форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 9:04 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1502 ]  Пред.   На страницу   1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2019 6:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем все дополнительные темы, связанные с каталогом BonPrix.
:!: Прежде чем задать вопрос, читаем "FAQ по БонПри"

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Обсуждение вещей, размеров, все коды и важная информация - в основной ветке Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение ч. 25
Фото покупок по каталогу - в ветке "Фото одежды Бонприкс"
Артикулы с выгодным окончанием выкладыаем здесь - "Бонприкс КЗ"
Коды на бесплатную доставку смотрим здесь - "Коды Бонприкс на бесплатную доставку"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2020 9:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
HelenSStar,
Нет, примерка не предоплаченная, а любая. Но сам вызов курьера не даром, нет для этой опции, как я поняла, бесплатной доставки. Хотя ХЗ. Может если БД, то и для курьера с примеркой тоже - не проверяла.
Поблагодарили(1): HelenSStar

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2020 9:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 3:38 pm
Сообщения: 855
Благодарности: 1638/2156
Откуда: 32-й регион
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,как быстро возвращают деньги за предоплаченный заказ? Делала с БД и минус 5+5%, товары в наличии были, но пока так и не отправили, может потому что теперь им некуда торопиться,а для меня наоборот вопрос времени важен


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2020 10:06 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
В письме на электронку сказано: бесплатная доставка+примерка!

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2020 9:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
У меня инфа про примерку.
Я сегодня забирала свои посылки, которые лежали в ПВЗ недели три уже. Пока ждала, узрела у входа стульчик и рожок для обуви на верёвочке. Просто из любопытства спросила про примерку и в ответ услышала, что есть, если магазин заложил такую опцию. Оказалось, что Бонифаций заложил. Мерила. Места маловато, но если что, то угнездиться можно.
И никаких вам курьеров и дополнительной платы за примерку. Так что ура! И теперь, как я поняла, смотреть до оплаты не можно, а нужно!
Поблагодарили(1): Марья Моревна

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2020 2:05 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 6:31 pm
Сообщения: 942
Благодарности: 548/1311
Откуда: Рожденные в СССР
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, напиши подробно, пожалуйста, :roll: :
1). Как можно такое длительное хранение получить. ведь, что в ПВЗ, что в ПИК дается 3 дня + еще можно на 7 дней продлить, всего 10 получается... а мне надо отсрочить срок получения как можно дольше, т.к. много заказов в ожидании 1-2 и 3-4 недели. А хотелось бы ОДИН раз 200 р потратить на возврат ( если что ).

2).Не во всех городах примерка, вроде, Москва есть, а Подмосковья нет?

3). Стульчик и рожок для обуви, а как же мерить одежду, можно ?! А ГДЕ раздеваться? Да ладно, можно бы хотя бы и поверх одежды померить , но вот ЗЕРКАЛО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО :!: Нужно же понять , как село...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2020 2:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Свет-Lana,
Я сейчас заказываю через Гермес. Там сразу дают две недели на хранение и можно продлить ещё на две. У нас Гермес там же, где и ПикПойнт, и Боксберри - все ПВЗ в одном фотосалоне.
Для примерки есть и кабинка со шторкой, там зеркало во весь рост и напольная вешалка. Вполне. И стульчик для примерки обуви у самого входа - это отдельно. Там рядом есть и зеркало, но маленькое - под фото изначально всё приспособлено.
Про города с примеркой даже не выясняла. Просто спросила при получении и получила утвердительный ответ - инфа о доступности примерки в карточке посылки на мониторе в ПВЗ.
Поблагодарили(1): Свет-Lana

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2020 3:04 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 6:31 pm
Сообщения: 942
Благодарности: 548/1311
Откуда: Рожденные в СССР
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, ДЕВОЧКИ,подскажите :!: , пожалуйста, КАК можно изменить ПУНКТ доставки ? И вообще КАК выбрать СРАЗУ нужный мне адрес?
Ибо у меня , уже несколько дней назад как, ИСЧЕЗЛА та самая строка, куда можно адрес ввести :twisted:
Сайт помнит, КУДА я оформляла заказ , и уже сразу ТУДА адрес отображается !
Но :!: стоит делать СРАЗУ СЛЕДОМ ВТОРОЙ заказ, как выдает ПОЧТУ :shock: :twisted: !
Сколько я намучилась, что бы ПИК выбрать ! Строка ИСЧЕЗЛА !
А сам сайт предлагает мне адреса ( где колесиком крутить ) ТОЛЬКО в МОСКВЕ ! Тогда как я живу в ПОДМОСКОВЬЕ! :twisted:
Только ОБНОВИВ страницу, сайт выдал ПРЕЖНЮЮ доставку в ПИК! :shock:
Теперь сайт приходиться обновлять каждый последующий заказ :twisted:
И вот он - ВОПРОС: :!: КАК мне теперь выбрать ГЕРМЕС, если НЕТ строки для ввода адреса, а сайт предлагает ТОЛЬКО МОСКВУ :?: :!: :!: :twisted:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2020 5:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Свет-Lana, у Бони вообще оооочень криво-косо обстоят дела с выбором вариантов доставки. Они как то очень тупо привязывают изначально заведенный адрес к способам доставки. Иногда залипает нужный вариант и все получается как надо. Но чаще он слетает и тогда дает выбрать только то, что Боня считает нужным. Когда у меня ничего не выходит, я заказываю куда они предлагают, нууу, город свой, конечно, и звоню или пишу в ВК или Viber, с просьбой поменять на нужный мне вариант. Через Viber быстрее получается.
Вообще, считаю полнейшим идиотизмом, что они привязывают к адресу ближайшие ПВ. В огромных городах, работая и живя в разных концах города, людям может быть удобно по пути получать заказы. У меня рядом с домом есть постаматы пикпоинта, но еще ни разу не дал мне туда оформить, при том что адрес при регистрации указан в соседнем от ПВ доме. Меняю или через приложение или пишу в Viber.
А если человек едет в отпуск и хочет в другой город заказ сделать :roll: или подарок кому то в другой город :shock: :?: А нифигашечки!!! Я из-за этого акк заводила левый, чтобы в поездке заказ получить. :?
Поблагодарили(1): Свет-Lana

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2020 6:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Вообще-то с выбором адреса доставки всё куда проще. Я уже приноровилась.
Итак, если вместо нужного выпадает почта (а это второй и последующие заказы в день), я выбираю вверху иконку, где доставка в постаматы и ПВЗ (среднюю) и начинаю вводить нужный мне адрес.
Да, там всегда сначала выпадают только московские, но есть возможность изменить адрес доставки - ввести нужный в соответствующие поля. Вот там я и указываю адрес или самого ПВЗ, или свой. И тогда уже появляется инфа о моём городе и ближайших ПВЗ. Если ближайший меня по каким-то причинам не устраивает, выбираю другой. После появления карты и списка моего города это уже очень просто.
Я писала обращение через сайт на эту тему, спрашивала, почему усложнили клиентам задачу. Ответили в своём духе: рассказали порядок действий. Уроды. Может если все от себя подобное напишут, что-то изменится?
Поблагодарили(2): TUI, Свет-Lana

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2020 8:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2220
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Если ближайший меня по каким-то причинам не устраивает, выбираю другой. После появления карты и списка моего города это уже очень просто.


У меня в бониной карте нет того пика, в котором я всегда получаю. Вообще нет. Есть Халва дальше. Приходится выбирать Халву, а потом ловить в приложении пика, чтобы переадресовать
Все для вашего удобства, дорогие клиенты


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2020 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Мурлышка,
Халвы у меня тоже навалом. И, да, какое-то время назад у меня тоже не было привычного мне ПВЗ, а был более удалённый, который, как потом выяснилось, давно закрыт. Выбирала его и потом мне сами из Гермеса звонили для переадресации. Потом, после того, как в разговоре с оператором Гермеса сообщила о невозможности выбрать нужный мне ПВЗ самостоятельно, он, ПВЗ, у Бони появился в списке.
Странно всё это. Глупость какая-то.
Поблагодарили(1): Мурлышка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2020 9:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 7:20 pm
Сообщения: 375
Благодарности: 407/326
Медали: 1 (Подробно...)
Здравствуйте девочки! Я наверное одна огорчена , что Боня ввел примерку. Теперь вся одежда как в Ягодах будет сто раз померена. Вот не люблю этого ужасно. Вот сегодня получила посыль, все новенькое , никем не мерено.А сейчас плак-плак будет помято-поношено. И теперь к посыли, которая осталась у меня вся. Редкий случай.
Брюки https://www.bonprix.ru/produkty/bryuki- ... 523498805& На них заглядывалась давно, еще когда они были в новинках. Сейчас скидка, вот взяла. Отличные штанцы. Взяла на размер меньше, чем беру обычно, потому что были только такие со скидкой и оказались нормуль. Для роста 160 см как раз. В общем из серии одел и пошел. Цвет такой же. Качество хорошее, чуть-чуть шуршат, но это не мешает.
Футба из новинок, брала к этим штанам https://www.bonprix.ru/produkty/longsli ... 1683377750. В общем нормальная. Хотелось бы немного плотнее и чернее. Чернота как бы слегка с серинкой. Длина на мой рост пах прикрывает и идет в размер, не большемерка.
Брюки https://www.bonprix.ru/produkty/bryuki- ... 1390398415. Тоже давно смотрела на них. Пугала их блестючность. Но к счастью оказались не такие блестящие. Отличные штанцы. Длинные правда, буду подрезать. Брала на размер меньше и подошли отлично. Качество хорошее, цвет соответствует. Довольна как слон.
К штанам брала футбу . https://www.bonprix.ru/produkty/futbolk ... 829/?itemO. Про нее полно отзывов, по ним ожидала нечто кремовое , но к счастью она белая . Рисунок как бы не такой немного, правильно написано , есть перевернутые картинки. По размеру , обычный мой размер немного свободна, но мне так понравилось. Длина пах прикрывает. В общем всем довольна, единственное рисунки как-то несколько размыты, не такие четкие как на фото.

Добавлено спустя 10 часов 36 минут 38 секунд:
Пришла еще посыль из новинок. Вот запали в душу брючки https://www.bonprix.ru/produkty/bryuki- ... ngId=1&qu=. Ну что сказать взяла свой размер, по размеру норм. Ткань очень понравилась, мягкая, ничего к не не липнет, на улицу выйти не стыдно, цвет соответствует. Но фасон не мой. На стройных, тонких-звонких, высоких девочек, меня не украсил. Высокая, очень высокая посадка. В ногах от колена обтягивают. На попе и бедрах пузырят. Ноги как окорочка куриные. Цена конечно тоже не порадовала, хоть и минус 10 процентиков, но все-таки дорого. Ну и на рост 160 см безнадежно длинны. Поэтому поедут домой.
К ним из новинок взят свитшот https://www.bonprix.ru/produkty/svitsho ... yj-922832/. Тут совсем все плохо. Во-первых цвет не соответствует, он не в коричневость, а в противную желтизну. Ткань слезы- никакая. Ворот весь волнами. Обычный мой размер огромен. И вообще у нее вид мужского нижнего белья. На улицу я бы не рискнула в этом выйти. Короче вместе с брюками домой.
Поблагодарили(5): Марья Моревна, Света-а-а, _Lena_, Хамам, Тень


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2020 9:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
TUI писал(а):
Вот запали в душу брючки https://www.bonprix.ru/produkty/bryuki- ... ngId=1&qu=. Ну что сказать взяла свой размер, по размеру норм. Ткань очень понравилась, мягкая, ничего к не не липнет, на улицу выйти не стыдно, цвет соответствует. Но фасон не мой. На стройных, тонких-звонких, высоких девочек, меня не украсил

TUI,
Я конечно не тонкая и звонкая, но высокая и мне такой фасон тоже не бэст, даже если и длина штанин будет хорошей. Там всё дело в этих как бы недогалифе в верхней части - тоже на заду мешок, а на бёдрах некрасивые пузыри. При этом вся нижняя часть ногу если и не обтягивает, то подчёркивает. Короче, полное ощущение треников, растянувшихся от долгого сидения.
У меня две пары штанов такого фасона, сшитых из плотного трикотажа пьюнто-ди-рома (джерси по-нашему). Для спорта неплохо (велосипед, треккинг, настольный теннис в прохладную погоду). Куда-то в приличные места ни-ни, даже в магазин уже как-то неловко. И всё из-за этой галифестости. Уж лучше бы просто прямые брючки сшили. Или не экономии бы ткань в районе икр, чтобы не обтягивало.
Поблагодарили(1): TUI

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2020 10:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 7:20 pm
Сообщения: 375
Благодарности: 407/326
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, действительно. В голени уж очень обтягивающие штаны. У меня ноги не толстые, но обтянуло конкретно. Так что новая коллекция как то пока мимо меня. На выходных было лирическое настроение. Посидела в разделе КЗ, полистала его , нашла много интересного. Оформила на нового клиента свою подругу и спасибо вам за код, заказала хорошие вещи по хорошим ценам. Придут , отчитаюсь, пока все в ожидании.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 22
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2020 12:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Интересно, что мутит Боня :shock: :roll: - Мы приносим вам свои извинения!
К сожалению, наш магазин на данный момент недоступен. Мы делаем все возможное, чтобы вы как можно скорее смогли продолжить шопинг.
Пожалуйста, повторите попытку чуть позже.
Благодарим за понимание!
Ваша команда bonprix

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема FAQ по БонПри | След. тема Фото одежды Бонприкс
 
Пред.   На страницу   1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
размеры джинсов hm
ламода отзывы
wildberries отзывы
бесплатная доставка 2019
wildberries доставка
джинсы бонприкс отзывы
скидка ларедут
комбинезон hm отзывы
духи новая заря отзывы
покупки фикспрайс
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид