форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:12 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1529 ]  Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 5:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Сеть магазинов FIX PRICE



Сайт магазина www.fix-price.ru

Российская сеть магазинов в формате «Все по одной цене». Товары, представленные в магазинах Fix Price, имеют низкую стоимость.
Про текущие цены, ценовую политику информация по ссылке 1, по ссылке 2, по ссылке 3, Единая ценовая политика.

Каталог товаров
Интернет-магазин
Акции (от SUNLIGHT и прочие)

Информация об оплате баллами по карте ФиксПрайс!!!

Адреса магазинов

Горячая линия Fix Price: 8 (800) 775-3515

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Новогодний подарок от Фикс прайс - промокод ПЯТНИЦА. Сразу можно использовать 100 руб....
  2. [quote="Марфа Егоровна":1ufb3567]Новогодний подарок от Фикс прайс - промокод ПЯТНИЦА. Сраз...
  3. Всем привет. Девочки,я новенькая на форуме,последние промокоды ввела,но они уже истекшие. Поделитесь...
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2019 10:59 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 8:09 am
Сообщения: 595
Благодарности: 685/857
Откуда: Ленобласть-СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Девушки, а брали что-нибудь из косметики? Как вам?
Продают кремы, даже парфюмы!, правда неизвестных мне фирм.

Я взяла несколько гелей бальзамов для ног и суставов промзводства нашего российского. Дешевые по 50-55 р.
Сустамол, Венотол и еще бальзам с хондроитином и глюкозамином.
И еще крем для пяток Аквапилинг этой же фирмы.
Пока тестирую, не поняла еще эффекта.
А вы не пробовали?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2019 2:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Gretta, Gretta, Иногда у этих кремов неожиданно хороший эффект (фиксофский для пяточек летом отлично сработал) , иногда - вполне ожидаемо обыкновенное увлажнение, иногда - никакого (Венотол или что-что в этом роде). Они хороши тем, что даже если не подойдут - хоть цена такая, что не очень жалко. А так, нет еще ни одного научно доказанного факта того, что косметический крем оказывает хоть какой-то эффект на кожу, кроме увлажнения. А с этой функцией справляется и детский крем за 40 руб., и корейский за 4000 руб. Разница в деталях (запах, скорость действия, ощущения кожи - прохлада, липкость и тп). Но, по большому счету, конечный эффект одинаковый. Главное, чтобы не было аллергических реакций и крем не содержал опасных для здоровья веществ.
Поблагодарили(1): Gretta

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2019 3:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Girafa писал(а):
неожиданно хороший эффект (фиксофский для пяточек летом отлично сработал)

А это о каком именно креме речь?
Грин мама через Фикс шла с усеченным составом - я сверяла. И была никакая. В отличие от оригинала не из Фикса.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2019 5:14 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 8:09 am
Сообщения: 595
Благодарности: 685/857
Откуда: Ленобласть-СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Girafa писал(а):
Gretta, Gretta, Иногда у этих кремов неожиданно хороший эффект (фиксофский для пяточек летом отлично сработал) , иногда - вполне ожидаемо обыкновенное увлажнение, иногда - никакого (Венотол или что-что в этом роде). Они хороши тем, что даже если не подойдут - хоть цена такая, что не очень жалко. А так, нет еще ни одного научно доказанного факта того, что косметический крем оказывает хоть какой-то эффект на кожу, кроме увлажнения. А с этой функцией справляется и детский крем за 40 руб., и корейский за 4000 руб. Разница в деталях (запах, скорость действия, ощущения кожи - прохлада, липкость и тп). Но, по большому счету, конечный эффект одинаковый. Главное, чтобы не было аллергических реакций и крем не содержал опасных для здоровья веществ.

Чуть больше потестирую ,напишу . Пока эффект непонятен но состав у этих бальзамов понравился, может подействует. Венотол очень липкий, только дома сидеть, им намазавшись

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Вот еще вопросик: нужна мочалка
Вижу есть привычные нейлоновые и японская, а чем они отличаются?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2019 7:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Nebelige, не, точно не грин мама. Какой-то белый с синим тюбик за 50 руб. И на нем было слово пятки точно. Больше ничего не помню, он как-то быстро кончился. А состав я не читала - решила, что для пяток сойдет и так.

Пы.Сы. Давным-давно в прошлом году гринмамовский шампунь в фиксе тоже продавался подозрительный, но моим волосам очень понравился. Жаль, больше не продают.
Поблагодарили(1): Nebelige

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2019 8:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Свет-Lana,
Спасибо! Всё про шарики понятно. У меня тоже вытащилась лампочка со втулкой. Только следом и ниточка (два кончика). Затолкала всё обратно. Наверное не буду больше эксперементировать - вдруг ниточки размотаются?

Сегодня в Фикс заходили (вот только зачем-то потащила с собой мужа :evil: ). Кучи коробок по всему заллу и выкладывают, выкладывают. Только медленно как-то.
В посуде привлекли внимание полулитровые (или около того) банки со стеклянной крышкой на зажиме. Банки матовые разных цветов (были обнаружены малиновая, фиолетовая, елово-зелёная и зелёная в сторону морской волны). Поначалу вцепилась и ужо на кассу с зелёной двинула, но вовремя обнаружила, что матовая поверхность легко царапается (вся в белёсых следах от контактов). Ну и потом обнаружила, что на банках разные цены наклеены: 77 и 99. На ценнике в зале указано 77, но ХЗ, что на кассе пройдёт.
Поблагодарили(2): Girafa, Свет-Lana

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2019 9:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, договорились с детьми, что на каждый НГ они выбирают строго по 1 игрушке на елку. Вчера зашли в фикс. Там есть стеклянные игрушки в инд. упаковках по 50 руб., и среди них есть даже симпатичные. Но нет же, им понравились пластиковые или из каких-то ниток-текстиля. В прошлом году покупали в Глобусе, рублей по 300 стеклянных зверушек. Хотела сэкономить, не удалось. А на пластиковые игрушки могу согласиться только для уличной елки или если шторы украшать. А дети сами вешают свои игрушки на елку, и помнят, какие в прошлом году выбирали. Блин.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2019 4:23 pm 
Взяли две тележки. Милейшая чепуховина, которую и применить-то некуда, но всё равно нааааадо. :lol1: Тележки как в магазинах, но только очень маленькие. Помещаются на ладони. Накидали в них по несколько конфет и возили по обеденному столу. :lol1: А вот мышку с ложкой для кошелька взять не успели. Разобрали, едва успели выставить. Стеклянные формы для запекания показались слишком маленькими. Новогоднее что-то не слишком впечатлило. На фотографиях смотрелось лучше. Конфеты "Марсианка Асти" понравились.
Выше обсуждался крем для пяток. Брали такой. Называется "Крем от трещин в ступнях" от "До и после". На коробочке синего цвета изображены пятки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2019 9:04 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 8:09 am
Сообщения: 595
Благодарности: 685/857
Откуда: Ленобласть-СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Гость...
Я видела эти тележки малюськи, возле них стояли дети и канючили мам пап их купить:)) кажется им их купили :))
Детям поиграться прикольно
А про крем для пяток что скажете, есть эффект?
Я продолжаю мазать Венотол, он хоть липкий но зато ногам легче, тяжесть снимает немного. Или мне кажнтся ))
Сустамол пока б ез эффекта, хрустит колено, но я думаю там накопительный эффект надо ждать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2019 10:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
А у нас нет мини-тележек для мини-покупок. :( :( :( А в каком они отделе? Может я просто пропустила?

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2019 11:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 3:38 pm
Сообщения: 855
Благодарности: 1638/2156
Откуда: 32-й регион
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а у нас они "подставки декоративные" и примостились после кормов для кошек рядом с горшочками цветочными, там же где рамки для фото и аромопалочки, напротив стенд с новогодним.
А вообще за осень уже второй раз мелочёвку с места на место перемещали. Я по привычке за книгами пошла ,а там уже "вискас" и тележки припаркованы :)
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2019 12:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 6:59 am
Сообщения: 2122
Благодарности: 2739/5169
Медали: 1 (Подробно...)
Впервые купила пастилу 77р. Прикольная сладкая штучка, точно буду брать ещё как альтернативу конфетам к чаю. Думала будет побольше, а оказалась маленькая коробочка. Действительно вкус печёных яблок, которые я люблю.
Крыски длинноногие у нас есть и в белых и красных колготках, купила и ту, и ту. Они замечательно сидят на твердой поверхности свесив ноги. Коротконогие тоже есть.
Гирлянда бело-серо-бирюзовая, можно положить её на верх шкафа или полки, будет отражаться в потолке. Поставила батарейки б/у - горит тускло, заменила на новые - всё в порядке. Есть с розовыми и оранжевыми шарами. Народ разбирает.
Коробка для хранения 99р. но в другом цвете (ванильный с розой), набор контейнеров 4 шт тоже 99р, леденцы, за которые обещают много бонусов.
Контейнеры мягкие, неприятного запаха нет, лишними не будут.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2019 12:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Грицацуева,
У нас Белёвская пастила разных видов в гипермаркете Глобус продаётся. Дорогая, зараза! Берём по акции. Мужу очень нравится. Есть ещё коломенская, она такая же по вкусу и по виду - бежевые воздушные суховатые брусочки. А прослойки между ними бывают из мармелада из различных ягод и фруктов. Но, если честно, вид прослойки на вкус особо не влияет.
Мы такую пастилу впервые попробовали в Коломне в музее пастилы в 2009-м. Была дегустация в рамках посещения музея и потом покупали там же в коробочках под старину (а-ля начало двадцатого века). Ценик зашкаливал! Но идея понравилась. Пробовала дома делать, но выходило очень дорого - основной расход на электричество при сушке в духовке.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2019 3:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Продолжаем в :arrow: новой теме

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Гипермаркеты и сетевые магазины продуктов | След. тема Магазины единой цены ЗаОдно
 
Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
джинсы бонприкс отзывы
новая заря отзывы
коды эйвон 2019
одежда ларедут отзывы
ларедут коды скидок
косметика ив роше отзывы
товары фикспрайса
ив роше свотчи кисти набор
где купить арабские духи
ламода отзывы покупателей
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид