форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:19 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  Пред.   На страницу    1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2019 2:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаются подарки по кодам магазина, заказы (сделанные в период распродаж или с выгодными кодами) и их дальнейшая судьба.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Одежда и размеры вещей обсуждаются в основной ветке "Каталог ЛАРЕДУТ"
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Актуальные коды, акции, предложения магазина, скидочные каталоги, важная информация находятся в первом посте основной ветки.
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Коды каталога выложены также в теме Коды ЛАРЕДУТ

Каталог Ларедут. Ч. 28 >>>

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2020 10:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ага! Только вот в том файле, что открывается по ссылке Фабиры, фото одежды странные: написано, что женские трусы, а на фото юбка или кюлоты; написано, что пул женский, а на фото мужик в пуловере. И чему там верить?

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2020 10:12 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Фабира, потому как народ там продвинутый и вещи выбирает из коллабораций.

Кстати, что такое оверсток?
И вообще как заказывать этот оверсток? Там есть количество, стоимость, одежда, обувь, но как узнать что именно в коробке?

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2020 10:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7632
Благодарности: 13335/11954
Медали: 1 (Подробно...)
Слева там прайс-лист,можно примерно посмотреть содержимое коробки.У меня название и фото товара совпадает)
Сама заказывать не планирую,в подробностях не разбиралась.Наверное можно задать вопрос онлайн консультанту если что.

Хотя сейчас глянула-всё же некоторые картинки не совпадают с описанием))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2020 10:32 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Фабира, вот и у меня не сходится. Как то все непонятно.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2020 11:08 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Фабира писал(а):
Ларедут свои шмотки уже коробами распродаёт
небось еще и брак и возвратное :lol1:
AVRORA писал(а):
Фабира, хорошо что в VK нет этой информации. Там бы точно это не поняли бы.
дак надо закинуть информацию. и посмотреть что будет :wink: :lol1:

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
AVRORA писал(а):
Кстати, что такое оверсток?
буквально - излишки товара. Редут настолько завален старыми коллекциями и возвратами, что не в состоянии сортировать и выкладывать в продажу, проще спихнуть коробками.
AVRORA писал(а):
но как узнать что именно в коробке?

а никак :wink: в этом весь смысл оверстока. это товар, который не сортируют, а просто сваливают в кучу по усредненной цене, могут приблизительно написать: юбка, брюки, могут без уточнения модели, и разумеется без уточнения размера. Этим объясняется несоответствие фото - этим просто никто не занимается. Рассчитано на перекупщиков, а не на индивидуального потребителя - что кто то скупит коробки с целью перепродажи, рассортирует, надо быть готовым что там половина брака будет, а остальное "так уже никто не носит". :lol1: А может из 10 коробок и что-то стоящее попасться из возвратов, хз.
Поблагодарили(2): Фабира, Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2020 12:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Это типа рассортируйте наше барахло за ваши денежки? Особенно если ждёшь трусы, а приедет пальто. Хотя скорее наоборот. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2020 10:52 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Это типа рассортируйте наше барахло за ваши денежки? Особенно если ждёшь трусы, а приедет пальто. Хотя скорее наоборот. :)

а чего, может кому-то в кайф :lol1: Или в магазинах продавцы подневольные, будут и сортировать и парить и штопать, все что скажут. Вот только магазины то закрыты сейчас, поэтому может и не идет у них торговля коробками...

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2020 2:57 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Никто не соблазнился на 70% скидку? :wink:
Я вот соблазнилась еще как... вот вопрос, куда мне стопятый и стошестой кашемир? мне и эти не сносить до конца света. И все же заказала, 2 кашемира, 2 (или 3?) свитера, водолазку, 2 рубашки мужу, рубашку для себя... может еще что то, запамятовала. лишнее верну, а если переведут на предоплату - будет только лучше, соблазнов меньше :lol1:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2020 5:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7632
Благодарности: 13335/11954
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
Никто не соблазнился на 70% скидку? :wink:
Я вот соблазнилась еще как... вот вопрос, куда мне стопятый и стошестой кашемир?
Knesinka,у меня кашемиров несколько меньше,чем сто,но тоже много)))
Прошлой зимой не надела ни одного!
Так что не смотрю,не заказываю....если только даром кто отдаст,да и то подумаю брать или нет :)
Поблагодарили(2): Света-а-а, Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2020 6:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Я чуть не заказала. Положила в корзину шарф кашемировый, дня два думала надо или нет. А когда надумала зафигсили его. Значит не надо :-D Хотя у меня со старых времен какой-то гештальд незавершенный остался: когда Эллос закрывался мне шарф заказанный не выслал. Тогда в черном цвете был и нужен он мне был прям очень. Теперь рыпаюсь периодически. Где-то зимой в ягодах чуть манговский бежевый не заказала, тоже примерно за 2500 выходил. И тоже в корзине подержала :-D
Пока писала поняла, что синий шарф мне все-таки нужен, знаю к чему :lol1: Эх и дурища я :shock: :lol1:
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2020 6:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Когда пришла рассылка, подумала, что надо бы посмотреть, что там да как, но потом вспомнила, что ты писала про укорочение длин, а потом и вовсе отвлеклась на что-то более насущное. Так что не соблазнилась. Забыла соблазниться. :)

Фабира,
Ну я думаю, что и у Knesinkи кашемиров поменьше ста. :) У меня, кстати, тоже. :) Есть даже ещё с бирками. :oops: На чёрный день. Как раз розовенький. :) Для контрасту. Прошлой зимой тоже не надевала. А вот весной кашемирыч сгодился - когда вдруг в апреле зима настала. :) Таскала одну водолазочку из ста. :)
Когда в своё время набрала разных кашемировых водолазок, считала, что сделала хорошее вложение - кашемировые водолазки мне всегда нравились. А потом вдруг именно водолазки и именно тёплые начали раздражать. И теперь жалею, что в то благодатное время не обращала внимания на пуловеры. У меня только два пула в вырезом уголком. И один кардиганчик с круглым вырезом. Ваще не из чего выбрать, как одеваться начинаю! :)

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
Джульетта,
Ну почему дурища? Просто не сошлось. И не вспомнилось вовремя. А может как раз если не вспомнилось, то не так уж и надо?
Хотя можно составить список нужных аксов и при всякой распродаже в него заглядывать. Мы же всегда забываем, зачем нам нужно то или иное, пока не настанет время надеть или воспользоваться.
Поблагодарили(2): Джульетта, Фабира

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2020 7:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7632
Благодарности: 13335/11954
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,пару раз пыталась сосчитать свои кашемиры.Интересно всё же знать сколько их))Но они у меня хранятся в разных местах,поэтому затея с переучётом так и не увенчалась успехом.Пока в одном шкафу сосчитала,в другой уже залезать лень.Вот так и живу :)
Но точно знаю что больше мне не надо.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2020 11:50 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Фабира писал(а):
Прошлой зимой не надела ни одного!
просто зима была не кашемировая :lol1: я как ни странно из своей "сотни" носила только зеленый свитер размера xxl :roll: в него кроме меня еще полтора слона влезет :lol1: , но вот нравится именно этим ужасно :-D чувствую, будет единственный, который я сношу до дыр :lol1:

Джульетта писал(а):
Пока писала поняла, что синий шарф мне все-таки нужен, знаю к чему
Могу немного охладить пыл, если нужно:) мне кашемировый шарф ну вот совсем не нравится. Они связаны не резинкой как обычные шарфы, а гладкой вязкой, т.е. имеют лицевую и изнаночную стороны. А такое полотно имеет свойство по краям скатываться в ролик. носить совершенно не удобно! Думала сложить пополам вдоль и сшить - тогда узкий получается, тоже не красиво. В общем, шарф у меня для массы :lol1: в эту зиму 1 раз надела, поругалась на него и висит до сих пор с пальто на вешалке. Несуразная вещь, больше не тянет. Уж если покупать кашемировый шарфик - то тканый, а не вязаный.
Света-а-а писал(а):
но потом вспомнила, что ты писала про укорочение длин,
это Lenelita писала, хотя не важно, у меня тоже будет возможность проверить, если выкуплю заказ :-D там как раз куча пулов, которым неплохо бы не быть короткими, но судя по указанной длине, они как раз коротковаты. У Редута для этого есть оправдание - сейчас в тренде высокие талии поясных изделии и укороченные плечевые, так чтоб либо только краешек заправлялся, либо вообще вровень с поясом. Пытаются соответствовать, блин :lol1:
Фабира писал(а):
Света-а-а,пару раз пыталась сосчитать свои кашемиры.Интересно всё же знать сколько их))
Я тоже когда-то пыталась, мне легче, я их теперь все храню в одном шкафу, разложенные по видам - свитера, пуловеры, кардиганы. Так что можно и пересчитать любопытства ради. Думаю, штук 40 наберется, если смесовые тоже считать :wink: а еще мериносики :P
Поблагодарили(3): Света-а-а, Фабира, Джульетта

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2020 12:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Чё, вот прям сорок?!!! :shock:
Не-е-е, у меня кашемиров сильно меньше. Чисто кашемировых 13 вместе с нераспечатанными, 2 смесовых (с вискозой и с хлопком по одному) и 2 шарфа. Усё! Считала по памяти, но вспомнить не сложно - помню, как и в каком каталоге покупала.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2020 12:19 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Хотя можно составить список нужных аксов и при всякой распродаже в него заглядывать. Мы же всегда забываем, зачем нам нужно то или иное, пока не настанет время надеть или воспользоваться.

Я уже не то что про аксы, а и про одежду имеющуюся забывать стала :lol1: а ведь было время, когда сколько бы вещей в шкафу ни лежало, все помнила наперечет, когда и где куплены и с чем носить :-D
в прошлом (не, позапрошлом кажется) году провела переучет поясных изделий :roll: создала 3 таблички: отдельно для юбок, брюк и платьев. 1 графа - само поясное изделие, по возможности с фоткой. 2 - с кучей строк, с какими плечевыми лучше всего сочетается. Их писала по памяти и потом по мере вспоминания добавляла. В третьей - аксессуары, обувь, сумки для каждого комплекта. труд, надо сказать, титанический :lol1: юбок порядка 40, платьев примерно столько, ок 50 брюк, все разложено по сезонам, с межсезонным особенно тяжко пришлось, раскладывать комплекты на зиму-лето. "Верха" так и не посчитала - я столько цифирь не знаю :lol1: Факт, что если носить по очереди все комплекты - можно много лет не повторяться. Поэтому когда читаю про капсульный гардероб и про то, что из него можно составить комплекты, чтоб не повторяться 2 недели - тоска берет :lol1: как можно постоянно ходить в одном и том же :lol1:
Зато как теперь эти таблички помогают! Когда меняется погода, меняется настроение или просто хочется что то поменять - беру и начинаю изучать. Раньше открывала шкаф и тупо туда пялилась, а теперь этого не нужно, все и так перед глазами :-D Иногда вдруг неожиданные комплекты складываются, дополняю. Да, и если чего не хватает (это редко, но все же) туда же дописываешь и выделяешь маркером. в основном сумки-обувь-бижутерия

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Света-а-а писал(а):
Чё, вот прям сорок?!!!

Светик, я почти даже не ошиблась :lol1: 35, включая смесовые и хлопковые с добавлением кашемира, а также включая мериносы. И почти ничего нового-не ношеного, ну может пара пулов и то уже без этикеток. Я ж тот еще кашемирово-мериносовый маньяк :lol1:

Ну, если шарф - то он 36й :lol1: было 2, второй я сыну отдала, он носит, его загибающиеся края не парят, и уже сносил почти до дыр. Да, это эллосовские шарфики.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Французский сайт Ларедут | След. тема Каталог Ларедут. Ч. 28
 
Пред.   На страницу    1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чтo пьют из caмoвapa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
wildberries фото
одежда la redoute отзывы
новая заря духи
wildberries акции
бонприкс, как сделать возврат товара
джинсы бонприкс отзывы
косметика ив роше отзывы
скидка ламода
бесплатная доставка 2019
ив роше состав косметики
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид