форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 6:26 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 902 ]  Пред.   На страницу    1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 61  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2019 12:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждается парфюмерия от [img]http://s012.radikal.ru/i320/1709/7d/104b4da5f133.gif[/img]Isabel Derroisné.

Арома-бутик на сайте Dr Pierre Ricaud >>>

Арома-бутик на фр. сайте Dr Pierre Ricaud >>>

*Парфюмерия для женщин*
MAGNOLIA ALBA
60312 - пв, 50 мл

FLEURS DE KYOTO
79117 - тв, 60 мл
79474 - масло для душа, 200 мл

Jardin d’Andalousie
51370 - тв, 60 мл
73742 - миниатюра, 7,5 мл

ÂME TOSCANE
77532 - тв, 50 мл

ÂME TOSCANE INTENSE
77224 - пв, 50 мл
77903 - пв, 15 мл

Ode à l'Amour
74714 - пв, 50 мл
59696 - пв, 15 мл
74236 - миниатюра, 7,5 мл
76893 - гель для душа, 200 мл

Autour de minuit
20717 - пв, 50 мл

Sorrentina
45515 - тв, 60 мл
48054 - миниатюра, 7,5 мл
45683 - гель для душа, 200 мл

Oh Délice !
20591 - пв, 50 мл
21492 - гель для душа, 200 мл

Rêve de Bahia
42748 - тв, 60 мл
44632 - миниатюра, 7,5 мл
43440 - гель для душа, 200 мл

Elixir
21027 - пв Elixir de Muguet
18793 - пв Elixir de Mimosa

Folie Rouge
25056 - пв, 50 мл
16463 - гель для душа, 200 мл
Обновленная версия:
49629 - пв, 50 мл
51701 - гель для душа, 200 мл

Jardin
16739 - тв Jardin de Madagascar
24673 - тв Jardin de Bali
58458 - тв Jardin de Sicile
31362 - тв Jardin d'Antalya

Siam Flamboyant
16961 - тв
18220 - мини 7,5 мл
23998 - ролик, 10 мл
19963 - гель для душа, 200 мл
20034 - молочко для тела, 200 мл

Tentation de Violettes
16826 - тв
17074 - миниатюра, 7,5 мл
22231 - гель для душа, 200 мл
22341 - молочко для тела, 200 мл

Éclat Éternel
31840 - пв, 50 мл
17619 - гель для душа, 200 мл

Vertige
27420 - пв, 50 мл
16435 - гель для душа, 200 мл

Secrets de Volupté
28227/20835 - тв, 60 мл
17727 - молочко для тела, 200 мл
16190 - гель для душа, 200 мл

Gandali
25451 - тв, 60 мл
17351 - миниатюра, 7,5 мл
26856 - ролик, 10 мл
27101 - гель для душа, 200 мл
50301 - молочко для тела, 200 мл

Набор миниатюр по 7,5 мл:
G8402 - Gandali + Siam Flamboyant + Sorrentina
G6816 - Gandali + Tentation de Violettes + Siam Flamboyant


*Парфюмерия для мужчин*
Terre Inca
79934 - тв, 75 мл
58399 - гель для телa и волос, тюбик 200 мл

Cap Verde
25517 - тв, 75 мл
45242 - бальзам после бритья, тюбик 75 мл
45058 - гель для телa и волос, тюбик 200 мл

Iguazù
32986 - тв, 75 мл
16646 - бальзам после бритья, тюбик 75 мл
16540 - гель для телa и волос, тюбик 200 мл

Kachgar
58912 - тв, 75 мл
28542 - бальзам после бритья, тюбик 75 мл
25208 - гель для телa и волос, тюбик 200 мл
G4487 - набор (тв 75 мл + бальзам после бритья 75 мл + подарочная коробка)

Madras
58765 - тв, 75 мл
28719 - бальзам после бритья, тюбик 75 мл
25015 - гель для телa и волос, тюбик 200 мл
G5289 - набор (тв 75 мл + бальзам после бритья 75 мл + подарочная коробка)


*Другая продукция (мыло, кремы для рук и т.д.)*
Серия "Спелый инжир"
19500 - жидкое мыло для рук, флакон с дозатором 200 мл
19667 - крем для рук, флакон с дозатором 200 мл
W1306 - дуэт (мыло + крем), 2 флакона с дозатором по 200 мл

Серия "Нежное пралине"
19405 - жидкое мыло для рук, флакон с дозатором 200 мл
19770 - крем для рук, флакон с дозатором 200 мл
W1307 - дуэт (мыло + крем), 2 флакона с дозатором по 200 мл

Серия "Лимонный конфитюр"
22774 - жидкое мыло для рук, флакон с дозатором 200 мл
23396 - крем для рук, флакон с дозатором 200 мл
W1438 - дуэт (мыло + крем), 2 флакона с дозатором по 200 мл

Кремы для рук в мини-формате
47543 - крем для рук "Спелый инжир", тюбик 30 мл
47738 - крем для рук "Нежное пралине", тюбик 30 мл
47901 - крем для рук "Лимонный конфитюр", тюбик 30 мл

W1504 - трио кремов для рук ("Спелый инжир"+"Нежное пралине"+"Лимонный конфитюр"), 3 тюбика по 30 мл

Серия "Золотая роза"
46732 - набор мыла "Золотая роза", 3 мыла по 25 г

Серия "Зимняя сказка" (лимитированная коллекция)
75044 - ароматическая свеча, 70 г
59086 - набор мыла, 3 мыла по 25 г

W0848 - Ароматизированная вода для помещений Sensation d'Iris

12189 - Набор Благовонных палочек JARDIN DE TOSCANE

Отзывы о парфюмерии ID >>>
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Добрый вечер. Получила вчера посылку с тестером CAP D'AMBRE. Поделюсь впечатлением: ни на что не пох...
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2020 10:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Анна1990, вы это все а одно время что-ли накупили и все успели протестировать и вдумчивое умозаключение сделать ? Или это все куплено ну за год там к примеру .... :roll:
Девы ! Чо я вам скажу . Как говорила моя бабушка не хочешь ..рать не мучай попу . :lol1: Image . Может если не идёт дык и все ? Нафига упорстаовать . Ну купите себе один флакон как раньше . Который люблюнимагу . Ну там нишу или наоборот авон . Я последнюю купила розу ид . Пару лет назад . Ириса а меня даже пробника нет . Старые ид ароматы люблю нежной любовью . Они просто неповторимые красавчики . И Ориент и илайа и тоскань и Андалусия . А хамам какой красавчик . Он у меня почему то с самсарой герленоаспой перекликается. Есть в них общяя животинка и секс секс секс )))) . Ну а круляши и ракеты я не покупаю . Да ! Сиам ещё нравился .
Поблагодарили(4): I S, Jetta, Анна1990, Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2020 9:06 am 
И сиам кругляш, и хамам (с него все началось. До этого как-то не было в изабельке универсальных флаконов (окромя жардинов), оригинальность присутствовала и стиль). И аромат посредственный у хамама: кислит и нудный (первый флакон "на ура" выпила за месяц, купила второй почти сразу, так он и стоит на 2/3 полный с 10-го года)
Другие самсару в Plein soleil находят. А где хамам и где Plein soleil - они вообще разные.
У меня до сих пор почти целые флаконы из старой коллекции стоят и как-то не тянет ими духарится (хорошо, что кучу взятых про запас своевременно распродала)
Так что вы, Аня, выкиньте все эти дешевые маркетинговые задвиги из головы, весь этот развод на слабо и хулинамразживем :lol1: берите новые, модные ароматы (что бы не выглядеть бабулькой которая всегда в шанель или клема.фу)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2020 10:23 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 1:43 pm
Сообщения: 114
Благодарности: 77/131
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка писал(а):
Анна1990, вы это все а одно время что-ли накупили и все успели протестировать и вдумчивое умозаключение сделать ? Или это все куплено ну за год там к примеру .... :roll:
Девы ! Чо я вам скажу . Как говорила моя бабушка не хочешь ..рать не мучай попу . :lol1: Image . Может если не идёт дык и все ? Нафига упорстаовать . Ну купите себе один флакон как раньше . Который люблюнимагу . Ну там нишу или наоборот авон . Я последнюю купила розу ид . Пару лет назад . Ириса а меня даже пробника нет . Старые ид ароматы люблю нежной любовью . Они просто неповторимые красавчики . И Ориент и илайа и тоскань и Андалусия . А хамам какой красавчик . Он у меня почему то с самсарой герленоаспой перекликается. Есть в них общяя животинка и секс секс секс )))) . Ну а круляши и ракеты я не покупаю . Да ! Сиам ещё нравился .


Все, что я перечислила из ИД и ИР, у меня есть, распробовано и "разношено". Chanel No 5 есть, не могу носить (уважаю, но не люблю - мне его подарили); dior poison тв мне нравится из флакона, но не нравится на мне; Nina Ricci Nina - сладкие то ли фрукты, то ли конфетки какие-то - люблю нежно, но не ношу (сестра подарила флакон, дочка его почти сразу уронила и он стал как-то подтекать из распылителя, в результате любимый аромат пришлось выбросить - пользоваться было практически невозможно); black xs for her paco rabanne был давно, году этак в 2011; Mon Guerlain был в пробнике, его хватило, чтобы несколько раз потестить на себе; Lancome La nuit был в дорожном формате, "карандаш"-спрей - отдала маме (аромат красивый, но база не моя), amor amor cacharel был, почти не пользвалась - душил меня (в магазине понравился, стоил дешевле большинства других ароматов и я схватила, не подумав)

На всякий случай повторю - все вышеперечисленное мое личное восприятие, ни в коем случае не хочу никого оскорбить

Вчера снова заходила в рив гош (распродажа же, да и грядущее повышение цен подстегивает к необдуманным покупкам), очень понравились l'Interdit edp Givenchy и Dolce Peony Dolce&Gabbana. Но страшно брать. Отдать 4000 за 50 мл (скидка сейчас) за то, что мертвым грузом будет лежать на полке...

Возвращаясь к ароматам ИД. Вчера получила посылочку с розой фолиа. Из флакона я ее почти не чувствовала, даже, честно говоря, разочаровалась немного. Но решила на себе попробовать. И мне понравилось :-) Не душит, чувствую именно розу, никакая нота не напрягает. Кажется тихим (с первого затеста), о стойкости рано судить

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Краснодар,
вагон флаконов - моя отчаянная попытка найти "свой" аромат, мое ароматное "я", так сказать. Пока попытки не увенчались успехом. Аромата, который нравился бы мне ВСЕГДА и при этом был бы "политкорректным" и не напряжным для окружающих, пока не нашла, увы
Поблагодарили(3): Рината, эллочка, марсианка_два


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2020 10:51 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
эллочка писал(а):
Как говорила моя бабушка ...
Это верно. :-D

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
эллочка писал(а):
Ну купите себе один флакон как раньше . Который люблюнимагу
Что я в итоге и сделала.Купила себе очередной флакон Лакост и ещё три этого же бренда поставила в очередь.Больше не хочу ничо мучить. :wink: Изабелькин аром теперь будет стоять как музейный экспонат.
Поблагодарили(2): I S, эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2020 10:59 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 8:05 pm
Сообщения: 530
Благодарности: 538/661
Медали: 1 (Подробно...)
Доброе утро!
Вот не понимаю, что обсуждать? :roll: :roll: :roll:
Если нравится - нюхаем, пардон носим-слушаем, не нужно мимо. Благо добра этого ну просто огромный море -океан. Мне некоторые нравятся, другие даром не нужны, ни подарком , никак. Ну и что? Хорошо же, это ж жизнь!
И Спасибо, что делитесь своими ощущениями и переживаниями от нюхательной сферы! :lol1:
Поблагодарили(3): Анна1990, марсианка_два, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2020 11:10 am 
Анна1990 вагон флаконов это хорошо - есть выбор. Не стоит относится к парфюму, как к спутнику жизни.
Бабульки... помните, привычка - вторая натура. Так можно одно пальто носить постоянно, одно платье или туфли
Это же вещи, их надо менять


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2020 11:11 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 1:43 pm
Сообщения: 114
Благодарности: 77/131
Медали: 1 (Подробно...)
Краснодар, спасибо :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2020 11:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:04 pm
Сообщения: 840
Благодарности: 749/1181
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Краснодар, все правильно говорите , но покупки должны радовать , а не разочаровывать, и думай куда это добро девать, эту латину, давно пихают подарком, что побудило меня в этот раз ее взять, отзывы других людей , но все теперь я кремень

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
Роза фолиа, это единственная вода, которую я ношу, остальное в топку, на барохолке выставить ничего не могу, сразу кто-то жалуется , или конкуренты по продажам недовольны или личная неприязнь какой-то форумчанки.
Поблагодарили(1): Анна1990


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2020 3:05 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Jetta, Я уже давно прошу писать чистую правду про парфюм ИД без сглаживания острых углов. Но тут это же невозможно.Сразу налетают и обвиняют в излишнем оскорблении парфюма и просят более его не оскорблять. :-D А как быть тогда если его порой хочется и оскорбить и отматерить? :-D В последнее время парфюм ИД мало у кого вызывает восторг.О нём либо молчат,либо пишут осторожно...Вот мы и прокалываемся. Тут намедне одна дама написала что Латина это вкусняшка.А сама побежала продавать оную вкусняшку. Ну ё моё! В Латине собрано всё самое приторное в мире! Это просто бомба а не парфюм! Бомба в смысле не подходи на расстояние 15 метров а то хана.Как то так.
Поблагодарили(3): Мидия, Jetta, I S


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2020 3:40 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 1:43 pm
Сообщения: 114
Благодарности: 77/131
Медали: 1 (Подробно...)
Рината, я с Латиной тоже не могу подружиться. Послушала совета, который не раз звучал на форуме - дать отстояться и сделать еще несколько подходов. Пока она меня душит. И сомневаюсь, что в теплое время года ситуация измениться в лучшую сторону. Слышу в ней какие-то специи, как будто чихнула в лавке с сухофруктами и все специи смешались и разом оказались в воздухе. и в моем носу заодно
Минуи. Когда только получила, расстроилась. Не понравился мне этот блестящий гель, запах вообще не поняла. А потом без особой надежды попробовала снова. Понравился. Нравится, что он как будто переливается нотами, причем эти ноты выделить не могу (не сильна). Его сняли и я поспешила ухватить пару флаконов на барахолке. Стойкий
Тоскань интенс. Понравилась с первого вдоха. Особенно нравится, как с одежды пахнет. Но иногда какая-то нота прям раздражает меня. Стойкость приличная
Неожиданно понравилась Фиалка, чуть меньше Киото. Тут многие ругают "пузанчики", а мне понравились. Вот реально 2 аромата, которые нравятся всегда, для меня они легкие и ненавязчивые. Один минус - нестойкие. Берегу на лето.
Оделис. Иногда нравится, а иногда кажется очень тяжелым. Пока присматриваюсь к нему, ношу дома ,чтобы понять, где и когда он уместен
Ода любви. Стойкость приличная. Для меня тяжеловата. Иногда прям воротит от нее, чудится прокисший то ли виноград, то ли виноградный сок, то ли вино протухшее. А иногда думаю, какая красота! На работу в нем ходила всего пару раз.
Магнолия. Уже написала - жду весны. Пока особо не пользуюсь. Дома иногда ношу. Очень люблю в ней сливочную нотку.
Ирис. Я не знаю, как пахнут ирисы, и с минуи ив роше тоже не вижу сходства (там ведь тоже ирис). Иногда она для меня свежая и красивая, а иногда химозина какая-то.
Эликсир розы. Приятный запах. Реально запах розы. но для меня это единственная нота, которая к тому же слетает за 2 часа. Плюсы - флакошик удобно носить с собой. Минусы - весь день одна только роза немного надоедает
Есть минька соррентины. для меня реально рассол :-) но это из флакона. На себе не пробовала еще, не успела
Сиам получила вчера. Первое впечатление - разочарование. Что-то отдаленно напоминающее то ли сливки, то ли ваниль. Пшыкнула разные ароматы на разные руки (не терпелось попробовать). Так вот, сиам слышала только уткнувшись в руку. Буду пробовать дальше. Девочки его так вкусно описывали, он просто не может мне не понравиться :-)
Фоли руж. Пахнет какой-то жвачкой из детства. Интересный запах. Но носить не особо тянет. Муж оценил
роза фолия. Первое впечатление - нежная скромная розочка. Тихая, красивая, нестойкая. Надо еще тестить

Заглядываюсь на барахолке на волюпте, вертиж и эклат, в ив роше хочу эвик интенс потестить (бутик далеко, я там не бываю). Но что-то боязно. Да и попа слипнеца. надо же потратить то, что уже есть

У меня отзыв неинформативный какой-то. Только нравится-не нравится. Но честно - я старалась. Пишу с работы (рабдень кончается, пятница), описываю ароматы по памяти. Так даже честнее, так я пишу о том, что мне запомнилось в аромате, а не то, что я слышу (ощущаю, чувствую, нюхаю) прямо сейчас
Поблагодарили(3): Рината, Jetta, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2020 3:56 pm 
Рината писал(а):
Jetta, Я уже давно прошу писать чистую правду про парфюм ИД без сглаживания острых углов. Но тут это Аже невозможно.Сразу налетают и обвиняют в излишнем оскорблении парфюма и просят более его не оскорблять. :-D А как быть тогда если его порой хочется и оскорбить и отматерить? :-D В последнее время парфюм ИД мало у кого вызывает восторг.О нём либо молчат,либо пишут осторожно...Вот мы и прокалываемся. Тут намедне одна дама написала что Латина это вкусняшка.А сама побежала продавать оную вкусняшку. Ну ё моё! В Латине собрано всё самое приторное в мире! Это просто бомба а не парфюм! Бомба в смысле не подходи на расстояние 15 метров а то хана.Как то так.


А мне "Латина" нравится. И что? Но есть и парфюмы, которые нравятся многим, а мне нет. И что? Ни фига это не мировой заговор. Просто. Все. Люди. Разные.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2020 4:10 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Анна1990, Тоскань интенс мне очень нравится но только зимой!Есть флакончик ещё нераспечатанный.Берегу.Пудра пудристая.Персик мой! Люблю! :-D А вот Киото и Фиалку использую только летом в жару.Они как оазис с травой и водой! Берегу!А вот Жасмин для меня убойный.Резкий и дерзкий, с мужским таким характером.Не моё. Сиам показался слишком конфетным.А я конфеты не люблю. :-D Променяла его на валенки. :wink: Ирис и Минуи показались мне одинаковыми из пробников.Рисковать не стала и не заказала ни тот не другой. Вообще из последних ароматов ИД меня не очаровал никакой.Сплошное повторение,смешение..и никакой индивидуальности.Сдулся парфюм ИД!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
COBA писал(а):
А мне "Латина" нравится. И что? Но есть и парфюмы, которые нравятся многим, а мне нет. И что? Ни фига это не мировой заговор. Просто. Все. Люди. Разные.

Ну и что что все люди разные? Но если большинство воротит от вашего парфюма то в чём ваша фишка?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2020 4:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:04 pm
Сообщения: 840
Благодарности: 749/1181
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Рината, может дама столько нахапала , что у неё лишнее, я иногда в барахолке, просто офигеваю, сколько народ берет косметики и парфюма , а потом все это продаёт, бегает на почту, отправляет- упаковывает , я никого не осуждаю личное дело каждого , нравится пристраивать, берите хоть вагонами. Последний мой заказ в ив Роше с глюком ванили снежной, кто в теме, тот помнит, всего два заказа , у меня до сих пор есть средства из этих заказов, ноябрь 2018


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2020 5:39 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 1:43 pm
Сообщения: 114
Благодарности: 77/131
Медали: 1 (Подробно...)
Рината, я иногда читаю Ваши отзывы и начинаю переживать, а вдруг мой парфюм только мне нравится, а окружающие откровенно терпят, чтобы не обижать. Мои коллеги мне правды не скажут, даже если я прямо спрошу. А в автобусе к незнакомцам с расспросами лезть не хочется :-) дилемма :-)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Рината, жасмин это про эклат этернель?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2020 6:08 pm 
Для того, чтобы окружающие шарахались от вашего парфюма, надо облиться им с ного до головы и еще добавить контрольный облив. Серьезно, один-два пшика даже самой убойной водички, типа пресловутой Баккары, ни у кого не вызовут отторжения. Просто многие люди считают, что если уж они купили духи, ТО ОБ ЭТОМ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ! Такой способ обратить на себя внимание и тут не в духах дело. Моя коллега вот душиться ненавистными мне Опиумом и Эйфорией, сидим в одном помещении, столы рядом, но поскольку она наносит их весьма уверенно, то чую я эту гадость, если она только совсем близко подойдет и ничего страшного не происходит. А вот моя подруга как-то полилась любимым мною Жадором так, что за время что мы просто рядом шли, чуть не вырвало.
Сколько здесь сидела, водички Изабель ругали всегда. И Тоскань пыльное персковое гнилье, и Андалузия стиральный порошок, и Илайя душный ладан, и Вертиж формалин, а уж как поносили Сиам, это страшно вспомнить. Про Сиам сначала вообще не было ни одного хорошего отзыва, ни одного. Фоли пахли всем старыми бабками, Эклат газом "черемуха", Гандали кошачьим туалетом, ну про все так.
Так что не надо говорить, что здесь только хвалят парфюмерию ИД, неправда это. Но вот обсуждения раньше были интереснее, это тоже факт. Информативнее и разнообразнее, было немало интересных людей, а сейчас тема прктически стухла. И вряд ли потому, что водички у Пьера стали хуже. Может наскучили людям постоянные здешние вопли "а вот я начиталась ваших отзывов, заказала воду/подставить название/, а она дерьмо-дерьмо-дерьмо!" Вроде получается, что написавшие отзыв в этом виноваты. Ну и не кого стало читать и не с кем обсуждать...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Пьер Рико "болталка". Часть 16 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha нeбe oблaкo или cлoн?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бальзам для тела ив роше отзывы
ив роше свотчи кисти набор
состав крема лица ив роше
скидка ларедут
бланки заказов ив роше 2019
бонприкс как определить размер бюстгальтера
товары фикспрайса
wildberries одежда отзывы
одежда ламода отзывы
где купить арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид