форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:44 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1529 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 5:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Сеть магазинов FIX PRICE



Сайт магазина www.fix-price.ru

Российская сеть магазинов в формате «Все по одной цене». Товары, представленные в магазинах Fix Price, имеют низкую стоимость.
Про текущие цены, ценовую политику информация по ссылке 1, по ссылке 2, по ссылке 3, Единая ценовая политика.

Каталог товаров
Интернет-магазин
Акции (от SUNLIGHT и прочие)

Информация об оплате баллами по карте ФиксПрайс!!!

Адреса магазинов

Горячая линия Fix Price: 8 (800) 775-3515

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Новогодний подарок от Фикс прайс - промокод ПЯТНИЦА. Сразу можно использовать 100 руб....
  2. [quote="Марфа Егоровна":1ufb3567]Новогодний подарок от Фикс прайс - промокод ПЯТНИЦА. Сраз...
  3. Всем привет. Девочки,я новенькая на форуме,последние промокоды ввела,но они уже истекшие. Поделитесь...
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2018 9:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Я сегодня в Фиксе помимо всяких расходников взяла вот что:
Image 69949
И та штука, на которой всё лежит (стоит) вот:
Image 69950
Теперь поподробнее: всё лежит на огромной сервировочной салфетище (которая называется скатерть) за 55 рублей (!!!). Прельстилась ценой ну и принтом тоже. :) Размер скатёрочки 60х100 см, на фото вся скатёрка целиком, т.е. конфетки по факту конфетищи. :) Внешняя поверхность гладкая, глянцевая, даже бликует немного. Чё с ней буду делать, пока не знаю. :)
На этой скатерти вверху справа и слева по паре сервировочных салфеток (с кофе и с лимонами). Те, что с кофе, по 16,60 руб., с лимонами по 25 руб. Эти снаружи немного фактурные, не глянцевые.
На салфеточках стоят пиалки (обожаю матовую и вот таких натуральных цветов посудку!) по 50 руб.
Посередине внизу форма для запекания за 199 рублей. Аналогичные в других местах видела по 260 рублей. Да и люблю я в стекле запекать - мыть проще потом.
В форме лежит крем-сыворотка ночная от морщин. Флоресан, серия Алтай косметикс, цена 99 рублей. Сейчас тестирую. Наносится легко, консистенция лёгкая, приятная. Пока не омолодилась. Правда с носа капает, но ХЗ от чего - от кремика или от еды какой. Запах у кремика приятный - не давит на рецепторы, нежный, но присутствует. Кремик. Обратите внимание, как производитель описывает продукт: "Активная база: гиалуронка + всяко продукты Алтая (масло облепихи, шалфея и кедрового ореха). Чёй-то не въеду никак - в русском языке новые слова? :)
Ладно, хрен с ним, с кремиком. :) Ещё купила зимние стельки с верблюдом. Так и называются "Стельки зимние верблюд". :) Но в составе овечья шерсть, искусственный войлок и металлизированный лавсан. А верблюд только на картинке, да и то не весь, а морда. Но приколол ещё и срок годности стелек - июнь 2022. Интересно, а после этой даты со стельками что случится? Они превратятся в тыкву или в крыс? За псевдоверблюда отдала 77 рублей.
И купила ледоступы размера L (41-46). Купила маме, поэтому пока не вскрывала. Но заметила в магазине, что в зависимости от размера там и цвет головки шипа разнится (головкой у шипа я обозвала ту его часть, которая как у гвоздя или шурупа).
Да, туалетной бумаги Папия (8 рулонов) у нас тоже нет. Жаль!

Про баллы. Инфы в магазине про баллы нет, но кассир любезно всех агитировала на покупки устными сообщениями про начисляемые на карту баллы. :) И всех, кто предъявлял карту, выдавая чек информировала о начисленных сегодня баллах. Милая женщина!
Но в самом магазе была полная жесть! Меж стеллажей стояли коробки, короба и коробочки с товаром, протиснуться меж которых было доступно не всем - кое-кто застревал, продавцы спешно всё распихивали по полочкам и очень старались. Но какого они всё это счастье выволокли в зал?! Нет бы из подсобки выносить! Но я, похоже, живу в деревне, где любят трудности!. Хотя справилась и нужное нашла. Ледоступы у нас висят в отделе, где всё для авто. Ага! Ну, типа, шипованая резина, эконом-вариант. :)
Поблагодарили(4): Манюнька, Olga, Wildyguest, Кусочек

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2018 10:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2015 4:05 pm
Сообщения: 414
Благодарности: 549/198
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Ледоступы у нас висят в отделе, где всё для авто. Ага! Ну, типа, шипованая резина, эконом-вариант.

Света-а-а, ахахахх! :lol1: а я то думаю, почему у нас в магазах нет? Ну просто для интереса глянуть хотела. Так наверное, не там ищу!)))
У нас тоже коробки в проходах. Была в двух магазинах сегодня: и там, и там проходы заставлены.Может, у них указ сверху был? Мол черная пятница, все расхватают с нашей мегасуперпупер акцией, у каждой полки должен быть короб с товаром , чтобы сразу РАЗ! и пополнил ряды) так сказать, только успевай доставать)))


Девочки, что за ажиотаж с гелем для стирки вилор или другой какой то 5 в 1? Уже несколько раз видела сообщения. Посмотрела сегодня на этот гель и обратно поставила: порошок стиральный ещё не кончился, экспериментов боюсь, решила у вас сначала узнать, что за зверь такой. Чем волшебен?))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2018 10:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 9:54 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 4528/7418
Откуда: соловьиный край
Медали: 3 (Подробно...)
KseniaSunrise, Вилор беру для цветного и для чёрного. Мне нравится, запаха сильного не имеет, выполаскивается отлично, расход небольшой и отстирывает хорошо. Такой же в "Европе" 85 р. стоит, кстати, кажется,это по акции.

У нас не просто коробки в магазине стоят, у нас стеллажами высоченными эти коробки, на паллетах. Мы стройные, протиснулись, а некоторым людям совсем не пролезть по этим "улочкам"... Продавцы как муравьишки пашут, футболки мокрые...В кондитерке много товара нового, печенье в жестяных новогодних коробочках (симпатичные такие коробочки)...
Поблагодарили(1): KseniaSunrise


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2018 10:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 3:37 pm
Сообщения: 11691
Благодарности: 17814/9770
Откуда: Липецк
Медали: 6 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
"Стельки зимние верблюд"
[img]http://vamotkrytka.ru/_ph/128/2/766527067.gif?1543000821[/img] [img]http://vamotkrytka.ru/_ph/128/2/766527067.gif?1543000821[/img] [img]http://vamotkrytka.ru/_ph/128/2/766527067.gif?1543000821[/img]
Эта фраза сделала мой вечер ))

Я теперь в Фикс в воскресенье пойду. В автомобильный отдел загляну ))
Спасибо всем за наводки, теперь знаю что и где искать. @}->--
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Код-рекомендателя:
BonPrix 25639285


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2018 10:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Манюнька,
:)
У стелек, кстати, высота ворса больше сантиметра.

А про коробки в проходах, похоже, они во всех магазинах стояли сегодня. Не знаю, был ли это бонус к начисляемым баллам, но напрягало конкретно и многие покупатели из магазина просто уходили.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2018 10:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
KseniaSunrise, обычный гель для стирки, просто в его случае - цена и качество примерно на одном уровне. Абсолютно такой же по эффекту Ариэль - дороже, Тайд - тоже. К тому же, производитель экономит на отдушке и красителе, поэтому гель практически без запаха.
Но еще круче гель Для детей от Вилор, голубая упаковка с белыми мишками. Стирает он не хуже и не лучше, зато и шелк, и шерсть можно стирать, что очень удобно. А от порошков я отказалась давно, потому что белые разводы на чёрном и верхней одежде меня ужасно раздражают, а полоскать по 3 раза лень :wink: Есть вариант, что это у меня машинка так порошок воспринимает, потому что у мамы таких проблем нет.
Поблагодарили(3): тётя Мотя, Света-а-а, KseniaSunrise

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Последний раз редактировалось Girafa Сб ноя 24, 2018 10:23 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2018 11:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
я в фикс ходила 22-го, запаренная кассирша всем и каждому рассказывала про увеличенные бонусы но завтра. Я понимаю,что сегодня по три но мелкие, а завтра были бы по 5 но большие.. Но мне-то надо было купить игрушки больному ребенку 20-ти лет, срочно-пресрочно! :lol1:

Сегодня я была рядом с фиксом, получала по соседству посылки ИР в постмате и видела ту страшную очередь в кассу конец ее я не увидела :shock: Хорошо, что я все купила накануне, потому что я видела как рядом со мной перегружает покупки из корзин в сумки тетенька.. Народ реально решил вынести сегодня весь магазин :lol1:

Игрушка для детей от 12 до 99 лет
Дочь напомнила, а помнишь, мама, когда я раньше болела, ты мне всегда покупала пазлы? Да, помню, получай :-D

Image 69953


Игрушка для детей от 6 до 99 лет
Надо сказать, никогда раньше я этого набора в фиксе не видела, должно быть, плохо смотрела.
В наборе синтетическое подобие "холста на подрамнике" с нанесенным контуром, краски, кисточка (показалась стремной). Дите этой игрухе дюже обрадовалось :lol1: Ну пусть развлекается :-D

Image 69954
Поблагодарили(5): Света-а-а, _Lena_, Olga, Манюнька, Кусочек

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2018 11:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 6:44 pm
Сообщения: 134
Благодарности: 218/111
Медали: 2 (Подробно...)
Купила "майский чай" в красивой жестяной банке (с мятой и малиной), последние две штуки ухватила. Попробовала. Что-то мяты многовато или ароматизаторов мятных там сыпанули? Но вкус чая перебивает однозначно. Банка хорошА! Вторую подарила.
Еще мне достались две милые стеклянные свинки. Искала их для НГ презентов. Но , вероятно, расхватали быстро. Обнаружила где-то "на задворках" между подсвечниками и гирляндами. Дарить жалко, понравились)))
Гель 5 в 1 от Вестар тоже раскапывать пришлось среди других гелей. Запас сделала.
Паштет печеночный со сливочным маслом решила попробовать, который здесь неоднократно поминали. Мда.. ни печени там, ни сливочного масла... Дворовому псу предлагала. Морду отвернул. Хотя наш дворовый пес - не показатель, закормленный он, поперек себя шире.. В гости ходит по квартирам (у нас даже ночует иногда).
Шоколад белорусский от Коммунарки....
Бумагу беру только Veiro, которая с ушами и "4=8".

Вот не знаю что еще брать в такой день. ))

Пы.Сы. Кто -нибудь пользовал "густое масло" для волос Репейное от фитокосметик? Как там с "глубоким увлажнением и питанием" и "эффектом биоламинирования"?


GirlWithTheDragonTatoo писал(а):
100 баллов на карту
активируем кодовое слово FIXPRICE-WEEK

Почаще заходите. Новости Ваши всегда приятные))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2018 12:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2015 4:05 pm
Сообщения: 414
Благодарности: 549/198
Медали: 1 (Подробно...)
wintergirl, думаю, вам не кажется. Тоже такой набор с холстом сегодня увидела впервые и взяла. Правда племяннику пяти лет :lol1: оценит ли , не знаю.

Петровна_NN, репейное нет , но пробовала густое масло от фито косметик горчичное. Не знаю, хвалили ли его на форуме, поэтому , возможно, повторюсь: хорошее средство. Вкусный аромат, приятная консистенция, хорошо распределяется, волосы после него гладкие. Лично мне нравится.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Петровна_NN


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2018 9:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
GirlWithTheDragonTatoo, спасибо большое за код! Нафига, сказывается, вчера ходила из-за каких-то 15%? Начислили те же 100р., а 700р. в топку, срочного не нужно было ничего, кое-что взяла в запас - вешалки прорезиненные пару комплектов, освежитель за 99, средство для стирки для цветных тканей, обычно беру 5в1, а тут того было много, а для цветного последнее, это и было решающим фактором, МС (антижир для плиты, чистин белизну-гель), гирлянду шарики металлические серебряные (у меня есть золотая, очень нравится, считаю одна из самых красивых гирлянд), батарейки, зефирки, форму для салата ещё одну. Карту, что-ли ещё одну взять, пока два кода действуют?

У нас, как ни странно, народу не было, была в обед, перед этим зашла в сбербанк рядом с ФП, там к банкоматам очередь, как в мавзолей, а в ФП даже кассиры на месте не сидят. Магазин пустой, но и товара мало, никаких коробок в проходах, да и товары в остатках. Планировала карту подсунуть кому-нибудь, а некому, на кассе я одна была. Чай в банках размели, хотя стоял в таком неприглядном месте, в прошлый раз случайно увидела. Видела в ВК выкладывали чай липтон в виде игрушек-баночек-снеговичков по 25р. тоже не было. Долго стояла возле тряпок для уборки плюшевых, смекалистый народ кто стулья компьютерные ими перетягивает, кто наволочки на подушки-думки шьёт, мне как раз последние нужны, прежние сшиты из портьерной ткани, которая очень понравилась коту, паразит когти что-ли точит или от его беготни - диван любимое место погонять любимую игрушку и именно на подушках, ткань вся разлохмачена, нужно 4 тряпки, хорошо, что сразу не взяла, на бонусы теперь 2 наволочки обойдутся в 100р. Да и на табуретки на кухню можно седушки сварганить.
Поблагодарили(2): Nadin-fairy-tale, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2018 1:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 5:05 pm
Сообщения: 1723
Благодарности: 1915/2655
Откуда: город Че
Медали: 2 (Подробно...)
Петровна_NN, насчет паштета. Когда я открываю дома баночку, вся моя котобанда собирается вокруг, и чуть ли не на задних лапах стойку делает, выпрашивая кусочек. А вкус у них избалованный, не всякий корм едят.
А вот паштет лопают с удовольствием. Правда, много не даю. Так, побаловать только, как лакомство.
Поблагодарили(2): Петровна_NN, Girafa

_________________
Мой пристрой ИР и ПР


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2018 1:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
morozz, просто у всех свои вкусы :wink: Мы паштет из принципа не покупаем, и то я шпротный паштет иногда лопаю, а станет нормальный человек такое есть???

Сегодня в Фиксе не было Папии... ужас... а что, если ее больше не привезут??? Придется опять переходить на Зеву... а мы так привыкли к Папии..., что 3-слойная Зева кажется очень толстой, а 2- слойная - очень жесткой :shock: Другие варианты отпадают, потому что небольшое количество метров в рулоне обычно сводит к нулю всю радость от якобы выгодной цены.
Поблагодарили(2): Петровна_NN, Света-а-а

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2018 1:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 6:44 pm
Сообщения: 134
Благодарности: 218/111
Медали: 2 (Подробно...)
Girafa писал(а):
morozz, просто у всех свои вкусы Мы паштет из принципа не покупаем, и то я шпротный паштет иногда лопаю, а станет нормальный человек такое есть???

я в детстве обожала шпротный паштет :-D , сейчас даже нюхать не могу. Чет со шпротами не так))

моя кошка обожала кильку в томате. это еще не показатель хорОшести и вкусности продукта.
Поблагодарили(1): Girafa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2018 1:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Girafa,
Папия периодически исчезала и Фиксе, но потом снова появлялась. Я на это уповаю. :) Тем более у нас сейчас продаётся та, что из 4-х рулонов.

У меня следующая покупка получилась 4-я. Сначала огорчилась, что за неё меньше баллов дадут, чем за пятничную, но потом подумала, что до конца месяца наверняка появится то, чего вчера не было в продаже. Ну а потом весь декабрь просто тратить баллы. :) Что-то очень много у меня их там. Но и к НГ наверняка что-то интересное подкинут. ;)
Поблагодарили(1): Girafa

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2018 5:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Света-а-а, о, у мужу тоже стельки верблюд купила :-D в рабочие сапоги. Надеюсь, тёплые окажутся. Как хорошо, что пару недель назад купила две упаковки Папии, несмотря на то, что муж шипел: " Куда нам столько туалетной бумаги :wink: ?"... У нас во всех Фиксах тоже исчезли большие упаковки, есть лишь из четырёх рулонов. А другая т/б жёсткая по отзывам и рвётся.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Гипермаркеты и сетевые магазины продуктов | След. тема Магазины единой цены ЗаОдно
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
детские размеры hm
ла редут оплата
ламода возврат
коды эйвон 2019
духи новая заря отзывы
бонприкс возврат товара
ламода отзывы
wildberries отзывы
бонприкс код акции
ла редут промокоды
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид