форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 2:40 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  Пред.   На страницу    1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 61  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2019 3:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Каталог одежды "ВИТТ" - "WITT international" www.witt.ru

[img]https://www.witt.ru/images/brand/wittinternational-logo.svg[/img]
Каталог одежды для активных женщин старше 40 лет, ценящих элегантный стиль и качество.
Ассортимент состоит из 3 основных направлений: женская верхняя одежда, женское белье и домашние текстильные товары. Есть мужской раздел.

*** Бланк ОН-ЛАЙН заказа
*** КАК посмотреть изображение вещи в деталях :arrow: ТУТ

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ Доставка
Минимальная сумма заказа 1499 руб. (включая товары из спецпредложений).

Условия заказа спецпредложений:
    1. Общая сумма заказа с учетом спецпредложений должна быть не менее 1499 руб. (основной товар + спецпредложения =1499р.)
    2. Заказ, состоящий только из спецпредложений не может быть оформлен - заказ должен содержать основной товар.
    3. Заказ не может содержать более 3х спецпредложений.
    4. При заказе спецпредложений через Бланк Заказа в поле "Размер" ставим 0.
Все заказы в каталоге ВИТТ проходят ручную обработку.

Заказы отслеживаются по СМС и в ЛК.
СМС о том, что заказ принят, отправляют на следующий день (если заказ сделан в понедельник-четверг), или в понедедельник (если заказ сделан в пятницу-воскресенье).
СМС о том, что заказ выслан, отправляют в течение недели (при наличии товара).


*** Внимание! При заказе вещей в статусе "Ожидается поставка товара" , максимальный срок ожидания поставки до 12 недель. В случае отсутствия данного товара дольше, заказ аннулируется автоматически!!!

Доставка производится Почтой России, курьерской службой (СПСР-Экспресс, DHL Global Mail), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD, О-Курьер, Почтоматы Logibox, ПВЗ и постаматы PickPoint) Подробнее о доставке :arrow:
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ Оплата
Подробнее об оплате :arrow: и ТУТ :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ АКЦИИ
--------------------------------------------------------------------
Коды и акции 2019:


--------------------------------------------------------------------
Именинные коды-2019:
81850 - скидка День ангела -400р.
81840 - скидка День рождения -400р.
81820 - БД
71600 - БД для новых клиентов

--------------------------------------------------------------------


Подарки и спецпредложения: фото и арты

[img]http://savepic.ru/8603586.png[/img]Коллекция артикулов от Норки. (окончания, предложения, подарки, ссылки). Обновление

От Сибирия тут и следующее за ним сообщение от murza там же чуть ниже
990993001 - настенные часы в окружении 12 рамок для фото,289р.
983890007 - каминные часы и рамка для фотографий, 299р.
974619011 - часы-будильник в футляре, 289р.
993282017 - свеча в стеклянном стакане с абажуром с ароматом сандалового дерева, 279р. Фототут
Подарки фото реальные от Иринка111 и предложения с сумками от Marple
Набор полотенец, покрывало
[img]http://s006.radikal.ru/i215/1107/39/7884de10e168.jpg[/img]


[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]ON-LINE Каталоги ВИТТ
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]Спецпредложения
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]Иностранные сайты ВИТТ
[img]http://www.picshare.ru/uploads/150313/i9Z61syr3M_preview.jpg[/img]
- WITT international FR
- WITT international DE
- WITT international UK - Есть ОТЗЫВЫ!
- WITT international NL
- WITT international CZ
- WITT international UA
- WITT international KZ
- Moda Vilona fr.
- Your Look... for less nl.

Бонус 400 руб.- дается рекомендателю магазина. Для его оформления новый клиент должен отправить свой заказ по эл.почте, или по телефону 8(495)784-72-74 с указанием клиентского номера рекомендателя.

Горячая линия ВИТТ (495) 646-60-61, 8 (495) 783-36-74
Сервисные условия

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. выложу некоторые арты со скидкой 30%, вдруг кому-то надо кофта 538.768.004 538.741.004 538.752.004 9...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2019 9:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16322/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Мурлышка, то же самое. ;)
Сейчас на работе каждый день (Приемная кампания), бывает иногда несколько минут свободных, зайду почитать (со смартфона). Пару раз пыталась поставить Спасибо. Почему-то не получилось, почему - сразу не поняла. А потом увидела, что при переходе на страничку с кнопками Да/Нет авторизация слетает (хотя логин-пароль и ссылку непосредственно на форум сохранила)... :? Вобщем, с работы никого не благодарю, потом из дома, утром или вечером, если вспомню, и если беседа недалеко ушла.

Синяя птица, Виктория1639 уже ответила, но я тоже взвесила, и у меня чуть больше получилось - 687 г. :)
Получается погрешность (весы могут быть не очень точными) +/- 17 г.
При этом самый маленький контейнер весит 98 г. Т.е. недостаток любого из них будет заметен (точно не 17 г). ;)
Поблагодарили(3): Виктория1639, Синяя птица, мама лена


Последний раз редактировалось _Lena_ Пн июл 15, 2019 9:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2019 9:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 5:39 pm
Сообщения: 3083
Благодарности: 4452/8288
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
_Lena_, А не 687? Просто получается разница больше 100 грамм с моими - а у меня точно все 4 лежат. :-D
Поблагодарили(1): _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2019 9:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12480
Медали: 3 (Подробно...)
ГостьИ, прошлой осенью раздавали за 0 р. У портмоне жестко открывается кнопка. Внутри жесткий кожзам. Сверху кусочки как повезет. Два отделения на молнии и одно отделение между этими двумя отделениями.
В наборе портмоне другое - закрывается на молнию как кошелек в сером наборе за 0р. (прошлой осенью давали набор шарфик/часы/кошелек). Два отделения и между ними отделение закрывается на молнию. С расцветкой как повезет. Про сумку уже писала на форуме _Lena_
Все брала за ноль, поэтому не жалею.
Можно еще тут отзывы прочитать
Поблагодарили(1): _Lena_


Последний раз редактировалось Викуля Пн июл 15, 2019 9:34 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2019 9:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16322/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
ГостьИ, портмоне, которое отдельно, - смотрится приличнее. ;) Материал наощупь похож - "плюшевый", но он из "цельного куска" (а которое с сумкой - так же как и сумка - из РАЗНЫХ кусочков).
Главное отличие:
    которое отдельно - именно портмоне, ибо передняя часть - это клапан на кнопке, на нем же изнутри кармашки для карт (внутри одно большое отделение для купюр и два типа "потайных" на молнии);
    с сумкой - кошелек на молнии, внутри 2 отделения, между ними кармашек на молнии (точно такой же как серый, под крокодила", в комплекте с голубым шарфом и часами).
Лично мне - оба не очень удобны, не использую. :?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Виктория1639, да, конечно, очепяталась (сижу в темноте)... Сейчас исправлю, чтоб никого в заблуждение не вводить. :)
Поблагодарили(2): Виктория1639, Wildyguest


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2019 9:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:04 pm
Сообщения: 840
Благодарности: 749/1181
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, когда все отправлено, а один товар в ожидании, что будет в итоге, статус заказа "в обработке" целый день?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2019 9:36 pm 
Не могу поблагодарить _Lena_ иВикуля, тк не зарегистрирована, по этому благодарю в сообщении. Спасибо девочки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2019 9:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 5:39 pm
Сообщения: 3083
Благодарности: 4452/8288
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
Jetta, Главное, что основное отправили! На оставшийся товар может статус поменяться - доставка невозможна. Не обязательно сегодня.
Поблагодарили(1): Jetta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2019 9:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:49 pm
Сообщения: 244
Благодарности: 228/269
Откуда: Московская обл.
Медали: 2 (Подробно...)
Jetta, у меня то, что со статусом "отправлено", было отправлено, а "в ожидании" сменилось на "доставка невозможна". То есть все мои добивки остались на память Витту. Все нужное пришло. Скачайте приложение Пикпойнта - там быстрее статус меняется. В моей вчерашней посыли на сайте Витта все так же, как и у вас со вчерашнего вечера, а в Пике статус "заказ отправлен в город доставки" и цена уже без добивки. А пару часов ранее - "заказ передан отправителем для доставки".
Поблагодарили(1): Jetta

_________________
Знаете, как оно больно.....когда влюбляешься...когда хочешь и готова все отдать...Но нет...Нет твоего размера...И эти туфли НИКОГДА не станут твоими!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2019 10:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
Ура-ура :-D Заказ вечером сделала и уже - отправлен ! Как я рада :-D Заказала всем известные юбки (себе , дочери и свекрови ) и пару сумок из спецпредложений .Ну и на котоплед хоть посмотрю - а то у всех уже есть , я одна , наверное , осталась не охваченная данным шедевром :-D
пы.сы про юбки:
неделю назад мне пришлось побывать на скорбном мероприятии . Оказалось , что темной одежды у меня нет ( от слова вообще) и эта юбка меня ооочень выручила . Несмотря на жару я в ней не запарилась и смотрится она вполне прилично - не в обтяжку и колени прикрыты, не мнется . .. в общем вещь стОящая , причем для любых случаев.
Вот и заказала еще - такая юбка должна быть в гардеробе , однозначно.
Поблагодарили(3): Виктория1639, Света-а-а, мама лена

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2019 10:32 pm 
Девочки,сумка,которая с портмоне,из кусочков,воняет(помните,красные с шарфиками были?поняли страшно,эта такая же),висит (вместе с портмоне) у меня на лоджии уже 4дня,толку ноль,а я с ней остаток лета проходить планировала.А вот портмоне в сиреневых тонах с шарфиком вообще без запаха. Посмотрела я на всё это великолепие,и решила,что последнюю ВИТТину посылку выкупать не буду (там ещё флисовый блейзер, топ абрикосовый с кружевом, кофта хлопковая).На всё жизнь не запасешься,а шкафы не безразмерные.Посылка в ПВЗ будет до 29.07.Вот интересно,кто будет заниматься приёмом невыкупленного и куда потом это всё денут?Так что, спасибо ВИТТу за то,что был.Может,кто поинтересней на российский рынок придёт?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2019 5:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16322/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Anonymous писал(а):
Может,кто поинтересней на российский рынок придёт?

Это вряд ли. ;) У нас всех уже победил WB. :?



Сегодня с утра пораньше вижу письмо от Пика; сначала подумала, неужто мою последнюю посылочку отозвали? :evil: Нет, оказывается ОПЯТЬ не могут поместить в ячейку, - наверно котенок в темный закрытый ящик лезть отказывается. :lol1: Предыдущий, правда, сговорчивее был - вполне дождался меня в ящике постомата. :) Ну ладно, выбрала ближайший пункт выдачи (в апреле там уже была по той же причине), надеюсь все-таки получить... :roll:
Поблагодарили(2): Светусик, Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2019 9:03 am 
lena555lb, а мне сумка с портмонэ понравилась, очень удобная, и портмонэ удобный, всяких карт положила немеренно, и с сумкой хожу во всех направлениях, даже кожанные забросила и летние и осенние, и зимние, у нас сейчас как осень, холодрыга стоит....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2019 9:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17948
Благодарности: 25417/22218
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
lena555lb,
Я вонючую кожаную сумку вымораживала в морозилке несколько дней - засунула в пакет, плотно завязала его и на мороз. Помогло. Но запах был не химозный, а как будто гнилой кожи (хотя голова у меня от того аромата сильно болела).
Была и сумка от ВИТТ с удушливым и разъедающим глаза запахом чего-то сильно химического. Этим ароматом у меня тогда вся посылка провоняла. Вещи из посылки выветривала и потом всё равно стирала, а сумь выкинула (она тогда подарком шла, давняя история).
Поэтому советовать выморозить запах ядрёной химии не буду - вдруг он сквозь пакет всю морозилку провоняет? Дрянь ядовитая! Хотя нам тут ВИТТ много раз говорил, что всё это технологические запахи и они нас не должны беспокоить. Ага!

Про портмоне. У меня только те, что на молнии. Прошлым летом ходила с тем, что из набора с сумкой-чавеллой. Портмоне вполне. Мне понравился внешний материал - он не скользкий и из сумок с гладкой подкладкой не выскальзывает. Распахивается не ососбо широко, но я всё содержимое вижу. Кармашек на молнии без шелей по краям - мелочь не выспается самопроизвольно при застёгнутой молнии. Кармашки для карт не мелкие - нет опасений, что карта случайно выскочит при открывании кошелька. Отделения для купюр под кармашками для карт довольно глубокие и купюры из них не торчат - со стороны не оценить, много ли внутри денег. Кусочки кожи это замша - тактильно приятные и не красятся на руки.
Но это всё про портмоне на молнии, которое к сумке комплектом. А вот то, что с клапаном, я не брала. Хотя по опыту такие "раскладные" мне нравятся меньше - в клапане кармашки для карт, а при открывании клапана кармашки оказываются вверх ногами и карты порой выскальзывают почти наполовину. Мне это не комфортно.
Кстати, серое портмоне, что из набора с часами и шарфиком, я задарила подруге и она им очень довольна. Ей как раз в тему, что распахивается не сильно, а кожзам там хорошего качества, не истирается за месяц. Ну и выглядит вполне презентабельно, лучше, чем мохнатое из кусочков размопегой кожи.

Про цветочки в знак благодарности.
Я обычно ставлю их после прочтения в случае согласия. Обычно. Потому что на старом айпаде без обновлений операционки это бывает проблематично. Мне и смайлики из выпадающего окошка проблематично вставлять. Равно как и ссылки на сторонние ресурсы и даже на местные темки. Ссылки вставляю в случае особой надобности - те ещё телодвижения, танцы с бубнами отдыхают! Так что без обид, плиз! У меня пробелы-то не всегда срабатывают на виртуальной клавиатуре! :)
Вообще с каждым годом всё сложнее и сложнее на форуме писать - очки найди, на нос нацепи, написанное проверь, пальцем на ошибку попади, исправь... И как молодёжь одной рукой ребёнка за собой тащит, а другой в смартфоне шарится? :)
Поблагодарили(4): Светусик, dusia, Wildyguest, Лапуха

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2019 9:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5681
Благодарности: 3507/4132
Медали: 1 (Подробно...)
_Lena_ писал(а):
наверно котенок в темный закрытый ящик лезть отказывается.

:lol1: Там полный пик котят. Кошкин дом!
Насчет цветочков. такая же проблема. Забегаю на минутку на мгновенье, авторизоваться все время тяжко. Потом,если не забуду, ставлю лайк, а могу и забыть. Если, время есть, и не вставить свои 5 копеек не могу, то авторизуюсь. Как то так.
Поблагодарили(2): мама лена, Wildyguest


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2019 11:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 4:03 pm
Сообщения: 518
Благодарности: 747/1010
Откуда: 82 регион
Медали: 1 (Подробно...)
lena555lb, у меня сумка практически не воняет , небольшой запах натуральной кожи, нехимозный , сумочка понравилась-
попалась практически вся черная , мягенькая ,


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Фото подарков и одежды ВИТТ | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Вopoбeй, куpицa, тигp, cиницa - ктo из ниx нe птицa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries одежда отзывы
промокод ламода
комбинезон hm отзывы
почтовые бланки ив роше 2019
белье бонприкс отзывы
фикспрайс отзывы
бонприкс, как сделать возврат товара
ла редут промокоды
размеры hm
духи новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид