форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:09 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1529 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 5:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Сеть магазинов FIX PRICE



Сайт магазина www.fix-price.ru

Российская сеть магазинов в формате «Все по одной цене». Товары, представленные в магазинах Fix Price, имеют низкую стоимость.
Про текущие цены, ценовую политику информация по ссылке 1, по ссылке 2, по ссылке 3, Единая ценовая политика.

Каталог товаров
Интернет-магазин
Акции (от SUNLIGHT и прочие)

Информация об оплате баллами по карте ФиксПрайс!!!

Адреса магазинов

Горячая линия Fix Price: 8 (800) 775-3515

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Новогодний подарок от Фикс прайс - промокод ПЯТНИЦА. Сразу можно использовать 100 руб....
  2. [quote="Марфа Егоровна":1ufb3567]Новогодний подарок от Фикс прайс - промокод ПЯТНИЦА. Сраз...
  3. Всем привет. Девочки,я новенькая на форуме,последние промокоды ввела,но они уже истекшие. Поделитесь...
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2018 5:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:16 am
Сообщения: 2937
Благодарности: 2332/7738
Откуда: МО, Р
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, появились пакетики сушеных бананов 100 гр по 25. руб, купла одну на пробу, вкусные.
Поблагодарили(4): wintergirl, lidusy, Света-а-а, Nebelige

_________________
[img]http://s17.rimg.info/f3e001e15944b12be51f6787cffeed32.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2018 5:45 pm 
гость_ писал(а):
sarina5 писал(а):
Девочки, а кто пробовал новую туалетную бумагу Cotte трехслойную? У нас пропала Папия, появилась эта. Как по ощущениям, есть разница?

Если у кого поблизости есть магазины "Светофор", то советую заглянуть туда за туалетной бумагой.
8 рулонов 3-слойной "Ova" стоят всего 80,90. Бумажные полотенца этой же фирмы - 33,90. Качество отменное: белоснежная бумага, прочная, мягкая. Ватные палочки Аура 400 шт - 31,90. Ватные диски Аура 120 шт - 24,90. Влажные салфетки Аура 200 шт - 54,90 (сама салфетка меньше по размеру, чем хотя бы детские из Фикса). Скотч прозрачный 48ммх40м - 16,90. Каша овсяная Увелка с яблоком (пять пакетиков в упаковке) - 23,60.

Мерси. Там еще 12 рулонов за 69 руб есть двухслойная. Намотано плотно, не сжимается, как вейро до сантиметра при нажатии. Должно надолго одного рулона хватать. Ova понравилась, вторую упаковку еще не пробовала


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2018 6:45 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2018 2:59 pm
Сообщения: 12
Благодарности: 8/4
Зашла сегодня в фикс. Оставила там 2000 руб :shock:
Увидела майский чай в жестяных банках. Был чёрный с малиной. Не смогла пройти мимо взяла такую красоту!
Девочки, а пакеты вакуумные кто брал с крючками? Интересно у меня бракованные попались, две штуки или они все такие? В месте где Крючок воздух пропускает и в итоге никакого вакуума через пол часа((
Спасибо за наводку про Брызгалку в нос за 99 руб. Нужная вещь, у нас возле кассы в тазиках с мелкой косметикой лежали.
Не смогла пройти мимо новогодних тарелок, хотя была уверена что они мне не нужны точно))

А вообще заходила за мельницой для специй. Но их и следа нет :roll:
Кто то их видел? Они существуют ещё? На сайте не нашла..
Из продуктов взяла фасоль в консервации по 25 руб. На Салатик пойдет :wink:
Поблагодарили(1): Рина_88


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2018 7:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2015 4:05 pm
Сообщения: 414
Благодарности: 549/198
Медали: 1 (Подробно...)
e.g.s. писал(а):
Девочки, появились пакетики сушеных бананов 100 гр по 25. руб, купла одну на пробу, вкусные.


e.g.s., я думала , что я их просто раньше не замечала) а оказывается, может их и не было) вкусные, согласна!
Поблагодарили(1): e.g.s.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2018 7:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:16 am
Сообщения: 2937
Благодарности: 2332/7738
Откуда: МО, Р
Медали: 1 (Подробно...)
KseniaSunrise писал(а):
e.g.s. писал(а):
Девочки, появились пакетики сушеных бананов 100 гр по 25. руб, купла одну на пробу, вкусные.


e.g.s., я думала , что я их просто раньше не замечала) а оказывается, может их и не было) вкусные, согласна!

Раньше были другие, в два раза дороже, вес тот же.

_________________
[img]http://s17.rimg.info/f3e001e15944b12be51f6787cffeed32.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2018 7:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2015 4:05 pm
Сообщения: 414
Благодарности: 549/198
Медали: 1 (Подробно...)
Анастасия Егоркина писал(а):
Девочки, а пакеты вакуумные кто брал с крючками? Интересно у меня бракованные попались, две штуки или они все такие? В месте где Крючок воздух пропускает и в итоге никакого вакуума через пол часа((

У меня такие развакуумиваются лишь через некоторое время -примерно месяц. Конечно, они до этого потихоньку спускают, но не за пол часа и не полностью-это точно.
Вы тщательно закрываете зиплок?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2018 7:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
У нас Папия стоит штабелем - и 4 рулона , и 8 рулонов . Народу не много ( я была вечером , часов в 6), сегодня впервые пропикали мне карточку ( первая покупка - аж 15 баллов начислили ) :lol1: - так , что я теперь , девочки , тоже в ваших рядах ! Бродила по рядам почти час , все полки просто ломятся от товара , правда того за чем пришла - не было :cry:
Много тарелок Люминарковских - симпатичные , но не взяла ( может зря? ) , начиталась , что посуда этой марки якобы легко бьется и чуть ли не самопроизвольно взрывается :shock: Вот не хочется верить :roll: Девочки , кто ни будь пользуется ею , бывали такие случаи ? Мне бы пара больших плоских тарелок очень пригодились бы :roll:
Покупка , которая порадовала - светильник светодиодный - теперь в шкафу есть подсветка и не надо шарить на ощупь и подсвечивать телефоном :cheerlead: - открыл дверку ткнул пальчиком в круглую штучку - и светло :lol1:
Поблагодарили(3): Света-а-а, Анастасия Егоркина, Nadin-fairy-tale

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Последний раз редактировалось dusia Сб ноя 24, 2018 7:46 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2018 7:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
dusia, я давно пользуюсь посудой Люминарковской покупала в разных магазинах все живы здоровы
Поблагодарили(1): dusia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2018 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
irok,
Вот тоже думаю - какая то фигня написана :roll: , ну не стали бы выпускать и продавать опасную посуду :roll: Пойду завтра - все же куплю . Это же будет считаться второй покупкой ? И до конца месяца надо будет еще 2 сделать ? Я правильно понимаю ?

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Последний раз редактировалось dusia Сб ноя 24, 2018 7:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2018 7:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 09, 2016 3:32 pm
Сообщения: 114
Благодарности: 90/83
Медали: 1 (Подробно...)
dusia, я давно пользуюсь, одна из любимых тарелок - как раз из их бамбуковой серии. лет 5 она у меня точно, всё с ней в порядке, картинка не поцарапалась
Поблагодарили(1): dusia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2018 8:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
dusia,
Если карточку только сегодня активировала, тогда да, завтра будет 2-я покупка. Ну а так к чеку выползает дополнительный листок, где видно, какая по счёту покупка совершена. Я теперь этот кус храню до следующей покупки - так надёжнее, а то память что-то не та уже. :)
И вот тут посмотри про новые правила начисления бонусов. Они с 30 ноября изменятся.
Я правда так и не поняла, 30-го уже изменятся или только 1-го. Но в любом случае я не буду затягивать с 4-й покупкой до 30-го.

Девочки,
вчера в Фиксе заметила на стойке с солнцезащитными очками очки оптические "для чтения". Диоптрии с шагом в 0,5. Нарыла начиная от 1.0 и дальше в плюс. Расстояние не указано, только диоптрии. Сделано в Китае. Померила свой "размерчик" (1.0) - нифига в них не увидела, зато в 1,5 оченно хорошо. Цена вопроса 99 рублей. Оправы симпатишные все такие. Но не купила, т.к. всё ж очки да и смутило отсутствие межцентрового расстояния. Хотя может и куплю одни для пуговку пришить или что-то мелкое поделать, когда в своих не особо хорошо видно.

Добавлено спустя 21 минуту 5 секунд:
Кусочек,
А ты стельки Верблюд только сейчас купила? По размеру уже подгоняли? Я как-то и так не особо понимаю, как их резать, а уж такие с ворсом и подавно. Наверное всё же стоит резать их ножом для бумаги, а не ножницами, да и то с изнанки. Опасаюсь, что ножницы края ворса сомнут и он криво срежется. Но пока только думаю и опасаюсь. :)
Я купила на пробу. Муж к ним скептически отнёсся, но пока и морозов нет, чтобы в них влюбиться. Думала вложить этого верблюда в его сапоги, в которых он по лесу гуляет. Ну а там как сложится. Я бы и в лыжные ботинки себе такие затолкала, да боюсь, потом уже ногу туда не засуну - тесно станет. :)
Поблагодарили(1): dusia

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2018 8:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 6:44 pm
Сообщения: 134
Благодарности: 218/111
Медали: 2 (Подробно...)
Анастасия Егоркина писал(а):
Девочки, а пакеты вакуумные кто брал с крючками? Интересно у меня бракованные попались, две штуки или они все такие? В месте где Крючок воздух пропускает и в итоге никакого вакуума через пол часа((

это пакеты с пластиковым круглым клапаном, через который воздух насосом откачивают?

проверьте сначала клапан. он не должен быть закручен до упора. Чуть -чуть открутить надо. иначе при откачке воздуха, когда пакет с одеждой/одеялами/подушками "твердеет" пластик в месте спайки может получить микронадрывы. Уф, как сложно объяснить словами)). У меня с Китайщины подобные пакеты куплены давно и с ФП давно. Пользуюсь не первый год и воздух держат очень хорошо по полгода.
И зип затежка, конечно должна быть идеально закрыта. Там пластиковый зажим идет с пакетом. вот этим зажимом и прокатать по застежке до идеального закрытия..
А пылесосом воздух быстрее и проще откачивается. вотъ.)
Поблагодарили(1): Анастасия Егоркина


Последний раз редактировалось Петровна_NN Сб ноя 24, 2018 8:43 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2018 8:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
Спасибо , девочки , все почитаю , вольюсь в фиксбанду :lol1:
И еще - в ваших фиксах есть специя - смесь сладких перцев ? в красном таком пакете на зип застежке ? перец там не порошок перемолотый , а такими прям сушеными кусочками ? Я весной случайно купила и так мне эта штука понравилась - хоть в первое , хоть в мясо. Понравилось и вкусом блюда , и тем , что видишь , что реально перец болгарский (и красный , и зеленый), а не порошок непонятноизчего намолотый . Ходила в три ближайших фикса - нету у нас :cry:

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Последний раз редактировалось dusia Сб ноя 24, 2018 8:44 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2018 8:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
dusia, у меня тоже давно люминариковская посуда, частично в фиксе купленная. Одно сервировочное блюдо за 99 рублей на прошлый Новый Год у бабушки летало со стола 2 раза :shock: , дети трясли тарелку, чтобы лебеди на ней колыхались :wink: , и ничего, выжило.
Поблагодарили(1): dusia

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2018 10:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
dusia писал(а):
в ваших фиксах есть специя - смесь сладких перцев ? в красном таком пакете на зип застежке ?

dusia,
А можно фоточку или ссылочку на перчики? Ссылочку в смысле, может по производителю найти можно?
А то я те сушеные помидорки, которые тут много обсуждали года два назад, нашла у нас в Глобусе за вполне разумную цену - лежат себе, родимые, и никому не нужны. :) Т.е. может и смесь перчиков в каком другом магазинчике отыщется?

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Гипермаркеты и сетевые магазины продуктов | След. тема Магазины единой цены ЗаОдно
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ля редут доставка
ламода возврат
размеры одежды hm
где можно купить арабские духи
wildberries фото
фото косметики ив роше
wildberries акции
бонприкс возврат товара
эйвон подарок
фикспрайс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид