форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 8:54 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 902 ]  Пред.   На страницу    1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 61  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2019 12:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждается парфюмерия от [img]http://s012.radikal.ru/i320/1709/7d/104b4da5f133.gif[/img]Isabel Derroisné.

Арома-бутик на сайте Dr Pierre Ricaud >>>

Арома-бутик на фр. сайте Dr Pierre Ricaud >>>

*Парфюмерия для женщин*
MAGNOLIA ALBA
60312 - пв, 50 мл

FLEURS DE KYOTO
79117 - тв, 60 мл
79474 - масло для душа, 200 мл

Jardin d’Andalousie
51370 - тв, 60 мл
73742 - миниатюра, 7,5 мл

ÂME TOSCANE
77532 - тв, 50 мл

ÂME TOSCANE INTENSE
77224 - пв, 50 мл
77903 - пв, 15 мл

Ode à l'Amour
74714 - пв, 50 мл
59696 - пв, 15 мл
74236 - миниатюра, 7,5 мл
76893 - гель для душа, 200 мл

Autour de minuit
20717 - пв, 50 мл

Sorrentina
45515 - тв, 60 мл
48054 - миниатюра, 7,5 мл
45683 - гель для душа, 200 мл

Oh Délice !
20591 - пв, 50 мл
21492 - гель для душа, 200 мл

Rêve de Bahia
42748 - тв, 60 мл
44632 - миниатюра, 7,5 мл
43440 - гель для душа, 200 мл

Elixir
21027 - пв Elixir de Muguet
18793 - пв Elixir de Mimosa

Folie Rouge
25056 - пв, 50 мл
16463 - гель для душа, 200 мл
Обновленная версия:
49629 - пв, 50 мл
51701 - гель для душа, 200 мл

Jardin
16739 - тв Jardin de Madagascar
24673 - тв Jardin de Bali
58458 - тв Jardin de Sicile
31362 - тв Jardin d'Antalya

Siam Flamboyant
16961 - тв
18220 - мини 7,5 мл
23998 - ролик, 10 мл
19963 - гель для душа, 200 мл
20034 - молочко для тела, 200 мл

Tentation de Violettes
16826 - тв
17074 - миниатюра, 7,5 мл
22231 - гель для душа, 200 мл
22341 - молочко для тела, 200 мл

Éclat Éternel
31840 - пв, 50 мл
17619 - гель для душа, 200 мл

Vertige
27420 - пв, 50 мл
16435 - гель для душа, 200 мл

Secrets de Volupté
28227/20835 - тв, 60 мл
17727 - молочко для тела, 200 мл
16190 - гель для душа, 200 мл

Gandali
25451 - тв, 60 мл
17351 - миниатюра, 7,5 мл
26856 - ролик, 10 мл
27101 - гель для душа, 200 мл
50301 - молочко для тела, 200 мл

Набор миниатюр по 7,5 мл:
G8402 - Gandali + Siam Flamboyant + Sorrentina
G6816 - Gandali + Tentation de Violettes + Siam Flamboyant


*Парфюмерия для мужчин*
Terre Inca
79934 - тв, 75 мл
58399 - гель для телa и волос, тюбик 200 мл

Cap Verde
25517 - тв, 75 мл
45242 - бальзам после бритья, тюбик 75 мл
45058 - гель для телa и волос, тюбик 200 мл

Iguazù
32986 - тв, 75 мл
16646 - бальзам после бритья, тюбик 75 мл
16540 - гель для телa и волос, тюбик 200 мл

Kachgar
58912 - тв, 75 мл
28542 - бальзам после бритья, тюбик 75 мл
25208 - гель для телa и волос, тюбик 200 мл
G4487 - набор (тв 75 мл + бальзам после бритья 75 мл + подарочная коробка)

Madras
58765 - тв, 75 мл
28719 - бальзам после бритья, тюбик 75 мл
25015 - гель для телa и волос, тюбик 200 мл
G5289 - набор (тв 75 мл + бальзам после бритья 75 мл + подарочная коробка)


*Другая продукция (мыло, кремы для рук и т.д.)*
Серия "Спелый инжир"
19500 - жидкое мыло для рук, флакон с дозатором 200 мл
19667 - крем для рук, флакон с дозатором 200 мл
W1306 - дуэт (мыло + крем), 2 флакона с дозатором по 200 мл

Серия "Нежное пралине"
19405 - жидкое мыло для рук, флакон с дозатором 200 мл
19770 - крем для рук, флакон с дозатором 200 мл
W1307 - дуэт (мыло + крем), 2 флакона с дозатором по 200 мл

Серия "Лимонный конфитюр"
22774 - жидкое мыло для рук, флакон с дозатором 200 мл
23396 - крем для рук, флакон с дозатором 200 мл
W1438 - дуэт (мыло + крем), 2 флакона с дозатором по 200 мл

Кремы для рук в мини-формате
47543 - крем для рук "Спелый инжир", тюбик 30 мл
47738 - крем для рук "Нежное пралине", тюбик 30 мл
47901 - крем для рук "Лимонный конфитюр", тюбик 30 мл

W1504 - трио кремов для рук ("Спелый инжир"+"Нежное пралине"+"Лимонный конфитюр"), 3 тюбика по 30 мл

Серия "Золотая роза"
46732 - набор мыла "Золотая роза", 3 мыла по 25 г

Серия "Зимняя сказка" (лимитированная коллекция)
75044 - ароматическая свеча, 70 г
59086 - набор мыла, 3 мыла по 25 г

W0848 - Ароматизированная вода для помещений Sensation d'Iris

12189 - Набор Благовонных палочек JARDIN DE TOSCANE

Отзывы о парфюмерии ID >>>
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Добрый вечер. Получила вчера посылку с тестером CAP D'AMBRE. Поделюсь впечатлением: ни на что не пох...
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2020 12:40 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
эллочка писал(а):
схватила с одной полки исе мияке
Эл. А какой именно исе мияке ты схватила? Спасибо конечно что при виде Лакост вспоминаюсь Я! :-D Очень приятно.Но я тут свой постоянный прикупила а в очередь от Лакост поставила Легере,Магнетик,Интенс. Будут по доходам и расходы.
старожил писал(а):
Но вот обсуждения раньше были интереснее, это тоже факт. Информативнее и разнообразнее, было немало интересных людей, а сейчас тема прктически стухла. И вряд ли потому, что водички у Пьера стали хуже. Может наскучили людям постоянные здешние вопли "а вот я начиталась ваших отзывов, заказала воду/подставить название/, а она дерьмо-дерьмо-дерьмо!" Вроде получается, что написавшие отзыв в этом виноваты. Ну и не кого стало читать и не с кем обсуждать...
А не кажется ли вам что информации стало меньше вот именно потому что ароматы ИД стали действительно неинтересными? Плоскими и сидящими на одной базе? Флаконы стали неинтересные и однообразные.Всё! Интерес ушёл а с ним и желание покупать.А раз не купил то и обсуждать нечего. А в том что мы ругаем и аромат и дизайн флаконов идёт только на пользу фирме! Пусть перестанут курить бамбук и займутся вплотную разруливанием этой ситуации! Вернут прежние ароматы! Вернут оформление! Ведь если раньше допустим покупателю из трёх ароматов не нравился один, а сейчас из трёх не нравятся три!Если раньше не понравился аромат, но зато душа радовалась изящному флакону! А сейчас что? Всё однообразное! Это ненормально! Так что пусть мотают на ус! Ведь как не крути а весьма возможно что и наша тема читается их агентами. :wink: И кстати...Фоли ни разу не называли старой бабкой.Её называли дамой из борделя с красными перьями. :-D А старушатиной называли Илайю из за ладана присутствующего в ней. :wink:

Добавлено спустя 27 минут 16 секунд:
Анна1990 писал(а):
И тоже про Ринату вспомнила. Понравился. Но я себя с ним не ассоциирую почему-то
У меня тут моя коллега тоже решила пользоваться Лакост.А я решила не бузить и перейти на другой аромат.Так вот начальник зашёл в помещение когда я была на отдыхе и спрашивает а где Рината? Ему ответили что я отдыхаю.А он и говорит..А почему тогда тут ею пахнет? :-D Коллега осунулась сразу....В итоге она перешла на другой парфюм. (я ей посоветовала Эклат от Ланвин).А я вернулась к своему Лакост! :-D
Поблагодарили(2): Анна1990, ланика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2020 5:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Рината, попробуй мияке . Он простой который матовый бело серый классика . Он очень перекликается с лакост . Только стойкость лучше . И поинтереснее на мой взгляд . Ценовая категория одна .наносила оба аромата одновременно .мияке до сих пор на манжнте куртки . Запястье брызгала

А по поводу почему обсуждений нет . Согласна . Потому что обсуждать нечего . Раньше были интересны и ылапоны и ароматы . Как мы ждали новинку . Помню вертиж появился у кого то первого . Как мы спорили . Чего мы только не слышали . А тут ... Вода с примесью розы
Вода с примесью варили . Вода с примесью травы . Вода с примесью юпи ;))) ив Роше и то поинтересней . При Оля не будет ни флаконов ни ароматов . Политика четкая . На удешевление производства .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2020 6:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 7:19 pm
Сообщения: 963
Благодарности: 1134/1267
Медали: 2 (Подробно...)
Рината и Эллочка
Туалетная вода Issey Miyake l'Eau d'Issey выпуск с 1992г.
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2020 10:15 pm 
Рината писал(а):
И кстати...Фоли ни разу не называли старой бабкой.Её называли дамой из борделя с красными перьями.

Называли, и очень часто. Когда фоли только появилась, отзывы, что она возрастная, прибавляет носителю +100 лет, подходит толькодля глубоко пожилых и вот в таком духе, шли сполошняком.
Рината писал(а):
А не кажется ли вам что информации стало меньше вот именно потому что ароматы ИД стали действительно неинтересными? Плоскими и сидящими на одной базе?

Не кажется! Этот плач про ИД уже не та тянется со времен выпуска Фиалки. И с каждой новой водичкой принимались кричать, что Изабель умерла и ничего хорошего у нее больше нет. Забавно, те же самые люди, которые спустя время начинали эти же водички превозносить.
И сейчас парфюмы у ИД прекрасные. Магнолия невероятная же. Шедевральный аромат. Или Минуи, например. Разве он плоский и неинтересный? Богатейший, насыщенный и раскрывается очень необычно.
Рината писал(а):
Если раньше не понравился аромат, но зато душа радовалась изящному флакону! А сейчас что? Всё однообразное! Это ненормально!

Что ненормального? У многих селективов не то что флаконы одинаковые, а даже сами ароматы идут под номерами, никакой фантазии, и ничего, ароматы от этого хуже не становятся.
Я не знаю, почему теперь в теме так мало хороших интресных отзывов и куда пропали все старожилы, но дело явно не парфюмах ИД. О них еще многое можно сказать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2020 10:39 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 1:43 pm
Сообщения: 114
Благодарности: 77/131
Медали: 1 (Подробно...)
старожил, расскажите еще о Ваших любимых ароматах у Изабель и ИР. Эта темка ведь как раз об этом


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2020 11:18 pm 
Сейчас у Изабель мне очень нравится Магнолия. Невероятная цветочная нежность. Весна. Если бы я была рекламщиком ПР, то сделала бы к ней постер из какой-нибудь китайской старнной гравюры, где расцветают магнолии. Вот эта нежность и какая-то уточенная изысканность ей бы очень подошли. И еще много весенних цветов в ней, нарциссы, гиацинты, крокусы. И не сорванные в букет, а будто цветущий сад. Магнолия распустилась и клумбы зацвели, и травка весеннея пахнет свежестью. Прелесть же.
А из старых нравился Сиам. Очень удачный специевый аромат, их мало таких даже в люксе. И цветы в нем проглядывают, какие-то вкусные, сладдкие цветы. Видимо, это франжипани, но вживую я их никогда не нюхала. В Сиаме будто эти цветы засыпали специями, чтобы сделать какое-нибудь ароматное саше и они так хорошо смешались, все наполнив сладким томным ароматом.
Еще Эклат интересный был. Не то чтобы я его сильно любила, но такой жесткий жасмин, без малейшего для жасминовых ароматов сладкого и мускусного фона, тоже нечасто встретишь. Серьезный такой жасмин, необычный.

У ИР очень нравится Амбровая вуаль. Тоже удивительно, пахнет печеньками, но сам запах совершенно не кондитерский. Но пахнет печеньками. Аромат парадокс, прекрасен и неповторим.
Еще Абсолютна роза, это розовая пудра. Будто высушили мног-много лепестков темно-бордовых роз и обсыпали тебя этой пудрой. Красивый, чудесный был, как жалко, что сняли.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2020 8:49 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 1:43 pm
Сообщения: 114
Благодарности: 77/131
Медали: 1 (Подробно...)
старожил, Амбровая вуаль мне тоже очень нравится. Этой осенью, когда резко похолодало, она меня согревала.
А Абсолютную розу я недавно наконец то достала (огромное спасибо Этель). Аромат невероятный, но, видимо, настоялся за много лет. Два нажатия и облако розового варенья было со мной весь день :-)

Вы так красиво описали Сиам и Магнолию, что захотелось снова их достать и проверить на себе. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2020 9:39 am 
старожил спасибо большое, так красиво описали аромат магнолия альба, тоже нежно люблю, и розу Фолио, и ирис , и Киото, и Оделис.Латина не совсем мое, и ода любви есть, и минуи есть. Эклат был, нравился ранней весной.Красивые ароматы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2020 11:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7421
Благодарности: 14888/18812
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
старожил, @}->-- @}->-- @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2020 5:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3503
Благодарности: 11481/6319
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
Рината,
мне кажется, что Вам просто скучно становится, поэтому и начинаете с периодичностью
в несколько месяцев шашкой махать, проходясь по головам и парфюмеров ИД, и их произведениям. :)
Большинство старожилов уже привыкли к Вашим выпадам, поэтому и не отвечают.
Что касается парфюмов ИД, то уж их обсудили вдоль и поперек многократно,
надо только заглядывать не на последнюю страницу темы, а в начало и середину,
ведь Оделис появилась в 2014 г., Минуи - в 2015 г., Ода любви в - 2016 г.
Что касается "Латины", то напомню, что это - гурманский парфюм, яркий, насыщенный,
в ней много сладости, на мой вкус, излишне много ванили и какао с молоком, а кофе (настоящего кофе, а не суррогата) вообще нет.
Начало очень жизнерадостное, мандариновое с горчинкой, а вот дальше мандарин, к сожалению, почти не слышен, а преобладает горячее сладкое какао с молоком и ванилью.
Аромат для тех, кто любит сладкие духи.
Мне Латина слегка напоминает советские духи "Красный мак" (кто помнит) и Фоли Руж с ее помадной сладостью.
Несколько слов о ПВ "Оделис".
Один из моих любимых ароматов от ИД, никакого ""битого стекла" (не понимаю, как пахнет битое стекло :?: )
Настоящее наслаждение (ведь так переводится Oh Delice!) - свежее вишневое варенье с розовыми лепестками,
как на картинке из интернета.
[img]https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=ce968a44eda5946fe22cac5a54afc720&n=33&w=250&h=188[/img]
Аромат насыщенный и стойкий, поэтому пользоваться умеренно,
чтобы не задохнуться в вишневом облаке.
На одежде сохраняется несколько дней, в остатке пахнет горьковато-миндально.
Очень красивый и сложный аромат.
старожил, гена, марсианка_два, эллочка,
COBA спасибо за Ваши комментарии.
Рината,
удаляю свой совет насчет ароматов Лакост,
поскольку Вы в нем не нуждаетесь, отвечу на Ваш нижеследующий пост здесь,
чтобы не засорять тему - лицемерием не страдаю, пишу под своим ником,
на чужие посты не жалуюсь, спасибо ставлю под теми сообщениями,
которые мне нравятся (иногда и под Вашими тоже), и не надо мне указывать,
что мне делать. Вам тоже всего доброго. :)
Поблагодарили(6): Элиза, Викуля, Indian Summer, марсианка_два, эллочка, lelyastorm


Последний раз редактировалось HERZOGIN M Пн фев 03, 2020 8:59 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2020 1:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
Рината,
ща опять почистят, тсссс..
вы брали когда-нибудь мужские парфюмы Изабель? На примере Оделис я поняла, что мне не нравится в любых мужских водах - резкая одеколонистость, которая мешает распробовать сердце аромата. Из двух мужских водичек ИД какая имеет менее одеколонистое начало, интересно?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2020 2:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
марсианка_два, из мужских вод самая легкая и свежая - Игуазу (увы, ныне снятость). Я ее и сама с удовольствием юзаю в жару, ибо очень приятна и совсем не резкая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2020 2:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
марсианка_два, я без ума от Латины, как и от Эликсира ив роше, и думаю это любовь на долго! А раньше ведь хаяла ароматы Изабель)) но на мне Латина какая то не стойкая, почти не слышу ее :cry:
Поблагодарили(1): марсианка_два

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2020 12:57 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Рани, А ты побольше пшикай на себя. Возможно у тебя горячая кожа и она съедает аромат. :( А если побольше, то Буенос-Айрес будет обеспечен. :-D

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 16 секунд:
HERZOGIN M, Предыдущий мой ответ удалили.Но я напишу снова.Я шашками махаю не больше других если что. Я успела прочитать последние сообщения гостя Z.А ведь действительно так.Жетта писала и про морг и про трупы когда ассоциировала Ирис, но ей просто сказали что она приколистка. :-D И я её поддержала.В её ассоциациях нет ничего оскорбительного.Ну раз так человек отреагировал на этот парфюм то и ладно!Мы все как то мозгом запоминаем те или иные ноты! Она запомнила что то негативное. Рани писала что просто "отравилась" Розой Фолиа.Лежала умирала...И даже яро кричала! Не берите её! Но как только Манюнька ей возразила то Рани быстро очухалась и уже не отравленная сидит на форуме и сокрушается что "хаяла" зря что то там... Марсианка два написала что Латина на ней долго не держится,тут бац! И на Рани вдруг Латина перестала держаться! :-D Выветривается и всё тут! :-D Смешно! Просто смешно становится!Зачем лицемерить и ложиться под чужие мнения? Зачем подстраиваться и приспосабливаться ? Впрочем ей это привычно...Понимаю...
Я оскорбила парфюмеров? А они мне кто простите? Я хочу платить деньги за аромат а не за отзывы о нём! И никакие красивые отзывы я на себя не повешу при выходе в народ в этом парфюме! Нет! Я не против этого парфюма!Носите его пожалуйста! Я просто пишу о своём восприятии! И прошу его принимать! Это форум а не барахолка где все всё хвалят и посылают нафиг покупателей если они что то не то сказали о товаре!Я тут читала отзывы и о том что Тоскань пахнет туалетом в поезде и про то что Бали дрянь и ещё много чего! Но негатив выливается только на мои посты! А я вот не собираюсь ни под кого подстраиваться и всегда пишу честно лишь о своём восприятии аромата. Никому не навязываю и никого не отговариваю. А пишу я сухо конечно.Ну просто не умею красиво расписывать. Вы вот не понимаете как может пахнуть битым стеклом? Вы и не поймёте.А я строитель.Я понимаю.Это когда всё рассыпано и ничего в кучу собрать невозможно.Колко,резко и никакого целого нет.Вот такая ассоциация. Были у Изабель красивые ароматы!Я ту же Илайю помню хотя её мне обозвали старушатиной! Но мне она была шоколадом и кофе.Была Волюпте.Красивейшая пудра! Ненавязчивая и нежная!Как пух! Была Фиалка! Там действительно трава и вода.Напоминала лужайку и родник....Сейчас пошёл совершенно непонятный мне парфюм! Простите уж! Но последние "шедевры" этих вами глубокоуважаемых парфюмеров меня не впечатлили в нескольких последних мною приобретённых ароматах.Вы можете сколько угодно выставлять картинок и призывать этим что то с чем то ассоциировать...Зря.Каждая из нас имеет своё мнение.И похоже это мнение негативное раз большинство молчит.А молчит дабы не нарваться на скандал на этом форуме.Никами дорожит.И репутацией.Можете снова гнило жаловаться и на этот пост.Но я хоть высказалась ...
Поблагодарили(2): Броняша, ланика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2020 3:06 pm 
Рината, разумный человек умеет вовремя остановиться. Но, видимо, к вам это не относится. Похоже, вашими стараниями, мир в этой теме закончился.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Пьер Рико "болталка". Часть 16 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Это пeйзaж или нaтюpмopт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
где можно купить арабские духи
бюстгальтер бонприкс отзывы
коды эйвон 2019
ив роше свотчи кисти набор
скидка ламода
детские размеры hm
ламода отзывы
бальзам для тела ив роше отзывы
ля редут доставка
бонприкс код акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид