форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:45 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  Пред.   На страницу    1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 61  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2019 3:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Каталог одежды "ВИТТ" - "WITT international" www.witt.ru

[img]https://www.witt.ru/images/brand/wittinternational-logo.svg[/img]
Каталог одежды для активных женщин старше 40 лет, ценящих элегантный стиль и качество.
Ассортимент состоит из 3 основных направлений: женская верхняя одежда, женское белье и домашние текстильные товары. Есть мужской раздел.

*** Бланк ОН-ЛАЙН заказа
*** КАК посмотреть изображение вещи в деталях :arrow: ТУТ

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ Доставка
Минимальная сумма заказа 1499 руб. (включая товары из спецпредложений).

Условия заказа спецпредложений:
    1. Общая сумма заказа с учетом спецпредложений должна быть не менее 1499 руб. (основной товар + спецпредложения =1499р.)
    2. Заказ, состоящий только из спецпредложений не может быть оформлен - заказ должен содержать основной товар.
    3. Заказ не может содержать более 3х спецпредложений.
    4. При заказе спецпредложений через Бланк Заказа в поле "Размер" ставим 0.
Все заказы в каталоге ВИТТ проходят ручную обработку.

Заказы отслеживаются по СМС и в ЛК.
СМС о том, что заказ принят, отправляют на следующий день (если заказ сделан в понедельник-четверг), или в понедедельник (если заказ сделан в пятницу-воскресенье).
СМС о том, что заказ выслан, отправляют в течение недели (при наличии товара).


*** Внимание! При заказе вещей в статусе "Ожидается поставка товара" , максимальный срок ожидания поставки до 12 недель. В случае отсутствия данного товара дольше, заказ аннулируется автоматически!!!

Доставка производится Почтой России, курьерской службой (СПСР-Экспресс, DHL Global Mail), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD, О-Курьер, Почтоматы Logibox, ПВЗ и постаматы PickPoint) Подробнее о доставке :arrow:
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ Оплата
Подробнее об оплате :arrow: и ТУТ :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ АКЦИИ
--------------------------------------------------------------------
Коды и акции 2019:


--------------------------------------------------------------------
Именинные коды-2019:
81850 - скидка День ангела -400р.
81840 - скидка День рождения -400р.
81820 - БД
71600 - БД для новых клиентов

--------------------------------------------------------------------


Подарки и спецпредложения: фото и арты

[img]http://savepic.ru/8603586.png[/img]Коллекция артикулов от Норки. (окончания, предложения, подарки, ссылки). Обновление

От Сибирия тут и следующее за ним сообщение от murza там же чуть ниже
990993001 - настенные часы в окружении 12 рамок для фото,289р.
983890007 - каминные часы и рамка для фотографий, 299р.
974619011 - часы-будильник в футляре, 289р.
993282017 - свеча в стеклянном стакане с абажуром с ароматом сандалового дерева, 279р. Фототут
Подарки фото реальные от Иринка111 и предложения с сумками от Marple
Набор полотенец, покрывало
[img]http://s006.radikal.ru/i215/1107/39/7884de10e168.jpg[/img]


[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]ON-LINE Каталоги ВИТТ
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]Спецпредложения
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]Иностранные сайты ВИТТ
[img]http://www.picshare.ru/uploads/150313/i9Z61syr3M_preview.jpg[/img]
- WITT international FR
- WITT international DE
- WITT international UK - Есть ОТЗЫВЫ!
- WITT international NL
- WITT international CZ
- WITT international UA
- WITT international KZ
- Moda Vilona fr.
- Your Look... for less nl.

Бонус 400 руб.- дается рекомендателю магазина. Для его оформления новый клиент должен отправить свой заказ по эл.почте, или по телефону 8(495)784-72-74 с указанием клиентского номера рекомендателя.

Горячая линия ВИТТ (495) 646-60-61, 8 (495) 783-36-74
Сервисные условия

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. выложу некоторые арты со скидкой 30%, вдруг кому-то надо кофта 538.768.004 538.741.004 538.752.004 9...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2019 7:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12476
Медали: 3 (Подробно...)
Тут история ухода Отто и Квелли Сложнейший рынок, несмотря на свой размер, предъявлял к дискаунтерам, которые строила Otto, завышенные, с точки зрения немцев, требования. Российские проекты, чтобы выделиться среди офлайн-проектов, решили, что нужно делать беспрецедентный уровень сервиса. Вплоть до последнего момента можно было, например, в любом обувном проекте заказать себе пар 7 - 10 с доставкой, всё перемерить дома, выбрать 1 - 2, рассчитаться с курьером наличными и остальное вернуть.
Если вы не видите здесь ничего крамольного как потребитель, конечно, вы быстро привыкли к такому сервису. Если посмотреть с точки зрения бизнеса, такой сервис - серьёзная нагрузка на проекты.
Во-первых, это огромный процент возвратов, что увеличивает финансовую нагрузку. Вы же 10 - 15 пар обуви пешим курьером не привезёте - нужна машина. А это ГСМ, водитель, экспедиционные расходы. Вдвое выше, так как придётся вернуть не купленный товар на склад.
Во-вторых, продажа за наличные — это инкассация, риски потерь для компании (нередки случаи, когда курьеры «теряют» деньги или теряются сами).
В-третьих, специфика российского одёжного ритейла сегодня — это omnichannel или работа в нескольких средах - онлайне, офлайне, мобайле. Везде. Что создаёт ещё большую нагрузку. Вот и бьются между собой продавцы так, что создают вполне приличный в мировом масштабе сервис. Попробуйте заказать 15 пар бесплатно в США. Уверяю, вряд ли у вас получится.

Никто не собирался вкладываться в сервис :wink:
Остается понять сколько теперь протянет Боня?
Поблагодарили(4): _Lena_, Светусик, Виктория1639, Wildyguest


Последний раз редактировалось Викуля Сб июл 13, 2019 7:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2019 7:40 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 11:29 am
Сообщения: 154
Благодарности: 230/214
Медали: 1 (Подробно...)
А до меня дошла одна посылка с пледокотами. Витт по ошибке не отозвал:)
Забрала сегодня. Там была не добивочная блузка официального вида, полиэстер 36 размер, на вид ткань не тряпочная и не бесформенно тянущаяся, вполне приятная, но дороговато - 1600, подумываю не отправить ли назад.
У меня росс.46, и мне она великовата, не знаю, почему их 36 размер так большемерит, но фасон и ткань не плохие, носить можно, вида не огородного, с брюками и юбкой нормально, можно в кафе, на работу, на мероприятие с брючным костюмом.

Но конечно выкупила из-за котов и пледов, хотя цена не нравится.
Котики жалостные, мордочки несчастные. Расчесала, дала поиграть своим кошкам. Они их пообнимали и полупили задними лапками. Лежат среди их игрушек сейчас. В общем, кошкам на радость эти котятки.
Пледы. Ох, что ж никто не предупредил, что они такие хилые, тянущиеся, в чем душа держится, как говорится. Еще и обработка краев этими огромными стежками...на уроках труда в школе мы такими стежками вручную учились ткань обрабатывать, чтоб не сыпались края. Но у нас это в детстве получалось лучше. Здесь же стежки с размахом по 2 см. Ну ваще...
Пыталась постелить плед этот, кошка один раз махнула лапой и вытянула стежки, скукожив ткань.
Да что там когтями, даже ногтем можно цепануть эти стежки. Очень недолговечный плед этот. Ну кто так ткань обрабатывает типа вручную :((
Поблагодарили(4): Баранка, Света-а-а, Mukhaylik Natalia, Jetta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2019 8:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, я тоже сегодня получила посылочку с тремя спецпредложениями на 246 р. ;)

В заказе был сиреневый комплект из клетчатой рубашки и топа за 1199 р. (38-го размера). Уже "распродан" во всех размерах. :?
Лежал в Избранном; в момент заказа (утром 10 июля) оказался "в ожидании", но я бы выкупила, если бы выслали! :roll:
И три спец.предложения (все - по 149 р., чтоб достичь "минималки"):
    1. набор цветных контейнеров - это уже второй; первый очень понравился, решила взять еще; может, оставлю себе, а можно и на подарок :roll:
    2. коричневый пушистый плед - раньше не доставался... :? Понравился. Наощупь. ;) Жаль, что маленький, только ноги, сидя в кресле, прикрыть (а я люблю именно укутаться...) :roll: Хоть еще заказ лепи! 8-)
    3. "серо-бежевая" сумка. Решила взять напоследок. ;) "Подкупили" опять 2 кармашка на молнии снаружи (уже писала, что для меня это оказалось удобной "фишкой"). ;) Внутри подкладка с одним кармашком на молнии. Ручки - только короткие, но у меня эта сумка на плечо вешается (хотя не очень удобно). Цвета - темно-серый и молочный. В целом выглядит неплохо (кожзам - тоже). Не модно-молодёжно, а скорее немного "по-тёткински". :lol1: Носить буду (если мама не отберет). 8-)
Применила еще код на "-500" за подписку (ранее, как оказалось, не использовала), спасибо Викуля, что напомнила! @}->--
В итоге, считаю, получилось очень выгодно!
Поблагодарили(5): Викуля, Indian Summer, Виктория1639, Поки, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2019 9:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2219
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Я, наверное, единственная, кто делал заказы не ради пледосумок, а ради нужностей, поэтому и добивки не использовала и не интересовалась. Нет, спецухи за 0 и за 149 тоже бросала до кучи, так, заодно.

Сегодня принесла очередную посылочку с выцепленными футболками и еще бонину посылку.
Еще раз убедилась, насколько витин х/б трикотаж лучше бониного. А по цене 300 - 500 руб так вообще восторг.

Котопледы оказались неожиданно большими (я получала их и раньше, но убрала нераспакованными), эти вскрыла и постирала. Обработка края меня не волнует, флис и так не сыпется. Отнесу внучку - пусть писает на котиков :)
Поблагодарили(7): Пирожок, НАТАЛЬЯ121056, _Lena_, Виктория1639, Indian Summer, Света-а-а, Jetta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2019 11:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:49 pm
Сообщения: 244
Благодарности: 228/269
Откуда: Московская обл.
Медали: 2 (Подробно...)
Я тоже получила все 3 свои посылки. Витя меня порадовал. Не отозвал ни одно. Скорость доставки - сутки. Правда, сегодняшнюю я побежала получать в Пик не дождавшись смс. Как только в приложении увидела "доставлена в постамат", ноги в руки и деру, пока Витт не передумал, потому как в ней были только спецпредложения. Кстати, воспользовалась кодом на БД + котоплед, а один нулевой котоплед был уже в заказе. Выслали оба. Итого за 298 рэ я получила 2 котопледа, плюшевый плед и бежевую в цветочки дорожную сумку. Довольнаяяяя. Вот только, если честно, то ничего мне из этого не надоть. Но азарт не дает рукам покоя - сами лепят заказы.
Зы. Вот из другого магазина мне курьер сегодня привез "набор начинающего Раскольникова" - топор и лопату. lollol lollol lollol Полезные и нужные в хозяйстве вещи, но так как халявные, в азарте выцарапанные у Витта котопледы, не радуют. :lol1:
Поблагодарили(4): Indian Summer, Мурлышка, Wildyguest, _Lena_

_________________
Знаете, как оно больно.....когда влюбляешься...когда хочешь и готова все отдать...Но нет...Нет твоего размера...И эти туфли НИКОГДА не станут твоими!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2019 11:19 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 11:29 am
Сообщения: 154
Благодарности: 230/214
Медали: 1 (Подробно...)
Я единственная, кому не ставят лайков:)) я совсем плохо пишу? Рассказы про мои покупки не нужны, и кошки мои никого не порадовали:(
Вот что значит когда на ветке чужая и не из тусовки:)
Поблагодарили(4): Баранка, Поки, _Lena_, мама лена


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2019 11:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:49 pm
Сообщения: 244
Благодарности: 228/269
Откуда: Московская обл.
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, подскажите, пожалуйста, такую сумку кто-нибудь брал - 983.148.003?
Смотрю для мамы какую-нибудь авоську по поликлиникам да собесам ходить.

_________________
Знаете, как оно больно.....когда влюбляешься...когда хочешь и готова все отдать...Но нет...Нет твоего размера...И эти туфли НИКОГДА не станут твоими!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2019 11:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12476
Медали: 3 (Подробно...)
Баранка, Тут есть отзыв InfantaT
Поблагодарили(2): Поки, Баранка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2019 11:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 5:01 pm
Сообщения: 233
Благодарности: 567/270
Откуда: СЗФО
Медали: 1 (Подробно...)
Wildyguest, не принимайте на свой счёт и вообще близко к сердцу :wink: Я во всех ветках "чужая", но когда есть чем поделиться - пишу. И вы пишите, кому-то это точно будет полезно :) Мы же берём здесь нужную информацию, значит и свою давать надо)
Поблагодарили(3): Wildyguest, _Lena_, мама лена

_________________
300 баллов=рублей новым покупателям OZON по коду OZON2BJ6K2 (реф., активируется в приложении)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2019 12:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки,
Синий вензелястый дорожный набор из сумки и косметички получали? Косметички кладут в набор или одну сумку высылают? Я что-то упустила, вроде писали о недовложении, но найти не смогла уже (много пишем :) ).
Мне прислали, но пока до ПВЗ не добраться - там у нас какое-то мелкое ЧП и он не работает. Но соседка получала сегодня в постамате и у неё в пакете только сумка была, без косметички. Это теперь правило что ли? Сестра получала на той неделе и у неё полный комплект. Кстати, у соседки сумка тоже с браком - замок на молнии на кармане без язычка. Но это не страшно, всегда можно что-то присобачить. Но косметички нет. :( И ведь это не за ноль, когда всё пофиг, а за свои хоть и не большие, но кровные.
И ещё о котах. Сегодня сестра написала, что у одного её кота, как оказалось, хвоста нет. Она сама и не заметила даже, ей внук сказал. И по всему, говорит, видно, что хвоста и не было.
Так что, думается мне, все эти разом подешевевшие спецухи не просто так подешевели. Наверняка там очень большой процент брака и немки массово от этого барахла отказывались, вот нам эти каки и пригнали под занавес. Я бы и основной товар рассматривала с пристрастием. ХЗ, что там может быть? Может тоже швы непрошитые или ещё что.
Поблагодарили(3): Баранка, Indian Summer, Jetta

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2019 4:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2219
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
А я получила в двух посылках 2 дорожных набора бежевых с леопардом. Оба запечатанные . В одном маленькая сумка снаружи лежит, видно через пакет, в другом лежит внутри большой сумки. Х.з, почему так
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2019 5:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 4:47 pm
Сообщения: 4256
Благодарности: 4793/8097
Откуда: Регион 62
Медали: 2 (Подробно...)
91910 - БД и плед с игрушкой. 91922, 21 - плед с игрушкой за 0.
Ожидается поставка 361.460.003.
Набивала номера акций с 91900, искала с -500, -400, БД.
Нашла какие-то акции непонятные, плед с кошкой за 0 91910-91923, плюшевая сумка с косметичкой за 0 - акция 91961.
Поблагодарили(10): _Lena_, Мурлышка, Светусик, Света-а-а, Виктория1639, Викуля, Пирожок, Indian Summer, Makstas, hayesru

_________________
Пристрой, Аксы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2019 9:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2219
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Сижу в аэропорту в витиной футболке, трусах слогги от него же, штанах и флиске бониных :)
Сляпала ещё один заказ :-D
Я пожалуй буду скучать :-D
Поблагодарили(5): Светусик, _Lena_, Света-а-а, НАТАЛЬЯ121056, Поки


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2019 9:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5677
Благодарности: 3496/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Муля, Спасибо за проделанную работу.
Уточню
плед с кошкой за 0 91910 и БД.
плюшевая сумка с косметичкой за 0 - акция 91961. Тут с доставкой :?

Слабая я, безвольная. Сляпала еще один заказ.
Поблагодарили(5): _Lena_, Света-а-а, Виктория1639, Муля, hayesru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2019 10:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 8:48 pm
Сообщения: 2527
Благодарности: 2422/906
Медали: 1 (Подробно...)
В этот раз не сделала ни одного заказа. Попыталась сейчас, но оплата при получении не проходит, только банковской картой, это уже никак не изменить?

_________________
[img]http://s012.radikal.ru/i319/1508/25/8cfc00448c37.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Фото подарков и одежды ВИТТ | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha нeбe oблaкo или cлoн?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
свотчи помад эйвон
ив роше состав косметики
ла редут оплата
ив роше свотчи кисти набор
ламода отзывы покупателей
товары фикспрайса
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
вязаное платье бонприкс отзывы
размеры джинсов hm
wildberries отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид