форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:18 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 902 ]  Пред.   На страницу    1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 61  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2019 12:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждается парфюмерия от [img]http://s012.radikal.ru/i320/1709/7d/104b4da5f133.gif[/img]Isabel Derroisné.

Арома-бутик на сайте Dr Pierre Ricaud >>>

Арома-бутик на фр. сайте Dr Pierre Ricaud >>>

*Парфюмерия для женщин*
MAGNOLIA ALBA
60312 - пв, 50 мл

FLEURS DE KYOTO
79117 - тв, 60 мл
79474 - масло для душа, 200 мл

Jardin d’Andalousie
51370 - тв, 60 мл
73742 - миниатюра, 7,5 мл

ÂME TOSCANE
77532 - тв, 50 мл

ÂME TOSCANE INTENSE
77224 - пв, 50 мл
77903 - пв, 15 мл

Ode à l'Amour
74714 - пв, 50 мл
59696 - пв, 15 мл
74236 - миниатюра, 7,5 мл
76893 - гель для душа, 200 мл

Autour de minuit
20717 - пв, 50 мл

Sorrentina
45515 - тв, 60 мл
48054 - миниатюра, 7,5 мл
45683 - гель для душа, 200 мл

Oh Délice !
20591 - пв, 50 мл
21492 - гель для душа, 200 мл

Rêve de Bahia
42748 - тв, 60 мл
44632 - миниатюра, 7,5 мл
43440 - гель для душа, 200 мл

Elixir
21027 - пв Elixir de Muguet
18793 - пв Elixir de Mimosa

Folie Rouge
25056 - пв, 50 мл
16463 - гель для душа, 200 мл
Обновленная версия:
49629 - пв, 50 мл
51701 - гель для душа, 200 мл

Jardin
16739 - тв Jardin de Madagascar
24673 - тв Jardin de Bali
58458 - тв Jardin de Sicile
31362 - тв Jardin d'Antalya

Siam Flamboyant
16961 - тв
18220 - мини 7,5 мл
23998 - ролик, 10 мл
19963 - гель для душа, 200 мл
20034 - молочко для тела, 200 мл

Tentation de Violettes
16826 - тв
17074 - миниатюра, 7,5 мл
22231 - гель для душа, 200 мл
22341 - молочко для тела, 200 мл

Éclat Éternel
31840 - пв, 50 мл
17619 - гель для душа, 200 мл

Vertige
27420 - пв, 50 мл
16435 - гель для душа, 200 мл

Secrets de Volupté
28227/20835 - тв, 60 мл
17727 - молочко для тела, 200 мл
16190 - гель для душа, 200 мл

Gandali
25451 - тв, 60 мл
17351 - миниатюра, 7,5 мл
26856 - ролик, 10 мл
27101 - гель для душа, 200 мл
50301 - молочко для тела, 200 мл

Набор миниатюр по 7,5 мл:
G8402 - Gandali + Siam Flamboyant + Sorrentina
G6816 - Gandali + Tentation de Violettes + Siam Flamboyant


*Парфюмерия для мужчин*
Terre Inca
79934 - тв, 75 мл
58399 - гель для телa и волос, тюбик 200 мл

Cap Verde
25517 - тв, 75 мл
45242 - бальзам после бритья, тюбик 75 мл
45058 - гель для телa и волос, тюбик 200 мл

Iguazù
32986 - тв, 75 мл
16646 - бальзам после бритья, тюбик 75 мл
16540 - гель для телa и волос, тюбик 200 мл

Kachgar
58912 - тв, 75 мл
28542 - бальзам после бритья, тюбик 75 мл
25208 - гель для телa и волос, тюбик 200 мл
G4487 - набор (тв 75 мл + бальзам после бритья 75 мл + подарочная коробка)

Madras
58765 - тв, 75 мл
28719 - бальзам после бритья, тюбик 75 мл
25015 - гель для телa и волос, тюбик 200 мл
G5289 - набор (тв 75 мл + бальзам после бритья 75 мл + подарочная коробка)


*Другая продукция (мыло, кремы для рук и т.д.)*
Серия "Спелый инжир"
19500 - жидкое мыло для рук, флакон с дозатором 200 мл
19667 - крем для рук, флакон с дозатором 200 мл
W1306 - дуэт (мыло + крем), 2 флакона с дозатором по 200 мл

Серия "Нежное пралине"
19405 - жидкое мыло для рук, флакон с дозатором 200 мл
19770 - крем для рук, флакон с дозатором 200 мл
W1307 - дуэт (мыло + крем), 2 флакона с дозатором по 200 мл

Серия "Лимонный конфитюр"
22774 - жидкое мыло для рук, флакон с дозатором 200 мл
23396 - крем для рук, флакон с дозатором 200 мл
W1438 - дуэт (мыло + крем), 2 флакона с дозатором по 200 мл

Кремы для рук в мини-формате
47543 - крем для рук "Спелый инжир", тюбик 30 мл
47738 - крем для рук "Нежное пралине", тюбик 30 мл
47901 - крем для рук "Лимонный конфитюр", тюбик 30 мл

W1504 - трио кремов для рук ("Спелый инжир"+"Нежное пралине"+"Лимонный конфитюр"), 3 тюбика по 30 мл

Серия "Золотая роза"
46732 - набор мыла "Золотая роза", 3 мыла по 25 г

Серия "Зимняя сказка" (лимитированная коллекция)
75044 - ароматическая свеча, 70 г
59086 - набор мыла, 3 мыла по 25 г

W0848 - Ароматизированная вода для помещений Sensation d'Iris

12189 - Набор Благовонных палочек JARDIN DE TOSCANE

Отзывы о парфюмерии ID >>>
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Добрый вечер. Получила вчера посылку с тестером CAP D'AMBRE. Поделюсь впечатлением: ни на что не пох...
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2019 6:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 10:26 am
Сообщения: 859
Благодарности: 2250/1955
Медали: 2 (Подробно...)
Рината, Ринаточка наша дорогая!
Имидж - дело хорошее, но зачем же быть вечно "против"?
Ну, начну для начала с мелочей - не путайте Вы, пожалуйста, бескомпромиссно Гегеля с Гоголем, а ник с аватаркой - возможно найдется сразу больше людей, разделяющих Ваше мнение.
Пригласим на огонек тетку Малышеву;
"Как уже говорилось, нормальная температура у здорового человека может меняться на протяжении дня, а также под воздействием некоторых факторов (пища, физическая активность и другое). При этом нужно помнить, какая температура должна быть в разном возрасте.Нормальная температура тела человека колеблется в пределах от 35,5 до 37 градусов. ... При этом ее колебание в течение суток может составлять один градус...."
В общем, по любой индивидуальной температуре вердикт:
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2019/03/835a46644cd33a2fd02977f8bc633795.png[/img]
Или не доверяете даже мнению светил медицины?
Весна пришла. Опять же день такой - праздничный, объединяющий всех женщин мира.
Улыбнитесь так:
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/769eb221bf13726f318db44cd2f96d4e.jpg[/img]
Или - в стилистике вашей авы, которую Вы упрямо называете ник (окей, Вам видней) - озарите всех доброй бабьеговьей улыбкой вот так:
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/2317716ccf2f3ff70dc1d2d3a08085f3.jpg[/img]
И жить сразу станет, - если не здорово, то радостнее и веселее! :cmoke:

Все индивидуально в восприятии, в слаженности рецепторов в работе органов чувств. В том числе - в восприятии парфюмерии. И в том, как кожа "жрет ароматы". Анекдот вспомнился:
- Сосед, почему твоя корова жрет мою кукурузу?
- Она не жрет, она нюхает.
- Ну да, конечно, уже вон два гектара снюхала!
Моя организма тут, к слову, открытым поливом из пульвика (с кожей, одежей и рожей) со вчерашнего дня чуть не треть флакона Пеьровской Розы "снюхала". Где Роза? А нет особо на мне ее, не держится, уходит в легкий флер. Номер партии Р801.
Но подозреваю, что дело не в партии. Не в самопровозглашенном правительстве в какой-нибудь третьей стране, не в бурях на Марсе, не в производственном браке. Дело в той самой индивидуальной особенности - организма и восприятия того или иного аромата. Печаль-беда.
Но не унываю, кумекаю, где бы какой хитрый код на Розу раздобыть. Однозначно понравилась, но при таком расходе воды и столь деликатном звучании теперича мне ее надо ящика два.
Поблагодарили(4): Викуля, Рината, Алекса, _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2019 6:44 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Rosita, Ник это вымышленное имя.Аватарка это фото.Я не путаю? :-D А вот где про Гегеля с Гоголем не помню ошибку. Гегель это вроде немецкий классик? А Гоголь руссский прозаик.Я может быть где то очепяталась? Прошу простить!А при чём тут парфюм? :-D Я озарю вас улыбкой. :-D Завтра! А вы озарите меня своей? Только честно! Своим фото!?Не авой? :wink:
А раньше много лет назад на 8 марта у нас была традиция.Мы на один день выставляли свои фото. :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2019 6:57 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
И чё притихли то все? :-D

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
911 писал(а):
Rosita, не распинайтесь перед ней. Она тупа и упряма. Все равно не поймет. Да еще и вывернет так, что нарочно не придумаешь.
Всю тему испоганила кретинизмом своим

Привет дорогая! Я аж соскучилась по тебе! :-D Как там у нас здоровье? Приезжай ко мне.Я тебе дальневосточного бальзамчика налью.Классный такой!Поговорим.Про парфюм!И не только! :wink:Зачем злиться на себя и на жизнь?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2019 9:27 pm 
Рината писал(а):
Illari, Не может кожа жрать ароматы.Аромат держится ровно столько сколько ему назначил парфюмер-изобретатель.Не может быть кожа горячей или холодной! У всех у нас нормальная температура 36,6!

Горячая и холодная кожа определяются не температурой тела, а сосудистым статусом организма. Бывают люди, у которых в 40-градусную жару холодные руки и ноги, а бывают такие, которые в 40-градусный мороз горячие, как печка. Так работают их сосуды и кожа, вся пронизанная сосудами и венами, отражает эту работу нагляднее всего. Поэтому ароматы могут моментально испариться с горячей кожи и как приклеенные сидеть на холодной, даже после мытья в бане с хоз.мылом. И одежда, она тоже надета на человека и контактирует именно с кожей, поэтому будет отражать именно сосудистое состояние человека, которые ее носит, нагреваться и сильно пахнуть парфюмом или добавить собственный запах у горячего человека, не пота, а именно индивидуальный запах, который у всех есть, а у холодного человека он будет куда менее выражен и будет казатьс, что с одежды аромат звучит также, как и с флакона.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2019 9:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16302/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Рината писал(а):
Вы же убъёте этим даже цветы в своей квартире!О нет!

Вот любите же Вы утрировать и передергивать! ;) (или это пара бокалов сказывается?)
Представьте себе - я и парфюм "убойный" люблю (причем, с юности), и свечи парфюмерные в квартире стоят, и - о ужас! - я еще и ароматические палочки, привезенные из Индии, жгу! И вот что-то цветы у меня себя прекрасно чувствуют. ;) Как и коллеги-мужчины. Некоторые еще и комплименты делают - мол, какой хороший "французский" (хотя это не всегда так) парфюм. :roll:
И да - на одежде запахи одного и того же парфюма тоже могут отличаться - мех, шерсть или шифоновый шарфик - будут пахнуть по-разному! ;) И от времени года зависит. И от "объема" и/или движения воздуха.
Вобщем, влияющих факторов так много, что все их никогда не учесть! Поэтому - пользуйтесь тем, что Вам нравится "здесь и сейчас"! :) А мнением кого-то_из_автобуса, как Вы недавно писали (про "старушечий аромат"), можно просто пренебречь! ;)
Поблагодарили(5): Рассвет, АНТАЛИЯ, e.g.s., Illari, марсианка_два


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2019 10:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 11:45 pm
Сообщения: 1408
Благодарности: 3336/5694
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Рината писал(а):
На кожу ведь наносят только духи

Рината писал(а):
Радуга, Про то что духи наносят на кожу вы впервые слышите?

Рината :shock: вы действительно не понимаете, что эти процитированные предложения имеют совершенно разное значение или троллите так :?:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2019 11:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 7:02 pm
Сообщения: 399
Благодарности: 381/136
Откуда: Reg58
Медали: 2 (Подробно...)
Rosita, пришло письмо на почту. Розу дают подарком, до 27 марта. Еще и акция 2 по цене 1.
Я Розу обожаю. И неважно, что слетает через 3 часа, очень нежный аромат. Дольше и не надо мне, не люблю долгоиграющие. Когда наношу Латину, приходится вечером шарф стирать. Мне не нравится , когда пахнет от одежды. Так что все на тело- и туалетку, и парфюм, и духи..
Поблагодарили(2): Rosita, e.g.s.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2019 11:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 10:26 am
Сообщения: 859
Благодарности: 2250/1955
Медали: 2 (Подробно...)
Нота, спасибо!
Сопоставила предложения и оказалось. что в Пьеровском имаге акция почти идентична бланку 9рпю2ра: роза в подарок (основной), в предложении 2 по цене одного на некоторые косметические средства и помада с гиауронкой в подарок - в бланке - вторым подарком- от 2100, в имаге - третьим подарком после пробников - от 2500. Был бы хороший код на скидку - полетела бы в имаг, а пока приходится пользоваться тем, что есть.
Жалею, что не узнала аромат Розы Фолья раньше: можно было бы подружку организовать с розами, а теперь видимо этот бланк знакомства уже почил в бозе. Не удержалась, по 9рпю2 еще один заказ с Розой сделала - во-первых, вода понравилась, а во-вторых, буду экспериментировать на себе - вот интересно, неужели опять блокнот за ДР пришлют? Ну, теперь я хоть морально к такому сюрпризу готова. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2019 1:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 12:46 pm
Сообщения: 430
Благодарности: 1479/662
Откуда: Отовсюду
Медали: 1 (Подробно...)
Я человек весёлый,поэтому почитала и ..." поржала" от ужаса написаного.
Читали бы парфюмеры,что оказывается парфюмы и туалетки нельзя наносить на кожу,а только духи...М- да....
Вот как раз для кожи ароматы и созданы,а не для нанесения на одежду,чтобы её не портить,оставляя жирные пятна,да и нет там раскрытия,так же,как и на бумажных блоттерах. Только при соприкосновении с живой кожей,естественно чистой.
Я одного парфюмера слушала,он и на волосы не советовал брызгать,чтобы их не портить спиртом, можно пересушить.
В наше время,когда на любой вопрос можно найти ответ в инете,вообще странно спорить.
При чём здесь температура тела? :shock:

У меня ,примерно до 16 лет, была кожа прохладная.Меня папа называл лягушкой. Руки и ноги всегда были холодные. Я не тонкокожая,не бледная и не имею сосудистой сетки. Но были проблемы с холодными конечностями. И я никогда не потела. Была тонкая,подвижная и вся в спорте.
Но с возрастом гормональный фон начал меняться,конечности стали в любое время года горячие,появилось потоотделение.
В сильный мороз могу ходить без варежек,но всё же надеваю,чтобы не портить кожу, и редко мёрзну.
В жару вся покрываюсь пОтом, даже голова.Но я много пью воды, круглый год,чтобы не было перегрева.
Со школы знаю,что имею комбинированную кожу на лице в Т- зоне. Это я вычитала по журналам,чтобы знать,как ухаживать за лицом.Позже поняла,что жирная кожа и на теле- декольте, спина,сгиб локтя и колена.
Никогда не поднимала тему,какой у меня температурный тип кожи,пока мне об этом не сказал мой массажист,что она у меня горячая.
В определенные дни бывает,что руки могут стать холоднее,но я занимаюсь йогой, и быстро привожу их в норму.
По своему опыту разложения ароматов по типам кожи,могу сказать,что это-работает.Да,на холодной одно раскрытие,а на горячей иное. Но почему-то читаю странное несовпадение,что горячая кожа съедает быстро,а на холодной идёт раскрытие и долго держится. На холодной нет раскрытия,именно потому,что она холодная. Здесь можно привести пример с вином в бокале.Раскрытие его аромата происходит при нагревании,поэтому бокал с вином/ коньяком, рекомендуют подержать в ладоне и нагреть бокал.
Съедает аромат сухая кожа,может и в сочетании с горячей.Но я имею горячую и жирную кожу и жирные волосы,которые мою каждый день,чтобы и жир убрать и лишние накопленные за день запахи. И ароматы сидят на мне очень долго,особенно на верхней части тела.Запястье хоть и держит аромат долго,но всё- таки при мытье рук всё равно со временем исчезает. А есть очень вьедлевые парфюмы,которые даже после мытья волос ощущаются.

Вот, специально сюда выкладываю давнюю статью из инета. Может кому и пригодится, и по ней можно проверить себя.

Что такое горячая и холодная типы кожи и какой аромат подходит именно вам.
Для начала - небольшая история из жизни.

Собрались как-то три приятельницы посидеть и поболтать за бокалом вина. Общались, веселились, и тут одна спросила у второй: "Чем это от тебя так вкусно пахнет? Что за духи?" Вторая достала миниатюрный флакончик и похвасталась свежекупленным парфюмом, помнится, это была Laura Лауры Бьяджотти. Естественно, две подруги попросили попробовать.
Что случилось через пять минут? Одна из девушек понюхала запястье и скривилась: вместо нежных цветов, которыми пахла хозяйка флакончика, на ней парфюм открылся какой-то липкой засахареной конфетой или старым вареньем, много лет пролежавшим на полке. Третья подруга долго думала и в итоге сказала: да это вообще морем пахнет, морем и пляжем, никаких цветов.
Владелица флакончика искренне удивилась: как такое может быть? Девушки сравнили ароматы... и оказалось - действительно! На одной - цветы, на второй - старое варенье, на третьей - морской пляж.
Читая "пирамидки" парфюмов, очень трудно угадать, как на вас зазвучит тот или иной компонент. Кажется, читая: как красиво! Нанесли - ужас ужасный. От чего же зависит то, как на нас раскроется тот или иной аромат?
Во-первых, от температуры вашей кожи. Нет, конечно, нормальная температура человека - 36,6, но поверхность кожи при этом может быть совершенно различной. При этом, неважно, какой у вас цвет волос, можно быть "белоснежкой" с темными волосами и холодной белой кожей, а можно - горячей блондинкой.

Прохладная кожа: ее обычно сопровождает низкое давление и бледность. Если ваши руки часто холодные, в холод вы мерзнете сильнее, чем страдаете в жару, а также, не склонны к яркому румянцу и тяжело загораете, то, скорее всего, ваша кожа относится именно к этой категории. Для такого типа кожи характерно долгое раскрытие парфюма и его стойкость в течение длительного времени. Топ-ноты аромата звучат куда дольше 10-15 минут, вплоть до нескольких часов. Если у вас прохладная кожа и вам не нравится начало аромата - не берите его, так как вы будете долго слышать неприятные вам ноты.

Какие ароматы лучше всего звучат:
• анималика (мускус, циветта, замшевые и кожаные акценты): прохладная кожа не дает таким ароматам пахнуть слишком вызывающе
• яркие цветы (тубероза, роза, жасмин, ландыш): с прохладной кожи такие сильнопахнущие цветочные ароматы звучат сдержанно и благородно
• шипры, унисекс, и даже мужская_парфюмерия: прохладная кожа очень услащает любой аромат
• цитрусы: на прохладной коже они звучат дольше и приятнее, чем с горячей
альдегиды: просто попробуйте - они куда красивее с прохладной кожи!

Какие ароматы противопоказаны:
"гурманские" ароматы (шоколад, кулинарная ваниль, мед, карамель): с прохладной кожи такие парфюмы пахнут очень кухонно. Не каждой женщине понравится запах кухарки, не помывшей руки после готовки
нежные цветы (орхидея, ирис, фрезия): такие цветы на прохладной коже не раскрываются полностью и их аромат сильно искажается
сочные сладкие фрукты (персик, абрикос): из-за долгого раскрытия они пахнут липко и неестественно

Самые подходящие духи:
● Thierry Mugler Alien
● Agent Provocateur
● Montale Amber & Spices

Горячая кожа: она обычно плотная, смуглая, хотя встречается и тонкая, склонная к покраснениям и воспалением чувствительная горячая кожа. Легко и охотно загорает. Сопровождается повышенным давлением, и руки у ее обладательниц обычно теплые. Характеризуется быстрым, без полутонов и нюансов раскрытием ароматов. Почти сразу проявляется "сердце" парфюма, а вслед за ним база, которая звучит дольше всего. По первому занюху базу аромата не услышать, необходимо нанести парфюм на блоттер и подождать часов 8-10. Если вы обладательница горячей кожи и вам не нравится база аромата - не берите его, так как вы будете слышать именно базу, даже если начальные ноты вам нравятся.

Какие ароматы лучше всего звучат:
• сладкий восток (пачули, ладан, смолы, амбра): на горячей коже эти компоненты могут раскрыться полностью, кроме того, от тепла лишняя сладость улетучивается
• "гурманские" ароматы: с горячей кожи такие парфюмы не будут пахнуть едой, скорее, наоборот, будут звучать загадочно и одновременно вкусно, так как обадательницы горячей кожи (парадокс!) охлаждают сладость аромата
• сладкие медовые цветы (липа, вишня, османтус, жимолость), а также цветок ириса: именно на горячей коже такие цветы раскрываются правильно и красиво
• некоторые древесные ноты (сандал, кедр, гуаяк): если на прохладной коже древесные ноты часто недораскрываются, то на горячей наоборот, открываются как надо и полностью

Какие ароматы противопоказаны:
• доминирующий мускус и его производные: негативные отзывы о том, что парфюм пахнет испачканными детскими пеленками, мышами, носками и прочими гадостями, о мускусных ароматах оставляют именно обладательницы горячей кожи. Хотя современные синтетические мускусы могут открываться и иначе, но обязательно нужно проверять
• пудровые "корешковые" ароматы (фиалка, корень ириса): почему-то именно на горячей коже ароматы склонны запудриваться и превращаться в затхлый бабушкин сундук
• сильнопахнущие цветы (тубероза, роза): тубероза может своим интенсивным ароматом "задушить" обладательницу горячей кожи, а роза становится жирной и маслянистой, превращаясь в розовое масло
• мужская_парфюмерия: у мужчин кожа сама по себе горячее и плотнее, чем у женщин, а потому у обладательниц горячей кожи могут доминировать мужские грубоватые ноты в таких парфюмах

Самые подходящие духи:
● Thierry Mugler Angel
● Tom Ford Black Orchid

Конечно, нельзя четко поделить всех женщин: вот у этой холодная кожа, а у этой - горячая. Но, если ваша кожа ближе к горячей, чем к прохладной, то вам подойдут те же компоненты, что и для горячей, и наоборот. Обладательницам же идеально нормальной теплой кожи пойдут практически любые компоненты, но таких женщин крайне мало.

Во-вторых, ароматы очень сильно зависят от гормонального фона. Но в этом самая большая сложность: гормональный фон постоянно меняется. В один день месяца вы можете восторгаться парфюмом, а через две недели от него же вам станет дурно. Тут есть нюанс: выбирать ароматы желательно в начале цикла, тогда, когда гормональный фон наиболее стабилен.

Также существует парфюмерный компонент - индикатор гормонального фона. Это нероли, или эфирное масло апельсинового цвета. Если у женщины все в полном порядке, она обычно получает удовольствие, вдыхая аромат нероли. Если же он кажется неприятным - это значит, что что-то не так.

Эти рекомендации, разумеется, не догма. Если вам откровенно не нравится подходящий для вашей кожи компонент - не носите его! Это личное дело каждого и зависит только от предпочтений и восприятия того или иного аромата. Но все же надеюсь, что данная статья облегчит вам выбор того или иного парфюма!
Поблагодарили(12): Марья Моревна, _Lena_, Nebelige, Indian Summer, Rosita, Хамам, Нота, Летняя пчела, Elena_, e.g.s., Алекса, марсианка_два

_________________
Будущее не предопределено. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2019 8:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16302/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Рассвет, помнится, я тоже "начиталась" про холодную-горячую кожу, и попыталась определить свой тип. И не ШмАгла... :lol1: Потому как не подходит ни то, ни другое описание. Или - точнее - что-то из одного, что-то из другого. У меня низкое давление (холодный тип), при этом я хорошо загораю (горячий тип). Люблю и использую и анималику, и шипры (вот их, правда, не так давно, именно - старые, "классические"), и сладкий восток, и гурманику (не люблю только "свежие" ароматы, но не до отторжения, нет, просто предпочту другие). А если пользоваться "определением" по ароматам Т.Мюглер, то мне подходит (нравится и мне, и моим близким на мне) - и Алиен, и Ангел... ;)
Поблагодарили(3): Летнийдождь, Рассвет, Марья Моревна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2019 8:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Rosita, я писала про розу- у меня ее тоже нет . да такой нежненький приятненький :roll: но без розы . может года через два роза там нарисуется. хотя зачем так долго ждать если вокруг такое множество приятных ароматов с розой ))))
Поблагодарили(1): Rosita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2019 12:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 7:02 pm
Сообщения: 399
Благодарности: 381/136
Откуда: Reg58
Медали: 2 (Подробно...)
_Lena_, я такая же. Руки холодные, давление низкое, загораю моментально (не обгораю никогда). Люблю те же направления в ароматах.
Статья интересная, но свои предпочтения складываются путем проб и ошибок, так сказать. Поэтому у меня и 180 флаконов всяко-разных. И ни об одном не скажу, что гадость или го,,но, Никому не продавать, не отдавать не буду. Всё - МОЁ :-D
Поблагодарили(3): Марья Моревна, Indian Summer, _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2019 1:13 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
_Lena_ писал(а):
(или это пара бокалов сказывается?)

Я таблетки от давления с бокалами не совмещаю.Опасненько.А вот налить гостям запросто могу. :wink: Так вот при моём высоком давлении у меня всегда присутствует мерзлявость.И какая у меня тогда кожа? :-D Речь то о чём шла изначально? О том чтобы дамы щадили окружающих.Я сегодня кучу "парфюмознатоков" перечитала и пересмотрела.И кто что говорит. Но вот понравилось высказывание в одном из обсуждений: Раньше злоупотребляла количеством нанесенного аромата, мне казалось, что если мне запах не слышится, то и никто его не чует, в итоге получала передоз... А потом в Париже попала на фабрику парфюмерии Фрагонар, где услышала фразу, которая навсегда меня от этого отучила: "Духи - это шепот, а не крик". И все. Как отбило.
Поблагодарили(1): _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2019 2:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Рината, я уж сто раз расссказывала про свою подругу . у которой бутылек шанель шанс 150 вроде :roll: самый максимальный обьем за 3 месяца заканчивался . я не знаю ск4олько пшиков - но пшико 10 точно . везде . и еще покурит в машине и тут же набрызгается шанелью . это блин нечто ! ип говорит что совсем не слышит когда я ей говорю что ХЭ РЭ передозить . дышать в радиусе твоего присутствия невозможно . а она вот не слышит и все .может как раз в ее восприятии надо чтобы пахло ! чтобы на километр . 8-) :lol1:
Поблагодарили(1): Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2019 2:16 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Эл О да! Это уже не шёпот..Это уже рёв бульдозера который она не слышит! :-D Кстати Шанель шанс не убойный. Я его долго на коллеге терпела. Терпимо было....А вот Шанель №5 это сила! :-D Если его постоянно добавлять то будет несколько лошадинных!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Пьер Рико "болталка". Часть 16 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
B зepкaлe oтpaжaютcя дepeвья или пoмидopы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
новая заря духи
размеры джинсов hm
wildberries отзывы
ив роше состав косметики
комбинезон hm отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
где можно купить арабские духи
ла редут оплата
ив роше мужской парфюм отзывы
ларедут отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид