форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 5:19 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1529 ]  Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 5:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Сеть магазинов FIX PRICE



Сайт магазина www.fix-price.ru

Российская сеть магазинов в формате «Все по одной цене». Товары, представленные в магазинах Fix Price, имеют низкую стоимость.
Про текущие цены, ценовую политику информация по ссылке 1, по ссылке 2, по ссылке 3, Единая ценовая политика.

Каталог товаров
Интернет-магазин
Акции (от SUNLIGHT и прочие)

Информация об оплате баллами по карте ФиксПрайс!!!

Адреса магазинов

Горячая линия Fix Price: 8 (800) 775-3515

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Новогодний подарок от Фикс прайс - промокод ПЯТНИЦА. Сразу можно использовать 100 руб....
  2. [quote="Марфа Егоровна":1ufb3567]Новогодний подарок от Фикс прайс - промокод ПЯТНИЦА. Сраз...
  3. Всем привет. Девочки,я новенькая на форуме,последние промокоды ввела,но они уже истекшие. Поделитесь...
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2019 11:38 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 6:31 pm
Сообщения: 942
Благодарности: 548/1311
Откуда: Рожденные в СССР
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, подскажите, пож-та:
1. Шары случайно не снимаются с лампочек ( которые вы из ниток купили )?
А то все цвета какие то не сочетаемые. Ну оранжево-коричнево белые мне , наверно, подойдут на белую елку, на кухне ( как раз там гамма золотисто-бронзово-бежево-желто-оранжевая).
2. Где вы дерево белое покупали? Или сами сделали? :roll:
Я давно хочу такое. У нас в одном магазинчике бывают такие серебристые ( но очень дорогие). И вот это деревце у них украшено елочными шарами нежно голубого и нежно розового постельных тонов. Обалденно смотрится!
Вот я и думаю, можно купить такие гирлянды с голубыми и розовыми шарами, и поменять все ( если снимаются...).
Только дорого получится, остальные коричневые то шары куда девать... :?

Но я еще вообще никаких этих шаров не могу поймать :twisted: Прихожу в день завоза: ЕЩЕ не все выложили, приходите завтра. Прихожу "завтра": УЖЕ все размели! :evil:
И мышей войлочных никаких не могу поймать!
И менажницы у нас везде только цветные, а мне надо белые!
%) %)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2019 6:31 am 
А я вчерась словила гирлянды с шарами, но тоже пришла, и "голый вася" на прилавке, дай думаю спрошу, к моему счастью, девушка нашла коробку, ну я от жадности, две хапнула, в розовых и голубых тонах, ещё у нас были тарелочки под ювелирные изделия, с ананасиком, фламинго и кактусом, такие миленькие, просто прелесть, ну и гирлянду с шишками прихватила, а мышей длиноногих у нас не было, и шаров круглых со снегом, выбор небольшой остался, не интересные остались,ну где трясти их надо, я хотела со снегирями легендарными или на худой конец оленями, не было, жаль конечно, а то бы прикупила.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2019 9:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17948
Благодарности: 25417/22218
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Свет-Lana,
Шары проверю на предмет снимаемости. На вскидку вроде нет или надо приложить усилия. Когда были гирлянды с мрачными маленькими разноцветными шариками по 99 рублей, я их снимала ради просто гирлянд и снимать приходилось с усилием, шарики потом слегка пострадали.
Куда деть шарикис нитками, если их снять? Да куда угодно! Повесить на ёлку просто как шары.
Дерево моё оно давнее. Покупала его вроде в Квелле. Хотя может и в его скидочном каталоге МодеСкидке. Изначально оно было золотое и дико блестючее, просто до неприличия. И блёстки осыпались. Красила акриловым грунтом. Оно разборное - веточки и ствол можно разъединить и всё пакуется в коробку. Я не разбираю, потому чтотогда стыки оголятся и станут заметными. Они и от вращения по оси оголяются - грунтовка стирается. Стоило дерево не дёшево, хотя точную цену уже не вспомню. И я за этим деревом гонялась - то цена не устраивала, а акций не было, то распродавали. И там ещё было уже изначально белое, но дороже.
У дерева квадратное, 15х15, металлическое основание. Ствол из пластика или чего-то с не помню каким названием, из чего делают фигурки и миниатюрные домики с двориками. Полистирол? Вроде. Веточки имеют небольшие контурные выступы, как если их в форму заливали.
Да, когда дерево мне ещё не давалось, не получалось купить, мы искали в лесу подходящую соснвую ветку, чтобы обработать её и закрепить на постаменте. Но сосновые ветки хрупкие и сложно было найти нужную. Можно что-то в саду поискать, после обрезки фруктовых деревьев (яблони, груши), но придётся обрабатывать кору и думать, как закрепить и на чём. И всё равно тонкие веточки будут хрупкими.
Поблагодарили(2): Свет-Lana, dusia

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2019 2:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,
ээ.. вот я семенсемёныч.. :lol1: не так поняла -почему то решила что это деревце фиксовское :evil: и хде ж такое ( ну или подобное ) искать :roll:
в прошлом году в мэтро были деревца из белой крашеной фанерки , но только ёлочки , а как Ваше , с веточками , интереснее смотрится .

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2019 2:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2017 12:44 pm
Сообщения: 96
Благодарности: 87/215
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
И ещё есть детское мыло от этих же братьев. Большие куски по 27 ры. На любой вкус!

Я брала это детское мыло от братьев, мне не понравилось. Очень сильный противный запах остаётся на руках. А так я всегда беру детское мыло от "Невской косметики" жёлтое с зайчиками. Я этим мыло отстирываю белые вещи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2019 3:19 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 6:31 pm
Сообщения: 942
Благодарности: 548/1311
Откуда: Рожденные в СССР
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, сегодня еще раз сходила в Фикс ( вчера обещали сегодня к обеду все ДОвыложить. Прихожу : еще не все. Я повозмущалась, и все коробки вынесли!
Наконец то гирлянды-шары урвала ( и всех нужных цветов :smgirl: И мышей длинноногих lollol

ПРОВЕРИЛА: шары СНИМАЮТСЯ! Теперь буду их "тусовать" *hehe*
Поблагодарили(2): Mirabella, dusia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2019 3:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
Я так и не нашла шары гирлянды сегодня, хотя долго искала... Видимо разобрали все


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2019 6:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17948
Благодарности: 25417/22218
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
dusia,
Ну да, деревце моё давнишнее. Пардон, ежели ввела в заблуждение! Я так трепетно его (деревце) люблю, что вешаю на него что ни поподя и хвастаюсь потом. :oops:

Свет-Lana,
Тады вопрос по шарам. :) Я свои подёргала, но снять без повреждений не смогла. Т.е. вообще не смогла, т.к. застремалась. Так что вопрос: как снимать? Там в шар вставлена втулочка, от которой снаружи колечко, а внутри цилиндрик диаметра побольше, чем дырочка в шаре. Лампочка подвижная (туда-сюда), но совсем тоже не вынимается. Или втулочка всё же вынимается? Или лампочка?
Нафиг мне это надо, пока не знаю, но лишних знаний не бывает.
Поблагодарили(1): dusia

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2019 9:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 3:38 pm
Сообщения: 855
Благодарности: 1638/2156
Откуда: 32-й регион
Медали: 1 (Подробно...)
И я тоже без шаров пока :cry: Осталось только 2 штуки, с оранжевыми шарами которые. Да и вообще много чего новогоднего-приличного разобрали за эти 4 дня. Мышки длинноногие еще висят, а коротколапых уже нет. У продавца о наличии какого товара не спроси ответ был один "только то что там выставлено". Зато наконец узрела гирлянды шишки, ибо то что за шишками называла были какие то пушистые шарики. Как по мне, в этом варианте они светятся ярче чем деревянные


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2019 9:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 2:26 am
Сообщения: 890
Благодарности: 938/609
Медали: 1 (Подробно...)
Save писал(а):
Я брала это детское мыло от братьев, мне не понравилось. Очень сильный противный запах остаётся на руках. А так я всегда беру детское мыло от "Невской косметики" жёлтое с зайчиками. Я этим мыло отстирываю белые вещи.

Я его тоже брала, невское с зайчиками, но в последний раз взяла эконом упаковку из 4-х кусков, зря. Оно залежалось, потемнело, стало хуже мылиться и вообще навело на мысли: из чего же, из чего же... Взамен взяла обычную парфюмированную серию от Завода братьев Крестовниковых, упаковка из 3-х, не в Фиксе. Мне в основном для рук. Его очень надолго хватает, запах приятный, но простепенно выветривается. Свеженькое приятнее пахнет. :lol1: А хвойное, банное, земляничное и пр. это обычное советское мыло по старым технологиям, сильного разброса в качестве не будет. Фишка нового бренда была в особой новой рецептуре, это потом уже стали лепить этикетку братьев на что попало. :o И нет уверенности, что набор из трех мыл для Дам и Господ они не сделают по какому-то упрощенному рецепту для Фикса. :roll:
Поблагодарили(1): Save

_________________
реф. код для goods frd16463798 . Скидка 500 на первый заказ от 2500р.
Формализм и бюрократизм являются главными врагами в борьбе с эпидемией. @Си Цзиньпин


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2019 10:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17948
Благодарности: 25417/22218
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
сладкая N,
У меня мыла Для дам и господ есть и от Глобуса (мы именно там его распробовали и давно уже покупаем), и от Фикса. Могу посравнять. Хотя и Хвойное в Глобусе тоже теперь торгуют. Упаковка одинаковая. Но покупать его в Глобусе по 75 рублей за кус желания нет. Банное от Фикса мне нра. Аромат есть, но тоже ненавязчивый. Я им и руки, и тушку - всё мою. Я с некоторых пор от гелей отказалась, к мылу вернулась. Не жалею.
Да, брала как-то с год назад (или больше) в Фиксе Детское от Крестовниковых. Было в малой фасовке и с картинками вроде как из позапрошлого века. Цена была 27 ры за кус. Пара кусков ещё есть в запасе. Могу и его посравнять. Хотя не думаю, что почувствую разницу. Я ж не лаборатория качества, а потребитель.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2019 8:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 1:59 pm
Сообщения: 1071
Благодарности: 1388/3064
Откуда: город белых берёз
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а,
тоже мне Ваше деревце понравилось! :krasot:
спасибо, что похвастались!
вот бы фикс что-то подобное предложил нам! по приемлемой цене..
елки складные на подставке в прошлые года были, сейчас что-то не видно..
[img]https://static.fix-price.ru/upload/resize_cache/iblock/1a3/330_330_0/1a3249fb5b058d22b02129c9e75600ba.png[/img]
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
стараюсь не огорчаться :inlove: *kot*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2019 11:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
сирень, у нас такие лежат, в двух размерах - поменьше за 99 рублей и побольше за 199 вроде. У меня высотой 80 см елочка из фикса, купленная году в 2015, до сих пор жива, мы ставим большую елку в зале, и эту у себя в спальне
Поблагодарили(2): сирень, Mirabella


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2019 4:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 3:38 pm
Сообщения: 855
Благодарности: 1638/2156
Откуда: 32-й регион
Медали: 1 (Подробно...)
Елочки 80-см у нас уже есть, но они пока в скрученном виде в темном уголочке стоят. А вот про то что побольше размером бывают не знала, надо будет присмотреться


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 6
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2019 10:45 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 6:31 pm
Сообщения: 942
Благодарности: 548/1311
Откуда: Рожденные в СССР
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
dusia,
Ну да, деревце моё давнишнее. Пардон, ежели ввела в заблуждение! Я так трепетно его (деревце) люблю, что вешаю на него что ни поподя и хвастаюсь потом. :oops:

Свет-Lana,
Тады вопрос по шарам. :) Я свои подёргала, но снять без повреждений не смогла. Т.е. вообще не смогла, т.к. застремалась. Так что вопрос: как снимать? Там в шар вставлена втулочка, от которой снаружи колечко, а внутри цилиндрик диаметра побольше, чем дырочка в шаре. Лампочка подвижная (туда-сюда), но совсем тоже не вынимается. Или втулочка всё же вынимается? Или лампочка?
Нафиг мне это надо, пока не знаю, но лишних знаний не бывает.

Света-а-а, я с одного краешка открыла коробку, достала один шарик. Просто за проводок тянуть не рискнула, а захватила проводок сразу с круглым колечком ( втулкой ?), слегка осторожно потянула, втулка без усилий вытащилась, за ней лампочка, колечко по проводку от лампочки "туда-сюда". Ну и вставила обратно сначала лампочку, пододвинула колечко, вставила в дырочку и защелкнула.
Я понятно объяснила? :roll:
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Гипермаркеты и сетевые магазины продуктов | След. тема Магазины единой цены ЗаОдно
 
Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
состав духов ив роше
ларедут одежда
скидка ламода
обувь ламода отзывы
духи новая заря отзывы
почтовые бланки ив роше 2019
белье бонприкс отзывы
где купить арабские духи
ля редут доставка
бонприкс код акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид