форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:43 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу   1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2018 9:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки всем привет !
не знаю была ли подобная темка . по моему очень давно была . ну сори если дублирую .
в этой темке я хочу начать делиться моими косметическими открытиями на Российском рынке .
Так как кризис еще только наступает и не шарахнул нам еще со всей силой , то думаю многим будет интересны результаты моих бюджетных находок а так же некоторые результаты их использования .
Почему я начала поиски ?
ну оно ежу понятно - потому что деньги . :-D
но это все-таки не основная причина . Раньше как и большинство косметоманов я считала чем дороже тем лучше . то что хороший крем не может стоить 100 р . но в сязи с последними тенденциями к ухудшению косметич продукции ( я бы даже сказала к обезображиванию некоторых средств - химия химия и еще раз химия ) , я начала поиски чего-то этакого .

итак
весной я рассказывала о находке серии кремов Алтай косметик . повторюсь , чтобы собрать все в кучку они представлены в тубе в виде мусса . впитываются отлично . хотя по началу кажутся через чур жирными . . впитываются они на подобие сыворотки - то есть кожа их " сьедает " в свои глубокие слои . они не остаются на поверхности тяжелым силиконовым покрывалом .
серия представлена облепиха - калина-мумиё . для сухой - для увядающей -для чувст
этим кремом я сделала слепой затест на своих клиентах - все они были убеждены что это какой-то дорогой крем прекрасно увляжняющий .

итак - Крем-аэрозоль калина д/тусклой и усталой кожи д/лица и тела 80г- цена вопроса 110 р -160 р
[img]http://s1.radikale.ru/uploads/2018/11/13/b2173da3bbf903fa51064c577c5390c6-prev.jpg[/img]
есть в наличии в аптеке от склада и на их офиц сайте . думаю еще где-то есть

след средство , используемое мной постоянно ! тем более сейчас , когда в квартире ужасная сухость . а так же отлично помогает когда долго сидишь за компом - освежает и смягчает кожу лица и глаза ! так же отлично испозльзуется для создания эмульсии - когда в ладошке смешиваешь косметич масло и воду спрей .
( я ввожу названия именно так чтоб вам удобно было скопировать и вставить в поиск )

Planet Spa Altai термальная вода с алантоином 130 мл цена вопроса 130 р

[img]http://s1.radikale.ru/uploads/2018/11/13/c8524d76b032a01731297f83fd1a50a9-prev.jpg[/img]

далее ! отличная маска ! есть разновидности этой маски . но для барышень с увядающей кожой или с просто йстамшей или обезвоженной - мне понравилась именно эта .

Акулья сила маска д/лица и шеи плацентарная с алоэ ультра-лифтинг 10 мл

цена вопроса 38 р . есть в аптеке от склада . думаю по поиску найдете тоже . из этой же серии понравилась маска для глаз . самое смешное что ее там тоже 10 мл . поэтому ее дофига - можно в баночку перелить .
[img]http://s1.radikale.ru/uploads/2018/11/13/67a488b59a6ee48154200db4b193a370-prev.jpg[/img]

продолжение следует
летом после бани на даче у соседки я познакомилась вот с этим кремиком

Геронтол крем д/лица питательный д/сухой кожи 40г . Производитель ОАО Свобода 68.70 р
крем продается в аптеке и еще во многих местах . отличный крем для сухой кожи . впитывается не плохо . но если шлепнули много не пожалели - промакните салфеткой . крем машина времени ! как только я им намазалась - так перенеслась в велком ту совиет юнион :-D .
когда на полочках в газетных киосках и в галантереях лежали неприглядные внешне кремики . упакованные просто в тубу . никаких вам красивых баночек . но были они натуральные !
дак вот этот крем прямо не похож - а именно ТАКОЙ же ! как будто сохранили технологию .
многие мои клиенты жалуются что хотели бы найти вот такой жирный крем как был раньше . и все поиски их увенчались разочарованием , тк в формулу продукта внесены изменения . и это уже совсем другой продукт !
а этот кремик со страшным названием-геронтол- вот прямо подарок из прошлого .
советую его на зиму . а так же людям с сухой кожей и нормальной кожей . я думаю он так же отлично справится с руками . у кого руки плохо переносят зиму- начинают сушиться трескаться и т д . вернее кожа рук канешно :-D
[img]http://s1.radikale.ru/uploads/2018/11/13/9b7600facce02900b5830c72c231ce89-prev.jpg[/img]
Поблагодарили(15): _Lena_, Girafa, саламандра, АНТАЛИЯ, Элиза, Рината, Argentum, $Нежная, Фабира, Nebelige, Лора, Рина_88, dusia, ирник, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2018 9:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 6:21 pm
Сообщения: 3207
Благодарности: 3827/4405
Откуда: Владикавказ
Медали: 2 (Подробно...)
спасибо. Только вчера бродила в поисках хорошего крема для век. Купила как" герантол" - "вечер",жирноват. Хочу дневное, быстро впитывающееся, натуральное,с маленьким сроком хранения. Поищу в Алтае.))
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2018 9:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
как давний любитель роз а еще и их "выращиватель " @}->-- я всегда обращаю внимание на парфюм с розой . как известно это вечный поиск своей идеальной роза в парфюмерии - я вышла вот на это косметику болгарского производителя .
[img]http://s1.radikale.ru/uploads/2018/11/13/e0f0104fbdfbcd0f1935bbbe127f8486-prev.jpg[/img]
данная продукция представлена много где
ее можно найти и в аптеке ру и в офф магазинах и в бьюти депо и на озоне и много где еще
канешно же сначала я взяла набор подарочный , что включает в себя парфюмерную воду и мыло ручной работы на красивой атласной подложке в плотной коробке с магнитиком .
[img]http://s1.radikale.ru/uploads/2018/11/13/58212a6208138cb8d5dbc5cbfb910513-prev.jpg[/img]
цена вопроса на вайлбедиз была 370 рубл с большой скидкой . сейчас тоже есть за 400 с чем то .
парфюм очень натуральная роза . дело было перед новым годом . поэтому несколько наборов были куплены на подарки . все были очень довольны . оформление просто чудо !
так же из продукции хвалят средства для волос .
средняя цена 200-300 р без скидок . скидки всегда можно поискать !
вощем рекомендую !
и розы вам от меня лично , выращенные мной ! каждый год огромные потери из-за хомяков кротов и мышей . но каждый год я их все-таки сажу ! вырос высокий куст около метра иди больше . с розами кустистыми . несколько штук на одной веточке . и они с ладошку ! :shock: :-D
[img]https://d.radikal.ru/d27/1811/d1/df43e7a9956a.jpg[/img]

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
саламандра, возьми масочку акулью - цена маленькая и обьем как раз хватит для ознакомления
Поблагодарили(11): Рината, саламандра, _Lena_, АНТАЛИЯ, Муля, Викуля, Nebelige, Фабира, лисицаЯ, Лора, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2018 9:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
Hey, captain obvious!
Еще крем Вечер той же фабрики Свобода-давний мастхэв, несколько лет также здесь на сайте упоминаемый.
Сравнивала его в действии с прежней питательной маской Пьер Рико, 40 мл в баночке
-ну вот ничем не хуже в действии оказался, кроме нюансов текстуры, читай -нанесения...
Наши в этом всегда отстают, но это понять можно...

А мое открытие-крема и мази Бизорюк.
Особенно их линейка кольд-кремов, например Пачули!!!
Закупила в СП каждой второй сотруднице на работе, просят еще!
Сама пользуюсь плотно и каждодневно только этой маркой уже полгода. Очень улучшается настроение, состояние кожи, эмоции только положительные.
Цены там еще смешные! за счет упаковки (да, вот она страдает неудобностью),
но главное-содержимое! Классное, рекомендую. работа ручная, лечебные средства и вовсе в монастыре изготавливаются, аура там благодатная чувствуется...

А вообще у нас Мурза начинала подобную тему, посмотрите таме сть отзывы про крымскую косметику и очень толковые штучки!
Поблагодарили(4): эллочка, $Нежная, Рината, лисицаЯ


Последний раз редактировалось АНТАЛИЯ Вт ноя 13, 2018 9:57 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2018 9:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
АНТАЛИЯ, Хэй Хиа :P :-D
я бы даже сказала лючше ! :wink:

Добавлено спустя 44 секунды:
АНТАЛИЯ, а ты добавь как я если не лень с картинкой и описанием где есть и сикока стоят

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
еще линия , которая есть в магнит косметик
МАЛАВИТ
здесь я беру гель гиалурон ночной - приятный ненавязчивый запах и отличное увлажнение
и умывашки
Малавит Органик гель д/умывания 200мл д/норм/комбинир кожи цена 100 р
[img]http://s1.radikale.ru/uploads/2018/11/13/cec82c33e4e090e03b57c630cb4c0da9-prev.jpg[/img]
Поблагодарили(2): Рината, dusia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2018 10:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
*five* :wink: молодец, что тему подняла!

А вообще, очень популяризуют наших производителей косметики СП
- то есть совместные покупки с местных городских сайтов,
типа Барахолки вашего города.
Как правило, оптовая цена + процент закупщика и доставка.
Это очень хорошая возможность для поиска интересных, эффективных
вещиц косметических. Я таким образом и восточную и индийскую косметику
покупаю тоже.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2018 10:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
АНТАЛИЯ, да индийская можно сказать в основном понравилась . отталкивает только специфический резкий запах всяких индийских благовоний . для личного использования подходит - т к я всеядна . а вот для общественного - нет - из-за интенсивного запаха
Поблагодарили(1): АНТАЛИЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2018 10:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
Не знаю насчет добавления-здесь вроде не разрешены ссылки на сторонние ресурсы?
Или я путаю с темами Пр и Ир?

На всякий случай сдаю все свое потребляемое и не только русского производства-D

Бизорюк Фабрика здоровья-сайт
ОПТОВЫЙ САЙТ Bustan Budur (это восточная косметика ручной работы)
MY ROSE of BULGARIA, ROSE OF BULGARIA
(последнее все есть уже в свободном доступе на Озоне, Вайдбериз, Аптека.ру)

Добавлено спустя 26 минут 9 секунд:
Мда, :roll: эти грубые и устойчивые, блин, запахи...*какашек священных индийских слонов* как я это для себя называю по большей части, как выяснилось у недорогих брендов, не/или мало использующих очистку компонентов., мешают мол, как есть((( из подручных средств и придорожной пыли...ну в общем там одно от другого слабо отличается... но все священное, все... и веками почитаемое...Хотя и гиганты фарм индустрии и экспортные варианты там тоже надо сказать высокоразвитые давно есть, вопрос только в цене.
Вот, например, заказывала: масло для волос Раис; Dabur: масло для волос амла 45 мл-так
это вообще невыносимо на голову нанести, хоть противогаз одевай!!! какое там предупреждение преждевременного поседения и укрепление на 2 часа под теплым колпаком-всей семье впору сразу эвакуироваться, как тюбик откроешь... а вот
шампунь Неха 7,5 мл (с экстрактами хны, амлы и алое вера)-пакетики 7мл оказались волшебством за 8 рублей! вымыла волосы и все! красота, без горы масок, ополаскивателей, кондеев, пенок.... и известное масло для укрепления и роста волос Sesa с " чудесночудесатым" индольным жасмином, но как зашло!!

В оправдание трепа следующий пост обещаю про отечественный Микролиз :roll:
Поблагодарили(3): эллочка, $Нежная, Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2018 11:14 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Вот на этом сайте почти все производители российской косметики.
Поблагодарили(2): эллочка, lidusy


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2018 11:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
Image 69768 Image 69767 Image 69766

Изделия фирмы "Микролиз"-моя личная антинаходка российского рынка

Году так в 2015 по ресурсам пошло поветрие по ресурсам и отзовикам...
-раскрутка нового на тот момент ООО «Микролиз» г. Новосибирск (Наукоград Кольцово) — производителя натуральной пробиотической косметики на основе новейших достижений, разработок и исследований в области микробиологии и биотехнологий. Основались в 2014 году, напроизводили поделок(не путать с подделками!) и выпустили их в массу российских женщин.
Отзывы были сплошь восторженные! Погуглите, может сейчас уже стали более адекватные действительности)))
Особо поразила тогда околонаучная статья женщины-химика, популярно подводящая к выводу, что вот мол, наконец, свершилось...и мы будем вечно молоды за небольшие деньги... ну и далее было все заказано в ближайшей сп закупке, благо цены были прямо смешные-гель для век-60 руб, сыворотка аж пептидная 100 рублей,тоники по 195 рублей ....гуляй не хочу.. на 1000 руб затарилась всеми субстанциями для лица. В том числе более всех известным ночным/дневным антивозрастным кремом-пробиотиком.
А итог пользования средствами Микролиз: НИКАКОЙ. Выброшенная тысяча рублей, потраченное время, и вечная загадка, оставшаяся нерешенной: на кой ляд нам все это нужно?
Упаковка-слабое место наших производителей , но в Микролизе хлам, просто хлам. Бальзам для губ посмотрите- фото в моем альбоме- хрупкая крышечка -пластмасска сломалась сразу же и пока там эти 20 мл изведешь, пальцами туда лазая... сами понимаете. Да, он не привычый парафиновый и отдушка у него такая-ммм, м... съесть надо сразу было да и дело с концом))).
От крема для век глаза слезились, особенно как зайдешь в помещение... на ветру и улице хоть продуваются, а вот дома или в магазине слезы текут!
Тоники- мутная взвесь, еще посмотрите в каком состоянии пришли! Ладно хоть по составу разные, но со дна вообще ничего использовать невозможно было-там см на 5-7 оседали эти переваренные частицы растений и коллоидная мутная жижа.
По действию то же самое, как если бы я сваренным компотом из кастрюли лицо протирала :roll:
Крема "антивозрастные", хваленые , с проби-ОО-тиком, измазаны были на плечи, живот и ноги, да хоть куда-нибудь, другая часть померла в недрах матушкиного холодильника.
Еще куда ни шло-пептидная сыворотка для лица, по сравнению с остальным
хоть раздражения в пользовании не вызывала. Все средства были использованы в 2016 году, но желания купить это все еще раз категорически нет!
Так же как еще раз покопошиться на их сайте на предмет поискать что-нибудь новенькое и расхваленное :roll: .
Поблагодарили(7): эллочка, $Нежная, Рината, Nebelige, лисицаЯ, Света-а-а, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2018 12:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
АНТАЛИЯ, мдяяяя . ну неудачненький опыт тоже опыт ! :-D хорошо что не 45 тышш от известного бренда дешели или как там дешеви :lol1: :lol1: .
я вот никак понять не могу КАК у меня двух баб ( упссс простите девушек ) развели на этот чемодан . обе в уме разуме . одна ваще бизнессс вуман . вроде жадной должна быть ну в хорошем смысле этого слова . а все-таки заимела этот чудесный ларец чумодан с кучей . овна :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2018 4:18 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
эл, Многие и кредиты брали на это чудо юдо косметику. :-D Я тут сайтик нашла.Это прямо история такая история! :-D http://www.spletnik.ru/blogs/moda/10708 ... -90kh-00kh И там прям Маруська присутствует! :wink: А щёточкой от туши "Ленинградской" я до сих пор пользуюсь. Зацепил меня этот сайт! Такая ностальгия!
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2018 11:00 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Напишу и я о находках российского косметического рынка.
Крем-маска Бархад корпорация Сибирское здоровье. У нас в городе распространяют по принципу клубной системы. Я покупала в интернет-магазине. Отлично идет в любое время года. Нет ощущения жирности, пленки на лице. Ощущение хорошей впитываемости и напитываемости. У них же постоянно беру бальзам Гибкий лук. При проблемах с позвоночником, прострелах, радикулитах и проч - незаменимая вещь.
Постоянно заказываю для знакомых продукцию ХБО РАН Вита. Продукция у них разнообразна. Очень нравятся зубные пасты,тоники. С кремами не все однозначно.Нужно подобрать подходящий. Благо,ассортимент позволяет.
НКЛ Ален. Прекрасные средства для волос. Просто чудесные.

Ну и косметика на биофене. Покупается уже не один год. Цена очень бюджетная, качество отличное. Крема флерэнзим. Покупается стабильно и стабильно радует.
Поблагодарили(1): e.g.s.
Поблагодарили(3): Рината, эллочка, Kitambi

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2018 2:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, привет!

Была подобная темка, но затихла, а сейчас случайно наткнулась на твою. Плюсуюсь к твоим косметическим находкам.

Розу болгарскую "ROSE OF BULGARIA" и "MY ROSE OF BULGARIA" открыла для себя года три назад: вот и вот .
Пользуюсь не интенсивно, скорее привлекает именно аромат розы. Гель д/душа понравился, шампунь, тоник, бальзам для губ. Крема для рук и лица по качеству нравятся, но долгий интенсивный аромат розы на коже всё же утомляет, поэтому предпочитаю эту серию в мыльном варианте. Сейчас в наличии вот что:
Image 69782 Image 69781


"Акулий жир" серию тоже уважаю. Масочек перепробовала их немало, но липковаты они для меня, больше брать не буду.
А вот крем их "Акулья сила с Пептидами и протеинами шелка" ссылка - просто бомба, рекомендую. Использовала не один тюбик, в запас всегда беру, т.к. он иногда пропадает с продажи, цена 118р. Крем дневной, но я его и на ночь могу использовать после напряженного трудового дня - он миорелаксант, кожа потом выглядит отдохнувшей, разглаженной. Крем не жирный, быстро впитывется, расходуется быстро. Чередую его с кремами от П.Рико.
Сейчас остались две маски д/лица и одна вокруг глаз, кремик новый прикупила.
Image 69779 Image 69780


И вот моё недавнее открытие, когда искала бюджетные крема с пептидами . Косметика Рефарм , аптечная REPHARM : ссылка на аптека.ру РЕФАРМ
Ассортимент там большой, можно найти на разные типы кожи.
Я использовала уже один REPHARM КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА КОРОЛЕВСКИЙ НОЧНОЙ 50мл и такой же для век 15мл. На день КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ВЕК «РЕФАРМ №3» С ГИАЛУРОНАТОМ НАТРИЯ и экстрактом Василька, выгодный 50мл, легкий, противоотечный. И дневной КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ТОНИЗИРУЮЩИЙ «РЕФАРМ №1» 50,0.
Сейчас ожидает своего часа крем от морщин Аксиния с экстрактом фукуса, он должен убирать возрастную пигментацию, у меня на лице её нет, а вот на руках есть, выдает возраст, думаю может на руки и попробовать на ночь. Дочке отвезла дневной крем-суфле с Малинкой, очень нежный, увлажняющий, приятно пахнет.
Крема П.Рико пару месяцев пока не использую, а кожа очень даже в хорошей форме, недавно комплимент получила конкретно по поводу кожи (первый раз в жизни).
Вот некоторые мои тюбики:
Image 69783

Беру все на аптека.ру, удобнее мне получать на рабочем месте, чем ходить в пункты доставки Озона, да еще и доставка бесплатная :-D .
Поблагодарили(8): Рината, _Lena_, эллочка, Света-а-а, АНТАЛИЯ, dusia, лисицаЯ, Kitambi

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2018 3:41 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
А я девульки как то и не припоминаю ничего российского за последнее время в своём обиходе.У меня то Пьер,то Лореаль то Эвелин.Но один шедевр я всё же имею! :-D И навела меня на него lanalana (если мне память не изменяет) в теме отзывов о покупках в Вайлдберриз. Конечно поймать его с доставкой в наш регион было сложно.Но я выловила! Это потрясающий пилинг от Сиберики.[img]http://images.vfl.ru/ii/1542198821/f44369c8/24191146_m.jpg[/img] Я не пользуюсь им по инструкции. Три дня по 3 минуты мне достаточно что бы освежить лицо.Кремчики после него просто всасываются а кожа становится нежной.Мне он ооочень нравится. На сайте Вайлдберриз Вот он! Но можно найти на других сайтах дешевле чем в ВБ.

Добавлено спустя 18 минут 34 секунды:
Лора писал(а):
А вот крем их "Акулья сила с Пептидами и протеинами шелка" ссылка - просто бомба

Лора. Закинула в корзинку на Аптека ру этот крем.Заказ пока не делаю.Выкупить не могу.На работу в 6 утра, с работы в 8 вечера.И без выходных. Но я так хочу этот кремчик! :-D Я как то в инете прочитала что антиКимаройный крем Релиф убирает мешки под глазами. Попробовала.Справился не очень.Но это не он виноват а моя работа.Ночные смены+много много кофе и всё это длительное время.Какой же тут крем справится? :-D Но этот по твоей наводке я обязательно закажу! Огромное спасибо!
Поблагодарили(1): Лора


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Инъекции гиалуроновой кислоты | След. тема Наши последние покупки (косметика&парфюмерия)
 
На страницу   1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Лeбeдь идeт пo cнeгy или тpaвe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ла редут оплата
wildberries промокод
скидка ламода
бесплатная доставка 2019
коды эйвон 2019
косметика ив роше отзывы
свотчи ив роше помада
арабский парфюм
комбинезон hm отзывы
одежда ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид