форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 7:10 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1529 ]  Пред.   На страницу   1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 5:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Сеть магазинов FIX PRICE



Сайт магазина www.fix-price.ru

Российская сеть магазинов в формате «Все по одной цене». Товары, представленные в магазинах Fix Price, имеют низкую стоимость.
Про текущие цены, ценовую политику информация по ссылке 1, по ссылке 2, по ссылке 3, Единая ценовая политика.

Каталог товаров
Интернет-магазин
Акции (от SUNLIGHT и прочие)

Информация об оплате баллами по карте ФиксПрайс!!!

Адреса магазинов

Горячая линия Fix Price: 8 (800) 775-3515

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Новогодний подарок от Фикс прайс - промокод ПЯТНИЦА. Сразу можно использовать 100 руб....
  2. [quote="Марфа Егоровна":1ufb3567]Новогодний подарок от Фикс прайс - промокод ПЯТНИЦА. Сраз...
  3. Всем привет. Девочки,я новенькая на форуме,последние промокоды ввела,но они уже истекшие. Поделитесь...
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Пт апр 19, 2019 9:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ну, короче, купила я в Фиксе эту эко-пилку с наждаком. Ну жарит, зараза! :) Сошкрябывает только в путь! У моей древесина не занозистая, да она и лаком покрыта щедро. Спасибо, девочки, за наводку! Ну, пятки, держись!
Ещё прикупила канистру с посудным средством. В ассортименте были морошковый и с апельсином. Апельсин победил и поехал ко мне жить.
Пакетик стирочного геля 5-в-1 в запас - пока всё зимнее не перестираю, не успокоюсь.
Машмелоу купила. Для горячего шоколада. Но это не совсем те машмелоу, что американцы делают - у них с кленовым сиропом и очень упругие, а фиксовские какие-то невнятные. Ну да ладно! Давно хотела, всегда забывала, а тут вспомнила. Съедим.
Ну и купила я банки. Те, что поллитровочки по 77 рубликов - толстое неровное стекло, плоская притирающаяся крышка. Коллекция у меня, пополнять однако надо! :) Свекровь из санатория вернулась из Озёр, конфет привезла разных, вот разложила я их по баночкам - красиво! :)
Это у меня сегодня 4-я покупка была. :)

Да, из того, что в магазе интересного нашла. Ничего. Вообще ничего. Того, что хотела, и того не нашла. А уж нового вообще нет. Краски Шварцкоповской тоже нет у нас. Я бы купила русую, но никакой нет. Короче, ключевое слово сегодня - НЕТ.

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 16 секунд:
И снова про эко-пилочку "из краснодарского бука со сверхстойким абразивным покрытием, имеющим два вида зернистости". :) Это из надписи на упаковке. :)
Не удержалась и попользовалась всласть. :oops: Сколько же с меня ссыпалось благодаря этой штуковине! Прежние мои гаджеты не давали такого эффекта. И пяточки сейчас как у младенца. Я даже слегка увлеклась (а процесс сам по себе очень комфортный и захватывающий) и немного перестаралась. Нет, до костей не стёрла. Но местами можно было бы не так основательно тереть.
Теперь такую и мужу куплю. Пусть тоже наслаждается процессом. :)
Поблагодарили(6): Кусочек, Лира, morozz, Nebelige, Лапуха, e.g.s.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2019 10:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 3:39 pm
Сообщения: 515
Благодарности: 238/59
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет.
Буквально вчера наткнулась в Фикс прайс на спрей-парфюм от AXE агаровое дерево и черная ваниль (100 мл за 199 р.). Упакован в презентабельную черную коробку. Изначально для мужчин :-D
Но я не удержалась и купила себе. Потому как в Ирушке нравился раньше Кокон, но его сняли с производства... :oops:
Так вот этот спрей-парфюм очень схож с Коконом. Если честно, лично я не почувствовала разницы. А домашние и вовсе приняли за Кокон. Стойкость приличная, но найти в магазине его было сложно (возле касс на барахолке). :-D
Поблагодарили(4): Радуга, e.g.s., Рина_88, lidusy

_________________
JBV976 - реф. код для скидки 5-10$ с первого заказа на www.iherb.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2019 11:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:05 pm
Сообщения: 8904
Благодарности: 8149/4362
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
у меня тоже была вчера ЧЕТВЕРТАЯ покупка)))

первое что планировала купить - шторку для ванной сыну, заказал "не мрачную", под коричневую дверь)))) нашлась вот такая
[img]http://www.picshare.ru/uploads/190420/9lrmJ4AvJC_thumb.jpg[/img]
на белом фоне, ближе к низу веточки-листики, серо-зелено-коричневые....

купила себе вторую коробку для рукоделия (хотя лежала в разделе "для мужского инструмента"), но мне понравилось хранить в ней размотанные нитки Мулине, картонные заготовки-катушки и даже машинка размоточная умещается........
[img]http://www.picshare.ru/uploads/190420/06iFFI2PJZ_thumb.jpg[/img]

далее пошла смотреть туалетную бумагу, приглянулась такая, по 55 руб, 4 рулона, трехслойная, две упаковки почти равны по цене как Папия 8 рулонов, вдобавок ароматизированная Жасмин))))....
[img]http://www.picshare.ru/uploads/190420/X18M0p6vtq_thumb.jpg[/img]

и еще одиноко стоял такой рулон полотенец, тоже за 55, очень захотелось его забрать, хотя дома есть запасец полотенец))))
[img]http://www.picshare.ru/uploads/190420/q0PJR0rWUj_thumb.jpg[/img]

ну и еще по мелочам конфет, кетчупа, чипсов с сыром, всего на 500 с мелочью, получила свои двойные баллы....

Была у меня задумка купить одну книгу, видела ее во время захода в этот же магазин в понедельник - так на книжных полках было почти пусто! Размели! А говорят что у нас народ книг сейчас мало читает ....

По пути по делам зашла во второй магазин Фикса, именно с мыслью об этой книге..... А там - книг большой выбор, и та самая тоже...... В итоге пришлось спланировать Пятую покупку с расчетом дойти до Восьмой в этом месяце)))
..... Взяла что хотела
[img]http://www.picshare.ru/uploads/190420/u3647VfW85_thumb.jpg[/img]
цена 77 рублей, половину оплатила имеющимися активными баллами и баллы еще остались на такие мелкие покупки.....
на следующей неделе теперь снова за покупками))))
Поблагодарили(4): Света-а-а, Грицацуева, Лапуха, Кусочек

_________________
куда спешить - впереди вечность!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2019 12:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 12:27 am
Сообщения: 60
Благодарности: 63/28
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,
Вы писали про канистры с посудным средством с запахом морошки , а также апельсина. А какой объем и цена данной продукции? Что-то я у нас такого пока не наблюдаю. (((


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2019 12:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Веснянка,
Канистры объёмом 1,7 литра. Цена 99 рублей. Канистра нежно-голубая, наклейка белая с оранжевой и зелёной полосами внизу, картинка ароматизатора справа вверху. С дозатором. Канистра наполнена не под крышку, а сильно меньше.
Апельсин японский. Пахнет приятно, с горчинкой, скорее даже как мандарин. По цвету как прозрачный сок очень спелого апельсина. :)
Такие гели были уже в продаже. Мне кажется, осенью. Девочки писали и хвалили, а я тогда нос воротила - ну как же! у меня ведь был Синегретик! :) А сейчас, когда Синергетик закончился, нового не подвозят, а я накупила Люксуса лимонного, вдруг попались эти канистры. Решила нос более не воротить, а брать, пока дают. :)
Поблагодарили(1): Веснянка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2019 9:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 8:48 pm
Сообщения: 2527
Благодарности: 2422/906
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,
Синергетик сейчас в Магнит-косметик с хорошими скидками. Футляры для очков в Кari от 49 р.
Поблагодарили(2): e.g.s., Света-а-а

_________________
[img]http://s012.radikal.ru/i319/1508/25/8cfc00448c37.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2019 11:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 11:50 pm
Сообщения: 225
Благодарности: 523/1014
Откуда: Кашира
Медали: 1 (Подробно...)
Всем доброго воскресного дня и с праздником)))
Фоточка канистры геля для мытья посуды (не мое) и отзывы.
Вот
Поблагодарили(4): Dann, e.g.s., Света-а-а, Лира

_________________
Иногда мне кажется, что я могу все.
А потом... кофе перестает действовать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2019 12:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Гель в дой-паке с манго я видела в Фиксе на Павелецкой. А у нас он с каким-то другим экзотическим фруктом, вроде папайя. Не удалось особо разглядеть - подходы к той полке были наглухо заставлены паллетами с товаром.
Свой с апельсином хочу опробовать и если хороший, свекрови прикупить. А то моет посуду ядрёным Фери, с которого я соплями вытекаю. Апельсиновый для меня точно не аллергичный - вчера, когда нюхала открыв крышку с дозатором, случайно мазанула гелем себе по носу и ничего не произошло.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2019 1:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 6:10 pm
Сообщения: 359
Благодарности: 385/277
Откуда: Химки, МО
Медали: 1 (Подробно...)
На Павелецкой прямо в здании вокзала ФП? Был когда-то там, напротив касс Аэрофлота, потом его закрыли.
Света-а-а, а сейчас он где?
Если там же, то супер. Один из приличных, чистых Фиксов, в которых порядок на полках и в зале! И это несмотря на то, что с вокзала и на вокзал поток народа очень-очень большой.

_________________
Меньше, но лучше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2019 1:29 pm 
Мурзик,
на Павелецкой, напротив АэроКасс он и есть, была там летом прошлым ( писала о пьеркиных сумках там) и позапрошлым, и ранее.... когда закрывался - не знаю, ибо бываю проездом в летнее время и всегда открыт....мне очень удачно, могу чего-то прихватить по дороге в поезд))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2019 4:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 6:10 pm
Сообщения: 359
Благодарности: 385/277
Откуда: Химки, МО
Медали: 1 (Подробно...)
я_я как гость, спасибо!

_________________
Меньше, но лучше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2019 6:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Гель для мытья посуды по отзывам не такой, как был в двухлитровых канистрах, стал жиже. Жаль я не запасла тот, мне нравился.
А подобная пилка у меня аж с 2002 года, правда стоила она тогда нехило, брала в фирменном отделе, служит исправно 17 лет моя палочка-выручалочка. Пробовала и металлические, и тёрки, и пемзы, шоль скребок с какими-то трубочками - всё не то, вообще всухую как-то ровненько и гладенько сразу, а если с распариванием делаю манипуляции, всё равно после высыхания шкребу этой. С наждачкой как-то брала пластиковую, фигня, выбросила. Если фиксовская тоже хороша надо взять, а то муж на мою покушается.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2019 8:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Мурзик,
Фикс на Павелецкой в здании вокзала: захожу в центральный вход, далее чуть влево на эскалатор вниз (где к аэроэкспрессам), там внизу налево, проходя мимо коридора с красными стойками в следующий отсек и там налево.
Магазин чистый, комфортный, безбомжовый. Покупатели в основном пассажиры дальних поездов.
На Комсомольской в здании Казанского вокзала мне Фикс тоже понравился (я там на той неделе впервые была). Тоже чистый и тоже безбомжовый.
Получается, что Фиксы в зданиях вокзалов чище. Там после всех этих КПП отсев хороший - грязных и вонючих граждан не пропустят.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2019 9:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 12:27 am
Сообщения: 60
Благодарности: 63/28
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня спецом опять добрела до Фикса. Гель для посуды в канистре у нас сегодня выставили. Но только с запахом морошки. Мне по запаху - неприятен. С апельсином я бы взяла, но его не привезли. Да, объёмом прошлый был 2 литра, а этот 1,7 л. за те же 99 руб. Производитель тот же самый : ООО "Вестар" Рязанской обл., г. Ряжск. Гели для посуды с манго в мягкой упаковке так же не завезли. Зато стоят такие же, но с запахом папайи.
Кстати, наш любимый гель для стирки 5 в 1 производит то же самое предприятие. Только периодически меняет дизайн и литраж упаковки. Сегодня нарыла у себя в закромах случайно оставшуюся упаковку с предыдущим дизайном (рыжую, с тюльпанами 1 л.) Состав полностью идентичен. Есть с чем сравнить!
Девчата, наверное не открою Америку, но вдруг кто не знает! Я очень давно использую вместо жидкого дорогого "Ваниша" средство в белой бутылке объёмом 950 г. "ЧИСТИН ОМЕГА" ОТБЕЛИВАТЕЛЬ БЕЗ ХЛОРА. (Раньше был 1 литр.) Стоит теперь 55 р. Он жидкий прозрачный, но действие такое же, как и у розового геля "Ваниш" . *meg* Не путать с "Чистин" Белизна с хлором!!! в такой же бутылке.
Поблагодарили(8): Лапуха, e.g.s., Света-а-а, Лира, Nebelige, Girafa, лисицаЯ, сладкая N


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2019 11:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 4:11 pm
Сообщения: 1034
Благодарности: 2914/2269
Откуда: Оur Russia
Медали: 3 (Подробно...)
Веснянка,
Это такой?
[img]https://static.fix-price.ru/upload/resize_cache/iblock/492/330_330_0/49264c0444451121b789d9717de22477.png[/img]
Я как раз на этот ваниш подсела, было бы хорошо найти ему бюджетную замену!
А подскажите, какой у него аромат?

_________________
Реф. код на скидку 100 р. за заказ от 300 р. для новичков на сайте Здравсити 2FOXZU
Реф. код в ГАЛАМАРТ получите 250 приветственных баллов и 5% кешбэк на всё за регистрацию по этой ССЫЛКЕ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Гипермаркеты и сетевые магазины продуктов | След. тема Магазины единой цены ЗаОдно
 
Пред.   На страницу   1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ля редут доставка
брюки бонприкс отзывы
ламода отзывы покупателей
новая заря отзывы
скидка ларедут
wildberries отзывы
ларедут отзывы
ив роше мужской парфюм отзывы
wildberries доставка
размеры джинсов hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид