форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:43 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  Пред.   На страницу    1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 61  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2019 3:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Каталог одежды "ВИТТ" - "WITT international" www.witt.ru

[img]https://www.witt.ru/images/brand/wittinternational-logo.svg[/img]
Каталог одежды для активных женщин старше 40 лет, ценящих элегантный стиль и качество.
Ассортимент состоит из 3 основных направлений: женская верхняя одежда, женское белье и домашние текстильные товары. Есть мужской раздел.

*** Бланк ОН-ЛАЙН заказа
*** КАК посмотреть изображение вещи в деталях :arrow: ТУТ

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ Доставка
Минимальная сумма заказа 1499 руб. (включая товары из спецпредложений).

Условия заказа спецпредложений:
    1. Общая сумма заказа с учетом спецпредложений должна быть не менее 1499 руб. (основной товар + спецпредложения =1499р.)
    2. Заказ, состоящий только из спецпредложений не может быть оформлен - заказ должен содержать основной товар.
    3. Заказ не может содержать более 3х спецпредложений.
    4. При заказе спецпредложений через Бланк Заказа в поле "Размер" ставим 0.
Все заказы в каталоге ВИТТ проходят ручную обработку.

Заказы отслеживаются по СМС и в ЛК.
СМС о том, что заказ принят, отправляют на следующий день (если заказ сделан в понедельник-четверг), или в понедедельник (если заказ сделан в пятницу-воскресенье).
СМС о том, что заказ выслан, отправляют в течение недели (при наличии товара).


*** Внимание! При заказе вещей в статусе "Ожидается поставка товара" , максимальный срок ожидания поставки до 12 недель. В случае отсутствия данного товара дольше, заказ аннулируется автоматически!!!

Доставка производится Почтой России, курьерской службой (СПСР-Экспресс, DHL Global Mail), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD, О-Курьер, Почтоматы Logibox, ПВЗ и постаматы PickPoint) Подробнее о доставке :arrow:
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ Оплата
Подробнее об оплате :arrow: и ТУТ :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ АКЦИИ
--------------------------------------------------------------------
Коды и акции 2019:


--------------------------------------------------------------------
Именинные коды-2019:
81850 - скидка День ангела -400р.
81840 - скидка День рождения -400р.
81820 - БД
71600 - БД для новых клиентов

--------------------------------------------------------------------


Подарки и спецпредложения: фото и арты

[img]http://savepic.ru/8603586.png[/img]Коллекция артикулов от Норки. (окончания, предложения, подарки, ссылки). Обновление

От Сибирия тут и следующее за ним сообщение от murza там же чуть ниже
990993001 - настенные часы в окружении 12 рамок для фото,289р.
983890007 - каминные часы и рамка для фотографий, 299р.
974619011 - часы-будильник в футляре, 289р.
993282017 - свеча в стеклянном стакане с абажуром с ароматом сандалового дерева, 279р. Фототут
Подарки фото реальные от Иринка111 и предложения с сумками от Marple
Набор полотенец, покрывало
[img]http://s006.radikal.ru/i215/1107/39/7884de10e168.jpg[/img]


[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]ON-LINE Каталоги ВИТТ
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]Спецпредложения
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]Иностранные сайты ВИТТ
[img]http://www.picshare.ru/uploads/150313/i9Z61syr3M_preview.jpg[/img]
- WITT international FR
- WITT international DE
- WITT international UK - Есть ОТЗЫВЫ!
- WITT international NL
- WITT international CZ
- WITT international UA
- WITT international KZ
- Moda Vilona fr.
- Your Look... for less nl.

Бонус 400 руб.- дается рекомендателю магазина. Для его оформления новый клиент должен отправить свой заказ по эл.почте, или по телефону 8(495)784-72-74 с указанием клиентского номера рекомендателя.

Горячая линия ВИТТ (495) 646-60-61, 8 (495) 783-36-74
Сервисные условия

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. выложу некоторые арты со скидкой 30%, вдруг кому-то надо кофта 538.768.004 538.741.004 538.752.004 9...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2019 3:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12476
Медали: 3 (Подробно...)
Виктория_WITT, надеюсь еще 19 дней Вы выдержите на этой работе. :wink:
Так с клиентом в России вести бесполезно, народ научился считать деньги :wink:
Я не просила блокировать акк в Боне, так как заводила его самостоятельно без участия сотрудников Витт. А получаются сотрудники Витт начали блокировать акки в Боне после письма о нежелании передачи персональных данных третьем лицам по Вашей рекомендации в группе ВК, чтоб премий сотрудникам Бони не досталось в августе, так как клиенты Витт не смогут делать заказы во время августовский акций.
Поблагодарили(2): Indian Summer, Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2019 4:06 pm 
Получала сегодня посылку в ПВЗ. Сотрудница пока ее искала увидела еще одну, но говорит: "А эта отозвана. Наверное вы отказались." Т.е посылка уже 3 дня лежит в ПВЗ и ждет когда ее вернут в Витт. Стоимость посылки чуть больше 300 руб., доставка туда и обратно - около 700 руб. Слов нет...... Я без этой посылки переживу, но похоже сотрудники Витта решили подразорить своих хозяев.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2019 4:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12476
Медали: 3 (Подробно...)
Пока сотрудники Витт оберегают нас от лишних трат. Позаботимся мы и о сотрудниках Витт.
Осталось 19 дней и пора готовится к проверки окончательных расчетов с работодателем.
При сокращении организация-работодатель должна выплатить увольняемому работнику:
заработную плату за время, которое он успел отработать в месяце увольнения;
компенсацию за неиспользованный отпуск;
выходное пособие – в общем случае в размере среднего месячного заработка (ст. 178 ТК РФ).
Расчет с работником, в том числе и в отношении перечисленных выше сумм, должен быть произведен в день его увольнения (ст. 84.1, ст. 140 ТК РФ).
Сокращенному работнику положен средний месячный заработок на период трудоустройства при условии, что работник не является совместителем, сезонным работником или лицом, с которым заключен трудовой договор на срок в пределах 2 месяцев. Период, за который выплачивается средний заработок, не может превышать 3 месяцев после увольнения с зачетом выходного пособия (ст. 178 ТК РФ). Иными словами в день увольнения работник получает выходное пособие, которое покрывает его средний заработок за первый месяц трудоустройства. Если в течение этого месяца и следующего (двух месяцев в общей сложности) уволенный так и не найдет работу, он будет вправе обратиться к бывшему работодателю за еще одним средним месячным заработком. Его он получит за 2-ой месяц, в течение которого был безработным. А если в течение и 3-его месяца работник не сможет устроиться на работу, за этот месяц он тоже сможет получить средний месячный заработок от бывшего работодателя. Это касается тех, кто в течение 2-х недель после сокращения встал на учет в службу занятости и, тем не менее, на протяжении трех месяцев не смогли найти новую работу. Решение о выплате среднего заработка за третий месяц выносит центр занятости.
Поблагодарили(1): Indian Summer


Последний раз редактировалось Викуля Пт июл 12, 2019 4:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2019 4:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 5:39 pm
Сообщения: 3083
Благодарности: 4452/8285
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория_WITT, Какие нарушения? Это был самый невыгодный заказ! 2 спецпредложения по 149, одно за 0 и 4 вещи, плюс код на д.р., вами кстати присланный на прошлой неделе. Общая сумма больше 2-х тысяч! Срок хранения до 14,а 10 вы отозвали. Иначе как вредительство собственной компании я это не назову. А заодно еще и Бонприксу свинью подложили - блокируете их клиентов.
Поблагодарили(2): Викуля, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2019 4:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Виктория1639, надо в группе ВК Бонпри их проинформировать о действиях Витта по блокировке данных клиентов. Думаю, они будут этому очень рады в условиях кризиса и снижения покупательской способности.
Поблагодарили(2): Виктория1639, Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2019 4:56 pm 
Эх, Викуля, если бы всё так было да по закону, а то скажут работникам, " мы вас переводим в Бонифаций", и некоторым это будет далековато от дома, а там глядишь, и коллектив кому то другой не понравился, и зарплата не та, и условия не подходят, судя по всему, мне так думается, так и поступят, чтобы компенсации не платить по сокращению. Знаем мы таких плавали уже, чуть не захлебнулись.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2019 5:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, я сидела-сидела заказы не делала, но потом вошла во вкус и слепила 4 возможных. Мама пришла, ей все понравилось и она тоже решила оформить заказы. Регились у нас дома. Первый заказа был отправлен. А еще два сделали почти подряд вчера от нас же, и буквально через два часа первый заказ отозвали, а у двух других - доставка невозможна. Причем в заказах были не только спецпредложения, но и реальныые товары.
Чего нарушили? Витюшкины работники больные на всю голову и взывать к разуму тех, у кого он отсутствует бессмысленно. Все! Для себя тему Витта закрываю. Я писала о ложке дегтя в банке меда, но сейчас в эту банку плеснули еще и ушат дерьма. Фу!!! Вонища!
Поблагодарили(3): Света-а-а, Летнийдождь, Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2019 5:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ну дела-а-а-а!
Но я, тем не менее, сейчас забрала ещё два комплекта контейнеров за 97 рублей. И никто ничего никуда не отозвал. Собственно, что я хотела от того заказа, то и получила. Всё прочее (уже высланное или ещё ожидаемое) может катиться куда угодно - хоть обратно, хоть в тар-тарары.
Про отзывы заказов беседовала с сотрудницей ПВЗ. Вообще-то мой вопрос вызвал у неё сильное недоумение и непонимание, что такое отзыв заказа. Особенно когда заказ уже в ПВЗ лежит. А когда я сказала, что там статус будет "отказ клиента", девушка вообще перестала что-то понимать. Говорит, у них такого ещё не было. Не хотела показаться пророком, но сказала, что не было, не было, но может и произойти.
Я, кстати, там ещё сумку из спецух заказала синюю, которая с косметичкой. Вот эту. Она вчера вдруг оказалась в ожидании. Но вечером сумку уже отправили. Но не вместе с двумя наборами контейнеров, а отдельно. А потом, попозже уже, я узнала от сестры, что её дорожный набор оказался с браком - одна и ручек сумки как лезвием разрезана у самого основания (над квадратиком отстроченным). Она сначала не заметила, а увидела этот брак уже в дороге. В итоге ручки сестра отпорола совсем и вместо них пришила две синих стропы - и вид стал презентабельнее, да и надёжнее стропы-то. Основная ткань там пропитанная и изнутри клеёнчатая, прочная. Так что я свою сумку (если не отзовут вдруг) рассмотрю и уже по месту буду решать, нужна мне такая или нет. Цена вопроса - 149 рублей.
А добивку я брала из сообщений девочек на нашем форуме. ;) Работает и сейчас. Так что уж коли объявил ВИТТ охоту на ведьм, то пущай старается - я ведьма! :)
Да, контейнеры нормальные. Один, правда, чуток снаружи поцарапан, но это не страшно. Задарить только такой уже не всякому можно. Но это всего только одна мисочка из одного набора. А всего наборов у меня четыре. Так что можно один и себе оставить.
И кот у меня прижился. Я ему морду настолько измяла, что теперь можно настроение коту менять. Сейчас сидит с откляченой губой - будто дуется на нас с мужем за насмешки. :) Рожа такая, будто кот затаил. :) Олицетворение каталога, честное слово!
Поблагодарили(4): Indian Summer, Викуля, Виктория1639, Баранка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2019 5:23 pm 
Забрала сегодня свои 2посылки из ПВЗ Hermes.Состав:блуза за 349(284.503.014, голубой в полоску),туника за 499(874.410.124, черничный в крапинку), стёганый жилет за 749(293.015.054, серый). Спецухи и нулевые товары:набор контейнеров, покрывало "кошка",сумка с ключницей, сумка с кошельком,шарф с кошельком. За всё заплатила около 2000р.Не много.Вещи брала себе,имейте ввиду,что блузки не тянутся,берите на размер побольше,жилет(мама такой с весны носит, качество знакомо),если кому надо,берите как обычно берёте верхнюю одежду, всё в размер.Все остальное пойдет для дома,для семьи,на презенты родне.(Прожила ли я без этого? Наверное,прожила.Азарт. :lol1: ).Специально спросила у оператора в ПВЗ отзывали ли посылки ВИТТ с неистекшим сроком хранения,она сказала,что нет,да и посылок ВИТТовских на полках не было.Так что здесь, наверное, всё зависит от того,кто посылку собирал и от чистоплотности данного товарища, поэтому и отзывы посылок были(а мне кажется,что их и не отправляли,зачем компании лишние расходы на пересылку,ведь деньги уже отбить не получится).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2019 5:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Gala111,
:drinkbeer:
Я тоже закрываю. Тут потусю пока (если коза не забодает). Если сумку не отзовут, отпишусь, что за зверь. Буду или нет пул выкупать, пока не решила. Время ещё есть. А там, глядишь, и отзовут его. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2019 5:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2219
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория_WITT писал(а):
Значит какие-то нарушения были выявлены в оформлении Вами заказа, это может быть "сторонние акции", товары с нулевой стоимостью итд

Какое же это нарушение? Товары за ноль были на сайте, клались в корзину, заказ завершался и даже высылался?

У Вити фиг оформишь заказ с нарушением - система не дает оформить заказ с более трех спецухами, суммой меньше минималки, повторным использованием промокода

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Anonymous писал(а):
отзывы посылок были(а мне кажется,что их и не отправляли,зачем компании лишние расходы на пересылку,ведь деньги уже отбить не получится).


Еще как отправлялись, отслежка пика не врет
Поблагодарили(1): Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2019 5:52 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 12:28 pm
Сообщения: 167
Благодарности: 100/4
Медали: 1 (Подробно...)
Викуля писал(а):
Виктория_WITT, надеюсь еще 19 дней Вы выдержите на этой работе. :wink:
Так с клиентом в России вести бесполезно, народ научился считать деньги :wink:
Я не просила блокировать акк в Боне, так как заводила его самостоятельно без участия сотрудников Витт. А получаются сотрудники Витт начали блокировать акки в Боне после письма о нежелании передачи персональных данных третьем лицам по Вашей рекомендации в группе ВК, чтоб премий сотрудникам Бони не досталось в августе, так как клиенты Витт не смогут делать заказы во время августовский акций.



Викуля, как уже писала ранее, bonprix и Witt, это проекты ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС» и при отзыве своего согласия на обработку персональных данных блокируется рассылка по обоим проектам. Данная информация размещена на сайтах компании в п.2.2. Сервисных условий. Ознакомьтесь, пожалуйста, с данной информацией, там все очень подробно расписано.

С Уважением, Виктория.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2019 6:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Вот интересно (это я о персональных), когда делаешь заказ в Бонприкс, никаких странных звонков и писем на мыло после отправки заказа не поступает. Но стоит поворошить каталог ВИТТ, как тут же валом идут странные рассылки и сомнительные звонки. И как тут можно говорить об общей политике ООО "ДректКаталогСервис"? Нет там никакой общей политики! Есть или нормальное отношение к клиенту, или самодурство в отдельно взятом каталоге, являющемся всего лишь частью единого целого. В этой части абсцесс и превеликий! "Резать к чёртовой матери не дожидаясь перитонита!" Так что может и хорошо, что валят от нас?
Поблагодарили(3): Викуля, Виктория1639, Indian Summer

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2019 6:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12476
Медали: 3 (Подробно...)
Виктория_WITT, пусть будет так. Ваш Пункт 2.2 в будущем сэкономит мне массу времени и денег :wink:
Как показывает практика вещи Бони - это Китай или Турция. Это и так можно найти в оффах.
Поблагодарили(2): Виктория1639, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2019 6:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Викуля,
Я помню, как лет несколько назад кто-то из девочек взывал к участницам: как справиться с шопоголизмом? А вот так! Пообщаться с каталогами вроде ВИТТ Интернешнл и оно само всё пройдёт. :)
Поблагодарили(1): Викуля

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Фото подарков и одежды ВИТТ | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кaкoм языкe гoвopят в Гepмaнии?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бонприкс, как сделать возврат товара
wildberries одежда отзывы
косметика ив роше отзывы
ив роше свотчи кисти набор
ламода отзывы
куртки hm отзывы
ларедут отзывы
ив роше состав кремов
бесплатная доставка 2019
эйвон подарок
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид