форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 11:37 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1490 ]  Пред.   На страницу   1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2018 1:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются сделанные заказы, уведомления об отправке и все вопросы связанные с посылками (оформление заказов, адреса доставки, сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п.)

Другие темы раздела:
:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.

Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 86.- обсуждение предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение листовок, спецпредложений, скидок и акций, действующих в оффмагазинах.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 35 - обсуждение уходовой и декоративной косметики, парфюмерии и т. д.
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7
Коды продукции Ив Роше

Что такое статус заказа >>>

Проверка статуса заказа (отслежка) на сайте Ив Роше >>>

О том, как узнать почтовый идентификатор посылки можно почитать здесь: 1; 2; 3

О том, как узнать номер посылки и отследить её через службу доставки читаем здесь:
В отслежке на сайте Ив Роше, когда заказ уже находится в статусе "Отправлен" при нажатии в колонке "Дистрибьютер" слов Почта России или СПСР, Вас автоматически переводит на сайты Почты или службы СПСР.
Если перехода не происходит, наводите курсор на слова Почта России или СПСР и в конце адресной строки браузера, появляется номер посылки.
[img]http://savepic.ru/11875161m.png[/img]
Далее заходите на сайт Почты России или СПСР, или PickPoint (в разделе мониторинг), и вводите номер вашей посылки.
Также номер посылки есть в уведомлении об отправке заказа, которое приходит на эл. почту.
Внимание! При доставке в PickPoint уведомления не отправляют.
Как отследить посылку, отправленную в PickPoint ещё можно почитать здесь >>>

Всё о Pick Point >>>
Отзывы и жалобы на службу PickPoinnt.
Запросить состав посылки можно по сл. адресам:
callcenter@pickpoint.ru
consultant@pickpoint.ru
Внимание! Постамат может не принять купюры нового образца!

Курьерская доставка (служба СПСР):
Как узнать номер накладной заказа (нужно вводить номер посылки, как его узнать см. выше).
Самостоятельный выбор времени и дня для доставки.
СПСР служба контроля качества.

Доставка Почтой России:
Плата за хранение на почте.
Информация о получении почтовых отправлений.
Доверенность на получение почтовых отправлений:
Гражданский Кодекс России глава 10 статья 185 пункт 4

4. Доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий, вкладов граждан в банках и на получение корреспонденции, в том числе денежной и посылочной, может быть удостоверена также организацией, в которой доверитель работает или учится, жилищно-эксплуатационной организацией по месту его жительства и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении. Заверить можно печатью с места работы.
http://savepic.ru/7362993.htm

Источник - ссылка

Номера телефонов служб доставки:

PickPoint 8-800-700-79-09 - звонок бесплатный.
Почта России 8-800-200-58-88 - звонок бесплатный.
Служба СПСР 8-800-555-54-45 - звонок бесплатный.
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2019 9:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Katerinka_san, я поделюсь. Это просто ужас. Мои заказы от начала января я до сих по не видала, хотя к ним они поступили еще 05.01. В отслеживании по номерам стоит дата доставки 11.01, смс пришла на доставку 15.01 и 16.01. Причем речь идет про рабочий день. Я сейчас дома с травмой. Если пока дома не привезут, просто откажусь от них. Я такого маразама не встречала уже 100 лет. Наверное они дешевле всего, раз ИР с ними связался. С Али бы уже доехали. Вчера сваяла заказ с молочком в ПИК, уже смс пришла рано утром, что передан, завтра будет у меня.
Поблагодарили(2): Лара, Katerinka_san

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2019 10:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 11:36 am
Сообщения: 519
Благодарности: 349/175
Медали: 1 (Подробно...)
Katerinka_san, DPD - жесть!! Я тоакого еще не видела. Заказ с Одами и Минуи от Пьера поступил к ним числа 8 декабря, дата доставки была 9.12, я поменяла адрес на соседний дом (т.к. акк левый был, естественно), так ближайшая дата доставки - 28 декабря!! Сначала пыталась воевать - звонила-не дозвонилась, заказывала обратный звонок - прислали смс - все вопросы решайте через формы на сайте.. Так и пришлось ждать до 28 числа (19дней !!) свою посылочку.
Поблагодарили(1): Katerinka_san


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2019 10:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Katerinka_san, Энастаси, девочки, я тут недавно пользовалась ДПД и всё прошло хорошо. Как посылка приехала изменила время доставки на следующий день с 9 до 14 часов, оставила маме денег и паспорт на всякий, но паспорт не спросили, расписался и свободен. Доставили в тот день с малым опозданием.
Поблагодарили(2): Энастаси, Katerinka_san


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2019 10:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Ну повезло значит. Просто считаю, что для большого города - это позорище. Ведь тут конкуренция какая, ладно бы больше не было никого. СПСР просто чудо, никогда проблем не было, все четко.

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2019 10:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Энастаси, наверное это проблема больших городов. :( В Пик мне больше нравится заказывать. Курьером удобно, что носить на себе ничего не надо
Поблагодарили(1): Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2019 11:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 5:26 pm
Сообщения: 945
Благодарности: 711/373
Медали: 1 (Подробно...)
Tortila да уж! Если б я знала, что такой гемор с ними, ни за что б не заказала курьера!
Я еще могу хоть как то понять, что доставку перенесли на много дней из-за праздников, но хоть доставили таки в названную дату.
А у меня 4 дня завтраками кормят. Если б сразу сказали, что доставка отложится на 10 дней к примеру, я бы выбрала пункт выдачи и уже забрала бы.
Я их спросила по телефону, если выберу пункт выдачи, как быстро привезут туда - ответили 3 дня!!!
3 дня везти до терминала, это ж надо так уметь!!!!

_________________
Со мной на ты


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2019 11:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14015
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
я получала посылку в постамат ( не ировскую), на упаковке была написана эта самая ДПД, отработали хорошо, четко...заказ доехал как обычно, в постамат закинули без приключений, смска пришла тут же, курьера не люблю- в принципе...был печальный опыт- муж прождал его весь день (хотя дела были, пусть и не срочные), в итоге курьер по погодным условиям так и не доехал, потом врал, что в субботу привезет...в субботу мне сказали что доставка в другой город осуществляется ( есть у нас город-спутник)...с тех пор зареклась ждать курьера :roll:

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2019 11:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2018 9:02 pm
Сообщения: 171
Благодарности: 171/136
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Всем привет. Девочки, такое дело, в октябре делала заказ (помните когда допом шёл браслет и мини тени) в начале ноября забрала его, оплатила (в заказе масло и вода НВ с мешком, и масло и свеча НВ с мешком на сумму 1077). Сейчас пришло уведомление что эта же посылка с этим же треком, с такой же суммой и весом снова принята в отделении связи Подольска. Это как, нормально? :shock: :lol1:
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2019 11:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14015
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Кулакова Маргарита,
ну, а чего? если заказ был хороший- почему не повторить? :lol1: ...только состав после отправки уточнить- на всякий случай...но вообще- маразм...ладно мне почтальон как-то в ящик кинул извещение месячной давности...всю голову сломала- что это было...но тут-то...глючит их не по децки 8-)

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2019 11:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6233
Благодарности: 6564/7747
Медали: 2 (Подробно...)
Кулакова Маргарита, это почта россии глючит. Нет второй посылки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2019 3:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 5:26 pm
Сообщения: 945
Благодарности: 711/373
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, ну подскажите, как получить эту посылку в DPD на левые данные?
Эти нехорошие люди, как и ожидалось, прислали опять смс о том, что "извините, не можем сегодня доставить, доставка переносится на завтра".
Я попросила отправить в пункт выдачи посылок и в дополнительных контактных лицах указать мои ФИО.
Выдадут ли на это дополнительное контактное лицо ее?
А то оператор на линии упрямо бубнила, что должны только на получателя отдавать с паспортом или приносите нотариально заверенную доверенность.
А другая особа вообще заявила, что только отправитель может изменить ФИО получателя. На вопрос, каким образом, если это не база ИР - не смогла ответить

_________________
Со мной на ты


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2019 3:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7199
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
Katerinka_san, получаю на пункте самовывоза на любое имя. Паспорт никогда не спрашивали. Просто называю фамилию и оплачиваю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2019 3:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Katerinka_san, данные фио и адрес можно изменить самостоятельно, зайдя в уведомление по заказу по одной из ссылок. Насчет перенаправки в ПВЗ вряд ли это возможно по чужому ФИО.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2019 3:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 11:36 am
Сообщения: 519
Благодарности: 349/175
Медали: 1 (Подробно...)
Katerinka_san, вам лучше ждать курьера на адрес, он выдает любому, кто заплатит... Вы же можете , в крайнем случае, сказать, что тот человек вышел за хлебом, в поликлинику, или для подруги подарок. В пункте выдачи вам действительно не дадут без паспорта, у них там руководство и камеры. Попробуйте на сайте по номеру заказа поменять дату на нужную, и нужный телефон, может, они действительно загружены, и раньше не могут.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2019 3:27 pm 
Девочки! Сегодня получила новые квитки на посылки на почту - уже ОФИЦИАЛЬНО пропечатан на квитке срок хранения 30 дней, до 13 февраля...

а вот отслежку посмотрела - хранится 15 дней)))) ну и ну!!!!! левая нога не знает что делает правая.....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше "болталка" Ч. 85 | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 94
 
Пред.   На страницу   1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 22



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
состав духов ив роше
свотчи ив роше помада
ламода акции
ла редут промокоды
ламода отзывы
арабский парфюм
ля редут доставка
вязаное платье бонприкс отзывы
wildberries доставка
wildberries фото
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид