форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 17, 2024 1:16 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  Пред.   На страницу    1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 61  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2019 3:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Каталог одежды "ВИТТ" - "WITT international" www.witt.ru

[img]https://www.witt.ru/images/brand/wittinternational-logo.svg[/img]
Каталог одежды для активных женщин старше 40 лет, ценящих элегантный стиль и качество.
Ассортимент состоит из 3 основных направлений: женская верхняя одежда, женское белье и домашние текстильные товары. Есть мужской раздел.

*** Бланк ОН-ЛАЙН заказа
*** КАК посмотреть изображение вещи в деталях :arrow: ТУТ

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ Доставка
Минимальная сумма заказа 1499 руб. (включая товары из спецпредложений).

Условия заказа спецпредложений:
    1. Общая сумма заказа с учетом спецпредложений должна быть не менее 1499 руб. (основной товар + спецпредложения =1499р.)
    2. Заказ, состоящий только из спецпредложений не может быть оформлен - заказ должен содержать основной товар.
    3. Заказ не может содержать более 3х спецпредложений.
    4. При заказе спецпредложений через Бланк Заказа в поле "Размер" ставим 0.
Все заказы в каталоге ВИТТ проходят ручную обработку.

Заказы отслеживаются по СМС и в ЛК.
СМС о том, что заказ принят, отправляют на следующий день (если заказ сделан в понедельник-четверг), или в понедедельник (если заказ сделан в пятницу-воскресенье).
СМС о том, что заказ выслан, отправляют в течение недели (при наличии товара).


*** Внимание! При заказе вещей в статусе "Ожидается поставка товара" , максимальный срок ожидания поставки до 12 недель. В случае отсутствия данного товара дольше, заказ аннулируется автоматически!!!

Доставка производится Почтой России, курьерской службой (СПСР-Экспресс, DHL Global Mail), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD, О-Курьер, Почтоматы Logibox, ПВЗ и постаматы PickPoint) Подробнее о доставке :arrow:
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ Оплата
Подробнее об оплате :arrow: и ТУТ :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ АКЦИИ
--------------------------------------------------------------------
Коды и акции 2019:


--------------------------------------------------------------------
Именинные коды-2019:
81850 - скидка День ангела -400р.
81840 - скидка День рождения -400р.
81820 - БД
71600 - БД для новых клиентов

--------------------------------------------------------------------


Подарки и спецпредложения: фото и арты

[img]http://savepic.ru/8603586.png[/img]Коллекция артикулов от Норки. (окончания, предложения, подарки, ссылки). Обновление

От Сибирия тут и следующее за ним сообщение от murza там же чуть ниже
990993001 - настенные часы в окружении 12 рамок для фото,289р.
983890007 - каминные часы и рамка для фотографий, 299р.
974619011 - часы-будильник в футляре, 289р.
993282017 - свеча в стеклянном стакане с абажуром с ароматом сандалового дерева, 279р. Фототут
Подарки фото реальные от Иринка111 и предложения с сумками от Marple
Набор полотенец, покрывало
[img]http://s006.radikal.ru/i215/1107/39/7884de10e168.jpg[/img]


[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]ON-LINE Каталоги ВИТТ
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]Спецпредложения
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]Иностранные сайты ВИТТ
[img]http://www.picshare.ru/uploads/150313/i9Z61syr3M_preview.jpg[/img]
- WITT international FR
- WITT international DE
- WITT international UK - Есть ОТЗЫВЫ!
- WITT international NL
- WITT international CZ
- WITT international UA
- WITT international KZ
- Moda Vilona fr.
- Your Look... for less nl.

Бонус 400 руб.- дается рекомендателю магазина. Для его оформления новый клиент должен отправить свой заказ по эл.почте, или по телефону 8(495)784-72-74 с указанием клиентского номера рекомендателя.

Горячая линия ВИТТ (495) 646-60-61, 8 (495) 783-36-74
Сервисные условия

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. выложу некоторые арты со скидкой 30%, вдруг кому-то надо кофта 538.768.004 538.741.004 538.752.004 9...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2019 8:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Да, выплеснули пар, но результат все равно будет нулевым. Виктория ведь категорично заявила. что менять правил они не собираются. Что ж спасибо за сотрудничество, за приятные и крайне неприятные моменты.
P.S.: Виктория. а отступаться от принципов в жизненно-необходимых ситуациях и нужно и полезно, а уж правила менять в интересах дела - это сам бог велел.
И еще: прощаться тоже надо уметь, чтобы Вас вспоминали с теплотой и сожалением. Очень-очень жаль, что прощание получилось с большой ложкой дегтя, хотя не упомянуть о баночке меда тоже несправедливо.
Но хочется банку-то побольше. Вкусно же. Но видит око, да зуб неймет. :-D
Поблагодарили(1): Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2019 9:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7421
Благодарности: 14888/18812
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
Мурлышка писал(а):
Викуля писал(а):
в Zara есть юбочки и брючки, в Zolla - футболки и кофточки


Ну на меня там размеров нет :lol1:

Ключевой момент и для меня.
Но не только.
Я получала каталоги от двух других немецких компаний,
но там и цены "не слабые", и, пока доберёшься до своего размера, вырастают до неприличия.
Единственное что купила в компании "OTTO" - сувенирные штучки новогодние - на том дело кончилось.
У WITTи всё было просто и недорого.
Поблагодарили(4): Мурлышка, Пирожок, Jetta, Лариса N


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2019 10:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 5:39 pm
Сообщения: 3083
Благодарности: 4452/8288
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
НАТАЛЬЯ121056, Согласна, что просто и недорого, но одеть такие вещи можно только дома или на даче. Если Квеллевские и Оттовские можно было хоть на работу, хоть на выход в свет, то Виттины для этого не подходят. Помню прошлогодние шикарные гипюровые белые юбки из Квелле по 700 руб при закрытии и вот из Витта https://www.witt.ru/p/338805?style=21586891&src=sr-1 - за что тут такие деньги? Почти 2 тысячи при закрытии магазина? Не понимаю.
Но безусловно, мне тоже жаль , что магазин закрывается. Шарфики, кастрюльки, еще этажерки для фруктов - все это останется нам на память. :-D
Поблагодарили(5): НАТАЛЬЯ121056, Викуля, Jetta, Хамам, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2019 11:13 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 12:28 pm
Сообщения: 167
Благодарности: 100/4
Медали: 1 (Подробно...)
Лулинь писал(а):
Виктория_WITT, я помогла зарегистрироваться сестре, она новый клиент, сделала заказ, но его отменили, хотя все вещи в наличии на сайте до сих пор, что она нарушила? заказ на 1550р и -500 за подписку, баннер у вас на сайте висит что за подписку дают 500р скидки


Луниль, добрый день!

Для уточнения данного вопроса, рекомендуем Вашей сестре обратиться любым удобным способом: по телефону: 7(495) 646-60-61, на электронную почту: info@witt.ru или в соцсетях: https://vk.com/wittrus и https://ok.ru/wittrus.

С уважением, Виктория.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Gretta писал(а):
Уважаемая Виктория, зачем вы и себя и нас вгоняете в расходы?

Вы гоняете посылки и вхолостую платите пикпойнтам за пересылку этих посылок туда сюда.

Я должна тратить деньги на звонок вам- чтобы уточнить, почему я не получу посылку и послушать за свои деньги нравоучения о том, что я неправильный клиент и неправильно делаю заказы?
Если у вас система дает завершить заказ, значит вы должны ругать своих прогрммистов, а не клиентов! Вы вобще понимаете принципы торговли? Кто так с клиентами обращается?

Вот я сейчас потрачу деньги на звонок, послушаю какой я плохой покупатель, а посылку то все равно отозвали, не вернут уже. То есть я в итоге как в анекдоте окажусь - потратила время на заказ, нервы, потратила деньги за звонок, а товара все равно не куплю. И все это зная, я все равно должна вам звонить? Ну ваааще...
Я в шоке просто от политики компании.

Интересно а витт с немецкими клиентами так де обращается?

Знаете что, с таким отношением к покупателям - скатертью Витту дорога! Я рада что такое недоразумение уходит с нашего рынка.



Gretta, добрый день!

Обращаем ваше внимание, для уточнения информации по заказам, Вы можете обратиться также на электронную почту: info@witt.ru или в соцсетях: https://vk.com/wittrus и https://ok.ru/wittrus. Обращение будет бесплатно и консультанты с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.

С уважением, Виктория.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2019 11:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9951
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Виктория_WITT, 14 дней на возврат считаются со дня получения заказа или со следующего? Если я, предположим, получила заказ во вторник, я могу его вернуть во вторник через 2 недели? Или только в понедельник? Или как?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2019 12:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17944
Благодарности: 25413/22213
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Такого хамского ухода каталога я что-то и не припомню. Но мне ВИТТ не жаль. Совсем. Тот ВИТТ, что был последние годы. Да, ЛК завели и избранное, ну так и прогресс вообще не стоит на месте. Но отношение к клиентам осталось прежнее - мы изначально виновны, нарушили и обманули. С нами как с преступниками и никак иначе. Местный представитель магазина на все вопросы отсылает звонить и писать и ни слова полезного. А позвонишь, так на тебя ушат грязи выплеснут.
Вещи хорошие?! Не, ну не знаю! У всех своя шкала ценностей. Для меня уже давно ВИТТ ничего хорошего из одежды не предлагал. Только бельё, носки-гольфы и обувку. Всё прочее ну совсем не того качества, что было прежде. А цены?! Большие размеры? А чем Бонприкс в этом плане плох? Вот крой для дам в летах, это да - возрастных вещей сейчас не найти. Возможно. Потому что я не искала. Но скорее всего есть и для возрастных клиенток предложения, только поискать надо.
И уж точно я не скажу никогда, что ВИТТ хорошо обслуживал. Хамил он по телефону хорошо. И всех собак вешал на клиента, когда вина была полностью его, его программистов, так заложивших начальные условия. Да и сейчас снова клиенты виноваты, что что-то там нарушили. И ведь не говорят, что именно! Просто нарушили и всё! "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!" И об этом жалеть? Да ну вас, право слово!
Подарки? Ну да! БЫЛИ хорошие подарки. Но те времена давно миновали. А в последние годы? Ну что ж там такое хорошее нам предлагали? Только и радовало, что часть этих какашек шла бесплатно - хоть минимальное моральное удовлетворение! Да все эти сумки дешманские надо даром по десятку в руки раздавать! Ими же на развалах "всё по сто" бабульки торгуют! И запах от этих развалов тошнотворный ещё за десяток метров ощутим. И никто из нас на эти "по сто" даже не смотрит, мимо пробегаем. А тут?
Ортопедические прибамбасы? Девочки! Да зайдите вы в орто-салоны! Там это всё есть и дешевле! Около вашего дома нет? Зайдите в другой, в аптеку - всё это продаётся. Поройтесь в Ягодах, там Брадекс представлен. Ищите! Интернет ведь для этого и есть. Не ВИТТом же единым! Подсели на ВИТТовскую иглу? Так слезайте! И не грустите вы по нему, он того не стоит.
И я бы не стала взывать к разуму сотрудников ВИТТ. Разум отдельно, а коммерция отдельно. Никто для нас поблажек делать не станет - у них свои планы и нас в этих планах нет. Мы у ВИТТа как досадное препятствие на пути к ликвидации. Вот через нас и перешагивают. Обидно? Ну да. Что делать? На мой взгляд есть два варианта: развернуться и уйти самой (пусть через других шагают) или изловчиться и ущипнуть снизу за яйца (чтоб знали, гады, что мы тоже люди). Я свой выбор сделала. ;)
Поблагодарили(4): Плюшенция, Хамам, Indian Summer, Лапуха

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2019 1:00 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Блин! Ну вот что... Я бы вот сейчас сделала заказ. Но имеющиеся 4 кода я уже истратила. Без БД - дорого. Аккаунты плодить? Нарушать? Или так наплевать...

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2019 1:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:04 pm
Сообщения: 840
Благодарности: 749/1181
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Совсем не знаю ассортимента witt, сколько получала каталогов, так ничего не разу и не заказала, но свитер такой за полную стоимость наверно бы не взяла, просто не люблю синтетику, а за 500 рублей милое дело, представляю, сколько бы стоил такой свитер в Редуте, в котором совсем нет, дешевых и более менее качественных вещей, в редуте всегда брала только белье, но теперь цены держат финальные и совсем невыгодно стало, думаю в вите белье было хорошего качества, теперь жалею что не попробовала сделать заказ, вискозные брюки для дома за 750 рублей, думаю не хуже редутных за 2000, но размеров уже нет, с самого начала распродажи долго прибывала в уверенности, что ничего надо, но в итоге два заказа


Последний раз редактировалось Jetta Чт июл 11, 2019 1:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2019 1:09 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 12:28 pm
Сообщения: 167
Благодарности: 100/4
Медали: 1 (Подробно...)
Nebelige писал(а):
Виктория_WITT, 14 дней на возврат считаются со дня получения заказа или со следующего? Если я, предположим, получила заказ во вторник, я могу его вернуть во вторник через 2 недели? Или только в понедельник? Или как?


Nebelige, добрый день!

Вы можете оформить возврат в течении 14 дней со дня получения посылки, день получения тоже считается, то есть если Вы получили посылку во вторник то вернуть ее необходимо в течении 2 недель до понедельника включительно.

С уважением, Виктория.
Поблагодарили(1): Nebelige


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2019 1:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12479
Медали: 3 (Подробно...)
Света-а-а, зато как следить за веткой представитель фирмы :wink: Вдруг еще какую лазейку придумаем за эти оставшиеся дни :-D Глядишь на премию от руководства и насобирает у нас информации.
Впрочем было как у ИР во время глюков - все самое интересное в первый день.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Пирожок, :thank you: за информацию о первых признаках ухода. :cmoke:
Пирожок писал(а):
Девочки, кажись Витюшке нашему пришёл трендец, сейчас получила СМС и проверила ЛК, так вот все позиции с 08 марта и по 31.мая, что были " в ожидании" оказались "доставка невозможна" Вот так.... проверяйте свои ЛК
Поблагодарили(4): Света-а-а, Хамам, Indian Summer, Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2019 1:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9979/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория_WITT писал(а):
если Вы получили посылку во вторник то вернуть ее необходимо в течении 2 недель до понедельника включительно.

ну вообще...кажется нигде день прихода-уходы за полноценный день не считается, а тем более- в случае отправки товара...его же еще примерить надо...сидишь так на работе, дзинь- смс от пика, заберите...в мыле-пене мчишься после рабочего дня, а если это постамат? примерить негде, то есть день на раздумья в минус...а мало ли какие катаклизмы с той же почтой случились, да и постаматы не всегда готовы посылку обратно принять( лично пострадала как-то)
знаете, девочки, я даже рада что такой странный магазин нас покидает... обалденные цены на странные вещи...никчёмные в последнее время подарки ( один котяра чего стОит, если бы не милый плед никто бы не польстился даже даром, я больше чем уверена)
а так и не отлаженный нормально сайт? это в последнее время как-то почистили, еще в мае невозможно было по сайту гулять, терпения не хватало искать хоть что-то доступное для продажи

если уйдет Боня- я расстроюсь, вещи там всякие разные, на любой вкус и кошелек, можно и акцию поймать, хотя выгоды не так уж и много... а тут- чего жалеть? пройдитесь по обычным магазинам, наши меня недавно удивили- и цены не дороже, чем в этом имаге, и девочки вещи таскают до победного, и выбор нормальный
Поблагодарили(6): Викуля, Света-а-а, Indian Summer, Виктория1639, Nebelige, Поки

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2019 1:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17944
Благодарности: 25413/22213
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Jetta,
Не стоит огорчаться. Хорошее бельё по хорошим ценам у ВИТТ можно было разве что выловить, но делать это нужно было долго и терпеливо - долгие годы большинство из представленного на сайте было основательно распродано и нужно было тщательно мониторить. При этом нужно было ловить коды на БД или на скидку, большую, чем стоимость доставки в регион (ВИТТ не был щедр на разные акции). С ВИТТ вообще всегда всё было не просто. И разочарований было предостаточно. И приходилось стараться и крутиться, чтобы заказать только нужное и по выгодной цене. Плюс коды все были одноразовые, а ВИТТ грешил тем, что запросто отменял товар в заказе, именно нужный товар. И со спецпредложениями часто обманывал - присылал фото одного товара (большое такое красочное фото на постере вместе с каталогом), а по факту вещь оказывалась совсем иной - меньше, другого дизайна, не соответствующая описанию и тому самому фото. ВИТТ никогда не был честен со своими клиентами, а чуть что, обвинял нас в нарушении всего, что только можно и что нельзя. Я всегда общалась с ВИТТ как через решётку в тюрьме - мы были на разных сторонах баррикад. Многие каталоги недолюбливают своих клиентов, но ВИТТ, как мне кажется, нас просто презирает.
Девочки тут пишут "Витя, Витюша", а я всё это воспринимаю как обращение к злобной собаке, мимо которой надо пройти и приходится унижаться (чтобы не быть укушенным). Я же против злых шавок выбираю электрошокер (если уж никак обойти нельзя).

Simplekate,
В первую очередь искать выгоду для себя. Пытаться всеми возможными способами. И плевать на мнение каталога. И гордиться собой в случае успеха. :) Но в случае неудачи не расстраиваться, а пытаться снова и снова. Ну а что? Чем это грозит? Да ничем! Только время потратишь.

Викуля,
Ну да, бдить... :) Забавная! :) Да я не удивляюсь уже. Как вертухай в тюряге. Да пусть... Там уже особо нет ничего. А если есть, то не пришлют же. Не нам. :) Сами растащат как премии.
Я всё прошлый год вспоминаю и как Квель раздавал всё подчистую. Вот реально земля и небо! И вещи-то были в начале ну очень достойные! Брендовые, а не фигзнаеткаковские. А тут за сумчонку из кусков го...ёной кожи удавятся. За кота драного готовы лишнее заплатить, лишь бы не отдать клиентам.
Я вот не пойму никак - там что, телефоны разрываются и дамы преклонных лет заказы стряпают каждая на десяток тысяч с сервисным и без подарков и спецух? Слабо верится в такой сценарий. Но на маму возраста восемьдесят плюс по телефону заказ оформить нельзя, только сама мама должна его сотворить (разглядывая мелкие цифирьки, путаясь в артикулах и размерах и тратя на звонок сумму, сопоставимую с суммой заказа). И предложение оформить маме заказ через соцсети выглядит как насмешка. У кого-то мамы, которым за 70, в соцсетях зарегистрированы?
Так что ВИТТ сам не гам и другим не дам.
Поблагодарили(5): Викуля, Хамам, Jetta, Indian Summer, Виктория1639

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2019 1:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 8:45 am
Сообщения: 7650
Благодарности: 15747/7616
Откуда: Москва-Спб
Медали: 3 (Подробно...)
я хочу сказать..принимают по предоплате(((
хотели при получении, заказ не сделать совсем..

Внимание:
Уважаемый клиент, выбранный Вами способ оплаты - недоступен. Пожалуйста, используйте другой вариант оплаты. Если Вам потребуется консультация для оформления заказа, обратитесь к нашим специалистам по тел. (495) 783-36-74

офигели совсем..
удаляют . не высылают.. а денежку пришли..
Поблагодарили(5): Хамам, Летнийдождь, Света-а-а, Викуля, Виктория1639

_________________
ВСЯКОГО РАЗНОГО ПО НЕМНОГУ
Сертификат на никнейм ROSKOSH, зарегистрирован 27.10.2013 г.
реф. ссылка банк ... https://hcrd.ru/bzaN5N удобная дебетовая + подарок)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2019 2:04 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 8:56 pm
Сообщения: 256
Благодарности: 370/131
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория1639 писал(а):
НАТАЛЬЯ121056, Согласна, что просто и недорого, но одеть такие вещи можно только дома или на даче. Если Квеллевские и Оттовские можно было хоть на работу, хоть на выход в свет, то Виттины для этого не подходят. Помню прошлогодние шикарные гипюровые белые юбки из Квелле по 700 руб при закрытии и вот из Витта https://www.witt.ru/p/338805?style=21586891&src=sr-1 - за что тут такие деньги? Почти 2 тысячи при закрытии магазина? Не понимаю.
Но безусловно, мне тоже жаль , что магазин закрывается. Шарфики, кастрюльки, еще этажерки для фруктов - все это останется нам на память. :-D
прекрасно ношу на работу. И не только я.

Добавлено спустя 49 секунд:
Виктория_WITT писал(а):
Nebelige писал(а):
Виктория_WITT, 14 дней на возврат считаются со дня получения заказа или со следующего? Если я, предположим, получила заказ во вторник, я могу его вернуть во вторник через 2 недели? Или только в понедельник? Или как?


Nebelige, добрый день!

Вы можете оформить возврат в течении 14 дней со дня получения посылки, день получения тоже считается, то есть если Вы получили посылку во вторник то вернуть ее необходимо в течении 2 недель до понедельника включительно.

С уважением, Виктория.

не считая дня получения. Везде так
Поблагодарили(1): Nebelige


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.8
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2019 2:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6228
Благодарности: 6563/7747
Медали: 2 (Подробно...)
Я зарегистрировалась в витт и сделала первый заказ в марте, была акция бд и минус 500. Потом сделала еще пару заказов и все выкупила.
С начала распродажи сделала 2 заказа, в котором все вещи были в наличии, без добивок. Оба заказа удалили без извинений и объяснений. Видимо, нет доверия новым клиентам. А у меня нет сожалений об уходе Витт.
Поблагодарили(3): Викуля, Indian Summer, Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Фото подарков и одежды ВИТТ | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
3вер9
Аватара пользователя
kasablank
Аватара пользователя
Lenelita
Аватара пользователя
20.04 Мар
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
новая заря духи
wildberries одежда отзывы
бесплатная доставка 2019
одежда ламода отзывы
одежда ларедут отзывы
белье бонприкс отзывы
косметика hm отзывы
косметика ив роше отзывы
ла редут оплата
номер бланка заказа ив роше 2019
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид