форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 9:12 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  Пред.   На страницу    1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2019 3:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Каталог одежды "ВИТТ" - "WITT international" www.witt.ru

[img]https://www.witt.ru/images/brand/wittinternational-logo.svg[/img]
Каталог одежды для активных женщин старше 40 лет, ценящих элегантный стиль и качество.
Ассортимент состоит из 3 основных направлений: женская верхняя одежда, женское белье и домашние текстильные товары. Есть мужской раздел.

*** Бланк ОН-ЛАЙН заказа
*** КАК посмотреть изображение вещи в деталях :arrow: ТУТ

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ Доставка
Минимальная сумма заказа 1499 руб. (включая товары из спецпредложений).

Условия заказа спецпредложений:
    1. Общая сумма заказа с учетом спецпредложений должна быть не менее 1499 руб. (основной товар + спецпредложения =1499р.)
    2. Заказ, состоящий только из спецпредложений не может быть оформлен - заказ должен содержать основной товар.
    3. Заказ не может содержать более 3х спецпредложений.
    4. При заказе спецпредложений через Бланк Заказа в поле "Размер" ставим 0.
Все заказы в каталоге ВИТТ проходят ручную обработку.

Заказы отслеживаются по СМС и в ЛК.
СМС о том, что заказ принят, отправляют на следующий день (если заказ сделан в понедельник-четверг), или в понедедельник (если заказ сделан в пятницу-воскресенье).
СМС о том, что заказ выслан, отправляют в течение недели (при наличии товара).


*** Внимание! При заказе вещей в статусе "Ожидается поставка товара" , максимальный срок ожидания поставки до 12 недель. В случае отсутствия данного товара дольше, заказ аннулируется автоматически!!!

Доставка производится Почтой России, курьерской службой (СПСР-Экспресс, DHL Global Mail), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD, О-Курьер, Почтоматы Logibox, ПВЗ и постаматы PickPoint) Подробнее о доставке :arrow:
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ Оплата
Подробнее об оплате :arrow: и ТУТ :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ АКЦИИ
--------------------------------------------------------------------
Коды и акции 2019:


--------------------------------------------------------------------
Именинные коды-2019:
81850 - скидка День ангела -400р.
81840 - скидка День рождения -400р.
81820 - БД
71600 - БД для новых клиентов

--------------------------------------------------------------------


Подарки и спецпредложения: фото и арты

[img]http://savepic.ru/8603586.png[/img]Коллекция артикулов от Норки. (окончания, предложения, подарки, ссылки). Обновление

От Сибирия тут и следующее за ним сообщение от murza там же чуть ниже
990993001 - настенные часы в окружении 12 рамок для фото,289р.
983890007 - каминные часы и рамка для фотографий, 299р.
974619011 - часы-будильник в футляре, 289р.
993282017 - свеча в стеклянном стакане с абажуром с ароматом сандалового дерева, 279р. Фототут
Подарки фото реальные от Иринка111 и предложения с сумками от Marple
Набор полотенец, покрывало
[img]http://s006.radikal.ru/i215/1107/39/7884de10e168.jpg[/img]


[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]ON-LINE Каталоги ВИТТ
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]Спецпредложения
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]Иностранные сайты ВИТТ
[img]http://www.picshare.ru/uploads/150313/i9Z61syr3M_preview.jpg[/img]
- WITT international FR
- WITT international DE
- WITT international UK - Есть ОТЗЫВЫ!
- WITT international NL
- WITT international CZ
- WITT international UA
- WITT international KZ
- Moda Vilona fr.
- Your Look... for less nl.

Бонус 400 руб.- дается рекомендателю магазина. Для его оформления новый клиент должен отправить свой заказ по эл.почте, или по телефону 8(495)784-72-74 с указанием клиентского номера рекомендателя.

Горячая линия ВИТТ (495) 646-60-61, 8 (495) 783-36-74
Сервисные условия

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. выложу некоторые арты со скидкой 30%, вдруг кому-то надо кофта 538.768.004 538.741.004 538.752.004 9...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2019 11:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Так скоро виттин раздел спецпредложений перекочует в боню, цены вырастут в разы и мы возгордимся еще больше :lol1:
Поблагодарили(4): Мурлышка, dusia, Виктория1639, Gala111

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2019 11:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 8:45 am
Сообщения: 7650
Благодарности: 15747/7616
Откуда: Москва-Спб
Медали: 3 (Подробно...)
Gala111 писал(а):
Мурлышка, вот так вот! Живем себе и живем и не знаем. что относимся к категории достаточно обеспеченных людей, могущих позволить себе горку однотипных сумок за 2,5 тыс руб. Приятно осознавать себя почти Ротенбергшей.
Оказывается мы почти царские подарки бабулиным приятельницам делали. Действительно, олигархиня, да и только, направо и налево, не задумываясь сумки супер ценные раздавла.

:hlop: :hlop: :hlop: :nemogu:
Поблагодарили(1): Gala111

_________________
ВСЯКОГО РАЗНОГО ПО НЕМНОГУ
Сертификат на никнейм ROSKOSH, зарегистрирован 27.10.2013 г.
реф. ссылка банк ... https://hcrd.ru/bzaN5N удобная дебетовая + подарок)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2019 11:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5681
Благодарности: 3507/4132
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111, Так там ещё почти мульон отзывов с 2016 года. В основном народ щастлив.
Нет. С ноликом боня явно ошибся.
Да, мы теперь миллионерши, с таким то богатьством. *shopper*
Сумки кошельки пледы контейнеры. Вот свезло так свезло. :-D
Поблагодарили(2): Indian Summer, Gala111


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2019 11:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Gala111, посмотрела я на эту сумку и охватило меня праведное негодование: такие нужно вязанками за 10 рублей отдавать, и радоваться, если возьмут. Совсем нас за идиотов держат :evil: В прошлом году я отдыхала в Тунисе и привезла оттуда 3 сумки из натуральной кожи. За все три отдала на наши деньги 3600р., сколько это было на тот момент в динарах уже не помню. Я там в уме все сразу на рубли переводила, и из этого исходила - выгодно или нет. Так вот, одна по качеству так себе, погрубее, из верблюжьей кожи. Понравилась она мне цветом фуксии и моделью, такая мне на лето была нужна. Но две другие - просто восторг, классические, ничего лишнего, с прекрасной выделкой и фурнитурой, внутри безукоризненная отделка, из мягчайшей телячьей кожи. Мне даже страшно представить, какой-бы ценник у нас на них задрали. Но вот это все, представленное у нас, да еще и за такие деньги, ничего, кроме возмущения и негодования не вызывает.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Светусик, хвалебные отзывы наверняка строчат сами работники Бони, а настоящие, плохие отзывы, модеры просто не публикуют. Там ошибка даже с двумя нулями, ибо такую жесть можно приобрести только для сбора милостыни.
Поблагодарили(5): Светусик, Хамам, dusia, Виктория1639, Gala111


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2019 11:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5681
Благодарности: 3507/4132
Медали: 1 (Подробно...)
Indian Summer, Не удивлюсь, что через годик боня сам пойдет с такой сумкой милостынь собирать. Мне боньки цены не нравятся, долго мониторить, ждать скидку не могу, утомилась за годы шопоголизма.
Зашла на сайт некст, вот там интересненько. Понравились модельки, правда только по скидошной цене.
Поблагодарили(2): Indian Summer, Gala111


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2019 11:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Светусик, а я тоже не удивлюсь. Помимо бешеных цен, там еще и на лицо явное падение качества, а сколько откровенно жлобских расцветок, которые на себя одеть стыдно. Была в этом году в Турции, купила 2 фабричных платья: из натурального льна и из натурального шелка. Причем шелковое в пол. И по цене обошлись как бонины синтетические. Ну куда это вообще? :evil:
Поблагодарили(3): Светусик, Хамам, Gala111


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2019 12:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111 писал(а):
а такая сумка ведь была когда-то подарком в Витте

мне она тоже досталась...что сказать- достаточно милая, по сравнению с той, что квадратами с одной стороны и с другой- фантазийными лоскутами, размер маловат, но я люблю сумочки средние и побольше...а так- вполне приличная, без запаха и прочих неудобств... но за 2,5 тр я бы такую не купила ни за что...Кари у нас за эти деньги намного интересней предлагает, пусть и не натуралку... но натуралка или не натуралка- мне это все равно, а вот практичность и внешний вид значение имеют...то есть за ноль нормально, а за денежку- пусть Витт в Германии торгует 8-)

коричневую, кстати, видела вживую... попалась мне дама в автобусе, лет около 80, наверно, вполне себе бодрая дама, старушкой не назовешь...и сумка у нее не первый день- уже слегка обтрепалась...н-да.. будь я ее родственницей, уж наверняка что-то лучше задарила, чес-слово... за пару тысяч можно вполне симпатишную( без всяких оговорок) найти...не так уж и разорительно
Поблагодарили(2): Indian Summer, Gala111

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2019 12:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5681
Благодарности: 3507/4132
Медали: 1 (Подробно...)
Флудить так флудить. :-D
Турецкие вещи отличного качества. Мне ли не знать. У нас полно было турецких вещей. Наши местные навозИли. Цены сами по себе не дешевые, но модельки и качество на высоте. А в туретчине ясень пень дешевле в разы.
Меня все магазы огорчают. А любимый редут совсем Афигел. Платьишки из синтетики по 5. нет. Мне по 3 и из натурели и сегодня. :-D
Поблагодарили(3): Indian Summer, Хамам, Gala111


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2019 12:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Светусик, именно так, турецкая одежда и обувь фабричного производства из приличных тканей носится годами. Просто в курортной зоне такое тоже непросто найти. Я сначала нашла себе платье (шелк которое) в одном дорогом магазине Кемера, потом вышла на турка, который заказывает на продажу вещи прямо с фабрики, и он мне выбранное платье прямо в отель привез лично, и вышло на 100 лир (1200р.) дешевле, чем в том магазине. Фирма платьев - parkmoda. Вещи клевые, жаль, что в России не продают.
Поблагодарили(1): Gala111


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2019 12:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:43 pm
Сообщения: 2696
Благодарности: 5614/3491
Откуда: россия
Медали: 2 (Подробно...)
Жалко, правда, Витю. :( Но он все же молодец. Порадовал нас напоследок. Я в последние денечки оторвалась - налепила заказиков с сумками и котопледами.За 298 р - 2 котопледа и 2 сумки вполне приличные.Если раскинуть сумму по вещицам (включая меховых кошаков),получается по 50 рублей за товар.Где еще так можно отовариться? :-D Кстати,моим внукам очень даже кошаки понравились.Внучка их начесала и нацеловала.Сказала,что это были бездомные котики,а теперь у них дом есть. :-D
Поблагодарили(6): Мурлышка, ROSKOSH, dusia, НАТАЛЬЯ121056, _Lena_, Gala111


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2019 7:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Вчера пришло сообщение от Витти, что кто мне едут посылки с заказами, сделанными в последний день работы мага. В двух все нужное, но без подарков и еще одна ... Вот тут получилось интересно. В ней должен был приехать пушистый плед и подарки, но, видимо, едет все: плед, подарки и ...та-дам.. блузка 56 немецкого размера. Я выкупила бы и эту посылку, учитывая заслуги Витька, а блузку подарила бы кому-нибудь. Но в моем окружении дам со столь пышными формами, просто нет.
Я вчера, конечно, почувствовала себя олигархиней, но до матери Терезы пока не доросла: искать толстенькую-претолстенькую тетеньку, чтобы одарить ее премилой блузочкой - нет, до этого мне пока далеко и к лику блаженных в ближайшее время меня вряд ли причислят.
Витюшечка, спасибо, конечно, за старание твое, однако в данном случае оно было явно излишним. Мне стыдно, но вернется это добро к тебе, родному.
Девочки, я думаю, заказы последнего дня ко всем приедут, но в нужной ли комплектации - большой вопрос.
Поблагодарили(1): Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2019 8:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Gala111 блузочка в комплект к "моей" юбочке 56-го нем. :lol1:
Поблагодарили(1): Gala111

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2019 10:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Девченки, привет! Получила свой "прощальный")) виттин заказ)). Все понравилось, так что впечатления напоследок положительные)):
Заказала коричневую сумку из спецпредложений с футдяром для ключей. На фото выглядит лучше. Футляр для ключей, кстати, мягонький.
Набор контейнеров внешне понравился. Еще не использовала (руки не дошли). Читаю ваши отзывы по ним, спасибо за подробное описани!!))
Плед с кошками - "кошки-кошки-кошки")), заказался за 0руб. Игрушка пришла с такой серьезной мордашкой)). Ушел в подарок ( я первый плед отдала младшему сынульке, на кровати смотрелся хорошо, и укрыться им при игре на компьютере удобно - понравился старшему - вот ему второй и отправился, вместе с игрушкой для их кота. Говорят, первые дни кот внимательно присматривался к игрушке, потом лапой стал теребить, а сейчас потерял интерес).
Красная кофта с воротником "водопад" за 399 руб. - неожиданно понравилась. Приятная вискоза, именно струящаяся, скользящая, скрадывающая. Оченб понравилась длина рукава - самое "ТО". Цвет пионерского галстука, отлично сочетается с белыми вещами. С черными - немного кричаще.
Ну и последнее - фиолетовый флисовы жакет. Упаковали его конечно капитально - на картонке - такая громадина в пакете получилась - а по факту легкий, мягкий, уютный, цвет насыщенный красивый. Очень понравился. Цена 499.
Поблагодарили(8): Gala111, ROSKOSH, Indian Summer, НАТАЛЬЯ121056, Света-а-а, мама лена, dusia, Виктория1639


Последний раз редактировалось Lenelita Сб авг 03, 2019 11:36 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2019 11:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 8:45 am
Сообщения: 7650
Благодарности: 15747/7616
Откуда: Москва-Спб
Медали: 3 (Подробно...)
А МНЕ СУДЯ ПО СЕМУ ПОСЛЕДНИЙ ЗАКАЗ ОТ 31 ЗАЖАЛИ)))

_________________
ВСЯКОГО РАЗНОГО ПО НЕМНОГУ
Сертификат на никнейм ROSKOSH, зарегистрирован 27.10.2013 г.
реф. ссылка банк ... https://hcrd.ru/bzaN5N удобная дебетовая + подарок)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2019 11:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
ROSKOSH, ну пока расстраиваться рано, подождите еще чуть, может быть еще "прочкнется". Не всегда все быстро едет.
wintergirl, юбку еще можно как-то куда-то приспособить или переделать, а блузку только подарить. Вопрос, где найти подходящее тело для одаривания. Поди ищи - не найдешь
И похоже у Витти, тоже проблема с поиском натур с такими параметрами в нашем Отечестве. Мы подтянутая, стройная нация. А толстеньких пусть Виття в родных землях ищет.
Поблагодарили(2): wintergirl, ROSKOSH


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Фото подарков и одежды ВИТТ | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кoтeнoк лeжит или cтoит?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ив роше состав косметики
ламода возврат
бонприкс, как сделать возврат товара
бонприкс код акции
новая заря духи
скидка wildberries
коды эйвон 2019
бюстгальтер бонприкс отзывы
размеры hm
обувь ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид