-высотой 10 см и длина ленты 50 см.В итоге видно на фото,что высота разделителя ниже глубины самого ящика.Вот думаю так задумано,или всё таки продавец меня надурил :?
3.Пластиковый комодик для косметики
Как я поняла у продавца закончился...
http://re.taobao.com/eauction?e=FjorYLNZxnXghojqVNxKsWMm0KlHd178V1vnHqE%2BpIuLltG5xFicOVpI%2FpZqi3mDDPIwxrc30rjMMEkER9S2vn185rP%2FJBXzTV8QlbynBnOSNCUsC%2FYwFLyIMCnj7tDVePSej7KjL%2B0%3D&ptype=100009&unid=&from=topapi&spm=2014.12015342.1.0&clk1=625053f6875216081cd335012c649f02&upsid=625053f6875216081cd335012c649f02

[img]http://savepic.net/4228338m.jpg[/img]
Так же приобрела для декоративной косметики.Очень нравится как он смотрится,прозрачный,акуратный,что все средства находятся"под рукой".Места для помад конечно не достаточно,всего 12 отделений под и одна длинная сплошная ячейка(не поняла под что,но тоже туда помады воткнула),но для самых "ходовых" и частоиспользуемых в самый раз.
Изначально думала что он меньше,в итоге оказался очень вместительным,ящички(которые побольше) не глубокие 3,5 см высотой,но вместительные(я думала что максимум одна палетка теней туда поместится,а влезли 2 большие палетки и две маленькие однушки).В нижнем ящике отлично расположились туши для ресниц и блески для губ.
4.подставка для кистей
Так же похоже закончились у продавца
http://re.taobao.com/eauction?e=gl%2F8d19bFS7ebLdhAWchHAC0bfzY9OWwnnDOe2U0TNmLltG5xFicOVpI%2FpZqi3mDDPIwxrc30rjMMEkER9S2vn185rP%2FJBXzTV8QlbynBnOSNCUsC%2FYwFLyIMCnj7tDVePSej7KjL%2B0%3D&ptype=100009&unid=&from=topapi&spm=2014.12015342.1.0&clk1=e2d8e72f0cc124655b91d97bcdf340c4&upsid=e2d8e72f0cc124655b91d97bcdf340c4

[img]http://savepic.net/4233460m.jpg[/img]
Очень понравилась эта подставка для кистей(или карандашей).Смотрится очень симпатично,оригинально и вкупе с прозрачным пластиковым комодом очень хорошо вписалась на моих полочках с косметикой.Подставка очень лёгкая,но устойчивая,до этого была подобная подставка,так она постоянно переворачивалась,если кисточки на одну сторону сбивались.Эта вроде поустойчивее будет.Тут три отделения для кисточек-длинных,средних,типо "дорожного варианта" и маленьких апликаторов.Материал прозрачный пластик,легко моется,не бьётся(уже случайно уронила,слава богу не расколотила :-D )
5.Контейнер для хранения.
http://re.taobao.com/eauction?e=nbSe%2Fln7KH7ghojqVNxKsQXzSHeKTcsDgyWMDfXU%2FZuLltG5xFicOVpI%2FpZqi3mDDPIwxrc30rjMMEkER9S2vn185rP%2FJBXzTV8QlbynBnOSNCUsC%2FYwFLyIMCnj7tDVePSej7KjL%2B0%3D&ptype=100009&unid=&from=topapi&spm=2014.12015342.1.0&clk1=74f108f6a39eb53fe863f62ce88e3fd9&upsid=74f108f6a39eb53fe863f62ce88e3fd9

Так же,закончился у этого продавца.
[img]http://savepic.net/4207863m.jpg[/img]
У меня выглядит вот так(один верхний ящик,остальные в комоде)
[img]http://savepic.net/4259062m.jpg[/img]
Мои впечатления.Отличный бокс для хранения.Имеет три ящика,два нижних длинные.Верхний разделён на три части.
Я нижние два приспособила в комоде для теней и для румяшек.А вот верхний ящик с тремя отделениями у меня предназначен как раз для самого нужного :-D -ватные палочки и ватные диски.Очень удобно в нём их хранить. Ящик имеет удобную прозрачную крышку.Изготовлен так же из прозрачного пластика,легко моется.)
длинна одного ящика-23 см,ширина 9 см.Высота в собранном виде всего бокса(из трёх ящиков)-21 см.Ну и крышка 1 см. где то.Очень хорошая вещь для хранения какой нибудь "мелочевки".
Поблагодарили(4): Ирика, Tembri, Еленка32, Evinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Pandao. Товары из Китая с бесплатной доставкой. | След. тема сайты украшения из серебра и просто бижутерии
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Гpyшa, мышь, кpecло, coлoвeй, зeмля - чтo из этoгo лeтaeт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
товары фикспрайса
ла редут промокоды
эйвон код представителя
косметика ив роше отзывы
арабский парфюм
бонприкс код акции
ив роше свотчи кисти набор
бонприкс, как сделать возврат товара
ларедут отзывы
размеры одежды hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид