форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 8:06 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1428 ]  Пред.   На страницу    1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 96  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Галерея стиля Wildberries
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2018 7:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2018 8:50 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 171/34
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
ну привет писал(а):
Выступления Карен продлжаются в теме "зверье мое".Желающие могут ознакомится.

не нравлюсь я ему или ей)))) что поделать))) сильно много про кошечек видать написала)) и ведь не лень было читать :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: вместо того чтоб быть попрактичней и время уделять не форуму, а семье -детям..ну всему чему там надо по мнению житейского ума данного персонажа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея стиля Wildberries
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2018 7:58 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб дек 08, 2018 4:42 pm
Сообщения: 203
Благодарности: 39/49
SimplyTheBest писал(а):
Любимица какого форума? На почившем в пример всем ставили Ларису
И откуда сведения о возрасте? На мой взгляд, Людмиле за 50, а Наталье нет еще 50.

Я хотела написать "любимица ГС". Людмиле 49 лет, а Наталья то ли в том, то ли в позатом году праздновала 50-е. Вот так.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея стиля Wildberries
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2018 8:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2018 9:10 pm
Сообщения: 182
Благодарности: 47/17
White Angel писал(а):
Наталья то ли в том, то ли в позатом году праздновала 50-е. Вот так.


Наталья бы на Вас обиделась ) В этом году она отмечала 47-тие. Почитайте последние комменты.
День рождения


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея стиля Wildberries
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2018 8:14 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб дек 08, 2018 4:42 pm
Сообщения: 203
Благодарности: 39/49
Кстати возраст в наше время вовсе не показатель, вот вам ещё две участницы 1969 г.р. https://www.wildberries.ru/looksgallery/look/251633 https://www.wildberries.ru/looksgallery/look/259488


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея стиля Wildberries
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2018 8:20 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб дек 08, 2018 4:42 pm
Сообщения: 203
Благодарности: 39/49
SimplyTheBest писал(а):
Наталья бы на Вас обиделась ) В этом году она отмечала 47-тие. Почитайте последние комменты.
День рождения

О! Прошу прощения! Пару лет назад писалось про юбилей и я подумала, что это 50. Наталья, если читаете-простите. Но, повторюсь, сейчас возраст -не показатель. Женщины долго остаются в прекрасной форме. Людмиле точно 49)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея стиля Wildberries
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2018 8:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2018 9:10 pm
Сообщения: 182
Благодарности: 47/17
White Angel писал(а):
Кстати возраст в наше время вовсе не показатель, вот вам ещё две участницы 1969 г.р. https://www.wildberries.ru/looksgallery/look/251633 https://www.wildberries.ru/looksgallery/look/259488


Маргарита - славная, позитивная женщина. Стрижка ее преобразила, очень ей подходит..
У Светланы своеобразная внешность, но в чувстве стиля ей не откажешь. У нее есть очень неплохие образы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея стиля Wildberries
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2018 9:36 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб дек 08, 2018 4:42 pm
Сообщения: 203
Благодарности: 39/49
Из свежего. Разбор последних полетов за эту неделю. Не самый лучший образ Юлии, подустала, сдулась, матушка, видно и по позе и,особенно, по лицу. Не лучший, но добротный. Вещи вне времени, цветовая гамма продумана, впрочем как всегда. https://www.wildberries.ru/looksgallery/look/262804

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Это можно было оставить в отзывах, правда? https://www.wildberries.ru/looksgallery/look/262805

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Не так, чтобы сильно стильно,...но добротно, свежо и носибельно в обычной жизни https://www.wildberries.ru/looksgallery/look/262799


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея стиля Wildberries
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2018 9:48 pm 
Ха- ха, вы название образа у Юли читали? Загар не заметили?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея стиля Wildberries
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2018 9:49 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб дек 08, 2018 4:42 pm
Сообщения: 203
Благодарности: 39/49
Лариса всеми любима, потому что пишет всегда хорошие комментарии, но у нас же объективный и независимый разбор. :-D Весь комплект отдает местечковостью, чтобы внести конструктив, предлагаю вместо водолазки с юбкой -комбез с широкими брючинами темной сочной расцветки, яркий платок, очки и сумку геометрической формы, тогда будет стильно, а сейчас просто неплохая одежда. Это, конечно же, только моё личное мнение, не более.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
https://www.wildberries.ru/looksgallery/look/262797

Добавлено спустя 43 секунды:
Anonymous писал(а):
Ха- ха, вы название образа у Юли читали? Загар не заметили?

Читала. И что ?

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Последние два образа у Ксении очень даже неплохи. https://www.wildberries.ru/looksgallery/user/3363604 Платье от H&M леопардовой расцветки гармонично смотрится с её рыжими волосами и винил тоже совсем небанален. И сумка от ASH безусловно хороша!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея стиля Wildberries
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2018 2:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2018 2:28 pm
Сообщения: 12
Благодарности: 22/0
Velgе писал(а):
flaffi писал(а):
и что? где ваши варианты? советы?

Ну раз вопрос остался без ответа, то я дам Стасе небольшой совет из личного опыта:
1. Измените цвет волос. Светлый цвет волос визуально делает прическу более объемной (как вариант мелирование, но оно должно быть очень грамотным и профессиональным).
2. Измените прическу на более ровную. Для тонких волос часто подходит пикси или каре (если хочется креатива - ассиметричное).
3. Старайтесь не мыть голову каждый день- тонкие волосы от этого делаются более слабыми, выпадают и лишаются объема. Для ухода рекомендую шампунь и сыворотку Follione.

Спасибо за советы. Искренне. Я
не крашусь по ряду причин и даже не собираюсь начинать :) К тому же такую довольно блеклую внешность светлый цвет скорее всего совсем обесцветит.
Вообще я уж красила волосы (один раз), и это закончилось очень радикально 8-)
По поводу мытья, ну, я мою по мере загрязнения, также по ряду причин не подходит ежедневное мытье, ну и с сальными ходить отвратительно. Ничего не выпадает уже, так как после родов прошло достаточно времени (чуть больше года), и все лысины даже уже подзаросли, но длина новых отрастающих волос пока не подталкивает к обновлению стрижки. А по поводу ровного, я не делаю особого секрета из того факта, что мне нравится, когда у меня на голове бардак и взъерошенность, и мастер моя это тоже знает)) Объема там не было и не будет никогда, я уже достаточно взрослая, чтоб перестать верить в этого единорога.
Мне тогда интересно было послушать реальный конструктив от человека, который хотел облить меня грязью и пройтись по моим физическим данным, а в итоге польстил, сам того не ведая :lol1: бомжеватый вид ван лав :lol1: я бы со 100% вероятностью оскорбилась, если бы меня назвали прилизанной волосок к волоску.


Я пробежалась по форуму вчера (или позавчера? когда тут буча была с жалобами?) покликала на циЦирование, одно сообщение запомнилось. Дама (но это не точно), которая/ый написал/а мне "Стасик-п :!: д :shock: *nu-nu* асик" (я, к сожалению, не помню, кто автор сего высказывания, надо было сразу отвечать :) ), В общем, у вас явно какие-то проблемы, может, вам со специальными людьми поговорить, которые помогут вам разобраться с этим? С вашей фобией или как там, не знаю, короче, этот вопрос не ко мне. Вас куда-то не туда заносит, надеюсь, что это за вас винишко говорило или что-то типа того. В общем, это звоночек. Вы меня не знаете, я вас не знаю, своими кривыми волосатыми ногами :lol1: в вашу жизнь не лезу, но раз вы на меня пытаетесь развесить свои гомофобные мизогинические ярлыки, то это меня никак не характеризует, а вот вас - ой.

Кстати, у меня плохие новости для тех, кто собирается на этом форуме заводить игнор. Он тут не работает) Увы. Во всяком случае, у меня в хроме сегодня не сработал, перезайду с рабочего как-нить, попробую в другом браузере.

***
Я, кстати, поняла, почему резко уменьшается количество красивого в гс в холодное время года. Освещение никакое)) Просто никакущее) Может, в январе наступит мороз и солнце, но пока жуть)

https://www.wildberries.ru/looksgallery/look/262752 очень мягкий и уютный образ. Мне нравится) люблю такой оттенок серого.
Поблагодарили(3): маргарет, Velgе, Фиона С-8573436


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея стиля Wildberries
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2018 3:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 9:36 am
Сообщения: 197
Благодарности: 179/53
Медали: 1 (Подробно...)
Цитата:
https://www.wildberries.ru/looksgallery/look/262752 очень мягкий и уютный образ. Мне нравится) люблю такой оттенок серого.
Мне вот это понравилось
https://www.wildberries.ru/looksgallery/look/262412
Это тот случай, когда человек украшает вещь, а не наоборот. Почитала отзывы: куртка большая, не на кого не садится и почти никому не подошла, а в образе так замечательно выглядит, что хочется её купить.
Поблагодарили(2): Lenelita, Фиона С-8573436


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея стиля Wildberries
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2018 4:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Абрикоска, образ очень понравился. А по поводу курточки - реально не всем пойдет. Та же модель, но вид куртки сбоку, очень широкая, скорее всего ширина превосходит длину.
Думаю, что куртка с завязанным поясом сбоку смотрелась бы не айс - эдакий колокольчик.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея стиля Wildberries
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2018 4:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 10:35 am
Сообщения: 932
Благодарности: 877/1161
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (Подробно...)
Абрикоска, круть, тоже согласна, рост для этой вещи имеет большое значение.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея стиля Wildberries
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2018 4:46 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб дек 08, 2018 4:42 pm
Сообщения: 203
Благодарности: 39/49
Добрый вечер, друзья! Продолжим то, ради чего открывалась тема? Пройдемся по святому, так сказать. Образ ноября https://www.wildberries.ru/looksgallery/look/262030 ...давно не было такого большого количества противоречивых комментариев у признанного большинством лидера. Я даже не знаю нравится мне лично или нет. На фоне общей серости (в смысле обыденности) скорее да. Но не так чтобы ВАУ. Больше заинтересовал образ недели Марии https://www.wildberries.ru/looksgallery/look/262653 . Элегантно, утонченно, очень гармонично и уравновешенно. Нет буйства красок, но есть идеальный силуэт.
Поблагодарили(2): Фиона С-8573436, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея стиля Wildberries
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2018 4:49 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб дек 08, 2018 4:42 pm
Сообщения: 203
Благодарности: 39/49
Абрикоска писал(а):
Это тот случай, когда человек украшает вещь, а не наоборот. Почитала отзывы: куртка большая, не на кого не садится и почти никому не подошла, а в образе так замечательно выглядит, что хочется её купить.
Поблагодарили(1): Lenelita

Я тоже обратила внимание на эту вещь после просмотра фото Елены.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Wildberries - беседка. ч.9 | След. тема Галерея стиля Wildberries ч.2
 
Пред.   На страницу    1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 96  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
одежда ламода отзывы
белье бонприкс отзывы
фикспрайс отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
ламода возврат
бесплатная доставка 2019
ля редут доставка
куртки hm отзывы
свотчи ив роше помада
коды эйвон 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид