форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 9:19 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1502 ]  Пред.   На страницу   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2019 6:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем все дополнительные темы, связанные с каталогом BonPrix.
:!: Прежде чем задать вопрос, читаем "FAQ по БонПри"

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Обсуждение вещей, размеров, все коды и важная информация - в основной ветке Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение ч. 25
Фото покупок по каталогу - в ветке "Фото одежды Бонприкс"
Артикулы с выгодным окончанием выкладыаем здесь - "Бонприкс КЗ"
Коды на бесплатную доставку смотрим здесь - "Коды Бонприкс на бесплатную доставку"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2020 1:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
я,
Если возврат передан в Бонприкс, то там всё не сразу случается. Пока возврат не примут, т.е. не проведут в программе, статус не изменится. Обычно, если возврат обычный, не брак или пересорт, то процесс идёт быстрее. Если возврат брака, то чуть медленнее. Там ещё на мыло сообщение от Бони придёт о получении возврата. Я именно в ответ на него отсылаю претензию.
И да, если выходные или праздники, то всё замедляется. Ну и отправляют куда быстрее, чем возвраты обрабатывают.
И ещё: статусы обычно меняются по завершении суток - когда склад обновляют. Это примерно в час-два ночи бывает. А ПикПойнт свою инфу обновляет чуть раньше, немного за полночь. От этого и временной сдвиг. Т.е. если Бонпри обновил свою инфу этой ночью, то эти данные попадут в обновление ПикПойнт только после полуночи уже завтра (ближайшей ночью). Поэтому можно отслеживать возврат не по инфе от ПикПойнт, а в ЛК Бонифация. Хотя иногда бывает и наоборот. Это, как мне кажется, случается тогда, когда в ЛК обновление проходит не сразу. Вероятно это бывает ручная обработка данных. ХЗ, что у них там происходит.
Поблагодарили(1): я

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2020 7:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Люди,
А может есть у кого какая-то полезная инфа вот по этой флисовой курточке и вот по этому серебряному рюкзачку?
Они у меня в ПВЗ лежат, потому что с ними были кое-какие вещички заказаны. Я надеялась, что рюкзачок и курточку всё же не вышлют, но выслали. И вот размышляю, а нужны ли мне эти курточка и рюкзачок и стоит ли их просмотр и примерка того, чтобы потом потерять часть компенсации за возврат брака? Ну и вдруг они вот прям чудесные-расчудесные, а я нос ворочу? Ведь в ПВЗ при осмотре это никак не определить, только выкупив и к себе основательно прислонив.
Помогайте, граждане, если можете!!! Моя признательность распрострётся над вами могучим облаком и прольётся вниз дождём радости! :)
:?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2020 11:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2220
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Люди,
А может есть у кого какая-то полезная инфа вот по этой флисовой курточке

У меня такая синяя
Я не знаю, что о ней сказать, кроме того, что она отвечает моим требованиям к одной из моих многочисленных поездочных флисок *nu-nu*
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2020 11:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Мурлышка,
Спасибо!
А по размеру как? Я на ОГ 106, ОБ 106 заказала 44/46. И как она по длине? На сайте указана вполне приличная длина (74см). А как в реальности? Прикрывает что-то?
Мне очень нравится этот новый флис. Мужу покупали ветровку с подстёжкой от Килтек и там именно такая в качестве подстёжки. Муж в восторге! И мне понравилась. Но у Боньки ценники какие-то дикие. Заказала ту, что была подешевле, хотя цвет скорее всего не мой. Причём заказывала тогда, когда она практически в корзину не ложилась. И вот прислали. :) Получилась за 1440 (ну без копеек). Она стоит этих денег? Думала перезаказать с -20, но не получилось.
Ну, в общем, терзания и метания. :) Брать - не брать, нужна - не нужна... :)
Там ещё фигня в том, что курточка в одной посылке с одной из тех рубах, о которых я вчера обзор писала. Т.е. по любому придётся рубаху возвращать. Вместе с бракованными джинсами. А у рубахи брак я вряд ли найду - уж очень качественно сшиты они.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2020 8:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2220
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
А по размеру как? Я на ОГ 106, ОБ 106 заказала 44/46. И как она по длине? На сайте указана вполне приличная длина (74см). А как в реальности? Прикрывает что-то?

Я тоже заказала 44-46, хотя я толще *bu* Мне нормально. Да, она удлиненная
Не помню, куда ее запихала чтобы померять
Я ее заказала по полной цене, потому что приехала из поездки с бониной флиской аналогичного фасона, но не вязаной, а просто флисовой, со сломаной молнией. Выкинула ее и сразу заказала на замену
Если мне что-то действительно нужно, то я заказываю сразу, не дожидаясь подешевления
Потому что часто заказанное в акции у меня заказывается потому что "надо срочно что-то заказать, потому что скидка". Ну и в итоге валяется всякий хлам
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2020 8:49 pm 
Мурлышка, А я жду, чего торопится, вот заказала я футбу, ну нра мне бабочки, да ещё из паеток, она была не по скидке, и что в итоге, все паетки дыбом,стоят, я их в пвз сегодня разглаживала, разглаживала, переворачивала, переворачивала эти паетки, ну чтоб правильно лежали, потом плюнула, и отказалась от всей посылки, что самое главное в эквалиптовом цвете прекрасная футба попалась, а в черном гадость Арт.92137895. Так что тут не угадаешь что лучше по скидке или нет, конешно лучше по скидке, не так обидно. Ну вот в эквалиптовом цвете ну прям очень качественная пришла, а энта, даже паетки пришиты слабо, и неровно по краю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2020 9:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Мурлышка,
Спасибо!
Подумала я подумала и решила не выкупать эту флиску. Потому что их у меня есть и без неё.

Любовь Иванна,
Ну вот прям как с моими джинсами, про которые я на днях писала. Тоже одни чудесные, а другие ужасные. А различие только в цвете. И как угадать?
Поблагодарили(1): Мурлышка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2020 9:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2220
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Ой, бонины футболки не стоят и пол-цены.
Так рада, что нахапала у умирающего Вити все доступные футболки моего размера даже с расцветками и принтами, на которые раньше бы и не посмотрела. А сейчас ношу нижним слоем на повседневку и радуюсь: плотные, полного размера и длины, не линяют и не деформируются, дурацкий принт не облезает
А у боньки все сопливое, кривое-косое за очень-очень редким исключением


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2020 11:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Мурлышка,
А для меня всё как раз наоборот: мне ВИТТины футболки не зашли вовсе - они у меня или в ширину все растягивались за счёт длины, или были ну очень плотными (этот их двухниточный джерси).
А бонины как раз больше в тему: и не жаркие, и по виду интересные. Хотя по первости тоже были те, что в ширь расходились после стирки. Но я их все маме отдала. :)
Ну а те бонины, что раньше покупала и они потом просто надоели, отдала сестре и она их носит активно. Например ту, что с кружевной огромной бабочкой на спине меж лопаток от самого выреза ворота. Систер на загорелое тело как наденет, так очень привлекательно выглядит (футболка салатовая). А футболке сносу нет. Да и мои, что пока не раздала, тоже в большинстве своём несносные.
А ВИТТины я в основном маме брала. Джерси и попроще. Часть из них уже сносилась, часть деформировалась от стирок, а часть всё ещё в ходу. Те, что себе брала, они как из детства - тонкий трикотаж без эластана. И все с принтами. :) По всему полю картинки разные - листики, бабочки, буковки, пятнышки с отсылом к батику - разные. Хотелось чего-то не монохромного. :) Но они простецкие-простецкие.
А футболки, в которых в люди, у меня в основном изо льна и они от Эллоса-Редута или МодыСкидки (а там от разных производителей).
Поблагодарили(1): Мурлышка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2020 12:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8669
Благодарности: 13672/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Получила футболочный заказ и что-то расстроилась немного.
Раньше брала детский футбы и радовалась качеству. Плотные, ровные, принты неубиваемые. Получила сейчас и соглашусь с Мурлышка - не то качество. Тонкие. Принт явно не надолго.
футболки
Надеялась на лаванду поло женское - получила ну очень грязную лаванду. Прям сильно запылённую.
Жалко.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Хамам

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Пт фев 28, 2020 1:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Стесняюсь спросить: я дико отстала от жизни? Потому как для меня вот эти джинсы так просто хрень несусветная - короткие клёшики с отсылом в давние семидесятые. А ведь Бонифац за них три с половиной тыры просит! :shock:
Я что-то не припомню на модных показах моделей такой формы. Там всё больше оверсайз с сильно завышенной талией и объёмами за счёт складок вокруг бёдер - восточные шальвары в разных вариациях.
А то ведь вдруг я отстала? :) Валяются у меня клёшики, короткие по длине, а я и не в теме, что это на пике. :( Ну иначе за что такие деньги? :shock:

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Пт фев 28, 2020 2:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9956
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
И такие модели есть вот, например


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Пт фев 28, 2020 2:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11962
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Стесняюсь спросить: я дико отстала от жизни? Потому как для меня вот эти джинсы так просто хрень несусветная

Света-а-а,
никакой это не писк моды)Подобные укороченные клёшики появились на рынке года два назад,сама такие прикупила в НМ,но так и не надела :-D
Они быстренько исчезли с радаров.Если и есть что-то подобное,то клёш пошире по всей длине.
Сейчас из новенького,как ты правильно говоришь,типа бананы,или мом,широкие в бёдрах и ногах,сужающиеся книзу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Пт фев 28, 2020 3:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
О! Интересно! А прикупила ты такие клёшики с рассчётом с чем из обуви носить? И с каким верхом?
Мне кажется, такой фасон сильно укорачивает ногу и перекраивает пропорции фигуры: ноги кажутся короче, бёдра круглее, ступни длиннее. А если сверху надеть что-то прямое типа мужского пиджака, так ещё и верх покажется массивнее, чем есть на самом деле. Но и приталенный верх не выход - он делает бёдра ещё массивнее.
Мне кажется, что если такие джинсы и надевать, то очень худым барышням и в комплекте с сандаликами на плоском ходу или на высоченном каблуке и сверху лёгкой расшитой рубахой - ну если хиппи, так уж хиппи. Сама я в таких фасонах чувствую себя очень неуверенно и в зеркале себе не нравлюсь - длина как из детства, когда на мой рост вообще ничего не продавали; в общем-то неширокие бёдра вдруг становятся увесистой ...опой, да ещё и талию надо подчёркивать ремнём (потому что все силуэты рыбьего хвоста хотят, чтобы талия визуально не сильно отличалась от окружности двух колен, иначе толстит), но она всё равно больше, чем нужно; плюс сразу живот становится выдающимся. Фу!
Я ж говорю, хиппи и семидесятые. Для субтильных девочек, привыкших к лёгким и не очень дурманящим средствам и вместо еды предпочитающих питие. Ну или для стремящихся к пропорциям мадам Кардашьян. Для меня оба варианта - странные крайности. А потому бонин ценник сильно удивил.
Хотя у Бони много чего и предложенного меня удивляет. И по виду, и по ценам.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Пт фев 28, 2020 3:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11962
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,как ни странно,никаких страшных ухудшений и искажений своей фигуры в этих джинсах я не узрела :lol1: Иначе бы отправила обратно.
Ноги у меня длинные,немного перекос-длинные ноги и короткое туловище.Так что укоротить ноги иногда даже хочется.Но джинсы не укоротили особо.Мои джинсы,в отличие от бониных,выглядели моднее,с необработанным низом,и очень приятная ткань-плотная,в меру пластичная и дорого выглядящая.А с чем носить?Ну только не с пиджаками.Конечно это летний вариант,с футболкой,рубашкой.

Те,которые по твоей ссылке,вообще можно назвать модными с большой натяжкой.Их время было даже не два года назад,а...даже не знаю когда.Хотя может это нестареющая классика? :roll:
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема FAQ по БонПри | След. тема Фото одежды Бонприкс
 
Пред.   На страницу   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
одежда la redoute отзывы
ларедут коды скидок
ив роше свотчи кисти набор
почтовые бланки ив роше 2019
бонприкс, как сделать возврат товара
духи новая заря отзывы
ламода акции
обувь ламода отзывы
комбинезон hm отзывы
товары фикспрайса
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид