форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:55 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  Пред.   На страницу    1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 61  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2019 3:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Каталог одежды "ВИТТ" - "WITT international" www.witt.ru

[img]https://www.witt.ru/images/brand/wittinternational-logo.svg[/img]
Каталог одежды для активных женщин старше 40 лет, ценящих элегантный стиль и качество.
Ассортимент состоит из 3 основных направлений: женская верхняя одежда, женское белье и домашние текстильные товары. Есть мужской раздел.

*** Бланк ОН-ЛАЙН заказа
*** КАК посмотреть изображение вещи в деталях :arrow: ТУТ

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ Доставка
Минимальная сумма заказа 1499 руб. (включая товары из спецпредложений).

Условия заказа спецпредложений:
    1. Общая сумма заказа с учетом спецпредложений должна быть не менее 1499 руб. (основной товар + спецпредложения =1499р.)
    2. Заказ, состоящий только из спецпредложений не может быть оформлен - заказ должен содержать основной товар.
    3. Заказ не может содержать более 3х спецпредложений.
    4. При заказе спецпредложений через Бланк Заказа в поле "Размер" ставим 0.
Все заказы в каталоге ВИТТ проходят ручную обработку.

Заказы отслеживаются по СМС и в ЛК.
СМС о том, что заказ принят, отправляют на следующий день (если заказ сделан в понедельник-четверг), или в понедедельник (если заказ сделан в пятницу-воскресенье).
СМС о том, что заказ выслан, отправляют в течение недели (при наличии товара).


*** Внимание! При заказе вещей в статусе "Ожидается поставка товара" , максимальный срок ожидания поставки до 12 недель. В случае отсутствия данного товара дольше, заказ аннулируется автоматически!!!

Доставка производится Почтой России, курьерской службой (СПСР-Экспресс, DHL Global Mail), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD, О-Курьер, Почтоматы Logibox, ПВЗ и постаматы PickPoint) Подробнее о доставке :arrow:
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ Оплата
Подробнее об оплате :arrow: и ТУТ :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ АКЦИИ
--------------------------------------------------------------------
Коды и акции 2019:


--------------------------------------------------------------------
Именинные коды-2019:
81850 - скидка День ангела -400р.
81840 - скидка День рождения -400р.
81820 - БД
71600 - БД для новых клиентов

--------------------------------------------------------------------


Подарки и спецпредложения: фото и арты

[img]http://savepic.ru/8603586.png[/img]Коллекция артикулов от Норки. (окончания, предложения, подарки, ссылки). Обновление

От Сибирия тут и следующее за ним сообщение от murza там же чуть ниже
990993001 - настенные часы в окружении 12 рамок для фото,289р.
983890007 - каминные часы и рамка для фотографий, 299р.
974619011 - часы-будильник в футляре, 289р.
993282017 - свеча в стеклянном стакане с абажуром с ароматом сандалового дерева, 279р. Фототут
Подарки фото реальные от Иринка111 и предложения с сумками от Marple
Набор полотенец, покрывало
[img]http://s006.radikal.ru/i215/1107/39/7884de10e168.jpg[/img]


[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]ON-LINE Каталоги ВИТТ
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]Спецпредложения
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]Иностранные сайты ВИТТ
[img]http://www.picshare.ru/uploads/150313/i9Z61syr3M_preview.jpg[/img]
- WITT international FR
- WITT international DE
- WITT international UK - Есть ОТЗЫВЫ!
- WITT international NL
- WITT international CZ
- WITT international UA
- WITT international KZ
- Moda Vilona fr.
- Your Look... for less nl.

Бонус 400 руб.- дается рекомендателю магазина. Для его оформления новый клиент должен отправить свой заказ по эл.почте, или по телефону 8(495)784-72-74 с указанием клиентского номера рекомендателя.

Горячая линия ВИТТ (495) 646-60-61, 8 (495) 783-36-74
Сервисные условия

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. выложу некоторые арты со скидкой 30%, вдруг кому-то надо кофта 538.768.004 538.741.004 538.752.004 9...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2019 12:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12476
Медали: 3 (Подробно...)
Хамам, ждем 3 июля -50 и БД :-D
Поблагодарили(3): Хамам, Мурлышка, Муля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2019 12:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Викуля,
я об этом думала :-D , только есть опасение, что к тому моменту от ассортимента рожки да ножки останутся :lol1:
в этом году очень скромно обхожусь тремя новыми футболками и одной прошлогодней... а зачем больше? погода раздеваться не располагает- холод собачий, не смотря на конец июня... в начале мая теплее было.. а под кардиганом или курткой все равно-какая футба одета..хорошо снег не идет :lol1: ...обещают в июле средние по региону температуры...может удастся хоть немного согреться 8-)
Поблагодарили(1): Викуля

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2019 12:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6223
Благодарности: 6557/7745
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, что берете на добивку в оо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2019 1:35 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб авг 16, 2014 5:09 pm
Сообщения: 214
Благодарности: 389/593
Медали: 1 (Подробно...)
Я брала куртку 182.858.077, но она уже вся "распродана", к сожалению.


Последний раз редактировалось Jana-jana Ср июн 26, 2019 1:58 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2019 1:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12476
Медали: 3 (Подробно...)
Летнийдождь, при этой акции невыгодна вещь в оо, плюсуют стоимость доставки к высылаемым вещам.
Поблагодарили(2): Летнийдождь, Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2019 1:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6223
Благодарности: 6557/7745
Медали: 2 (Подробно...)
Викуля, я это посчитала, получается, что в оо ничего нет? На предыдущей стр писали, что брали какую-то куртку...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2019 1:58 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб авг 16, 2014 5:09 pm
Сообщения: 214
Благодарности: 389/593
Медали: 1 (Подробно...)
Летнийдождь, Вот :)
289.234.059 в 46 размере
658.352.385 - рр 56
500.760.006 - рр 48
362.699.025 - рр 2
Поблагодарили(1): Летнийдождь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2019 3:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 5:39 pm
Сообщения: 3083
Благодарности: 4452/8285
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
А у меня перешли в распродано половина вещей в корзине! :shock: Посмотрела и все-таки сделала заказ с футболками, что остались и сумку заодно добавила, отдам маме на дачу ездить. Доставка 299 рублей, так что смысла делать на минималку с добивками в ожидании нет - все доставка сожрет.
Поблагодарили(2): Викуля, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2019 3:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12476
Медали: 3 (Подробно...)
Тоже футбы собрала
393.649.024 499р.
405.877.008 599р.
164.272.013 499р.
984.388.001 сумка 0 р.
Итого 1417р.
Поблагодарили(2): Хамам, Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2019 9:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 8:45 am
Сообщения: 7648
Благодарности: 15746/7611
Откуда: Москва-Спб
Медали: 3 (Подробно...)
успела заскочить в последний вагон
взяла куртку - доставка не возможна
сумку за 0
покрывало в розочки 229
и плед КОШКа
выслала все кроме куртки))))
Поблагодарили(2): Викуля, Муля

_________________
ВСЯКОГО РАЗНОГО ПО НЕМНОГУ
Сертификат на никнейм ROSKOSH, зарегистрирован 27.10.2013 г.
реф. ссылка банк ... https://hcrd.ru/bzaN5N удобная дебетовая + подарок)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2019 10:56 pm 
292.996.124 Стеганый жилет -46 р-р ожидается поставка -1499 руб., с окончанием 118 -999 руб. светлорозовый


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2019 11:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Я тут в ПВЗ ходила за посылками, а у нас там мини-торговый центр. Так вот бок о бок с ПВЗ маленький магазинчик (местечковый такой, аналог павильончиков с вещевых рынков прошлых лет) и там вискозные брючки один-в-один как те, что я у ВИТТи в прошлом году за 1290 брала. Всё одинаковое, даже висюльки на завязках в поясе. И цвета такие же: всё чёрно-белое и рисунки галстучный ромбик и печворк. Цена 600 рублей. Отшито в Китае. Размеры на выбор. Посмотрела, к себе приложила, огорчилась - могла бы не переплачивать.
А я-то тряслась над теми брючками: сядут - не сядут при стирке. В том году так и не надела ни разу по этой причине. Только в эту жару надевала пару раз. Но теперь могу не париться и носить спокойно - если сядут, выкину и куплю новые уже в половину дешевле. Ещё и мерить буду как белый человек.
Так что, девчонки, не грустите вы по ВИТТе! Ассортимент у него уже давно не тот, что лет десять назад - те хорошие вещи давно канули, а осталось полуподвальное какое-то. Ну мне реально есть с чем сравнивать! Я же у ВИТТи тех давних лет купила много хорошего, что и сейчас у нас с мамой в ходу.
Вот только хорошего нижнего белья будет жаль - маме много брала, да и себе чуток. Но вроде запас хороший сделали.
Поблагодарили(3): Летнийдождь, Хамам, Виктория1639

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2019 11:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
мы тоже с мужем прогулялись в местный торговый центр, у нас за последний год открылось несколько площадок с большим выбором относительно недорогой одежды...купили мужу "моднявые" джинсы за 1600- с примеркой и выбором из нескольких моделей... в сравнении с тем же Боней цена нормальная, у того подобные от 2500 идут.. так и с Виттей...не стала у него даже футбы сейчас брать... и акция с процентами для меня левая и футбы оставшиеся не манят...а у меня еще и период минимализма настал :lol1: ... ничего не хочется...мудрость настигла...и запасов-то считай нет, и не надо...
Поблагодарили(2): Виктория1639, Света-а-а

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2019 12:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Хамам,
Вот да! Оффы (кроме сетевых крохоборов) под покупателя ведь тоже подстраиваются. Мы за жирные годы привыкли, что в оффах всё дорого, а в тырнете всё дешевле. Но это тогда! А надо мониторить текущее состояние. Не гнушаться, т.е.
У нас в Глобусе немецкие (отшитые в Китае) футболки по 299 и 249 с мая продают. Качество примерно как у Боньки. Да ещё и померить можно. Мне, правда, всё мало - ХХL мерила. Но дело не в этом - у меня футболок и так вагон - а в том, что они есть.
А ВИТТ для меня в последние полгода магазин, где усиленно ищешь, что бы такое купить в очередную "щедрую" акцию. Роешься в ящике с дерьмом, перекладываешь туда-сюда и всё пытаешься из этого дерьма наименее дерьмовое выбрать. Выбрать особо нечего, а если и есть, то ценник конский, но всё ищешь, ищешь... Только время убиваешь. Потом на радостях нахапаешь с -500 и БД и вроде как довольна. А чем довольна? Тем, что барахла за копейки купила? Так ведь по уму барахла и даром не надо!
Я вспомнила давний боньский косяк, когда за реальные копейки можно было урвать очень много товаров. И народ урывал! По 100 штук трусов, или по пятьдесят штук синтетических акриловых пулов, или десяток курток из кожзама... Вот бы сейчас узнать, куда те трусы или пулы пошли? :) Я тогда "урвала" купальник вроде как для дочери, но дочь (худая и стройная) в него не влезла. Да в него никто из моих знакомых девочек (даже очень и очень субтильных) не влез. Хорошо, что только один купила. За 130 рублей. Ведь весь этот хлам только за единицу стоит копейки, а за сто штук уже денег стоит. Вот идём на рынок, а там черешня по 200 рэ за кило. Дорого? Так почему сто трусов за пятьсот не дорого? Это ж всю жизнь одинаковые трусы носить! Как форма в армии!
Вот и ВИТТины недорогие вещички из той же оперы. Ну купила я пару туник с карманами и что? Да, они достались сильно не дорого! Но куда в них? Дома носить? А то я дома голая ходила! В магазин за хлебом? :) Тут в круиз собиралась в мае, выволокла все эти туники и футболки с длинным рукавом, посмотрела на них и убрала обратно - всё равно взяла те вещи, в которых и выгляжу не бабушкой, и носить люблю, и проверены они в других поездках. А ВИТТины перешли в разряд тех, что надо бы надеть, раз уж купила - т.е. фактически заставить себя их носить. Потому что вроде как глупо отдать их так ни разу и не надёванными. Вот и лежат... Возможно разок-другой надену, замызгаю на кухне да и отдам куда с чистой совестью...
Нет, я бы реально грустила по тому старому ВИТТе. Но это можно было и пять лет назад начинать делать. :)
Поблагодарили(3): Виктория1639, Хамам, Муля

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2019 1:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
я попала на Бонину акцию невиданной щедрости...100 трусов не заказала- тогда меня еще тормозил эффект от Иврошеевских глюков, Ив Роше запросто мог пересчитать в те времена глючные цены и отправить по полной, вот этого я и здесь опасалась...магазин был новый для меня, только осваивала, но-тем не менее умудрилась-таки оформить несколько посылочек...одела тогда и себя и мужа и младшую дочь-студентку...и даже старшей кое-что досталось ( она как раз тогда от нас уехала, поэтому мало получила вещичек)...некоторые шмотки до сих пор в ходу, и я смогла определиться с размерами, качеством и вообще составить впечатление об ассортименте

до сих пор немного жалею, что послушала мужа и не стала дальше копаться...можно было и ночнушек взять, и еще много чего...не оптовыми партиями, а именно-чтобы носить и радоваться :-D
Виттины распродажи мало на что вдохновляют... с моей точки зрения модели тут немного сомнительные...приемлемые для меня по цене-качеству быстро разбирают, красивые и дорогие жаба душит покупать... я в интернете в принципе денег много не трачу, даже верхнюю одежду типа курток стараюсь покупать с хорошими скидками, а иначе проще в офф прогуляться
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Фото подарков и одежды ВИТТ | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
B зepкaлe oтpaжaютcя дepeвья или пoмидopы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
покупки фикспрайс
wildberries одежда отзывы
ля редут доставка
размеры hm
скидка ларедут
где можно купить арабские духи
номер бланка заказа ив роше 2019
белье бонприкс отзывы
коды эйвон 2019
скидка ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид