форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 4:25 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 902 ]  Пред.   На страницу    1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 61  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2019 12:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждается парфюмерия от [img]http://s012.radikal.ru/i320/1709/7d/104b4da5f133.gif[/img]Isabel Derroisné.

Арома-бутик на сайте Dr Pierre Ricaud >>>

Арома-бутик на фр. сайте Dr Pierre Ricaud >>>

*Парфюмерия для женщин*
MAGNOLIA ALBA
60312 - пв, 50 мл

FLEURS DE KYOTO
79117 - тв, 60 мл
79474 - масло для душа, 200 мл

Jardin d’Andalousie
51370 - тв, 60 мл
73742 - миниатюра, 7,5 мл

ÂME TOSCANE
77532 - тв, 50 мл

ÂME TOSCANE INTENSE
77224 - пв, 50 мл
77903 - пв, 15 мл

Ode à l'Amour
74714 - пв, 50 мл
59696 - пв, 15 мл
74236 - миниатюра, 7,5 мл
76893 - гель для душа, 200 мл

Autour de minuit
20717 - пв, 50 мл

Sorrentina
45515 - тв, 60 мл
48054 - миниатюра, 7,5 мл
45683 - гель для душа, 200 мл

Oh Délice !
20591 - пв, 50 мл
21492 - гель для душа, 200 мл

Rêve de Bahia
42748 - тв, 60 мл
44632 - миниатюра, 7,5 мл
43440 - гель для душа, 200 мл

Elixir
21027 - пв Elixir de Muguet
18793 - пв Elixir de Mimosa

Folie Rouge
25056 - пв, 50 мл
16463 - гель для душа, 200 мл
Обновленная версия:
49629 - пв, 50 мл
51701 - гель для душа, 200 мл

Jardin
16739 - тв Jardin de Madagascar
24673 - тв Jardin de Bali
58458 - тв Jardin de Sicile
31362 - тв Jardin d'Antalya

Siam Flamboyant
16961 - тв
18220 - мини 7,5 мл
23998 - ролик, 10 мл
19963 - гель для душа, 200 мл
20034 - молочко для тела, 200 мл

Tentation de Violettes
16826 - тв
17074 - миниатюра, 7,5 мл
22231 - гель для душа, 200 мл
22341 - молочко для тела, 200 мл

Éclat Éternel
31840 - пв, 50 мл
17619 - гель для душа, 200 мл

Vertige
27420 - пв, 50 мл
16435 - гель для душа, 200 мл

Secrets de Volupté
28227/20835 - тв, 60 мл
17727 - молочко для тела, 200 мл
16190 - гель для душа, 200 мл

Gandali
25451 - тв, 60 мл
17351 - миниатюра, 7,5 мл
26856 - ролик, 10 мл
27101 - гель для душа, 200 мл
50301 - молочко для тела, 200 мл

Набор миниатюр по 7,5 мл:
G8402 - Gandali + Siam Flamboyant + Sorrentina
G6816 - Gandali + Tentation de Violettes + Siam Flamboyant


*Парфюмерия для мужчин*
Terre Inca
79934 - тв, 75 мл
58399 - гель для телa и волос, тюбик 200 мл

Cap Verde
25517 - тв, 75 мл
45242 - бальзам после бритья, тюбик 75 мл
45058 - гель для телa и волос, тюбик 200 мл

Iguazù
32986 - тв, 75 мл
16646 - бальзам после бритья, тюбик 75 мл
16540 - гель для телa и волос, тюбик 200 мл

Kachgar
58912 - тв, 75 мл
28542 - бальзам после бритья, тюбик 75 мл
25208 - гель для телa и волос, тюбик 200 мл
G4487 - набор (тв 75 мл + бальзам после бритья 75 мл + подарочная коробка)

Madras
58765 - тв, 75 мл
28719 - бальзам после бритья, тюбик 75 мл
25015 - гель для телa и волос, тюбик 200 мл
G5289 - набор (тв 75 мл + бальзам после бритья 75 мл + подарочная коробка)


*Другая продукция (мыло, кремы для рук и т.д.)*
Серия "Спелый инжир"
19500 - жидкое мыло для рук, флакон с дозатором 200 мл
19667 - крем для рук, флакон с дозатором 200 мл
W1306 - дуэт (мыло + крем), 2 флакона с дозатором по 200 мл

Серия "Нежное пралине"
19405 - жидкое мыло для рук, флакон с дозатором 200 мл
19770 - крем для рук, флакон с дозатором 200 мл
W1307 - дуэт (мыло + крем), 2 флакона с дозатором по 200 мл

Серия "Лимонный конфитюр"
22774 - жидкое мыло для рук, флакон с дозатором 200 мл
23396 - крем для рук, флакон с дозатором 200 мл
W1438 - дуэт (мыло + крем), 2 флакона с дозатором по 200 мл

Кремы для рук в мини-формате
47543 - крем для рук "Спелый инжир", тюбик 30 мл
47738 - крем для рук "Нежное пралине", тюбик 30 мл
47901 - крем для рук "Лимонный конфитюр", тюбик 30 мл

W1504 - трио кремов для рук ("Спелый инжир"+"Нежное пралине"+"Лимонный конфитюр"), 3 тюбика по 30 мл

Серия "Золотая роза"
46732 - набор мыла "Золотая роза", 3 мыла по 25 г

Серия "Зимняя сказка" (лимитированная коллекция)
75044 - ароматическая свеча, 70 г
59086 - набор мыла, 3 мыла по 25 г

W0848 - Ароматизированная вода для помещений Sensation d'Iris

12189 - Набор Благовонных палочек JARDIN DE TOSCANE

Отзывы о парфюмерии ID >>>
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Добрый вечер. Получила вчера посылку с тестером CAP D'AMBRE. Поделюсь впечатлением: ни на что не пох...
СообщениеДобавлено: Вт июл 09, 2019 1:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14015
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Ольгуша,
просто поставьте галочки около интересных вам пробников, три штуки в руки)) и в последнее время еще и в посылку один вкладывают... раньше это были кремики, а недавно вложили Розу ( я заказывала два кремовых пробника и один- Ирис)
Поблагодарили(1): Ольгуша

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 09, 2019 2:00 pm 
Хамам писал(а):
так называемые атомайзеры

для тех кто не пользуется Али ( как я например!) - атомайзеры можно купить: в интернет-магазине Новая заря, в интернет-магазине БьютиДепо, и поискать в своем городе в точках где продают разливные духи, иногда там можно приобрести маленькие флакончики-брызгалки ПУСТЫЕ)))) если очень попросить))))

...............
ну и по сути: вчера удалось сделать заказ на нового клиента, с двумя Ирисами, оказывается проблема в незавершении заказа - отсутствии цифры 8 в номере телефона!!!!!! поставила 8 - и все получилось.... Сегодня уже посылку выслали, наконец-то и я буду обонять новинку!)))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2019 11:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
Многие наверное замечали, когда аромат нравится, ты перестаёшь его слышать от себя. И поливаешься и не слышишь, а люди ощущают. Вот с латиной у меня так. Я делаю три пшика и не чувствую облака около себя. Только от одежды, если снимаю-надеваю. А тут пришла за очередной посылкой на почту (деревенскую). И работница почты мне говорит "ты чего там заказываешь? Духи твои оттуда?" я "какие духи?" она мне "в прошлый раз пришла, от тебя так вкусно пахло"... С одной стороны хорошо, что кто-то не предвзято оценил аромат положительно. А с другой - я-то, блин, его не слышу!... а от меня разит ими, возможно, за километр...
Поблагодарили(2): Хамам, OlgaV


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2019 11:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14015
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
марсианка_два,
а вы ароматом одним и тем же каждый день пользуетесь? у меня такой эффект наступает- если два дня подряд одним и тем же пшикаюсь, но, поскольку ароматом я пользуюсь для себя, то стараюсь менять- по погоде и настроению, единственно- учень умеренно, чтобы другим ненавязчиво было
есть еще один момент- иногда аромат раскрывается хорошо и долго играет при определенной погоде...ИМХО оптимальная погода для Латины- это демисезонье-зима, демисезонье уже с морозцем легким, тогда она хорошо звучит для меня, никого не душит и холодный ветерок очень красиво подчеркивает парфюм

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2019 11:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам, ну да, получается раза три подряд. Только получила её, впервые, сначала на ночь пробовала, потом и днём. Не слышу их практически. До этого "да любви" ИР каждый день пользовалась, т к. привезла с собой на дачу один полноценный флакон и несколько минек. То же самое происходит. Все слышат, а я нет. Погода очень влажная, ливни, ветер. Может, погода не для них. А вот если иногда пробую эвик или моменты из миньки, с нотой пачули, которую не люблю, то духи эти весь день чувствую, именно из-за этой ноты они мне слышны ярко, около меня (сами по себе они мне приятны) . Выходит, чтобы ты сам ощущал аромат, должна быть какая то раздражающая нотка?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2019 12:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14015
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
марсианка_два,
я думаю- надо попробовать менять аромат, хотя бы раз в два дня, тогда наши ощущала не успевают к нему привыкнуть и "слышат"...как-то забыла надушиться утром(склероз :lol1: ), с удивлением поняла, что слышу ароматы соседок по работе...что значит незабитый информацией нос и мозг!
Поблагодарили(1): марсианка_два

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2019 9:25 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 11:29 am
Сообщения: 154
Благодарности: 230/214
Медали: 1 (Подробно...)
HERZOGIN M писал(а):
Wildyguest писал(а):
Я люблю споры, но чтоб без оскорблений, конечно. Оскорблять и обзывать это всегда последнее дело...
Критиканы мне экономят деньги и здоровье...
Вот честно, всегда говорю спасибо критиканам. Главное чтоб без эмоций и оскорблений, конечно.

Мне кажется, Вы смешиваете понятия "критик" и "критикан".
Критик – это человек, который обладает знаниями в определенной сфере, умеет анализировать, дать адекватную оценку (в нашем случае - парфюмерии ID).
Критикан - человек, склонный к мелочной, въедливой, предубежденной критике, во всем видящий только недостатки.

Я за разумную критику, взвешенную и полезную.

Я против критиканства, пустого и поверхностного.

Не, я написала именно то, что хотела:
я люблю читать сверхкритичных людей. Критиканов по жизни. Они въедливые, мелочные и всё замечают. Мне нужно чтоб как можно больше недостатков замечали.
Так как профессиональные критики повязаны цеховой этикой, лишний раз боятся вызвать насмешку или недовольство коллег (а это легко спровоцировать в общей сфере интересов), поэтому их (критиков) лояльное мычание по предмету критики неинтересно и неинформативно.
А вот критиканы, не повязанные темой и не боящиеся осуждения, мне как раз дают нужную инфу.

Как пример - те же отели. Я выбираю те, где нет ни одного огреха при большом количестве отзывов.
Потому что у меня высокие требования к отдыху (я очень сильно устаю на работе, и отдых мне нужен без нервотрепки).
Спасибо критиканам, которые подмечают малейшие нехорошести, так как мне эти малейшие будут значительными и могут испортить отдых.

Или при покупке дорогой техники я смотрю все отзывы, но больше внимания - на ругательные отзывы. Мне нужно знать все шершавые нюансы, чтобы сделать правильный выбор, так как при моей зарплате мне нельзя ошибаться:)
И вот при покупке одной комп.зачпасти мне например пришлось читать кучу отзывов "школьнегов", а там мат перемат, зато юнцы здорово все нюансы подметили в нужных мне товарах.

Но это не значит, конечно, что надо принимать к вниманию ругательства и вздорные истерики, ну все-таки отзывы психических от непсихических отличаются.
Да и если прочла отзыв психического, ну поржала и дальше читаю.
Что уж так переживать-то. У меня на работе каждый третий примерно в кабинет заходит с "психиатрией", и ничего, работаем помаленьку.


По теме: подруга выкупила Киото. Мне не понравились. Не знаю, нужно ли вообще объяснять почему, так как тема тут взрывоопасная:) боюсь писать даже. Ну в общем неинтересная эта Киото мне кажется, вроде Императрицы. Цветочный фруктовый компотик:) немного навязчивый.
Но не противная. В душу не запала, а носить-то носибельна. Летом наверно хорошо будет. (У нас не лето).
Поблагодарили(1): Jetta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2019 10:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:43 pm
Сообщения: 2696
Благодарности: 5614/3491
Откуда: россия
Медали: 2 (Подробно...)
Рината писал(а):
Больше всего на сайтах бьюти блогеров и на нашем сайте меня бесит слово-"разношу".Объясните мне не парфюмоманьячке как можно разносить парфюм? Это привыкнуть к вони или как дурак выжидать погоду или время года... и надеяться вдруг он понравится? Объясните мне пожалуйста.

Просто пример.Я никогда не понимала и не принимала Вертиж.Первый раз взяла ее за деньги.Очень уж нахваливали аромат здешние девушки.Открыла флакон - тьфу,одеколон "Шипр". Сколько раз не подходила - все равно резкий и противный одеколон.Читаю отзывы девочек и удивляюсь - "любимый аромат","весенняя свежесть","черная смородина","нежный компотик" и т.п.Думаю,совсем они что ли? Какая там смородина? Какая свежесть? Какой компот? Ну ведь ясно же слышен шипровый одеколон!
А по почте идут еще 2 флакона,от жадности в подарок хапнутые.Взяла.Но подарила их своим сыновьям. :-D Соврала,что это мужской парфюм.
Прошло время.Года 3 уж,наверное,если не больше.Стала я тут в шкафу прибираться.И наткнулась на этот самый первый Вертиж.Думаю,надо и его спихнуть.Открыла и пшикнула несколько раз в воздух.Так,просто проверить.Стою,носом вожу и чувствую... весной пахнет. :shock: Первыми листочками,свежестью и ...черной смородиной.Сначала листочками,а потом появляется аромат ягод,кисло-сладких,слегка примятых и поэтому особенно пахучих.
Обомлела.Красиво-то как.Не может быть.На себя пшикнула.Вышла на балкон.Видимо,у меня кожа такая,что на себе я не слышу свежести.Но зато ясно ощутила аромат компота из черной смородины. :) Такой приятный кисловато-сладкий компотик из ароматной смородинки.
Ну и вот как это объяснить? Либо вода настоялась,и из нее куда-то со временем улетучилась шипровость.Либо с моим обонянием что-то произошло.Но не чувствую я сейчас никакой резкости и шипровости,хоть убей.
Любимкой у меня Вертиж,конечно,не станет.Не мое.Но и былого отторжения уже нет.Вполне себе носибельная водица.Уже выгуливала ее.
Так что.. Я и Эвик Ировский не сразу поняла.От первого флакона избавилась.А потом влюбилась.И пару лет скупала все подряд разновидности Эвика.Интенс и духи с грушей до сих пор нежно люблю.
И наоборот бывает.Сначала нравится,а потом до рвоты противен.Помнится,когда только появился Эйвон,я грезила ПюрБланкой.Балдела от нее.Тепрь чисто физически не преношу.Реально рвотные позывы,если слышу этот запах.Почему - не знаю.С Тодеем та же фигня.А когда-то любила очень.
Надо давать время парфюму.Вдруг что-то изменится.Либо с ним,либо с нами. :) Тем более,если парфюм в подарок дают.Чего не взять? Пусть стоит,есть не просит.
Поблагодарили(11): Викуля, Марья Моревна, НАТАЛЬЯ121056, Indian Summer, Элиза, _Lena_, Ольгуша, Illari, марсианка_два, Анна М, Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2019 6:32 am 
Аватара пользователя
В сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7393
Благодарности: 16332/12327
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Wildyguest писал(а):
Как пример - те же отели. Я выбираю те, где нет ни одного огреха при большом количестве отзывов. Потому что у меня высокие требования к отдыху (я очень сильно устаю на работе, и отдых мне нужен без нервотрепки).Спасибо критиканам, которые подмечают малейшие нехорошести, так как мне эти малейшие будут значительными и могут испортить отдых.

Удивляюсь, как при таком сверх-перфекционизме Вы вообще находите отели! ;) Ибо "огрехи" есть везде. Ну, может, за исключением некоторых отелей лакшери-сегмента, которых я не видела. :) Просто с некоторыми недостатками можно мириться (и у всех нас это будет разный "список"), какие-то просто не замечать, а что-то подумать, как "исправить" самим. ;)

З.Ы. Да, я тоже читаю ВСЕ отзывы. И про отели, и про парфюм. :)
Ага, и по факту "страшные скорпионы" и "полчища морских гадов" оказываются безобидными геккончиками. :lol1: И муравьев нет, если не оставлять еду на столе и мусор убирать. Ну как-то так... ;)

И не думаю, что если люди пишут хорошие (ну или плохие) отзывы, то они лукавят, лицемерят и/или пишут по заказу (хотя, конечно, и это есть). Просто все мы разные. А у некоторых восприятие сильно от настроя (или сегодняшнего настроения) зависит. ;) А если говорить про парфюм - то еще от кучи факторов...
Вобщем, ничего лучше "собственного экспириенса" нет. ;)
Парфюм выбираю по пирамиде, прислушиваясь к отзывам (ассоциативные - не всегда понимаю, а потому не очень люблю; предпочитаю "конкретные", какие именно ноты слышно).

Ни разу не испытывала явного отторжения от парфюма (видимо, в мою "коллекцию" такие не попали). ;) Либо положительные эмоции, либо "нейтрально" (и все чаще, со временем, - "что-то подобное у меня уже есть"). "Восторг души", впрочем, тоже редко бывает.
А еще - "надо задублить" или "хватит одного флакона". ;) При том, что носить буду все. По настроению (или вдруг про что-то вспомню). :)

мама лена, а меня всегда удивляло, когда я читала про "мужской одеколон" в Вертиже! ;) Из-за чего и брать не хотела. Но таки взяла (один флакон). Для меня - чисто женский аромат (хотя "нежным" его не назвала бы), ни капли мужского! :)

Кстати, у меня еще ни разу не менялось отношение к парфюму на "резко противоположное", но бывает, что я ВДРУГ нахожу какие-то новые оттенки (и начинаю понимать некоторые удивившие меня поначалу отзывы!) или как-то чуть по-другому воспринимаю конкретный парфюм. Почему это происходит (из-за изменений влажности / температуры / гормонального фона или банально - настроения?), я думать не хочу. 8-) Просто воспринимаю, как данность, и стараюсь любить жизнь во всем ее многообразии. :roll:
Поблагодарили(12): НАТАЛЬЯ121056, Nebelige, мама лена, Ольгуша, Illari, Летнийдождь, Riska, марсианка_два, Хамам, Анна М, e.g.s., Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2019 10:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 8:20 am
Сообщения: 4195
Благодарности: 4895/5254
Откуда: Тридевятое царство
Медали: 1 (Подробно...)
Я тоже, как правило, не испытываю резкого отторжения к парфюму. Совсем не приняла только Кокон, Шалимар и у Изабели была вода не вспомню - в кружевном красивом флаконе. Как не старалась их хоть немного полюбить - никак и ни при каких раскладах погоды и настроения.
Бывают прямо любимчики, но на время. Мне кажется, что у многих так - сразу очень нравится аромат, что занашиваешь его до отвращения. Это как объесться сладкого до тошноты - на какое-то время просто не прикасаешься. Потому стоит разнообразить парфюм, дабы не было перебора, передозировки.
И действительно, очень часто так бывает, что сразу парфюм не произвел впечатления, а со временем влюбляешься в него и носишь с удовольствием.
Разнообразие ароматов украшает нашу жизнь, делает её ярче и радостнее. Недаром в санаториях существует такая процедура как ароматерапия - релакс и восстановление организма.
Поблагодарили(11): Викуля, Riska, НАТАЛЬЯ121056, гость Жемчужина, марсианка_два, _Lena_, Хамам, Анна М, Elena_, мама лена, Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 17, 2019 1:42 pm 
получила сегодня парочкук Ирисов по подруге.... ну что сказать? Прям уж ВАУ - нет! Приятный - да. Сладкий и свежий одновременно. Набрызгалась сама, набрызгала вокруг - чтобы сильнее "расчувствовать")))) сестренке, которую подписала, отлила в атомайзер)))) в общем - треть флакона уже ушла....Если когда будет подарком - возможно возьму еще флакошек....но так чтобы запасть на него надолго - вряд ли....на мой нюх вроде как есть какая-то нота от Миньюи, типа "дымность".....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 17, 2019 4:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1719
Благодарности: 2344/3157
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
мама лена, У меня тоже так было с Вертижем когда получила,шипр мужской и все... :) А потом понравился очень,все ноты услышала,освежающий взрыв смородины,летом нравится))) :)
Illari, В кружевном у Изабели Андалузия была,на большого любителя,горьковато-пряново-апельсиновая,чуть сливочная,Новогодняя какая-то,на морозы... 8-) Тоже напомнила мне сладко-пряный мужской парфюм при первом затесте,очень редко бывает по настроению пользуюсь намазом дома для релакса :lol1: .
Летом обычно у нас ок +40 в тени 8-) ,предпочитаю сейчас только Киото и Фестиваль ИР,хорошо освежают и бодрят.Кроме лета Киото никогда не пользуюсь :-D ,а вот на лето-само то :wink:
Поблагодарили(2): Illari, мама лена


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2019 2:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, всем привет! Сорри за оффтоп
в конце февраля еще в старой, предыдущей ветке, было обсуждение парфюмов ИД. И я упомянула, что у меня два флакона Илайи (новый и чуть использованный), которыми я не пользуюсь, так как изменилось восприятие аромата, хотя изначально парфюм мне очень понравился. Кто-то из форумчанок предложил его купить, тогда еще не знала, буду расставаться с парфюмами или нет. Я сейчас не вспомню, кто это был, но за пол-года созрела до расставания )) Если предложение еще в силе, то напишите мне в личку.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2019 3:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 7:53 pm
Сообщения: 6956
Благодарности: 6490/8757
Откуда: мордовия
Медали: 3 (Подробно...)
Indian Summer, выстави в барахолке
Поблагодарили(1): Indian Summer

_________________
делюсь ароматами из личной коллекции
пристрою ПАРФЮМ разный
мой телеграм канал https://t.me/Y39OkSaNa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2019 3:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
мазы, зачем, если кто-то хотел сразу оба парфюма купить и просил об этом? Я вот пыталась в той ветке найти это сообщение, но не нашла, видимо модераторы снесли.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Пьер Рико "болталка". Часть 16 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaкoгo цвeтa caжa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
новая заря отзывы
ларедут одежда
эйвон подарок
обувь ламода отзывы
товары фикспрайса
wildberries доставка
бесплатная доставка 2019
бланки заказов ив роше 2019
размеры джинсов hm
где можно купить арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид