форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:55 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1428 ]  Пред.   На страницу    1 ... 92, 93, 94, 95, 96  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Галерея стиля Wildberries
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2019 1:51 am 
Зачем вы вообще все это запомнили?
—————
Дык это ж местный старик Коробейников - на всех папочка с досье, усе по полочкам. Ну, хобби у него такое. По десяточке за ордерок, как говорится


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея стиля Wildberries
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2019 1:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2018 9:10 pm
Сообщения: 182
Благодарности: 47/17
major, интересный вопрос, с моральной точки зрения. Вот вы мужчина, видите, как группа отмороженных девок бьют другую девчонку. Жестоко бьют, ногами. Ваши действия? Пройдете мимо? Будете говорить, девочки, перестаньте? А они на вас ноль внимания. Так какие ваши действия, майор?

И ситуация на грани фола - если девчонка, которую избивают - ваша дочь


Последний раз редактировалось SimplyTheBest Ср фев 06, 2019 1:59 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея стиля Wildberries
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2019 1:54 am 
фото Анки в простыне? Так то была дружеская шутка
———-
Чойта сама Анка это шуткой не посчитала. И уж кем только тебя не называла, но точно не другом))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея стиля Wildberries
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2019 1:56 am 
Бедная Татьяна? Это та, которая живого мужа ради лайков похоронила?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея стиля Wildberries
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2019 2:07 am 
От это маладца)) Разоблачение истеричной врушки приравнять к избиению несчастной жертвы, а собственное трамвайное хамство, вываливание личных (в т.ч. детских) фоток и инфы- к героической защите униженных и оскорбленных))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея стиля Wildberries
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2019 2:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2018 9:10 pm
Сообщения: 182
Благодарности: 47/17
Куда пропал, майор? )

Ты такой же майор, как я королева Англии )


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея стиля Wildberries
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2019 2:31 am 
Буду разнимать, я не развернусь и не стану их избивать в ответ, но сейчас это тетеория, в реальности у меня может не будет времени взвешенно принять решение. Вы даже в беседе со мной не стесняетесь выражений относительно женщин, а находитесь вы в сети, где такая возможность есть все обдумать. И если вы такой борец за справедливость, будьте мужиком, перечислите свои поступки. Моя потом прочтет, но без меня. Список будет кратким?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея стиля Wildberries
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2019 2:51 am 
Вы задали серьезный вопрос, я по серьезному ответил. Долго и медленно пишу, не обучен быстро. А на английскую королеву похожи, уж как есть похожи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея стиля Wildberries
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2019 7:20 am 
Разнимать? Досмерти забьют и тебя и девчонку твою, придурок)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея стиля Wildberries
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2019 8:07 am 
Психолог2 писал(а):
От это маладца)) Разоблачение истеричной врушки приравнять к избиению несчастной жертвы, а собственное трамвайное хамство, вываливание личных (в т.ч. детских) фоток и инфы- к героической защите униженных и оскорбленных))

Я одна из пострадавших от действий и рытья в инете летитби!Эта сволота нарыл на медицинском сайте,вопросы которые задавала моя дочь врачу!! И вывалил все на форум!Если бы я могла,я бы задушила его собственными руками.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея стиля Wildberries
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2019 8:33 am 
777888, а за что тебе такая честь была оказана, невинная овечка? Чем так отличилась, что на тебя инфу стали рыть?)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея стиля Wildberries
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2019 8:34 am 
Anonymous писал(а):
Вы даже в беседе со мной не стесняетесь выражений относительно женщин, а находитесь вы в сети, где такая возможность есть все обдумать.

Приятно, когда находится кто-то, кто может поставить на место хама. :hammer1:
Anonymous писал(а):
Эта сволота нарыл на медицинском сайте,вопросы которые задавала моя дочь врачу!! И вывалил все на форум!

Очень смутно помню ту историю, запомнила лишь, что этот летитбя тыкал палочкой в больное, по его мнению, место - слишком деликатная была медицинская тема. Подумала тогда: больной что ли или заняться нечем, кроме как рыть в нете инфу по оставленным на форуме имейлам.
Вот сейчас зачем он пытается создать негативное мнение о Юлии Фрее, о других девушках, с которым так или иначе он имел конфликт на почившем форуме ВБ? Чтобы их всех гнали сса*ми тряпками отсюда местные старожилы? Чтобы создать себе образ альфа-самца, без пяти минут Васильева А.? Девушки - старожилы, будьте бдительны! Этот чел,SimplyTheBest, любитель собирать информацию по оставленным в сети имейлам, личным фото, любой крохе информации, по которой, загуглив, он может получить нечто большее и в случае конфликта с вами или просто потехи для, вывалит нарытое в сети или скинет вашим близким, работодателю и т.д.
Я частично пострадала от летитби, он вывалил мое реальное имя и номер телефона.
Р.S. Летитби, можете начинать рыть свои архивы на предмет идентификации меня на этом форуме. :lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея стиля Wildberries
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2019 8:45 am 
Anonymous писал(а):
а за что тебе такая честь была оказана, невинная овечка? Чем так отличилась, что на тебя инфу стали рыть?)))

Позволю себе ответить. Этот человек жил Галереей фотографий на ВБ, форум ГС для него - курятник, где он петух. И вдруг появляется некое количество женщин, которые не плывут от радости общения с ним, более того, они его игнорят. Как написал он сам - "пришли чужие лююююди" ..... далее не помню :lol1: Лично я не нуждалась в одобрении, в комплиментах от летитби. У меня все ОК и цену я себе знаю. Вряд ли какой-то мужик виртуальный может изменить мое мнение о себе.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея стиля Wildberries
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2019 8:48 am 
Да ты Летитбя харош, красава, развел сопливую демагогию сослагатального наклония, чтобы оправдать свою гаденькую деятельность за компом. Смелый белый голубок за моником? И твои Лада, Маята и прочие сами ржали над Татьяной, пока им не надоело, да пока не надоело, ключевое слово. Так что неудачный пример группы поддержки. а травили они тебя и было за что че уж отпираться, а ты пытаешься всем здесь показать, какой ты Робин Гуд. И не они отмороженные, а ты, батенька мой. Во сколько на секту накропал, а они кажется плювали на тебя. И признавайся, не можешь простить, что сделали они тебя под орех? Проиграл ты в неравном бою, проиграл бабам, как ты сказал отмороженным. Посижу понаблюдаю, как ты и дальше сопли лить будешь на зоне этой. Да не боись, примут тебя в семью, бабы жалостливые, тем более не их и не их детей еще ты ниразочку не обозвал. Ты уж держись изо всех сил, не разочаруй меня.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея стиля Wildberries
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2019 9:05 am 
Не пишите вы о себе, девули, Летитбя счас в павлина превратиться от гордости за содеянное. И никому здесь это неинтересно. Обсуждайте лучше покупки и магазины.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Wildberries - беседка. ч.9 | След. тема Галерея стиля Wildberries ч.2
 
Пред.   На страницу    1 ... 92, 93, 94, 95, 96  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
обувь ламода отзывы
бесплатная доставка 2019
товары фикспрайса
wildberries доставка
скидка ларедут
ламода акции
джинсы бонприкс отзывы
почтовые бланки ив роше 2019
одежда la redoute отзывы
арабский парфюм
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид