форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:39 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Распродажа
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 4:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 10:21 pm
Сообщения: 123
Благодарности: 1/0
Раз тут можно говорить про все остальное, скажу - очень люблю всяческие распродажи, вообще не понимаю, зачем переплачивать за вещь втридорога :) знаю много прикольных мест в Москве, если интересно - пишите :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 6:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 2:34 pm
Сообщения: 139
мне очень интересно. я тоже люблю по магазинам походить, но сейчас с малышом особенно не походишь. раньше я на покупки могла целый день потратить, а теперь раз в две недели может выберусь на пару-тройку часов. вещи в основном в меге покупаю, т.к. там ашан заодно и продукты на неделю закупаем. но в меге не очень удобно, она большая, чтобы что-то путное и недорогое найти нужно очень много времени. в итоге хватаю чуть ли не первое попавшееся и домой. поэтому если есть какие-то места, где дешево, то буду рада о них узнать, чтобы поехать туда целеноправлено и купить недорого.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2008 6:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 10:21 pm
Сообщения: 123
Благодарности: 1/0
я тоже покупаю в Меге :) , но на распродажах, особенно хороши скидки в июле месяце. А так, есть прикольный магазин на Орджоникидзе, там стоки многих магазинов: остин, зола, спортмастер и т.д. (можно ссылку в инете посмотреть ТЦ Орджоникидзе, 11), а еще всякие дисконты Саваж и финн Флаер


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2008 11:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 7:22 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 2/0
Между прочим, не подскажете когда у нас начало зимней распродажи? Из стоков могу порекомендовать хороший Дисконт-центр на Варшавке. Уже давно и успешно делаю там покупки. За относительно небольшие деньги можно найти очень интересные вещи именитых брендов: Dolce & Gabana, Chloe и др. Удобная парковка. Только должна предупредить, центр огромный, вещей много, поэтому времени скорее всего на шоппинг потратите немало.

_________________
"Это невозможно", - сказала Причина."Это безрассудство", - заметил Опыт."Это бесполезно", - отрезала гордость."Попробуй!", - шепнула Мечта


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2008 1:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
По ходу в Меге все одеваюцца, я еще люблю Охотку, но там парковацца негде. Вчера была в Олимпийском открыла для себя Мехх Дисконт. Собсна я знала о нем еще несколько лет назад, но раньше там ассотримент фиговый был и цены бешенные. А вчера он меня порадовал. Сумяки такие ничегошные, свитерки, а джинс - завались. От 200 рублей до 4,5 тыщ (это кевин кляйн который, ток шо он в мексе делает?) . Надыбала себе джинсы мексовские прикольные по 1440 руб. Терь буду его еще иметь в виду.

_________________
Поможите развить мой виртуальный городишко:http://zazhopsk.myminicity.com/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2008 4:48 pm 
Девчонки, читаю уже ваш форум давно, и очень рада, что возникла такая тема. Может кто-нибудь знает какие-нибудь хорошие распродажи детской одежды или просто недорогие магазинчики?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2008 4:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 10:21 pm
Сообщения: 123
Благодарности: 1/0
Да, хотелось бы узнать какой-нибудь магазин детской одежды со скидками, но сколько не искала в инете-ничего не нашла :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2008 6:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 1:34 am
Сообщения: 256
Благодарности: 7/0
Про распродажи ничего точно сказать не могу, а так детскими вещами - одеждой, игрушками- в основном затариваюсь а Детском мире. Там время от времени устраивают какие-то распродажи и акции, иногда мы на них попадаем, иногда нет. Раньше была акция 50% скидка ко дню рождения, но по закону подлости эта акция перестала действовать прямехенько перед нашим днем варенья . Плюс относительно недавно у них ввели накопительные дисконтные карты со скидкой. По ценам не скажу, что они у них там минимальные, но и не завышенные, скорее- средние. Покупаю там в основном из-за большого выбора и хорошего качества вещей, и из-за того, что магазин рядом с домом.

Еще покупаю в универмаге "Московском". Там на четвертом этаже что-то типа детской ярмарки. В основном езжу туда из-за обуви. У нас проблемы с ногами (плоскостопие) и врач выписал специальную детскую обувь "Rabbit". И "Московский" одно из немногих мест, где она продается, помимо "Rabbit" там продается полуортопедическая обувь и других фирм. Т.е. выбор очень неплохой. Ну и заодно когда едем за обувью, что-то из вещей прикупаем. По ценам он тоже скорее средний, но я за дешевизной не гонюсь особо. Главное чтобы было качественно и выбор хороший.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2008 7:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
У меня хоть детишек нет, но могу порекомендовать славный магазинчик "Глорию джинс". Я на недавно просто подсела:) Как то раньше я ее стороной обходила, думала там только для детишек, да еще и дорого. Оказалось ничего подобного. Там столько классненьких "взрослых" вещичек и стоят какие то смешные деньги. Джинсики по 900-1000 рублей, водолазочки 300-700, мини-юбочку я себе джинсовою на распродаже купила за 300 с копейками. Для детишек там вещички еще дешевле. Мне дали карточку с 10% скидочкой на все вещи кроме распродажных, а на день рожденье скидка - 25%.

Девочки, я тут дубленочку хочу на зиму купить. Понимаю, сейчас сезон, скидочек и распродаж нигде нет. Но все-таки , куда подскажете поехать за ней? В интернете читала много отзывов хороших о Саггите, а знакомые говорят, что качество дубленочек их очень низкое. Кто-нибудь там покупал?

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 11:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Гы, мы тут так пиарим разные магазины, шо пора с них брать процент за рекламу :mrgreen:

В Саггите была в прошлом году, када себе зимнюю одежку искала. Как-то убогенько и с выбором и с моделями, хотя дешево. Короче, не впечатлило. Зато могу сказать, где не надо покупать дублю. В магазине Ochnik, который в МЕГЕ (мож он не тока в МЕГЕ, их походу целая сеть). Блин, польстилась на дублю из козла. Внешне она конеш клево смотрицца и сидит хорошо, но, девы, какое ж там ужасное качество!! :evil: Нитки гнилые какие-то, ото всюду лезут. Естессно када я покупала ниток не видно было, зато когда стала носить, тока и успевала нитки обдирать. Козел из которого дублю сшили походу помер собственной смертью от глубокой старости, бо через месяц подкладка из него стала усиленно лысеть. До этого у мя была турецкая дубля, которую купила без лишних понтов на Совке, так она хоть и страшненькая была, но качество не сравнить же !!! Там все швы ровнехенькие, кожа мягкая, мех за три года носки ваще никак не изменился, и никакие нитки не лезли. А тут такое Г!

_________________
Поможите развить мой виртуальный городишко:http://zazhopsk.myminicity.com/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 3:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 1:59 pm
Сообщения: 122
Благодарности: 2/0
Откуда: Москва
Я как всегда не по теме, но где в Москве можно купить ли заказать хорошую мягкую мебель? Естественно, по нормальной, а не космической цене? Я уже забадалась искать, все что недорого либо страшно как смертный грех, либо развалюха развалюхой. А что более менее: цены пойти и выпить йаду.

_________________
В раю, кончено, климат по-лучше.. зато в аду компания интереснее!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 7:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 10:21 pm
Сообщения: 123
Благодарности: 1/0
Милечка, абсолютно с вами согласна относительно Глории Джинс, буквально на днях прикупила там своему мелкому на распродаже кучу шмоток, отличные вещички :D , следующая рапродажа у них в январе


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 7:51 pm 
А почему никто не написал о Banana Mama? Там гораздо меньше детские вещи стоят чем в вышеперечисленных магазинах, и если не ошибаюсь в настоящее идет распродажа. "Кораблик" тоже неплохой, мои там закупались по полной, когда я только второго родила: коляску. детскую мебель, всякие мелочи. Да и сейчас подкупаем для младшего там. Недавно узнала что у них интернет-магазин есть, теперь хочу попробовать заказывать всякую мелочевку с доставкой на дом.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 11:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Люлик, надо будет обязательно сходить. А то мне один кардиганчик очень нравится, но почти тысячу рублей не хочется за него платить. Вдруг уценят?

Рыжая, посмотри фабрику "8 марта". У меня знакомые несколько лет назад заказывали там диванчик и креслица. Гарнитурчик очень стильненький вышел и качество на высоком уровне.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 1:59 pm
Сообщения: 122
Благодарности: 2/0
Откуда: Москва
Я их уже смотрела. Красиво, но цены кусаются. Мне бы что-то по-проще и подешевле.

_________________
В раю, кончено, климат по-лучше.. зато в аду компания интереснее!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Покупка телефона | След. тема Милые куколки.
 
На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
B зepкaлe oтpaжaютcя дepeвья или пoмидopы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бонприкс возврат товара
почтовые бланки ив роше 2019
ларедут отзывы
ламода возврат
комбинезон hm отзывы
свотчи ив роше помада
wildberries промокод
wildberries фото
новая заря духи
бесплатная доставка 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид