форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:28 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1542 ]  Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ozon.ru - часть 5
СообщениеДобавлено: Сб мар 02, 2019 11:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://shoppingzone.ru/banners/ozon.jpg[/img]
[img]http://shoppingzone.ru/banners/galka.gif[/img] ссылка на Сайт
[img]http://shoppingzone.ru/banners/galka.gif[/img] Как сделать заказ читаем здесь
[img]http://shoppingzone.ru/banners/galka.gif[/img] Всё о Доставке читаем здесь.
[img]http://shoppingzone.ru/banners/galka.gif[/img] Для отслеживания - нажимаем сюда и указываем номер своего заказа.
[img]http://shoppingzone.ru/banners/galka.gif[/img] Разнообразные способы Оплаты читаем здесь
[img]http://shoppingzone.ru/banners/galka.gif[/img] Дополнительная информация - на сайте большой выбор товаров - книги, одежда, обувь, электроника, все для красоты и здоровья и т.д. Озон Гид


*hehe* Акции и промокоды:

KITF20 -15% cкидка на товары бренда Kitfort Действует до 12.05.2019
OZON7HI21 - 250 баллов на счет через мобильное приложение для новых пользователей
PASHA40 - 40% скидка на товары брендов Tefal и Moulinex" Действует до 12.05.2019
Каждая третья книга в подарок! Действует до 13.05.2019
KUPONSHOESW3 - 600 баллов на женскую обувь при покупке от 3000 ₽ Действует до 07.05.2019
KUPONSHOESM3 - 600 баллов на мужскую обувь при покупке от 3000 ₽ Действует до 07.05.2019
KUPONSHOESK3 - 600 баллов на детскую обувь при покупке от 3000 ₽ Действует до 07.05.2019
KUPONELEKTRO5 - 3000 баллов на электронику при покупке от 15 000 ₽ Действует до 07.05.2019
KUPONNOTE5 - 1500 баллов на ноутбуки, планшеты и электронные книги при покупке от 10 000 ₽ Действует до 07.05.2019
KUPONTV5 - 2000 баллов на телевизоры и видеотехнику при покупке от 10 000 ₽ Действует до 07.05.2019
KUPONSPORT3 - 300 баллов на спорт и отдых при покупке от 3000 ₽ Действует до 07.05.2019
KUPONAUTOA1 - 500 баллов на автоаксессуары при покупке от 3000 ₽ Действует до 07.05.2019
KUPONSTRO3 - 500 баллов на инструменты для строительство и ремонта при покупке от 3000 ₽ Действует до 07.05.2019
KUPONLEK3 - 200 баллов на лекарственные средства при покупке от 1000 ₽ Действует до 07.05.2019

На ваши вопросы могут ответить специалисты по телефону (звонок бесплатный)
Москва +7 (495) 730-67-67
Санкт-Петербург +7 (812) 494-06-06
Регионы 8 (800) 234-60-06
или по электронной почте customerservice@ozon.ru
Поблагодарили(2): Виктория1639, Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ozon.ru - часть 5
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2019 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
В озоне давно уже нет никаких гарантий ни на что, пора привыкнуть. Даже если бы были какие-то реальные потребности, ни за что не стала бы из-за кэш баллов делать спецом большой заказ. Кое как вернули часть клиентов, а теперь снова наступают на грабли. До следующего разбора полетов, надо полагать, ничего не светит. Нам от них, а им от нас :wink: Тоже удалю все отзывы, если после праздников ничего не упадет.
Гость8, пожаловаться можно на яндекс маркет, и переписку прикладывать не нужно, так и напишите, как есть, про 3 версии и вранье, раньше это могло помочь, а теперь не факт. Эх, как не хватает хорошей альтернативы, вот вернулся бы какой-нить Е5, показал бы озону небо в алмазах, поумерили бы спесь :wink: Но ничего, эйфория от возврата покупателей скоро сойдет на нет. Наш ПВЗ молодцом, как шли за ламодой, так и идут, никто по инерции за доставку 99 руб грести лопатами не станет, а после первого списания платы за "бесплатную" доставку, и премиум сдуется.
Поблагодарили(4): Таня+, Викуля, Кусочек, Виктория1639

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ozon.ru - часть 5
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2019 10:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7198
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
Энастаси, ну так не из-за кэшбека делался заказ, а из-за скидки 50 процентов на весь сайт. Наконец пристроила баллы, давно накопленные. И доставка у нас бесплатная от 2 тысяч. Без предоплаты. Но раз уж промокод вводила, хотелось бы и баллы получить. Не пришлют до 11, пойду отзывы везде нехорошие писать.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Энастаси писал(а):
Даже если бы были какие-то реальные потребности, ни за что не стала бы из-за кэш баллов делать спецом большой заказ.

Ну как бы никто ж не заставляет. Кому что выгодно.
Поблагодарили(1): es_muz


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ozon.ru - часть 5
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 7:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
lelyastorm, да понятно, если надо потратить баллы, и есть, что нужное купить, почему бы заодно и на кэш не рассчитывать, коли обещано. Я перестала заходить, проворонила акцию 50% на весь сайт, но все равно без баллов делать неинтересно, и БД у нас только от 3500.
Просто тенденция наметилась печальная "Я тебя поцелую, потом, если захочешь" :-D Мало того, что не начисляют обещанное, что за отзывы, что кэш, так еще и сроками обложили. Помню я свои разборки с техподдержкой из-за промокода на 500. Месяц отвечали, а потом сказали, все, акция закончилась, нет технической возможности. Предполагаю, что не очень-то популярны в народе эти акции про кэш. Сейчас из-за праздников большие сроки доставки, кто-нить запросто может не успеть сделать новый заказ, даже если баллы начислят, жулики. Интересно, а тысячу за нового клиента в приложении как начисляют, сразу, или через техподдержку выбивают? :wink:
Поблагодарили(2): Викуля, Виктория1639

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ozon.ru - часть 5
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 8:37 am 
Подскажите, если я подписалась на подписку за 1 руб, заказов наделала маленьких с бесплатной доставкой и списание баллов, а сейчас откажусь, с меня потом не спишут следующие 319 руб автоматом с карты? А то мне в Эл. письме от озона не понравилась эта фраза о списании средств.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ozon.ru - часть 5
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 9:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 8:45 am
Сообщения: 7648
Благодарности: 15746/7611
Откуда: Москва-Спб
Медали: 3 (Подробно...)
lelyastorm,
Плохие отзывы с фото перестали публиковать..
Вернули деньги за мятый товар и начислили извинительных 100 балов.
В публикации отзыва отказано.
На электронку пришло письмо..
Поблагодарили(1): Викуля

_________________
ВСЯКОГО РАЗНОГО ПО НЕМНОГУ
Сертификат на никнейм ROSKOSH, зарегистрирован 27.10.2013 г.
реф. ссылка банк ... https://hcrd.ru/bzaN5N удобная дебетовая + подарок)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ozon.ru - часть 5
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 9:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7198
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
ROSKOSH, я про яндекс имею ввиду. Пойду туда жаловаться на плохой озон. Мои отзывы все опубликованы, они все хорошие, на любимые продукты.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ozon.ru - часть 5
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 10:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 1:00 pm
Сообщения: 634
Благодарности: 354/321
Медали: 1 (Подробно...)
Натали. Орел, Не должны, но на Озоне все может быть. Я на всякий случай расплатилась картой на которой было 6 р., и пополнять ее не планирую

_________________
Мой код рекомендателя БонПри 62446592


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ozon.ru - часть 5
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 11:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 4:44 pm
Сообщения: 1389
Благодарности: 3853/1761
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси писал(а):
..не начисляют обещанное.. за отзывы

Тут все зависит от оператора как повезет, у меня отзывы опубликованы от 23.04 а баллов нет, сегодня позвонила и со второй попытки девушка сама начислила баллы в лк, они тут же появились.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ozon.ru - часть 5
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 11:23 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:52 pm
Сообщения: 181
Благодарности: 72/560
Откуда: 26, КМВ
Медали: 1 (Подробно...)
Доброе утречко.

Сейчас зашла в свою почту, и вижу что у меня сменились перс данные в Озоне в 4ч утра. Побежала на сайт, смотрю почта другая, телефон другой и заказ сег оформлен, оплачен и исполнен, сертификаты покупали. Все быстро переменяла. Балы на месте. Теперь сижу и думаю, как такое могло получится? Я по телефон коду захожу на сайт.

_________________
ОГ-104, ОТ-88, ОБ-104, рост 168см, рус 48, нем 38-40-42, ко мне можно на "ты"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ozon.ru - часть 5
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 11:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5728
Благодарности: 5892/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Julia_A, а как Вы в ЛК вошли :roll: :?: если и тел и почта другие введены. Вход то или по телефону или по почте. И заказ видите, а Серты то электронный товар - ПВ не надо. Интересненькое дело.... Работники, может, что б не париться с заведением ЛК нового. Я бы скрины сделала и написала бы им. Ответили бы явно, что техсбой. Но интересно....

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ozon.ru - часть 5
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 11:57 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:52 pm
Сообщения: 181
Благодарности: 72/560
Откуда: 26, КМВ
Медали: 1 (Подробно...)
По телефону зашла. Консам звонила, конечно это техсбой, что они еще могли сказать. Еще сказали что передо мной звонил мужчина, зашел по телефону, оформил заказ, и увидел что он находится в кабинете какой-то Анастасии. Ну поскольку баллы не тронули, могу подумать, что это случайно что-то объединилось. Ну а вообще неприятно. Посоветовали лучше через электронку и пароль входить.

А код LOVE750 активированный до какого числа можно было сделать заказ?
Просто в оформленном чужом заказе сертификаты 1000 + 500руб, а к оплате всего 750руб. Может этот код у меня использовали?
Поблагодарили(3): Викуля, Кусочек, HelenSStar

_________________
ОГ-104, ОТ-88, ОБ-104, рост 168см, рус 48, нем 38-40-42, ко мне можно на "ты"


Последний раз редактировалось Julia_A Вс май 05, 2019 1:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ozon.ru - часть 5
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 12:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Зашла в Озон с телефона и вышел баннер с вопросом "Вы обиделись на нас?" Посулили 750 рублей скидки при заказе от 1500. Ну как не простить-то?! Тем более, что зубная паста закончилась, вчера последний тюбик достала.
Соорудила заказик небольшой с нужностями, выбрала оплату при получении, обещали в областной центр доставить 8 мая. Вот это скорость.
А то "низкочастотные покупатели, магазину не выгодно" :P Теперь и этих приманивать приходится да упрашивать заказать. Кстати, пока Озон дурью маялся, я на Беру три заказа оформила. кошки есть хотят каждый день. Раньше бы первым делом сюда пошла. А теперь, разве, что в других магазинах нужный корм будет отсутствовать.
Поблагодарили(3): Викуля, Виктория1639, Иреннн

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ozon.ru - часть 5
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 1:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5728
Благодарности: 5892/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Граждане, я понимаю, конечно, что в этой теме - это из мира фантастики, но все же - если у кого-то код на скидку от Теле2 окажется невостребованным - поделитесь, пожалуйста. :oops: :oops: :oops:
Кстати, а сколько там в ЛК Теле2 срок акции. Там, после активации, он действует, вроде, только неделю. Думаю, до Питера вообще не дойдет очередь на акцию - мы ж все боХХХатые в СПб :evil: Переписывалась в чате приложения теледвушного - так так конс, типо, вообще не понимала о чем речь. Хотя, могу в это вполне поверить :shock:

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ozon.ru - часть 5
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 2:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 5:01 pm
Сообщения: 233
Благодарности: 567/270
Откуда: СЗФО
Медали: 1 (Подробно...)
Julia_A, ВКонтакте многие писАли, что в последний день акции -30 апреля - скидка по love750 не работала, при этом в первых числах мая она каким-то образом восстановилась, и люди смогли всё-таки ей воспользоваться. Поэтому если Вы активировали код и не истратили бонус, то выходит, что его у Вас кто-то мог увести :( Очень странная схема, на самом деле...
Поблагодарили(1): Julia_A

_________________
300 баллов=рублей новым покупателям OZON по коду OZON2BJ6K2 (реф., активируется в приложении)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ozon.ru - часть 5
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 2:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5728
Благодарности: 5892/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Julia_A, попробуйте заказ съЭЭЭмитировать - киньте в корзину товар дороже 1500 и посмотрите, что к оплате будет. Если не скинет - можно спросить у консов почему не срабатывает. Что скажут - если, типо, использовала - поскандалить. Ну а если - срок закончился - тут ничего уже не сделать.
Поблагодарили(1): Julia_A

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ozon.ru - часть 4 | След. тема Zoopassage / ЗооПассаж
 
Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ларедут одежда
вязаное платье бонприкс отзывы
обувь hm отзывы
ламода отзывы
коды эйвон 2019
wildberries акции
ив роше состав кремов
бонприкс возврат товара
ив роше мужской парфюм отзывы
ламода акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид