форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб мар 30, 2024 11:26 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2019 2:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаются подарки по кодам магазина, заказы (сделанные в период распродаж или с выгодными кодами) и их дальнейшая судьба.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Одежда и размеры вещей обсуждаются в основной ветке "Каталог ЛАРЕДУТ"
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Актуальные коды, акции, предложения магазина, скидочные каталоги, важная информация находятся в первом посте основной ветки.
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Коды каталога выложены также в теме Коды ЛАРЕДУТ

Каталог Ларедут. Ч. 28 >>>

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2019 6:52 am 
Riverli, я перепутала, не Тимберленды, а palladium


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2019 8:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 7:20 pm
Сообщения: 375
Благодарности: 407/326
Медали: 1 (Подробно...)
Здравствуйте девушки! Как у вас с возвратами в Редуте? Срочно деньги нужны для выкупа посылки. Но в субботу мой возврат получили. Надеялась на быстрый прием возврата а его пока не приняли. Посылка скоро уедет назад. И еще там неприятно что Редут надоел звонками т. к. посылку пока не забираю. Просто шантаж какой то как коллекторы какие то. Поставила их в черный список. И вообще почему то после этих звонков, просто не хочется заказывать в Редуте. Знаю я что посылка пришла, извещение принесли. Зачем еще изводить своими звонками?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2019 11:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7634
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Мне посылку отправили не на пункт выдачи(как указала в заказе),а почтой.Это у них нормальная практика теперь я так понимаю.Выбираешь способ доставки,а Редут Решает сам куда отправить.
На почте сто лет не забирала редутовские посылки.Там ведь ещё комиссия за перевод будет?

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 54 секунды:
Поговорила с консультантом,сказали что Гермес не смог принять посылку на свой пункт самовывоза и перенаправил её на почту.Не Редут поменял способ доставки ,а Гермес(!).Я переспросила правильно ли я поняла,девушка подтвердила.Странно это,ну да ладно.Сумму почтовой комиссии обещали вернуть)
Ну не знаю,я ещё не бегу выкупать,подумаю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2019 12:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17933
Благодарности: 25401/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
Я уверена, что Гермес тут вообще не в теме. Что значит "не смог принять"? Когда мою посылку не мог принять ПикПойнт (не влезала в ячейку), мне звонили именно из ПикПойнта и согласовывали переадресацию в ПВЗ. Гермес тоже не чурается звонков и вполне пристойно общается с клиентами - мне звонили по поводу сроков хранения. Это Редут что-то мутит там у себя. Вопрос, зачем он это делает?
Кстати, посмотрела, куда была у меня доставка, когда Редут самовольно отправил посыль на почту. Доставка была в Боксберри. Причём в ПВЗ, где перегруза никогда не бывает. Так что всё дело в Редуте. Поэтому я бы сильно усомнилась в том, что Редут вернёт почтовый сбор за перевод денег. И уж точно предварительно заручилась бы письменным подтверждением этого намерения - слово к делу не пришьёшь.
Что-то мне Редут нравится всё меньше и меньше. Какие-то массовые системные косяки...
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2019 1:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7634
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,собственно я сама уверена,что Гермес тут ни при чём)Потому что это не поддаётся никакому здравому смыслу-Редут передал посылку Гермесу,а тот возьми да и отправь её почтой(за свой счёт :) ).Консультант так ответила(причём дважды),что с неё взять.Ругаться мне не хотелось.
Буду искать в этой ситуации плюсы-хранение 30 дней,значит много времени на подумать)Заплачу за перевод денег,с другой стороны заказ без сервисного.
А вообще сейчас совершенно другие хлопоты-детка моя из школы выпускается.Последний звонок,вальс....слёзы... :)
Редутовская посылка кажется чем-то вообще не существенным
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2019 12:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
У Редута совсем дела плохи, раз уже таким невыгодным клиентам как я, названивают. Завлекают скидками, я даже на сайт не пойду смотреть, была недавно - цены дикие даже по акции, высокие финальные цены на нормальные вещи, да и сами редутные вещи хуже прежних. Хлопковые брючки за несколько тысяч, те самые, которые всегда у них были в мини-ценах рублей за 800-900, пусть сами покупают и носят.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2019 1:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17933
Благодарности: 25401/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Mashulya,
А что, даже уже и звонить снова начали? Вот ведь! Я помню, как в каком-то давнем году одну такую звонившую (третий раз за день) просто тупо обматерила и всё. Не, стыдно конечно, но тогда реально задрали - ни спросить об удобстве общения именно сейчас, ни вообще что-то умное сказать, а просто давление на клиента. Вот и сорвалась тогда. Но звонки сразу прекратились. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2019 1:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 7:20 pm
Сообщения: 375
Благодарности: 407/326
Медали: 1 (Подробно...)
Напишу свои пять копеек. Заказала посылку с расчетом , что рассчитаюсь с возврата. С горем пополам возврат приняли, но деньги не перечисляют. Сегодня к ним обратилась, пишут в ближайшее время отправим, а у меня посылка уже на почте и вот началось, что-то страшное по 5-6 раз на день звонит автомат напоминает, что ждут посылки. ЗАЧЕМ? Это похоже на коллекторское агентство, чем тратить деньги на эти звонки, лучше бы деньги вовремя возвращали. Связалась в чате поругалась на них, сказала чтобы прекратили звонить. Говорят что ничего поделать не могут. Удалили правда мой телефон из база и электронный адрес из рассылок. Добавила их телефон в черный список. Вижу вчера все равно звонок был. Больше ни ногой в Редут. Терпеть не могу такую навязчивость.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2019 1:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:36 pm
Сообщения: 1471
Благодарности: 1314/991
Откуда: С.-Пб.
Медали: 1 (Подробно...)
А мне пока нормально деньги возвращали (тьфу-тьфу), и звонками не одолевали - sms пришлют и все.
Я много уже выкупила, все нравится - постельное, верхнюю одежду, кашемирчик...Даже боюсь сглазить, единственный магазин для меня остался с БД и возвратом простым, бесплатным - через СДЭК. С почтой вряд ли бы дело имела. Некоторые вещи просто пришлось перезаказать по более привлекательна ценам :idea:
Но цены, да, растут.И брюк много откровенно страшных нашили, раньше все брючки так нравились, и расцветки и фасончики, а теперь даже не знаю, ничего не нравится, в Боне на вид коллекция и то приятнее. :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2019 2:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 7:20 pm
Сообщения: 375
Благодарности: 407/326
Медали: 1 (Подробно...)
Rasputinka, а я уж таким верным их клиентом была, но теперь разочарована. Гермесы , СДэки от меня сейчас далековаты, приходится иметь дело с почтой. Теперь просто пользуюсь наверное всем известным магазином, где примерку ждет курьер. И даже если взяла и передумала , деньги вернут сразу же в фирменном ПВЗ. Ну и ассортимент у них огромный. А вот это отправка назад, тем более через почту платная, потом вот уже две недели денег нет. Да ну его. Просто для меня в плане сервиса Редут стал не интересен, он проигрывает. Так что видимо знак судьбы , что долго деньги не возвращают. Не буду я выкупать посылку которая сейчас на почте. Опять что-нибудь не подойдет жди месяцами своих денег. Так что моя прощальная посылка поедет с почты невыкупом.
Поблагодарили(2): Rasputinka, Lenelita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2019 7:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Я тоже разочаровываюсь в Редуте. Вот честно, лет 5 нпзад вещи аж восторг вызывали- помню кружевное платье с баской- у меня белое и черное; комбезы вискозные; блузки белая и красная с отложным воротником, погончиками. Пулы кашемир и комби кашемир+хлопок. А обалденные детские вещи
100% хлопок!!! И подарки- пижамы, полотенца, чашки, чайник, блэндер, сковороды тефаль и т.п. Ну ладно- хотя бы есть что вспомнить!!))
Поблагодарили(2): Света-а-а, Тень


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2019 6:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17933
Благодарности: 25401/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
У меня "подарком" от Редута есть тельняшка из двухслойного трикотажа, когда одна сторона с очень тонкими полосочками, а другая с обычными (была сшита не той стороной, не как в каталоге и мне за неё вернули денежки, т.е. подарили). Так вот тельняха и с самого начала особо велика не была, а точнее была впритык. Ну что делать? Носила её какое-то время. Потом постирала и тельняха села. Отдала дочери на её ОГ 90 - ей было свободненько. Через пару стирок тельняха и дочери стала не то чтобы впритык, но без запаса и свободы облегания. И вот теперь тельняха мала и дочери. За это время ни я, ни дочь особо в весе и габаритах не набирали, а вот тельняха сильно уселась.
Это я так, о качестве вещей. Хотя и прежние редутовские вещички усадку давали и приличную. Может кто-то ещё помнит, как я постирала свитерок из шерсти и вискозы и усадила его до размеров кукольного? Зато такие усадки стимулируют к заказу новых вещей. Т.е. поднимают покупательский спрос. Но, если честно, вот так на сезон-два можно покупать только за очень и очень маленькие деньги, рублей за 500 за свитерок из шерсти. Хотя вот те, что я когда-то покупала за эти самые пятьсот и из шерсти, живы-здоровы и усаживаться не собираются. :)
Из того, что мне реально редутовское нравится, это укороченные джинсы-бойфренды, купленные года два назад. Хотя может кому они и как обычные по длине, а укороченные только таким как я. :) Ну и плащик синий под рептилию, который я так и не продала и с горя начала носить - хорошо вписался. :) И кашемирчик. И пара пальтишек. И жёлтые туфельки на шнурочках и в дырочку (это из примерно 2012-го года). Пожалуй и всё. По крайней мере в голову ничего больше не приходит. Из современного (с учётом, что я уже года два не покупаю у Редута) только вот джинсики.
К вопросу почему не покупаю. Всё как-то что-то отталкивает. Вроде и положу в корзинку, да ценник не радует. Потом отзывы прочту и успокаиваюсь - цена не соответствует качеству. Или перепутанные размеры-артикулы вспоминаю - это когда мужу покупала джинсы в конце 2016-го года. Опыт какой-то негативный у меня был в последнее время. Может у кого был позитивный и потом накатил негатив? У меня в последние годы именно негатива больше. Тут сразу возврат потерявшийся вспомнился, а следом ворох распродажных шмоток вида непотребного (словно ношеное), пересорты всякие, отправка на почту вместо ПВЗ, непубликация моих отзывов (потому что что-то там в них нарушила), невысылка ссылок на публикацию отзывов на купленные вещи (чтобы копеечку за отзыв мне на телефон не переводить), сложность замены реквизитов банковской карты в ЛК (так и не поменяла в итоге, там у меня болтаются реквизиты уже давно несуществующей карты)... Кому как, а для меня это всё в разряде негатива. Так что я как-то спокойно уже принимаю всё новые и новые редутовские косяки - дело-то привычное. :) И не заказываю...
Поблагодарили(3): Тень, Lenelita, Виктория1639

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2019 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Редут меня разочаровывает все больше и больше. Мой возврат получен еще 10.06 - сегодня 14.06 - и никаких изменений в ЛК. Все возвращенные вещи - еще отправлены мне посылкой и никакого возврата не зафиксировано. Написала на майл - молчание. Сегодня написала в группе " в контакте". Извинились, обещали выслать деньги в начале следующей недели. Но в ЛК все без изменений. Наверно - это уже не "колокольчик", а уже сирены сигнализации - пора завязывать в покупками в данном имаге!!!!!
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2019 4:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
А что, даже уже и звонить снова начали?

Вот только сообщение увидела, Редутом не интересуюсь, так и в тему не заглядывала. Звонили, я их в черный список определила, звонки не слышу теперь.
Меня еще постоянно донимают холодные обзвоны из разных компаний, каждый раз с разных номеров, модно это сейчас людей доставать. Хоть сколько их посылай, звонят и звонят.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 21
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2019 10:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
девочки, будучи в отпуске без присмотру, за каким-то лешим, заказала я заказ в Ларедуте :shock:
Накидала какого-то барахла по смешным ценам. А оно взяло и приехало. :shock:
Заказала в ПВЗ Гермес.
В связи с этим вопрос - можно при таком способе доставки вскрывать, рассматривать и частично отказываться?
Я в Редуте полный профан :roll: Боюсь, что могла неверно определить свой размер. Ну и вообще, вдруг там хлам откровеннейший?

Заказывала ЭТО.. м.б. кто захочет высказаться по поводу вещей, буду рада услышать мнения очевидцев и счастливых обладателей:

платье пестрое типа шифоновое макси

платье типа майка-переросток

платье игриво-легкомысленное

платье типа "куда спрятать лифчик?"

платье "прости госспади, сроду такое не носила... а может, крылья оторвать?"

брюки чорные, однозначно короткие

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Французский сайт Ларедут | След. тема Каталог Ларедут. Ч. 28
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cнeг бeлый или зeлeный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
@lena@
Аватара пользователя
ZeleBoba
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бланки заказов ив роше 2019
бальзам для тела ив роше отзывы
скидка wildberries
бонприкс возврат товара
джинсы бонприкс отзывы
wildberries фото
фикспрайс отзывы
ламода акции
скидка ларедут
одежда la redoute отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид