форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 10:33 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1520 ]  Пред.   На страницу   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 12:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаем коды бонусов, подарки и акции интернет-магазина Пьер Рико.
Всё, что не касается данных вопросов, будет удалено.
Про сделанные заказы и прочее пишем в теме "Заказы Пьер Рико" или "Болталке".


Сайт: http://www.ricaud.com/ru

Коды бонусов (коды-привилегии):

ДИАГНОСТИКА - скидка 200 руб. за заказ от 1500 руб.
ИНФО18 - скидка 200 руб. за заказ от 1000 руб.
ИНФО14 - скидка 200 руб. за заказ от 1000 руб.
АМУР15 - браслет с 3-мя подвесками
ВАШДЕНЬ - оригинальный браслет
ВАШПРАЗДНИК - колье Тысяча желаний
ВАШПОДАРОК - колье Элегантность

Минимальная сумма заказа:
По предложению интернет-магазина
Сумма минимального заказа - 1400 pуб. Не включая расходы за пересылку.
Бесплатная доставка почтой от 1700 руб.
Для бесплатной доставки, после применения кода бонуса на денежную скидку, итоговая сумма заказа должна быть не менее 1700 руб.

Предложения интернет-магазина:

Рассылка 15/09.

Осн. предложение:
Подарок за заказ:
- Парфюмерная вода Rosa Folia
- Сыворотка-активатор Упругость и Эластичность
- SOS-Крем Интенсивное восстановление
- Набор мини-средств

От 1900 руб.:
- 3 пробника на выбор.
От 2500 руб.:
- Ежедневник 'Звездное небо'
- Моделирующая кисточка для румян
- Подарок сюрприз



Контакты:
Горячая линия - 8-800-700-0717 или 8-800-700-7888 с 8 до 22 ч. по Мск, воскресенье - выходной
Отдел претензий - contactru@ricaud.com

Проверить статус заказа (отслеживание сделанных заказов)

:!: Информация для новичков :!:

ДРУГИЕ ТЕМЫ РАЗДЕЛА:

Уважаемые любительницы косметики Пьер Рико! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!

- Ссылки в рамках партнерских программ на форуме запрещены и их публикация приравнена к несанкционированной рекламе.
- Запрещено публиковать ссылки через сервисы сокращения или любым другим способом скрытия ссылок (пробелы , **** и др.)
- Размещение любой неоплаченной рекламы, коммерческих объявлений, предложение посреднических и любых других услуг, оказываемых на платной основе - 5 штрафных баллов бессрочно.

Просьбы и предложения скидки допустимы только в болталке!
Такие сообщения в данной теме будут удалены без предупреждения.
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2019 1:18 pm 
Я с Пьером более 15 лет, да больше наверное. Сначала такая была продукция... Почему убирают все хорошее и пользующееся спросом? Маска вокруг глаз. Карандаш и контур для губ 2в1. Гандали в длинном флаконе. Письмо к Анне - такие нежные были духи. Тоскана дева - дольше всех не сдавалась И Вертижио - контрольный выстрел . И подарки тоже скудные стали. Все изменилось в худшую сторону, только цены выше да условия хуже.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2019 2:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 3:37 pm
Сообщения: 11691
Благодарности: 17814/9770
Откуда: Липецк
Медали: 6 (Подробно...)
Рассылка на 10 февраля все тоже с курсом 21 ночь.
Поблагодарили(6): Блондиночка, Викуля, НАТАЛЬЯ121056, Муля, Летняя пчела, HERZOGIN M

_________________
Код-рекомендателя:
BonPrix 25639285


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2019 5:39 pm 
Крема лучше Пьер рико не чем не заменишь.Для меня дорого 2100 руб.1700 руб тоже вообще не заказывала.Придется по бланку заказывать пока заказ еще 1700 руб, запас еще добавить что нибудь.Раньше 8 заказов было в год,год прошел ни одного нет.Еще бы не заказывала, зажали в угол.Придется заказывать хоть 1700 руб


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2019 7:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12479
Медали: 3 (Подробно...)
Манюнька, ну просто гениальное решение (наверное месяц думали-думали, и наконец придумали :lol1: ) повысить средний чек заказа на 28 процентов, при этом мало скидочных товаров при стабильном курсе евро.

Добавлено спустя 1 минуту:
эллочка, понятно, что запасики домажем и попашем ручкой Пете с хэштегом прощайпетруша
Поблагодарили(4): эллочка, Муля, Летняя пчела, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2019 7:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6228
Благодарности: 6563/7747
Медали: 2 (Подробно...)
В пьере работают просто гении маркетинга. Как отпугнуть последних клиентов за 14 дней? Сделано!
Снимем любимую продукцию и хиты продаж, уберем скидки, повысим минималку, резко повысим порог для получения подарков, закроем общедоступные окончания бланков! Вишенка на торте: аксы отправим в фикспрайс, видимо, для поддержания имиджа дорогой и недоступной марки))
Поблагодарили(9): Jetta, эллочка, Викуля, Марья Моревна, Летняя пчела, Malinka_2010, HERZOGIN M, СЛА Люда, Linacat


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2019 7:08 pm 
зашла по новой рассылке в имаг - не поверила, что бывают подарки от 2100 :)
в корзине подарки теперь наоборот: за быстрый заказ косметички, лак или кисть кабуки, а от 2100 - курс


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2019 7:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Летнийдождь, я вот тоже об этом же подумала . :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Ладушка, это вы серьезно ? или пошутили :roll: что крема лучше чем ПР ничем не заменишь ? в кремах у них последнее время голимый силикон и ничего полезного для кожи . осталась ничо омега магний да и то фиговая стала изменили походу форумулу тоже .
Поблагодарили(1): HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2019 7:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:04 pm
Сообщения: 840
Благодарности: 749/1181
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, подскажи чем заменить? Для меня, парфюмы все мимо, не устраивает стойкость, от слова совсем, нашла прекрасную замену их умывалкам, Чистый жемчуг, и пенки и гель не хуже, но крема? Ну не знаю, чем заменить?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2019 8:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Jetta, зайдите в аптека ру или аптека от склада . почитайте темку мою про находки на росс рынке . там девушки много чего написали из личного так сказать опыта . задам встречный вопрос- а много вы пробовали другой косметики ? ну вот за последние годы . какую ? реально интересно . когда говорят ничем не заменить - я предполагаю что человек перепробовал марок 50 всякой косметики и остался все равно на этой .
Поблагодарили(1): Броняша


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2019 8:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:04 pm
Сообщения: 840
Благодарности: 749/1181
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Я расскажу что пробовала, Ив роше, никак, и ничего, что я только в этой марке не пробовала , в итоге кроме гелей, молочка для тела и некоторых парфюмок, все мимо, далее виши, ля рош позе, биодерма, авен, каудали, ничего не зацепило и не понравилось, из российской косметики флоцета гель, очень неплох, но там надо серьезные проблемы с прыщами иметь, что еще, лореаль, нивея, и много из масмаркета, тоже ноль, а результат лично для меня, это когда ты не меняешься, не лучше, не хуже, а ровно
Флоцета-Хорватия, а не наша
Поблагодарили(1): эллочка


Последний раз редактировалось Jetta Чт фев 07, 2019 8:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2019 8:28 pm 
12 лет все крема перепробовала , фаберлик, китаиские,черный жемчуг,и другие фирмы не то.У ив роше можно купить крем или сыворотку, но под тональный крем ни как не идет мне.Умывалку и гели и шампуни можно все ив роше купить.И подарки хорошие, могут тоже лавочку закрыть.Придется 1 или 2 раза в год заказывать Пьер рико.Запасы быстро уйдут.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2019 8:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Jetta, дак если возраст 40 + я открою тайну- даже от кремов за 15 тр не стоит ждать никакого магич фифекта т к время не остановишь . дальше только мезо - биоревитализац - филлеры ( контурная пластика ) и последнее оперативное вмешательство . ну а чтобы увлажнить и напитать кожу не нужны кремы какие-то особенные . вот можно почитать - там канешно и брехни много но можно много что взять на заметку
Книга "Японская революция по уходу за кожей. Совершенная кожа в любом возрасте" - Чизу Саеки
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_5213761.html
Поблагодарили(2): Jetta, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2019 9:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:04 pm
Сообщения: 840
Благодарности: 749/1181
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Так я в курсе, этой тайны, причем давно, пробовала и ланком, шанель, диор, кларинс, пайот и много чего еще. С пайот, была забавная история, в 2002 наверно, зашла, то ли это был летуаль, то ли арбат престиж, название магазина уже не помню, была акция "купи на 5000 рублей и получи косметичку", очень внушительных размеров "parfums Dupont", я купила гель, маску и три крема, они все три оказались просроченными, внутри коробки вкладыши, маска мне никак и гель ни о чем , но у меня до сих пор, есть эта абсолютно неубиваемая косметичка, деньги по тем временам были немалые, но чек я выбросила, предьявить было нечего, оставалось только радоваться подарку :-D
Поблагодарили(2): Indian Summer, эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2019 8:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 11:16 am
Сообщения: 1258
Благодарности: 1363/469
Откуда: Алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
Я вот тоже из-за пьеркиной политики совсем мало заказывать стала - всего один заказ за полтора года.... Благо, запасы старые еще были. На замену умывалкам попробовала Чистую линию-ничего вроде так.... А вот кремы - даже не знаю. Раньше пробовала Чистый жемчуг, гарнье, Ив роше - ничего не подходило. А сейчас переехали в сельскую местность, здесь таких магазинов нет, только интернет выручает.... Но чем заменить - так и не придумала... Но и заказывать на таких условиях точно не хочу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2019 9:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 5:03 pm
Сообщения: 1720
Благодарности: 1760/3984
Медали: 1 (Подробно...)
Продолжая беседу о вынужденной замене Пьера
У нас некоторые коллеги Чистой линией пользуются - дешево и сердито. Пошла вчера в магазин, решила посмотреть что там за состав - баночка 45 мл, увидела в составе парабены и назад сразу поставила. Не хочу и не буду таким пользоваться. С гиалуроном на Лореаль обратила внимание, около 500 рублей какой-то аква-флюид гений увлажнения, в Пьере крем зеленый представлен как 4 формы гиалуроновой кислоты, тут не знаю какие формы, но на крайний случай, когда запасы кончатся намерена этот попробовать для начала :roll: . Деваться некуда, теперь буду смотреть, чем заменить, пробовать, тестировать. Цены, хочу сказать тоже не маленькие, на Вайлдберисе такие кремики под тысячу со скидкой и выше, естественно. Присмотрела там крем с пептидами, тоже больше тысячи со скидкой. Буду пробовать. :roll:

_________________
[img]http://blestki.com/RAZDELITEL/135.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Состав средств Пьер Рико | След. тема Коды средств Пьер Рико
 
Пред.   На страницу   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бальзам для губ ив роше отзывы
ив роше подруга бланки 2018
обувь ламода отзывы
ла редут оплата
wildberries доставка
новая заря духи
белье бонприкс отзывы
одежда ларедут отзывы
размеры одежды hm
бонприкс, как сделать возврат товара
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид