форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:16 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В посылке от Lino был кирпич
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 11:16 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 9:39 pm
Сообщения: 194
Благодарности: 174/1108
Медали: 2 (Подробно...)
К прочтению всем! Хочу предупредить об опасности форумчан.
В который раз орудует Ломакина Светлана Сергеевна, Краснодарский край, карта СБ 5469...0972 на Светлану Сергеевну Л. Еще ее ники Гус, Anna387. Как я понимаю, Ломакина развела уже многих форумчан. Я попала на 11260руб.
Как было дело. На меня вышел участник форума под ником Lino. Она (или оно не знаю) предложила купить у нее косметику Ив Роше в основном лимитки и снятости. В личной переписке обговорили ассортимент, количество и цены.Я Заказала у Lino умывашки с ромашкой снятые, жасмин, натюрель, гвояковое, разные лимитки и снятости (плезиры) и т.д. - всего 18 позиций по нескольку шт. Беседа велась четко по деловому, фото отправлялись в виде ссылок, сомнений не возникло, наоборот предвкушение от радости полученных средств для себя и подарки на НГ. Раздел барахолки о конфликтных ситуациях я не читала, на тот момент я и не знала, что такой существует. А очень зря. Вычислить Ломакину по сути то было бы легко и сберечь свои деньги и нервы. Я только переспросила кому она здесь что продавала. Дала она мне ссылку на Alanadinu (была скрин или картинка как последняя благодарит Lino). Я не удосужилась перепроверить.
23.11.2018 Перевела на указанную карту 11260р и плюс комиссия за перевод 112р. 24.11.2018 Ломакина Lino выслала посыль. Шла посыль 10дн и 04.12.2018 я ее забрала с почты.
Открыв посыль мы были в шоке. В огромной коробке весом почти 7кг были разбросаны аксы - косметички, сумка, тапочки (белые), джинсы с этикеткой, флакон сыворотки (не заказывала, видимо это подарок), еще какая то дребедень, пакет для строительного мусора и увесистый КИРПИЧ!
Я написала Lino Ломакиной в личку, отправила фото посыли. В ответ она сделала удивленные круглые глаза, это было в посылке, нет нет я отправляла вам косметику и парфюмерию, извините, буду разбираться с почтой.
Я предупредила Lino, что обращусь в полицию, поскольку в ее действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного УК РФ. Она не отреагировала. Заявление было мной подано вчера, оперативно розыскная работа уже ведется, посылку изьяли вместе с кирпичом. Я собираюсь приложить все усилия к тому чтобы изобличить Ломакину. Намерения совершенно серьезные, спускать подобное не собираюсь.
Этот развод форумчан на деньги, продолжающийся в течение нескольких лет, необходимо присечь. Не хочу делать преждевременных заявлений, но зря ты со мной так поступила Ломакина Lino, ох и зря.
Поблагодарили(39): эллочка, marileo, АленкаАнгелочек, мама лена, Rolena, Malishka, Виктория1639, Танечка, КарелочкА, olamur, Галочка, greenkaktus, Kitambi, ирник, Летнийдождь, Жена мушкетера, dusia, SидороваNика, HERZOGIN M, lsvetlana, Lenelita, $Нежная, Йожа, Lina Malina, wintergirl, Лара, Бельчонок, Пуховка, Марья Моревна, мазы, _Lena_, Nadin-fairy-tale, пава, claire-delune, Светусик, Rinina, ЖЗЛ, Diorella, ElenKo


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В посылке от Lino был кирпич
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 4:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Администратор форума
Администратор форума

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 3:59 am
Сообщения: 3611
Благодарности: 3986/930
Медали: 2 (Подробно...)
Девушки, понимаю ваше возмущение, но давайте не нарушать правил и законов РФ заодно. О Кейт я услышала, проверила, заблокировала. Отдельно опубликовала пост viewtopic.php?t=18760 , комментировать по делу его можно, но без публикации персональных данных (точный адрес, полный номер карты и т.д.) и обвинений в преступлении, которые еще судебно не доказано - мы уважаем здесь законы. Спасибо за понимание.
Поблагодарили(6): $Нежная, lsvetlana, АленкаАнгелочек, Йожа, эллочка, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В посылке от Lino был кирпич
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 8:55 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 9:39 pm
Сообщения: 194
Благодарности: 174/1108
Медали: 2 (Подробно...)
Наша тетя Ломакина нашла меня вк и пишет, угрожает, провоцирует, требует отозвать мою инфу с форума, заявляет, что она надежный и ответственный продавец и косметику типа я вытащила и кирпич сама туда засунула. Заодно дает понять что ей все хоть бы хны, отпечатков мол там ее нет.. граммотная тетя. Приводит мне статьи из УК РФ за лжесвидетельство. Оборзела от своей безнаказанности она. Постарадавшие от ее действий, призываю обратитесь в органы. Чем массово это будет, тем же результативнее. Надо же очистить форум. А то прям фу гадит и гадит. И все сходит с рук.
хочу скрины с нашей с ней переписки скинуть и не знаю как прикрепить?
Поблагодарили(5): АленкаАнгелочек, эллочка, Летнийдождь, Kitambi, $Нежная


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В посылке от Lino был кирпич
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 9:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 9:18 pm
Сообщения: 244
Благодарности: 81/62
В этой теме пишут только участники конфликта, комментарии третьих сторон не допускаются.

_________________
Падшие - тоже ангелы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В посылке от Lino был кирпич
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2018 11:37 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 9:39 pm
Сообщения: 194
Благодарности: 174/1108
Медали: 2 (Подробно...)
Пишет мне вк некая Елена Алексеевна.. себя она не называет, но оправдывается, как за Ломакину Светлану Сергеевну, что все как договаривались мол отправляла, а кирпич мол я сама себе подсунула, вытащив при этом косметику, перекладывает вину на меня и требует признать ее надежным честным продавцом. Извиняюсь за мой французский эмоции.
Вложение:
Screenshot_2018-12-06-16-13-49.png

Вложение:
Screenshot_2018-12-08-11-23-46.png

Вложение:
Screenshot_2018-12-08-11-23-59.png

Вложение:
Screenshot_2018-12-08-11-24-07.png

Вложение:
Screenshot_2018-12-08-11-24-19.png

Вложение:
Screenshot_2018-12-08-11-24-19.png

Вложение:
Screenshot_2018-12-08-11-24-19.png
Поблагодарили(2): АленкаАнгелочек, Рина_88


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В посылке от Lino был кирпич
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2018 9:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:22 am
Сообщения: 2968
Благодарности: 544/1415
Откуда: Ивано
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме пишут только участники конфликта, комментарии третьих сторон не допускаются.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Пострадала от Lino | След. тема Ломакина
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
wildberries промокод
коды ла редут
ла редут оплата
wildberries фото
арабские духи
коды эйвон 2019
брюки бонприкс отзывы
ларедут отзывы
состав духов ив роше
ив роше свотчи кисти набор
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид