форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 9:36 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2019 4:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:07 pm
Сообщения: 973
Благодарности: 1663/2775
Откуда: Челябинск
Медали: 2 (Подробно...)
Цитата:
С каких это пор физ. лица, не зарегистрированные как ИП, причем еще и надо не применять специальные режимы налогообложения, стали плательщиками НДС?


Вопрос написан очень сумбурно, я не поняла его суть, поэтому ориентируюсь на «с каких это пор»... я думаю с момента принятия НК РФ, то есть с 1998 года

И вы путаете УК и НК, намешано одно в другое

_________________
[img]http://s4.rimg.info/030d22208e586879b434c2638ca71c05.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2019 4:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1015
Благодарности: 1499/1279
Медали: 1 (Подробно...)
У меня в руках важное письмо ФНС России от 7 мая 2019 года №СА-4-7/8614. Я рекомендую каждому бухгалтеру и директору его проштудировать
проштудировала.
Во-первых, ФНС не осуществляет нормативно-правовое регулирование в налоговой сфере, этим занимается Минфин. ФНС исполняет функции по контролю и надзору за соблюдением налогового законодательства, правильностью исчисления, полнотой и своевременностью внесения в бюджет налогов и сборов, информирует налогоплательщиков, какие действуют налоги и сборы, законы о налогах и сборах и принятые в соответствии с ними нормативные правовые акты.
Все письма ФНС для внутреннего пользования ФНС и не являются руководством к действию.
Разъяснения дает Минфин и то с приписочкой "Настоящее письмо не является правовым актом и носит информационный характер"
Таким образом, ориентироваться, прежде всего, нужно на нормы законодательства о налогах и сборах, которые устанавливают права и обязанности для участников налоговых правоотношений. В свою очередь, письма Минфина России таких обязывающих предписаний не содержат и носят рекомендательный характер. Обязанность руководствоваться письменными разъяснениями Минфина России возложена только на налоговые органы (пп. 5 п. 1 ст. 32 НК РФ).
Во-вторых, в письме есть ссылка на определения Конст. суда, которые являются руководством к действию. Но прочтите их внимательно, они очень спорны к трактовкам исходящим в письме ФНС.
В-третьих, доказывать надо будет, что вы получили доход от деятельности, которую можно трактовать как предпринимательскую. Это только через суд, а не по писульке ФНС.
В-четвертых, это конечно, если мы примем письмо ФНС как истину)) письмо ведет речь о доходе, полученным физиком без регистрации в качестве ИП, признании его деятельности предпринимательской и дальнейшем налогообложении. Ок) но тогда существуют еще и расходы.
Согласно нормам НК они тоже учитываются при формировании базы для налогообложения.
В-пятых, не помню уже где прочла про 3 года срока исковой данности и что могут применить, надо так то не забывать, что закон обратной силы не имеет, т.е. не распространяется на правоотношения, возникшие до принятия закона. Правда письмо, не закон!
Есть еще один пункт НК, в котором приписано, что законы ухудшающие положение налогоплательщика обратной силы не имеют!!!

Ну и вывод, если уж верите и опасаетесь, осуществляете деятельность "купи-продай", про сдачу в аренду, оказание услуг отд. разговор, не выкидывайте документы, подтверждающие понесенные вами расходы. Хотя сейчас при он-лайн кассах, инет-банках, все можно получить не поднимая попы от стула) Либо налом расчет, с минимальным количеством документально оформленных фактов. а лучше без таковых.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Волчица писал(а):
Вопрос написан очень сумбурно, я не поняла его суть, поэтому ориентируюсь на «с каких это пор»... я думаю с момента принятия НК РФ, то есть с 1998 года

И вы путаете УК и НК, намешано одно в другое

я ничего не путаю, меня стаж 23 года, из них 20 главбухом.

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:
ROSKOSH писал(а):
ЗАКОНЫ создаются для того, чтобы их нарушали

Не знала, что письмо ФНС стало законодательным актом, что теперь ФНС разрешено через письма вносить изменения в нормативно-правовые акты :shock:
Пы и сы)) на моей практике столько требований ФНС и даже блокировок счета ( и ИП и юриков), которые были не совсем законными. Никогда не забуду услышанные разговор между инспекторами, когда звонила и спрашивала основание- что она там читает?, налоговый кодекс, говорит))) и через минут 5 - мы вам перезвоним, разберемся и перезвоним... а потом признание, что ошибочка вышла.
Ну или корректный ответ на требование - пояснить обоснованность требования предоставить то и то.
И в итоге - ни ответа, ни привета от ФНС, просто галку поставили, что на требование ответ пришел, а дальше крыть нечем.

Добавлено спустя 29 минут 40 секунд:
Ну и совет) просите писать при перечислении на карту - подарок, безвозмездная фин. помощь, то бишь дарение. Пока НК освобождает от налогообложения. Внесут поправки в НК, тогда будем посмотреть.
Плохо, когда руководитель юр. конторы, не факт, что специализирующейся исключительно на налоговых спорах, заметим!! спорах, т.е. судебные разбирательствах, начинает ютубить :roll:

Добавлено спустя 33 минуты 11 секунд:
ROSKOSH писал(а):
а налоговики про внесение денег наличными тоже спрашивают... когда им нужно.. и мама дала.. покажите где мама взяла. .это не про маленькие суммы конечно..

Нас на комиссию вызывали при внесении на счет ИП вновь созданному, 10-ти лямов, спрашивали, а вы НДФЛ заплатили с них))
Ответила, причем тут ИП?? он же не налоговый агент для самого себя, копил много лет для открытия ИП и осуществления деятельности, занял часть у родственников, какие-то налоги возникли?
На что дама из ФНС поморщилась, сказала, у управления и у нас др. точка зрения,вы кандидат на выездную проверку, при этом не обосновывая ничем) прошло 5 лет..

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Простите, а где тут модераторы???
Мы хотим ответ получить или свою исключительную точку зрения показать?!
Поблагодарили(4): ЭнжиВай, Летнийдождь, SARA, ROSKOSH

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2019 5:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 8:45 am
Сообщения: 7650
Благодарности: 15747/7616
Откуда: Москва-Спб
Медали: 3 (Подробно...)
Волчица,
Не передергивайте..
Мое сообщение в рамках нашего разговора..
Оплчивая черным налом за услуги вы нарушаете закон вместе с тем, кто не хочет показывать деятельность,.
Это если более конкретно,,,

Вы за операцию тоже в карман платите и не регистрируетесь в больнице..
Нет.. сразу отвечу вам... это про тоже.,
Не нагнетайте обстановку...
Приятно что вы учитесь и стремитесь быть подкованной.
Давайте немного мягче обсуждать это..
А то уже жалобы на сообщения пошли...
Давайте будем терпимее...

Добавлено спустя 15 минут 41 секунду:
ЖЗЛ,
Привет коллеге..
Я не принимаю письма ифнс за закон, росто запоминаю, на что они будут обращать внимание и законодательно готовлю ответы на ситуации.
Сама сейчас работаю в юридической конторе, как раз помогаем конторам в спорах с налоговыми.( один из видов услуг) вплрть до судов,
Стаж в области бух. И налогового учета в этом году в мае 30 лет.,
И главбухом была и свое производство было,, но пока руководила не бросала изучать законодательство. И до сих пор прайм тайм от гарантв получаю

Добавлено спустя 36 секунд:
Все.. я более тему не обсуждаю,,

_________________
ВСЯКОГО РАЗНОГО ПО НЕМНОГУ
Сертификат на никнейм ROSKOSH, зарегистрирован 27.10.2013 г.
реф. ссылка банк ... https://hcrd.ru/bzaN5N удобная дебетовая + подарок)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2019 6:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1015
Благодарности: 1499/1279
Медали: 1 (Подробно...)
ROSKOSH писал(а):
можно и несколько раз, покупки в целом не более 2 млн руб, и возврат в общем не более 260 тыс. И при продаже имущества, находящегося в собственности менее 5 лет я могу получить льготу.

при продаже имущества, находящегося в собственности менее 5 лет (собираются поправки внести в НК, первое чтение прошло) не льгота, а вычет, либо 1 лям (недвига), либо 250 т.р. (любое др. имущество), либо имеем право уменьшить доход на величину расходов, понесенных при покупке. Что обычно и применяется при продаже б/у авто.
Если налогоплательщиком за один год было продано несколько объектов имущества, указанные пределы применяются в совокупности по всем проданным объектам, а не по каждому объекту по отдельности.
Не забывайте об определении рыночной стоимости, указанной в ДКП. Сейчас действует норма НК о сопоставлении с кадастровой и доначислении налога
Поблагодарили(1): ROSKOSH

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2019 8:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 8:45 am
Сообщения: 7650
Благодарности: 15747/7616
Откуда: Москва-Спб
Медали: 3 (Подробно...)
ЖЗЛ,
Да в курсе)))

_________________
ВСЯКОГО РАЗНОГО ПО НЕМНОГУ
Сертификат на никнейм ROSKOSH, зарегистрирован 27.10.2013 г.
реф. ссылка банк ... https://hcrd.ru/bzaN5N удобная дебетовая + подарок)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2019 9:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:07 pm
Сообщения: 973
Благодарности: 1663/2775
Откуда: Челябинск
Медали: 2 (Подробно...)
Девы, кто успел прочитать сообщения от пользователя "ЖЗЛ", особенно касается Летнийдождь и SARA (по "благодарности" видно, что вы точно прочитали), вы не забывайте, что в инете, в том числе на этом форуме много мошенничества... ну вы же сами с барахолки, ну сталкивались же.
Вот в данном случае есть подозрение на мошенничество, потому что человек с юридическим образованием даже без стажа не напишет такое, что написано пользователем "ЖЗЛ" и не даст такую "дезинформацию" для усыпления вашей бдительности и втирания в доверие (чтобы когда вы соприкоснетесь с какой либо юридической проблемой, уже знали к кому можно обратиться, а услуги юристов не дешевы, особенно вот таких - у кого якобы по одному лишь звонку в ФНС все решается, переведёте онлайн тысяч 15 и пиши пропало)

Имейте критическое мышление, смотрите законы сами тоже. Ведь не напишет человек с 23 летним стажем такое
Цитата:
В-пятых, не помню уже где прочла про 3 года срока исковой данности и что могут применить, надо так то не забывать, что закон обратной силы не имеет, т.е. не распространяется на правоотношения, возникшие до принятия закона. Правда письмо, не закон!

Потому что даже студент знает в какой статье НК прописаны сроки исковой давности по налогам и с какого года они внесены в НК, да и предложения будет составлять грамотнее, нежели с 23 летним стажем...
Зато весь пост одно хвастовство о том какая у ее огромная практика и одним звонком и одним ее словом все проблемы решаются.
Никого не хочу обидеть... надеюсь меня поняли в моем призыве в осторожности

З.Ы. а я до сих пор не знаю - смеяться или плакать над таким кавардаком в одном предложении
Цитата:
С каких это пор физ. лица, не зарегистрированные как ИП, причем еще и надо не применять специальные режимы налогообложения, стали плательщиками НДС?


Добавлено спустя 23 минуты 19 секунд:
сейчас сообщения скрыты под жалобой из-за роском надзора, потому что написанное пользователем "ЖЗЛ" это... 3,14 песец
Как с 23 летним стажем такое можно было вообще написать :(
Комментарии к теме наверно закроют

Добавлено спустя 49 минут 7 секунд:

Цитата:
Оплчивая черным налом за услуги вы нарушаете закон

ROSKOSH, Никакого отношения к черному налу и обналу не имела и не имею, я со своего заработка плачу все налоги и имею право тратить свои средства в любой удобной для меня форме (хоть налично, хоть безналично), и даже если я покупаю с барахолки или плачу за маникюр налично, то человек, который получил эти деньги никакого отношения к черному налу и обналу не имеет. Возможно мастер по маникюру не платит 4% как самозанятый и может попасть на штраф. но
Вы обвиняете в уголовно наказуемом серьезном преступлении
Вы как то можете это объяснить? В какой момент возникает этот черный обнал со сроком в 10 лет лишения свободы?
Поблагодарили(2): Летнийдождь, Свет в оконце

_________________
[img]http://s4.rimg.info/030d22208e586879b434c2638ca71c05.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2019 10:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Волчица,
из обсуждения вопроса мне понятно одно(вернее два)-
1.не расслабляемся(в наших реалиях,имхо, это должно быть перманентное состояние))
2.вы неравнодушный человек,пытающийся нас предупредить о переменах(как всегда не в лучшую сторону)за что вам большое человеческое спасибо!

Поблагодарили(7): Летнийдождь, Волчица, Свет в оконце, Клер, Лена А., _Lena_, Совушкина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2019 6:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1015
Благодарности: 1499/1279
Медали: 1 (Подробно...)
Волчица писал(а):
Девы, кто успел прочитать сообщения от пользователя "ЖЗЛ", особенно касается Летнийдождь и SARA (по "благодарности" видно, что вы точно прочитали), вы не забывайте, что в инете, в том числе на этом форуме много мошенничества... ну вы же сами с барахолки, ну сталкивались же.
Вот в данном случае есть подозрение на мошенничество, потому что человек с юридическим образованием даже без стажа не напишет такое, что написано пользователем "ЖЗЛ" и не даст такую "дезинформацию" для усыпления вашей бдительности и втирания в доверие (чтобы когда вы соприкоснетесь с какой либо юридической проблемой, уже знали к кому можно обратиться, а услуги юристов не дешевы, особенно вот таких - у кого якобы по одному лишь звонку в ФНС все решается, переведёте онлайн тысяч 15 и пиши пропало)

Вам бы детективы писать)) главбухи не заканчивают юрид. вышек, только если как дополнительное.
Никаких услуг я не собираюсь оказывать, никогда не занималась и не собираюсь заниматься куплями-продажами через инет.
Советую прочесть НК, ну или хотя бы банки. ру, а потом сыпать предупреждениями и выдвигать версии про мошенничество.
А жалоба от РКН, понятна почему, не надо было мне наименование закона приводить.

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2019 7:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:07 pm
Сообщения: 973
Благодарности: 1663/2775
Откуда: Челябинск
Медали: 2 (Подробно...)
Цитата:
Оплчивая черным налом за услуги вы нарушаете закон

ROSKOSH, Никакого отношения к черному налу и обналу не имела и не имею, я со своего заработка плачу все налоги и имею право тратить свои средства в любой удобной для меня форме (хоть налично, хоть безналично), и даже если я покупаю с барахолки или плачу за маникюр налично, то человек, который получил эти деньги никакого отношения к черному налу и обналу не имеет. Возможно мастер по маникюру не платит 4% как самозанятый и может попасть на штраф. но
Вы обвиняете в уголовно наказуемом серьезном преступлении
Вы как то можете это объяснить? В какой момент возникает этот черный нал(обнал) со сроком в 10 лет лишения свободы?[/quote]

_________________
[img]http://s4.rimg.info/030d22208e586879b434c2638ca71c05.gif[/img]


Последний раз редактировалось Волчица Сб авг 17, 2019 12:01 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2019 1:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, что тут за жесть происходит? Какие-то жалобы на сообщения, чуть ли не обвинения. Обращаюсь к тем, кто тут жаловался, вы вообще понимаете, что многим данная информация крайне полезна? В такой нужной теме свинство развели :evil:
Поблагодарили(3): Летнийдождь, ЖЗЛ, Совушкина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2019 2:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:07 pm
Сообщения: 973
Благодарности: 1663/2775
Откуда: Челябинск
Медали: 2 (Подробно...)
ROSKOSH, объясните пожалуйста почему эти ситуации незаконны, и тем более могут быть связаны с лишением свободы на 10 лет.
1) отправить или получить посылку с форума с барахолки (с барахлом) наложенным платежом - в какой именно момент появляется черный нал?
2) подруга попросила закинуть деньги за парфюм на телефон, даже если ее цель была получение выручки с реализованного парфюма - в какой именно момент появляется черный нал?
3) за маникюр я расчиталась наличными купюрами с мастером - в какой именно момент появляется черный нал и шанс попасть в тюрьму обеим?

_________________
[img]http://s4.rimg.info/030d22208e586879b434c2638ca71c05.gif[/img]


Последний раз редактировалось Волчица Сб авг 17, 2019 2:12 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2019 10:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Администратор форума
Администратор форума

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 3:59 am
Сообщения: 3611
Благодарности: 3986/930
Медали: 2 (Подробно...)
Девушки, напоминаю, что это форум, а значит общение предполагает разные точки зрения, опыт и уровень компетенции. Поэтому давайте уважать мнение других участников форума и не переходить на личности. Благодарю за понимание.
Поблагодарили(1): Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2019 11:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:07 pm
Сообщения: 973
Благодарности: 1663/2775
Откуда: Челябинск
Медали: 2 (Подробно...)
Тема ушла из области обсуждения налогов для физических лиц в рамках НК (и в рамках нашей форумской барахолки купи-продай)
в тему незаконной деятельности и легализации доходов, полученных преступным путем, юридических лиц в рамках УК (то есть к обсуждению 115-ФЗ с лазейками для обхода этого закона при обналичивании денежных средств, обсуждения блокировки счётов юридических лиц и предпринимателей и расхваливания своего уровня проф.деятельности).
Данный закон и его обсуждение не имеет отношение к данной теме и по сути к физическим лицам.
Я как физическое лицо никакого отношения не имею к черному налу и незаконному обналу, так как само понятие и незаконная процедура относятся к деятельности юридических лиц,
поэтому в этой теме я больше не участвую.

_________________
[img]http://s4.rimg.info/030d22208e586879b434c2638ca71c05.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2019 3:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
А у нас очередные новости https://finance.rambler.ru/money/426877 ... d_o&h_sp=2
Поблагодарили(5): Летнийдождь, Фабира, Волчица, Клер, Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2019 4:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:07 pm
Сообщения: 973
Благодарности: 1663/2775
Откуда: Челябинск
Медали: 2 (Подробно...)
Indian Summer :lol1:
Никуда не спрятаться, не скрыться... сейчас у меня разовьется какая-то паранойя
1) налоговая следит со своим НК
2) банки со своим УК и 115ым
3) еще и росфинмониторинг по сделкам с продажей недвижки через счета и банковские ячейки


Поэтому у нас тут и путаница в теме произошла... сразу не понятно кто нас грабит [img]http://s16.rimg.info/e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif[/img]
— Вам изменил муж/парень/любимый. Какова ваша реакция?
— Что? Все сразу?! . .


А на мой совет не пользоваться банковскими картами для продажи своего барахла, меня в преступницы записали

Цитата:
Оплата наличными... это и есть нарушение...)))

Ну совсем аля-улю :crazy:


Выкидываем нафиг свое ненужное барахло!
На сэкономленные [img]http://s16.rimg.info/a91704626e98e4e0e1c550b9225be07a.gif[/img] 300 тыщ нового накупим
Цитата:
ибо не доказуемо постоянная продажа ненужного барахла эти поступления на карту, или перепродажа товара с целью получения прибыли.
А предъявленная сумма налога может быть около 300 тысяч, потому что срок исковой давности 3 года, а только сумма страховых взносов 40 тысяч за год, а за 3 года уже 120 тысяч + 33% налога с поступлений на карту + 20% штрафа от полученной суммы = итого сумма взыскания от 300 тысяч и выше...


Поблагодарили(3): Indian Summer, Фабира, Свет в оконце

_________________
[img]http://s4.rimg.info/030d22208e586879b434c2638ca71c05.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Что-то с бровями!!! | След. тема Есть ли жизнь после развода?
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ла редут оплата
одежда ламода отзывы
вязаное платье бонприкс отзывы
ламода возврат
духи новая заря отзывы
где можно купить арабские духи
свотчи ив роше помада
размеры джинсов hm
ив роше мужской парфюм отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид