форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 5:50 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 950 ]  Пред.   На страницу    1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Wildberries - Беседка ч.10
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2018 9:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
В этой теме можно вести беседы на любые темы, но в рамках приличия (без рекламы, нецензурных выражений и т.д.)

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!

Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

Желаем приятного общения!
Поблагодарили(3): Girafa, Рыбка2, Натали_d

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - Беседка ч.10
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2019 9:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 9:18 pm
Сообщения: 244
Благодарности: 81/62
ЖЗЛ писал(а):
я теме отзывов покупок на ВБ на данном форуме, брак тоже покупка же.

Не, я уже писала об этом. Это как с алкогольными напитками. ))) Вроде бы похожи друг на друга, но вместе лучше не мешать ))) Не очень удобно, когда в одной теме собрано и всё хорошее, и всё плохое. Пусть "похвастушки" будут отдельно, а негатив и критика - в соседней теме.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
И ещё! Девочки и мальчики! А нет ли где-нибудь на Шопингзоне благотворительной темы? А то я ехала сейчас в метро и увидела одну рекламу. Хотела с вами поделиться. Но вот нужной темы не нахожу.

_________________
Падшие - тоже ангелы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - Беседка ч.10
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2019 2:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, перед НГ заказала пудру лореалевскую за 288 рубликов, перед тем как забрать зашла в летуаль цвет потестить, да на упаковку посмотреть, а там не то что в продаже, даже тестеров нет, конс сказала, что пудры лореалевские давно сняли с производства. Не знаю, почему она так решила, на офф. сайте пудры есть, но меня цена смущает, и на крышечке наклейка, у меня Лореаля кроме помад ничего не было, неужели они не печатают, полно дешёвых брендов с нанесённой краской, да и не упаковано больше ни во что, какая-то кустарно-коряво спаянная плёнка даже не на всю упаковку, не верится, что такой косметический гигант экономит на упаковке, начальная цена у этой пудры совсем не бюджетная. Или это фейк? Ещё и отзыв недавний: "пудра подделка...цвет 123 пришел совсем другой...." Как проверить-то? Ещё и две штуки взяла, заказала на всякий случай, вдруг разбитая придёт, но по такой цене не смогла вернуть.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - Беседка ч.10
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2019 3:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 9:00 am
Сообщения: 1178
Благодарности: 1943/1044
Медали: 1 (Подробно...)
Olga, а у меня была Alliance Perfect, без наклейки, но их "писанина" отшелушилась очень быстро и упаковка в процессе эксплуатации всё время выгладила не очень. Я тоже долго сомневалась в подлинности. Но сама пудра была отличная. Может, для нас упаковку удешевляют?
Посмотрите, на Озоне отчетливо видна наклейка.
Поблагодарили(1): Olga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - Беседка ч.10
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2019 4:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
отрадаизтерема, тоже на айреке отзывы посмотрела, наклейка везде. Блин, таких "звёзд" нанимают для рекламы, видимо цена из рекламы и состоит, на упаковку уже ничего не остаётся, надеюсь хоть качество самого продукта нормальное, ещё не тестила. Вспомнила, что у помады лореалевской тоже быстро облезла золотая серединка.
Поблагодарили(1): отрадаизтерема


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - Беседка ч.10
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 9:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1016
Благодарности: 1499/1280
Медали: 1 (Подробно...)
Вопрос общий - если не выкупить товар на почте, просто не прийти и все, то могут каким-то образом заставить оплатить доставку? Этот вопрос не о ВБ даже. Но может кто-то сталкивался.

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - Беседка ч.10
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 9:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 7:15 pm
Сообщения: 404
Благодарности: 306/325
Медали: 1 (Подробно...)
Olga, у меня такая пудра, на прозрачной наклейке нанесена краска, покупала в летуале, в сентябре.
Поблагодарили(1): Olga

_________________
93-73-97


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - Беседка ч.10
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 12:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2016 1:26 am
Сообщения: 178
Благодарности: 424/829
Откуда: Дальний Восток
Медали: 2 (Подробно...)
ЖЗЛ писал(а):
Вопрос общий - если не выкупить товар на почте, просто не прийти и все, то могут каким-то образом заставить оплатить доставку? Этот вопрос не о ВБ даже. Но может кто-то сталкивался.

По закону - могут (не раз читала и слышала о таких случаях, так как отказаться от товара можно на любой стадии её доставки до получения, но если неполучение товара не по объективным причинам (а объективные могут быть типа обстоятельств непреодолимой силы, которые можно в суде предъявить) - то заказчик (покупатель) обязан оплатить доставку туда и обратно), но обычно и если нет предоплаты, то крупные интернет-магазины редко связываются с судебным тяжбами по данному поводу, у них всегда подобные риски заложены в стоимость товаров.
Просто внимательно изучала данную тему - случай был - заказала товар в одном крупном интернет-магазине, доставка быстрая, а меня срочно отправили в командировку с работы((( сроки получения были жёсткие - 5 дней по-моему максимум, с транспортной компанией не смогла договориться о продлении сроков, короче не выкупила товар, правда позвонила в интернет-магазин и предупредила, там очень спокойно отреагировали. Но на всякий случай проштудировала эту тему в интернете и по законам - если вопрос встанет принципиально, то интернет-магазин по закону может взыскать в судебном порядке стоимость доставки. Но случаи, которые я читала и где высказали суммы за доставку, там сама по себе доставка стоит дорого - в основном крупногабаритного товара.
Поблагодарили(1): ЖЗЛ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - Беседка ч.10
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 1:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 4:40 pm
Сообщения: 911
Благодарности: 970/2637
Откуда: Московская обл.
Медали: 1 (Подробно...)
Olga, брала такую пудру в Магнит-косметик, правда не сейчас а в начале 2018, так вот она с наклейкой. Она по сравнению с Альянс Перфект плотненькая, для меня только на холодное время года, поэтому медленно уходит. Качеством довольна, хорошая кроющая способность. А вот Альянсом пользуюсь на пост.основе около 3-х лет, нравится тем что невесомая шелковистая, брала обычно на ВБ, т.к. цена бывает очень хорошая, в Магнит-косметик или местном магазинчике косметики (не сеть) но там дорого. Так вот она была и с наклейкой и без, но качество неизменно хорошее. Обратите внимание - на свежей пудре и той и др. должна быть как бы текстурная поверхность, на фото озона это хорошо видно и фишка Альянса что она спрессована неплотно, прекрасно набирается на палец например, расход быстрый поэтому, кисть "разбивает" поверхность, старалась не нажимать сильно. А вот месяц назад купила ее на озоне и сразу поняла что-то не так. Наклейка есть но нет "фактуры" сверху, просто гладкая и спрессована намертво, не то что кистью набрать, спонжем не выскребешь и очень сухая как будто вообще др.пудра. Я вот думаю это очередное "усовершенствование" или мне такая попалась.
Поблагодарили(1): Olga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - Беседка ч.10
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 2:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1016
Благодарности: 1499/1280
Медали: 1 (Подробно...)
nana80 писал(а):
не раз читала и слышала о таких случаях, так как отказаться от товара можно на любой стадии её доставки до получения, но если неполучение товара не по объективным причинам

Спасибо ! Причина более чем объективна, попросту мошенники. Мужа угораздило заказать по телефону из всплывающих рекламок. Подарок хотел мне сделать, хорошо рассказал все-таки.
В суд навряд ли пойдут. Я уже поговорила по телефону и отказалась, сославшись на все законы, плюсом сообщила, что посылка без описи вложения, информации о товаре не предоставлено, например сертификаты. Говорят надо оплатить бы доставку. Дали ссылку на сайт) ну оно понятно, что фейковый, ни модели, ни марки, ни сертификатов. ИНН проверила через сервис налог ру) тоже левый.
Больше пока звонков не поступает, поступит, скорее всего пригрожу жалобой о предоставлении недостовернной информации о товаре, изготовители и продавце.

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - Беседка ч.10
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 2:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2016 1:26 am
Сообщения: 178
Благодарности: 424/829
Откуда: Дальний Восток
Медали: 2 (Подробно...)
ЖЗЛ, а с этими ещё проще - нет описи вложения посылки, нет сертификатов на товар - для них это проигрышный вариант. Неизвестно, что за кирпич в посылке лежит вместо товара))) а так часто бывает с левыми сайтами. Хорошо, что не запросили предоплату или 100% оплату! У меня так подружка телефон заказала за 10 тыс со 100%ой предоплатой... долго ждала, даже кирпич не послали( сайт удалили быстро - но видимо успели денег побольше сорвать с таких доверчивых покупателей.
В вашем случае единственное могут надоедать звонками
Поблагодарили(1): ЖЗЛ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - Беседка ч.10
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 3:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1016
Благодарности: 1499/1280
Медали: 1 (Подробно...)
nana80 писал(а):
нет описи вложения посылки

мне объяснили, что он сам не запросил сделать опись.

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - Беседка ч.10
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2019 2:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2016 1:26 am
Сообщения: 178
Благодарности: 424/829
Откуда: Дальний Восток
Медали: 2 (Подробно...)
ЖЗЛ подстрахуйтесь - запросите по электронной почте все документы на товар - технические характеристики, сертификаты. Скорее всего у них реально ничего нет. Если дело дойдёт до суда - в чем я сомневаюсь - вы докажите, что официальных документов на товар у продавца нет, поэтому вы за сомневались в покупке, так как товар может быть фальсификатом и тд, на ваш запрос до получения товара магазин ничего не предоставил, поэтому.... Да они скорее всего помучают вас ещё звонками и потом отстанут.
Да у всех интернет-магазинов, отправляющих товар наложенным платежом, подобные риски уже заложены в стоимость товара, и это помимо 100-400%ой накрутки на сам товар


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - Беседка ч.10
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2019 8:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1016
Благодарности: 1499/1280
Медали: 1 (Подробно...)
nana80 писал(а):
ЖЗЛ подстрахуйтесь - запросите по электронной почте все документы на товар - технические характеристики, сертификаты.

Не буду. Не та цена вопроса. Тем более никто не названивает больше. Думаю сообразили, что связываться бесполезно, все нарушения с их стороны и отказ от покупки озвучила с пунктиками из закона.

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - Беседка ч.10
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2019 8:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Hazelnut, посмотрела - поверхность текстурная и кроет хорошо, что для меня плюс, с тональниками так и не подружилась, а лицо с годами всё хуже, буду надеяться, что не подделка, хотя упаковка просто пипец, ВБ даже не удосужился ещё во что-нибудь завернуть. Учитывая, что всё теперь везут общей кучей, то, что целая доехала, чудо просто. Раньше я больше рассыпушками ИР и ПР пользовалась, давно перестала заказывать, последняя пудра заканчивается, из плотных была компактная Летуалевская, понравилась, тоже крыла хорошо, но упаковку выкинула и не помню какая именно была, и минеральная рассыпушка МК, ту заморочно было наносить-втирать, но эффект, конечно, супер, но посмотрела сейчас 8г. стОит 830р., раньше хоть подруга распространяла, продала мне со скидкой. А тут такая цена интересная нарисовалась на Лореаль, отзывы почитала, большая часть довольны, и решила попробовать. Закину альянс, может и на неё скидка нарисуется.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Hazelnut писал(а):
Я вот думаю это очередное "усовершенствование" или мне такая попалась

На сайте, кстати, многие жалуются, что пудра другая. Вот пара отзывов:
"Подделка!!!! Я просто возмущена, что столкнулась с подделкой на Wildberries!!!! Раскрыть в пункте выдачи не разрешили, по факту купила кота в мешке, но надеялась, что все будет в порядке. Внешний вид пудры похож на оригинал, такая же упаковка, но качество, надпись, штрих-код, состав и производитель другие. На оригинальной написано на прозрачном фоне «тающая пудра, безупречный тон», на этой подделке на белом фоне «легкая пудра, бесподобный тон», размер и тип шрифта отличаются. Специально сравнила фото моей купленной ранее настоящей пудры, и то, что досталось мне здесь на Wildberries (фото справа, 2). Качество пудры отвратительное крошится, желтит, ложится неровно, сушит кожу. Пудрой пользоваться невозможно. Зря погналась, за скидкой. Теперь буду переживать за подлинность других заказанных здесь товаров. Должно быть стыдно, что так дурите!!!! P.S. после покупки почитала отзывы и оказалось, что подделок много, будьте ОСТОРОЖНЫ!!!!"

"Сколько раз покупала в WB эту пудру и была всегда довольна покупкой. Но что-то произошло, по какой-то причине в этом году пудра не та и по качеству и по внешнему виду - вместо надписи "тающая пудра, безупречный тон", теперь наклеена какая-то бумажка с надписью "легкая пудра, бесподобный тон", а качество пудры просто отвратительное. Она такая сухая, ею вообще при всем великом желании невозможно пользоваться. Это ПОДДЕЛКА! А на официальном сайте фотография пудры с надписью "тающая пудра, безупречный тон". Неужели никто не следит за качеством товара - предлагается один товар, а получаешь другой и,естественно, процент скидки падает. Не нафотографируешься. Просто какое-то неуважение к покупателю. Отказ."
Поблагодарили(1): Hazelnut


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Wildberries - Беседка ч.10
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2019 11:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1016
Благодарности: 1499/1280
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки может кто-то покупал обувь марки MARIE COLLET?
Что у них с полнотой и вообще соответствие размеру? пишут, что обхват голенища на 38р - 37см
Глядя на фото, что-то сомнения берут.Кажется, что на более полную икру.
Image 70810
Image 70811

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Wildberries - коды и акции, обсуждение магазина. Ч. 26 | След. тема Wildberries - отзывы и фото покупок - ч.2
 
Пред.   На страницу    1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бланки заказов ив роше 2019
бонприкс код акции
hm отзывы
ла редут оплата
состав духов ив роше
свотчи помад эйвон
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
лучшие арабские духи
покупки фикспрайс
ив роше свотчи кисти набор
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид