форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:33 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кража личного номера
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2018 2:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 4:50 pm
Сообщения: 3637
Благодарности: 3150/2389
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
Здравствуйте, решила написать и здесь тоже, по совету форумчанки, хотя по привычке уже отписалась в болталке в ветке Ив Роше, т.к. это более привычный маршрут для меня на этом форуме.

Ситуация следующая: я столкнулась с кражей личного номера и посторонним заказом по своему бланку 9рич8ра26, в который я на этой неделе не смогла попасть, не могла попасть, на самом деле, во все свои бланки. Когда вводишь номер, индекс - выскакивает окошко "неверная информация". Бланк я не дарила, заказов по нему не было. Недавно понадобилась сотка Эвиденса, я прямиком в 8ра, тык-мык -- ничего.

Теперь просто дублирую свое сообщение о том, как на это реагируют на ГЛ:
Вчера позвонила на Горячую Линию Ив Роше и первый звоночек был, когда оператор назвала чужое отчество, имя верно, а отчество другое + она сказала, что вся закавыка в том, что мною был сделан заказ 09.10.18 с применением скидки -200р, вот поэтому я не могу войти ни в этот, ни в другой бланк. Посчитав, что оператор, по крайней мере, не компетентна, я просто положила трубку, попрощавшись, конечно, но ничего в итоге не добившись.

Сегодня звонила в отдел претензий: оператор также называет не мое отчество, сверяем данные и выясняется, что последний заказ от 09.10.18 был выслан на адрес: Кемеровская область, ФИО взято с потолка, имя мое, остальное выдумано.
Думаю, кто давно на форуме и часто сидит в обменнике, без труда узнает данные.
Оператор предложила мне изменить данные обратно на свои в личном кабинете, вернее на этапе доставки при оформлении заказа. Или прислать скан своего паспорта (с обрезанным номером и серией, конечно), чтобы номер стал окончательно мой, как и прежде. В отслежку я могу зайти, используя ее индекс. Зашла, действительно значится оплаченный заказ от 09.10.18.

Возможно, верну этот номер, или заброшу, не суть, просто хочу предупредить всех, кто активен в барахолке и на форуме, особенно новичков, не связываться с пользователем Elelenka.
У меня был с ней обмен, который прошел в целом нормально. Но такого я, конечно, не ожидала.
Я, в принципе, советовалась с форумчанками, стоит ли меняться, потому что был уже инцидент с участием этой же девушки, правда, во ВКонтакте пару-тройку лет назад, здесь она репутацию до настоящего времени боялась, видимо, портить.
ЕМНИП, Lady Flame писала об этом как-то тоже в болталке Ив Роше. Сама виновата, конечно, просто нужна была одна вещь, а в бланках копаться было не с руки в тот момент.

Для сравнения: вот на эти данные я отправляла посылку по обмену
Поблагодарили(7): Рина_88, отрадаизтерема, SummerElena, Летнийдождь, АленкаАнгелочек, ирник, Indian Summer


Последний раз редактировалось Ivette Сб ноя 03, 2018 3:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема нечестный продавец fifka_88 | След. тема Пострадала от Lino
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
скидка ларедут
эйвон код представителя
бонприкс как определить размер бюстгальтера
wildberries акции
бесплатная доставка 2019
куртки hm отзывы
джинсы бонприкс отзывы
одежда la redoute отзывы
ив роше свотчи кисти набор
бланки заказов ив роше 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид