форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:42 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 790 ]  Пред.   На страницу    1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2018 7:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://forumsmile.ru/u/c/2/8/c285fcf6b689ad69f3d697638d200438.png[/img]
Приглашаем всех, всех, всех в Новогодний обмен подарками !!!

Дорогие и любимые жители нашего форума!
В преддверии Новогоднего праздника мы проводим традиционный Новогодний обмен подарками "Волшебный сундучок - 2018". Давайте создадим и сохраним в нашей теме атмосферу радости и добра, ожидания чуда и праздничного настроения!
Всех желающих подарить и получить заряд позитивных предновогодних эмоций - милости просим в обмен!!!

[img]http://s18.rimg.info/e061208d48d58c005d4140cc19616ac1.gif[/img]Правила проведения акции: [img]http://s18.rimg.info/e061208d48d58c005d4140cc19616ac1.gif[/img]
1. К участию допускаются пользователи, зарегистрировавшиеся на форуме до 03 мая 2018 (стаж на форуме более 6 мес.), имеющие не менее 100 сообщений, из которых не менее 10 за последние 3 месяца. Обмен состоится в том случае, если количество заявившихся участников будет не менее 10.
2. Ориентировочная стоимость подарка должна составлять не менее 700 и, желательно, не более 1000 руб. (допустимо отклонение от max суммы в сторону превышения по собственной инициативе). Просьба, постараться не занижать и не завышать обозначенные суммы, во избежании разочарований и конфликтных ситуаций.
3. Содержимое подарка: все, что вы посчитаете нужным, чтобы создать праздничное настроение у вашего одариваемого человека. Вещи, отправляемые на подарок, должны быть новыми, без следов использования, в заводской упаковке (если это предусмотрено производителем).
Большая просьба - проверяйте сроки годности (если они имеются) отправляемых подарков, опять же во избежании разочарования и неприятностей.
4. От участия можно отказаться до получения адреса одариваемого от организатора.
5. После получения посылки обязательно нужно будет выложить фотоотчёт подарка в данной теме, чтобы остальные тоже могли порадоваться за Вас!
[img]http://s18.rimg.info/e061208d48d58c005d4140cc19616ac1.gif[/img]Что нужно для принятия участия в мероприятии: [img]http://s18.rimg.info/e061208d48d58c005d4140cc19616ac1.gif[/img]
1. Отправить ФИО (полные), адрес, индекс по адресу ответственному организатору в ЛС . В названии темы письма следует указать свой форумный ник. После чего Вы получите сообщение о том, что Ваши данные приняты.
2. Небольшая просьба всем участникам отписаться в заявке на участие о том, что Вам дарить крайне нежелательно. По возможности, даритель постарается учесть Ваши пожелания. Можно указать свой возраст и любую другую полезную информацию о себе, своих привычках и предпочтениях, а также сообщить сведения о своей семье и домашних питомцах.
Любите сюрпризы? Целиком и полностью готовы довериться фантазии дарителя? Напишите, пожалуйста, и об этом.
3. В посылку, помимо подарка, необходимо вложить еще и Новогоднюю открытку/записку с вашим форумным ником, чтобы получатель знал, кто ему отправил праздничный сундучок. Ну и приложить замечательный новогодний атрибут, чтобы обмен был тематическим.
4. Отправив посылку, не спешите расставаться с чеком, сохраните его до того момента, пока не убедитесь, что подарок дошел до адресата.
5. После отправки посылки с подарком, необходимо выслать мне в ЛС номер отслеживания, для того, чтобы я знала, что все выполнили свои обязательства и никто не останется без подарочка.

Набор участников будет осуществляться с 31 октября по 13 ноября включительно.
14 ноября будет проведена жеребьёвка и рассылка адресов (всем участникам будут разосланы адреса тех, кому они должны будут отправить подарок).
Собрать и упаковать посылки с подарками нужно будет желательно не позднее 25 ноября. Отправка посылок с 26 ноября по 5 декабря включительно!

ВНИМАНИЕ!
Убедительная просьба сохранять конфиденциальность друг перед другом вплоть до момента получения подарка.
Все свои координаты отправляем только в ЛС организатору (тут в теме мы такой информацией не делимся)!

[img]http://s18.rimg.info/e061208d48d58c005d4140cc19616ac1.gif[/img]Дополнительная информация: [img]http://s18.rimg.info/e061208d48d58c005d4140cc19616ac1.gif[/img]

*Запрещено отправлять подарки, которые противоречат законодательству вашей страны и страны получателя, а также пищевые продукты (в виду того, что они скоропортящиеся).

*Данная акция является добровольной. Организатор не несёт ответственности за недобросовестных участников.

* Все расходы включая стоимость самого подарка и оплату почтовых услуг ложатся на самих участников мероприятия. Ни участники, ни организаторы ответственность за работу почты не несут.

Надеемся, что все участники отнесутся к данной акции с максимально высокой долей ответственности, недобросовестных участников не будет и все получат свои долгожданные сюрпризы!

Записаться на участие в акции и задать все интересующие Вас вопросы можно в этой теме.

[img]http://s18.rimg.info/e061208d48d58c005d4140cc19616ac1.gif[/img]Список участников[img]http://s18.rimg.info/e061208d48d58c005d4140cc19616ac1.gif[/img]

Галерея "Новогодний обмен подарками 2018"
[img]http://forumsmile.ru/u/d/5/a/d5a924d953de38f85c499a404507276d.png[/img]
Поблагодарили(12): Argentum, Chaik@, эллочка, Нина Лебедь, dusia, Клер, Ольга Екб, Ana-Stasia, agur, morozz, Floks, Nadin-fairy-tale


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2018 9:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 8:39 pm
Сообщения: 110
Благодарности: 132/3385
Откуда: Екатеринбург
Медали: 3 (Подробно...)
Милые девчонки!!! Я ждала фотоотчеты от вас, как будто сама принимала участие!! Спасибо вам всем за приятные моменты. Всем новогоднего настроения!!!
Поблагодарили(6): Северное Сияние, irok, эллочка, dusia, Avelina, Chaik@


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2018 9:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
Ольга Екб, милости просим в следующий раз
Поблагодарили(1): Ольга Екб


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2018 9:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 8:39 pm
Сообщения: 110
Благодарности: 132/3385
Откуда: Екатеринбург
Медали: 3 (Подробно...)
irok, Попробую, если подойду под условия. Я мало пишу, но все читаю!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2018 10:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Nadin-fairy-tale, Rolena, Девочки, какие трогательные у вас рассказы. :good: Детство! Это такое чудо! Как хорошо, что можно вернуться в свои воспоминания. И "погреться" этими воспоминаниями. :cmoke:
Спасибо!

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Ana-Stasia писал(а):
не понимаю не стеклянные ёлочные игрушки. .

Да я тоже. Ничего не имею против любителей современных ёлок. Они бывают очень стильными. Например белые ёлки с синими шарами смотрятся очень торжественно. Но я воспринимаю их как некий предмет... как торшер, например)))
Наверняка кто-то наоборот не признает стекло из-за непрактичности или старомодности. И возможно они правы.
Но я до сих пор наряжаю елку своими старыми, семейными стеклянными елочными игрушками. И она становится "теплой". Такой "обогреватель" для души.)))

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Ольга Екб писал(а):
Попробую

:yap: Очень ждем!
Поблагодарили(4): Nadin-fairy-tale, Ольга Екб, Rolena, dusia

_________________
Простите, что редко дарю цветочки, компьютер сильно виснет при подтверждении :( Но я всех благодарю!!! @}->-- :cmoke: :hap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2018 10:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Ольга Екб, замените меня ! я ухожу из большого спорта в любительский :lol1: :lol1: :wink:
Поблагодарили(1): Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2018 10:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
irok писал(а):
Как жаль что Новогодняя сказка закончилась!

Да. Но она вернется!!!! *fr*
Поблагодарили(1): Nadin-fairy-tale

_________________
Простите, что редко дарю цветочки, компьютер сильно виснет при подтверждении :( Но я всех благодарю!!! @}->-- :cmoke: :hap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2018 10:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка писал(а):
я ухожу из большого спорта в любительски

мы не согласные! Чего это ты так? :nono:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2018 10:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
дак деуки вы чо ! я ж тута рядом ! :lol1:
Поблагодарили(1): Rolena


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2018 10:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, надо не рядом, а вместе с нами :-D Хотя я тоже наверно больше в авантюрю не влезу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2018 10:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
ладно и от меня волшебная история :wink:

я очень любила сидеть на подоконнике на кухне потому что там было больше всего морозных узоров . от конденсата видимо
сейчас вот задумалась - я уже так давно не наблюдала узоров на окошках :roll: потому что их попросту нет .
может снег не тот или окна не те или ваще фсё не то :lol1:
на подоконнике - да еще в канун нового года , а бабушка пирожки печет - прям волшебно .
и ждешь простых волшебных вещей . одна из этих волшебных вещей был грейпфукт :-D . апельсин мы и не видали в новый год .да мы их и так не видали . мандарины можно было заполучить в детском новогоднем подарке . в магазине не было
и вот в тот год появился у нас этот странный фрукт - грепфрукт .. и в продаже он проскакивал видимо потому что пока еще никто не вкусил его волшебной прелести и не разобрался - чо за фрукт !. но мне его ну ооочень хотелось !
ну и елку само собой .
елку папа покупал всегда практически ко столу ! не заранее ! а именно за день или в этот день .
и вот сидишь на подоконнике - носом прилипши к окну . и от носа теплого окошко появляется .. и оно все больше и больше становится а рядом с носом всякие фигуры причудливые - и деды морозы на санях и зайцы и елки сказочные заснеженные . красотааааа ! можно было часами сидеть и глядеть . и ждать когда папа пойдет по улице ..
и когда наконец-то слышишь этот долгожданный звонок в дверь - тыдым тыдым 2 раза - бежишь со всех ног .
и папа затаскивает огромную елку под потолок прямо . и заморские фрукты грепфрукты . хоть они и были кисло- горьковатые , но все равно были волшебными !
вот думаю- как легко можно было нас в то время привести просто в восторг ! простыми вещами и мечты то были наипростейшие - фломастеры - заморская такая ручка .ох какие же они были красивые импортные . потом появились наши советские - страшные такие . зеленый красный черный синий - толстые такие и короткие четыре цвета в упаковке . бантики в горошек из питера - горошки были велюровые а сама лента прозрачная . белые в белый горошек были и белые в красный горошек красотень неописуемая . ну и канешно грейпрукты . :lol1: ДА ! как я могла забыть! и чебурашку очень хотелось . но так мне чебурашку и не смогли нигде найти ( достать ) уж куда только не заказывали по командировкам . не было нигде чебурашки . вот щас думаю- чо не могли чтоль нашить чебурашек этих :roll:
[img]https://a.radikal.ru/a12/1812/84/220a937cb2a5.jpg[/img]
Поблагодарили(8): Алекса, Ольга Екб, Ana-Stasia, _Lena_, Rolena, morozz, Chaik@, dusia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2018 11:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
эллочка, а у меня был чебурашка, страшненький, коричневый, из блестящего плюша, колючего и неуютного. Я его особо и не любила. Но он был.
А грейпфрут я попробовала лет в 25 :shock:
Моё детство в деревне прошло, там не то что узоры на окнах - льды были. Прям как в мультиках советских - на всё окошко ровно посередине чистое место с пятак)))))Остальное все белым-бело.
И снега было - города строили, дома откапывали, на сапоги гамаши натягивали, чтобы снег не попал в сапог и ноги сухими были - по сугробам в школу)))))
Один Нг мне сильно запомнился. Мы уже сели за стол и тут в дверь кто-то сильно постучался. Я с братом бегом в коридор. Открываем дверь , а там 2 подарка стоят.
Кто стучал - мы так и не поняли, но батя сиял и хитро улыбался)))))
А мы поверили, что настоящий Дед Мороз приходил.
Хорошее время было, сказочное, неторопливое, спокойное.
Поблагодарили(6): эллочка, Ольга Екб, _Lena_, Rolena, Гло, Chaik@

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2018 11:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Алекса, вово 1 сказочное неторопливое и что все будет просто отлично всегда :lol1: :wink:
я же тоже до 4 лет жила почти в деревне на окраине города - сейчас там элитный поселок с особняками и почти центр :lol1: :lol1:
так что помню . на санках везут тебя по ходам этим - сугробы почти с папу высотой . и едешь как в туннеле
ну и канешно ходы всякие строили в сугробах . гамаши да были :lol1: на валенки натягивались
Поблагодарили(2): Алекса, Ольга Екб


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2018 11:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
А у нас их галошами звали. Я одну потеряла. Ну бегали-бегали по сугробам, по пустырю, а потом смотрю - одной галоши нет на валенке...Не нашла, расстроилась. А меня девочки постарше успокоили, мол, весной большое дерево вырастит полное галош.
И я поверила, представляете???
Вот таким Буратино была :lol1:
Потом уже прочитала сказку и поняла как меня не хватало в стране дураков :)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
А снег с нас вениками сметали прежде чем пустить домой. Но он намерзал коркой и не сметался. Тогда пальтишко вешали на угол открытой двери и оно отмерзало, становилось тяжелым и с него капал талый снег...
Поблагодарили(3): Ольга Екб, _Lena_, Rolena

_________________
Простите, что редко дарю цветочки, компьютер сильно виснет при подтверждении :( Но я всех благодарю!!! @}->-- :cmoke: :hap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2018 11:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
agur,гамаши - это штаны вязаные :lol1:
Их одевали после того как одели сапоги - чтобы закрыть вход снегу и чтобы сапоги не потерялись в сугробе(внизу у штанины гамаш была перепоночка через стопу)
[img]https://cs3.livemaster.ru/zhurnalfoto/0/f/4/120104231425.jpg[/img]

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2018 12:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
А :) Унас это были "ритузы". :lol1: А некоторые бабули их "ребятузами" звали
Поблагодарили(2): Ольга Екб, Rolena

_________________
Простите, что редко дарю цветочки, компьютер сильно виснет при подтверждении :( Но я всех благодарю!!! @}->-- :cmoke: :hap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Галерея "Новогодний обмен 2018" | След. тема галерея новогодний обмен 2019 !!!!!!
 
Пред.   На страницу    1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
фикспрайс отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
бонприкс код акции
размеры джинсов hm
ламода отзывы
скидка wildberries
духи новая заря отзывы
wildberries одежда отзывы
ля редут доставка
свотчи ив роше помада
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид