форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 5:48 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  Пред.   На страницу    1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2019 2:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаются подарки по кодам магазина, заказы (сделанные в период распродаж или с выгодными кодами) и их дальнейшая судьба.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Одежда и размеры вещей обсуждаются в основной ветке "Каталог ЛАРЕДУТ"
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Актуальные коды, акции, предложения магазина, скидочные каталоги, важная информация находятся в первом посте основной ветки.
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Коды каталога выложены также в теме Коды ЛАРЕДУТ

Каталог Ларедут. Ч. 28 >>>

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2022 1:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки,
Про доставку вопрос. Я вдруг совсем не в теме оказалась. Полезла смотреть, а она вся так или иначе платная. Где 50 рублёв, где 350. Или предоплата. Вот про предоплату спросить хотела. Там, кстати, тоже вроде со стоимостью ещё и доставки.
А вы предоплачивпете что ли теперь? У меня выходит, что если Пикпойнт или Сдэк, то непременно предоплата. Ну или курьер с примеркой или без. Курьеров ненавижу и такую доставку не хочу. Остаётся почта? Там и сервисный, и за перевод денег срубят.
Чего я не понимаю или что понимаю не так? Или теперь именно так стало? А как же вы говорили, что набрать чего-то ненужного до минималки и потом ненужное бесплатно вернуть? Вернуть-то да, бесплатно. А получить совсем не бесплатно.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2022 2:38 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Девочки,
Про доставку вопрос. Я вдруг совсем не в теме оказалась. Полезла смотреть, а она вся так или иначе платная. Где 50 рублёв, где 350. Или предоплата. Вот про предоплату спросить хотела. Там, кстати, тоже вроде со стоимостью ещё и доставки.
А вы предоплачивпете что ли теперь? У меня выходит, что если Пикпойнт или Сдэк, то непременно предоплата. Ну или курьер с примеркой или без. Курьеров ненавижу и такую доставку не хочу. Остаётся почта? Там и сервисный, и за перевод денег срубят.
Чего я не понимаю или что понимаю не так? Или теперь именно так стало? А как же вы говорили, что набрать чего-то ненужного до минималки и потом ненужное бесплатно вернуть? Вернуть-то да, бесплатно. А получить совсем не бесплатно.

Я тоже давно не заказывала и уже хотела вовсе завязать с редутом, а тут вдруг мартинсы :lol1: не скажу что для меня был сюрприз отсутствие б.д., потому что мониторила, интересовалась. Приложение у меня четко работало, единственное лагало избранное, ну это не критично.
В общем предоплата для меня не вариант от слова совсем. Я еще не решила, буду ли выкупать, доставка сто лет, а деньги не лишние. Поэтому почта с ее сбором за наложенный платеж отпадает. А остается что? Курьер. Без примерки, такой опции у меня нет, хотя хз, может и даст примерить. Причем я даже не знаю, какая у нас курьерская доставка работает. Но почта 200р+наложка, а курьер 100. вот и вся арифметика. Главное чтоб была возможность оплаты картой. Пишет, что есть.
Читала отзывы, что предоплата тоже лагает. Но самой проверять интереса нету. Деньги в случает отмены возвращают, и возвращают быстро, так что думаю риска тут никакого.
Ну да, вещи в наличии в России лучше все же с предоплатой. Раньше приходили очень быстро даже ко мне. Но это не мой случай опять-таки.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2022 2:56 pm 
Света-а-а,
Бесплатно остался только Курьер без примерки.
Предоплата не вариант. И платить за доставку нет желания. Поэтому получаю с курьером.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2022 3:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 8:02 am
Сообщения: 1205
Благодарности: 1235/1020
Медали: 1 (Подробно...)
Разве Курьер бесплатный? 100 руб. Возможно Вы говорите о доставке по Москве в пределах МКАД.
Сделав заказ, я была удивлена, что бесплатной доставки нет вообще. Позвонила уточнить. И это действительно так. Курьер 100 руб, ПВЗ - 250 руб. Последние мои заказы были через пункт выдачи Гермес - доставка была бесплатной. Сейчас с Гермес они больше не сотрудничают. Пришлось заказать курьером. Один из товаров был в России, остальные на ожидании из Франции 23 дн. Я думала, что сразу же вышлют то, что в России. Нет. Уже прошло 10 дней, ничего не выслали. Тем более 4 дня назад появился и второй товар, видимо из возвратов. Но Редут не спешит высылать.
Предоплата меня не пугает, но я так понимаю, что могут прислать только через месяц ( 23 дня ожидания + дорога). И часть товаров может быть распродана к этому сроку.
Хочу отказаться от этого интернет-магазина, хотя заказывала здесь лет 15. Для меня это всегда был единственный магазин красивых и качественных товаров.
Поблагодарили(2): Knesinka, Света-а-а

_________________
Промкод 21WSNU на скидку 100 руб. за первый заказ на ЗдравСити от 300 руб.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2022 3:45 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Я тоже последний раз заказывала в Гермес бесплатно. Но после этого был еще Озон с бесплатной доставкой. Почему от него отказались, не знаю, но жалоб было много. Я туда не заказывала.
Поблагодарили(2): гость Жемчужина, Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2022 4:56 pm 
гость Жемчужина,
Да, у нас платная доставка только курьер с примеркой. В Пик и СДЭК - предоплата, но доставка бесплатная. Почта тоже бесплатно, но её не рассматриваю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2022 8:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 10:52 pm
Сообщения: 414
Благодарности: 286/576
Откуда: с Севера
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, заказываю с курьерской (+ 100 рублей), есть возможность и наличными, и картой расплатиться (можно с ними договориться и забрать заказы самостоятельно, когда нет возможности ждать доставку по адресу, тем более, что примерка мне недоступна), на предоплату переходить не готова

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Knesinka, на OZON предоплата
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
мы говорим друг другу привет и пока, но я помню каждое мгновение между этими словами...
[img]http://s20.rimg.info/1e1aa2f47f554489d04994bb269bb638.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2022 11:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
У меня курьер без примерки вышел за 50 рублей. Мерить курьера за 350 рублей не решилась. :) Зато пакетик за 7 рублей добавила. Все прошлые редутовские у меня ушли на бонькины возвраты.
В итоге заказала. Из трёх вещей две во Франции. Полагаю, быстро не пришлют. Ну и хрен с ними! Может ещё передумаю сто раз. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Сб авг 06, 2022 12:28 am 
Ну вот и дождалась. С июня товары ехали в Россию, а сейчас в заказе их перевели в распроданные. :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Сб авг 06, 2022 12:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Гость_, печально.Понятно что сейчас всё усложнилось,мне на днях пришло письмо мол ура,мои вещи отправлены из Франции и едут в Россию на машине.Не помню чтобы раньше уточняли каким именно транспортом они едут)Хотя я такие письма обычно не читая удаляю,могла и пропустить.

А мне дочкино платье якобы снова отправили)Первая отправка странным образом растворилась в воздухе,следов не найти.Чувствую тоже "распродадут",в наличии этого размера давно нет.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Поскольку будущее туманно заказала несколько вещичек из наличия в России.
Соломенная шляпа(уже нет на сайте,ссылку не даю),чудесная! На мою голову обычно всё малО,а эта шляпка подошла и смотрится нормально,как правило не нравлюсь себе в головных уборах,особенно шляпках :)
Две юбки тоже заказала,в других обстоятельствах скорее всего бы прошла мимо.Одну уже получила https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350250571.aspx .Тоже прелесть!))

Не подумайте что все товары приводят меня в восторг.Хотя не скрою что многие приводят,сама себе удивляюсь.
Например шлепки https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350261315.aspx вообще полный провал.Узкие и дубовые.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Сб авг 06, 2022 10:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
Заказываешь какую доставку? Курьером? С примеркой или просто? Как оно происходит, если курьер? Смотреть до оплаты можно?

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Сб авг 06, 2022 12:03 pm 
Фабира,
Мне тоже прислали письмо 24 июня, что товары едут из Франции на машине и прибудут в Россию ориентировочно 18 июля. Затем товар пропал с сайта. И вот только вчера перевели в распродано. Интересно почему не довезли? Письма с этой новостью не прислали.
Еще кое-что из постельного белья вроде бы едет. Цены за это время выросли, поэтому уже сомневаюсь отдадут ли мне вещи в 4-5 раз дешевле.
Подождем. *listen*
Все-равно спасибо Ля Редуту! По шикарным ценам получила одеяла, подушки, постельное белье и еще кое-что. Многого уже нет на сайте.

Света-а-а,
Если курьер без примерки, то вскрывать пакет до оплаты нельзя по правилам Ля Редута.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Сб авг 06, 2022 3:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Фабира,
Заказываешь какую доставку? Курьером? С примеркой или просто? Как оно происходит, если курьер? Смотреть до оплаты можно?
Света-а-а


в основном курьером,100 рублей удовольствие)
про примерку...хороший вопрос :) даже не знаю доступна ли в мой город такая опция.
В любом случае не стала бы выбирать,мне нравится примерять спокойно,возврат бесплатный,тьфу тьфу деньги всегда возвращали быстро.Особо не напрягает.

Курьер у меня всегда от Почты России.Не самая удобная курьерская служба,но выбирать не приходится.С утра звонит спрашивает буду ли сегодня получать.Если соглашаюсь привозит посылку,хорошо что ждать не весь день,оговариваем примерный интервал времени.
Ничего не примеряю,не проверяю,получила и дальше хозяин-барин)
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Сб авг 06, 2022 8:52 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Мой последний (и первый за долгое время, не считая совсем уж далёких 10х) опыт заказа курьером из редута был году эдак в 15м, точно помню потому что ещё до стройки. Каким-то макаром там была бд курьером, очевидно акция, иначе не заказала бы. Что за компания, уже не помню, но пробовала договориться про самовывоз - не получилось, сказали, у них нет такой возможности. Пришлось заказывать домой. Курьер приехал дядька в возрасте, говорит, примерять будете? А я возьми да брякни: дак нельзя же! :lol1: а он говорит, чего нельзя то, все примеряют. Доставки с примеркой у редута тогда не было, как и частичного выкупа. Курьер говорит, ну, смотрите, если надумаете вернуть, я пока в вашем районе, в ближайшие полчаса звоните. Я думала не понадобится, как щас помню пиджак был в одном заказе, в другом не помню что, может постельное? Дак ват пижмак сел как на корове ведро, обычно на меня они чётко садятся, но тут был скроен криво. Звоню курьеру, мол так и так, мне конечно очень неудобно, но не могли бы вы забрать 1 заказ обратно. Он конечно хоть и сам предложил, но поворчал знатно, пусть не ведро, но кружечку грязи выплеснул. Ну да ладно, сама виновата :P Короче приехал, забрал, деньги вернул (оплата курьеру была только наличными) и оформил как невыкуп. Я ещё запомнила, что забыла курьеру в мешок положить бланк, потом нашла его, звонила в редут объясняла. Бланк высылала скан, в редуте никто не придирался. Запомнился этот эпизод так хорошо, потому что с тех пор с курьерами дел не имела, разве что доставка еды :P

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
А потом уже сделали бд в Гермес (или боксберри? Вот и забывается уже, у нас был всё в 1 единственный в городе, принимающий карты) . Долго туда заказывала, в центр ездить приходилось. Потом он закрылся, а карты теперь и другие принимают.
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Сб авг 06, 2022 10:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
а он говорит, чего нельзя то, все примеряют.
Может конкретно у него все и примеряли)Добрый он просто.
На волне обсуждения всё же задала вопрос в чате мол есть ли для моего города что-то типа просмотра/примерки,ответили что ничегошеньки нету.
Помнится лет десять назад получала парочку заказов с предварительным просмотром,но Редут быстро прикрыл эту лавочку.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Французский сайт Ларедут | След. тема Каталог Ларедут. Ч. 28
 
Пред.   На страницу    1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Poзa cфoтoгpaфиpoвaнa зимoй или лeтoм?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
скидка ларедут
фикспрайс отзывы
бланки заказов ив роше 2019
бонприкс код акции
ла редут оплата
ив роше свотчи кисти набор
белье бонприкс отзывы
wildberries доставка
wildberries одежда отзывы
скидка ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид