форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:26 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 790 ]  Пред.   На страницу    1 ... 49, 50, 51, 52, 53
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2018 7:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://forumsmile.ru/u/c/2/8/c285fcf6b689ad69f3d697638d200438.png[/img]
Приглашаем всех, всех, всех в Новогодний обмен подарками !!!

Дорогие и любимые жители нашего форума!
В преддверии Новогоднего праздника мы проводим традиционный Новогодний обмен подарками "Волшебный сундучок - 2018". Давайте создадим и сохраним в нашей теме атмосферу радости и добра, ожидания чуда и праздничного настроения!
Всех желающих подарить и получить заряд позитивных предновогодних эмоций - милости просим в обмен!!!

[img]http://s18.rimg.info/e061208d48d58c005d4140cc19616ac1.gif[/img]Правила проведения акции: [img]http://s18.rimg.info/e061208d48d58c005d4140cc19616ac1.gif[/img]
1. К участию допускаются пользователи, зарегистрировавшиеся на форуме до 03 мая 2018 (стаж на форуме более 6 мес.), имеющие не менее 100 сообщений, из которых не менее 10 за последние 3 месяца. Обмен состоится в том случае, если количество заявившихся участников будет не менее 10.
2. Ориентировочная стоимость подарка должна составлять не менее 700 и, желательно, не более 1000 руб. (допустимо отклонение от max суммы в сторону превышения по собственной инициативе). Просьба, постараться не занижать и не завышать обозначенные суммы, во избежании разочарований и конфликтных ситуаций.
3. Содержимое подарка: все, что вы посчитаете нужным, чтобы создать праздничное настроение у вашего одариваемого человека. Вещи, отправляемые на подарок, должны быть новыми, без следов использования, в заводской упаковке (если это предусмотрено производителем).
Большая просьба - проверяйте сроки годности (если они имеются) отправляемых подарков, опять же во избежании разочарования и неприятностей.
4. От участия можно отказаться до получения адреса одариваемого от организатора.
5. После получения посылки обязательно нужно будет выложить фотоотчёт подарка в данной теме, чтобы остальные тоже могли порадоваться за Вас!
[img]http://s18.rimg.info/e061208d48d58c005d4140cc19616ac1.gif[/img]Что нужно для принятия участия в мероприятии: [img]http://s18.rimg.info/e061208d48d58c005d4140cc19616ac1.gif[/img]
1. Отправить ФИО (полные), адрес, индекс по адресу ответственному организатору в ЛС . В названии темы письма следует указать свой форумный ник. После чего Вы получите сообщение о том, что Ваши данные приняты.
2. Небольшая просьба всем участникам отписаться в заявке на участие о том, что Вам дарить крайне нежелательно. По возможности, даритель постарается учесть Ваши пожелания. Можно указать свой возраст и любую другую полезную информацию о себе, своих привычках и предпочтениях, а также сообщить сведения о своей семье и домашних питомцах.
Любите сюрпризы? Целиком и полностью готовы довериться фантазии дарителя? Напишите, пожалуйста, и об этом.
3. В посылку, помимо подарка, необходимо вложить еще и Новогоднюю открытку/записку с вашим форумным ником, чтобы получатель знал, кто ему отправил праздничный сундучок. Ну и приложить замечательный новогодний атрибут, чтобы обмен был тематическим.
4. Отправив посылку, не спешите расставаться с чеком, сохраните его до того момента, пока не убедитесь, что подарок дошел до адресата.
5. После отправки посылки с подарком, необходимо выслать мне в ЛС номер отслеживания, для того, чтобы я знала, что все выполнили свои обязательства и никто не останется без подарочка.

Набор участников будет осуществляться с 31 октября по 13 ноября включительно.
14 ноября будет проведена жеребьёвка и рассылка адресов (всем участникам будут разосланы адреса тех, кому они должны будут отправить подарок).
Собрать и упаковать посылки с подарками нужно будет желательно не позднее 25 ноября. Отправка посылок с 26 ноября по 5 декабря включительно!

ВНИМАНИЕ!
Убедительная просьба сохранять конфиденциальность друг перед другом вплоть до момента получения подарка.
Все свои координаты отправляем только в ЛС организатору (тут в теме мы такой информацией не делимся)!

[img]http://s18.rimg.info/e061208d48d58c005d4140cc19616ac1.gif[/img]Дополнительная информация: [img]http://s18.rimg.info/e061208d48d58c005d4140cc19616ac1.gif[/img]

*Запрещено отправлять подарки, которые противоречат законодательству вашей страны и страны получателя, а также пищевые продукты (в виду того, что они скоропортящиеся).

*Данная акция является добровольной. Организатор не несёт ответственности за недобросовестных участников.

* Все расходы включая стоимость самого подарка и оплату почтовых услуг ложатся на самих участников мероприятия. Ни участники, ни организаторы ответственность за работу почты не несут.

Надеемся, что все участники отнесутся к данной акции с максимально высокой долей ответственности, недобросовестных участников не будет и все получат свои долгожданные сюрпризы!

Записаться на участие в акции и задать все интересующие Вас вопросы можно в этой теме.

[img]http://s18.rimg.info/e061208d48d58c005d4140cc19616ac1.gif[/img]Список участников[img]http://s18.rimg.info/e061208d48d58c005d4140cc19616ac1.gif[/img]

Галерея "Новогодний обмен подарками 2018"
[img]http://forumsmile.ru/u/d/5/a/d5a924d953de38f85c499a404507276d.png[/img]
Поблагодарили(12): Argentum, Chaik@, эллочка, Нина Лебедь, dusia, Клер, Ольга Екб, Ana-Stasia, agur, morozz, Floks, Nadin-fairy-tale


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2018 10:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6791
Благодарности: 8316/6204
Медали: 3 (Подробно...)
Да зафотографировано все давно и в альбом загружено было, но хотелось красиво выложить, а не абы как.
Мы сейчас все вместе болем, так что как ни странно, дневного сна последние 3 дня нет и это выматывает, да и капризов и слез столько.. давно такого не было.

Отчёты я выложила, дабы никто не Волновался. Пока выкладывала и слушала, как ребёнок хныкает и зовёт меня, а я загружаю отчёт и комментарии...... поняла, что не смотря на то, что обмен, сюрприз и междусобойчик меня очень порадовали.. Я не готова пока к новым фотоотчёт ам, сейчас другие приоритеты, да и комментарии в теме как то поубавили желания участвовать в дальнейшем...
Прошу в Галерею, там 2 серии, сделал как могла
Поблагодарили(6): Лара, Nadin-fairy-tale, Rolena, irok, dusia, НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2018 10:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 9:54 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 4528/7418
Откуда: соловьиный край
Медали: 3 (Подробно...)
Рина_88, Катюша, выздоравливайте! Пусть лялькин
не болеет ..
Я тоже решила перейти в разряд зрителей...Многое изменилось тут..но акцию новогоднюю очень люблю ... это позитив... теплота и милота..))
Поблагодарили(1): irok


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2018 10:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Рина_88, я и не знала про то, что продолжаете болеть и всей семьей свалились. Выздоравливайте поскорее и не больше болейте! Если бы отписались тут в теме об эпидемии, то все ждали улучшения самочувствия и никто не задавал лишних вопросов. Хотелось доставить положительные эмоции в преддверие Нового Года, а вышло так что меня не так поняли и мне стало так грустно, что я кого-то обидела. Прошу прощение. Не держи зла на меня и других, а на "плохих" гостей не обращай внимание.
Поблагодарили(4): Rolena, irok, НАТАЛЬЯ121056, Ольга Екб


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2018 10:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
Рина_88, ты не обращай внимания на "злобных" комментаторов Все нормально Все знают что такое маленький ребенок да и детки всяки разны бывают Вот я своего даже на минуту без присмотра не могла оставить, сразу нашкодничает. Мы всегда рады твоему появлению на форуме и в темке :)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Девы вы давайте завязывайте с негативом и плохим настроением, а то у нас тут скоро одни зрители останутся :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2018 10:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://forumsmile.ru/u/b/d/2/bd265c97e341a9fc6a6bc00814cd70c6.png[/img]


Последний раз редактировалось irok Пн дек 24, 2018 10:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2018 11:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
Доброй ночи , девочки .
Не совсем поняла кто и почему здесь расстроен :roll: НИ-ни , не надо , девочки , расстраиваться , Новый год через неделю - давайте положительными эмоциями заряжаться !
Я хоть и свалилась с простудой , но вот добралась до компа - посмотреть новые шедевральные серии :-D Какие Снегурочки умнички - все подарки яркие , красивые , вкусные - в общем по настоящему праздничные !!! И главное от души ! Короче ВСЕ - МО-ЛОД-ЦЫ !!!
Маленько подвыздоровлю - пересмотрю еще раз поподробнее всю эту красоту !( а то щас голова как колокол , голоса нет и дышать нечем , а от моих чихов - кот во сне подпрыгивает :lol1: ).

Добавлено спустя 24 минуты 52 секунды:
И да , даю установку - никому не болеть ! а тем кто болеет поскорее выздоравливать ( Катюша , слышишь ? ) , ибо подготовка к Новому году - это вам не шутки :lol1: И красоту в доме навести ( я вот еще фонарики на окна не развесила) , и меню обдумать *nu-nu* , и елку нарядить - в общем некогда хандрить-грустить !!! Всех с Наступающим ! :-D
Поблагодарили(5): Рина_88, эллочка, irok, Ольга Екб, Rolena

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2018 7:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6855
Благодарности: 8833/13174
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
Рина_88, никогда ни перед кем не оправдывайтесь!
Да и вообще, как люди могут на расстоянии оценивать ситуацию с вашим временем?
Дети все разные. У меня племянница днем спала, мы с сестрой успевали в шашки поиграть после всех ее дел. А мои такие обе были, ого, успеть помыться и поесть хотя бы...
Поблагодарили(2): Nadin-fairy-tale, НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2018 7:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 9:54 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 4528/7418
Откуда: соловьиный край
Медали: 3 (Подробно...)
Avelina писал(а):
[b] успеть помыться и поесть хотя бы...
*hap*

Это точно))))))) ой....как вспомню своего старшенького....))) досталось мне тогда))))
Поблагодарили(1): Avelina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2018 9:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 9:33 am
Сообщения: 533
Благодарности: 697/165
Откуда: В-д
Медали: 1 (Подробно...)
Закружила предпраздничная суета, пропала на неделю с форумских полей, а тут опять баталии ((( Ребята, давайте жить дружно)))?
Посмотрела все отчеты в междусобойчиках. Какая красота! Какие все молодцы, девчат!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2018 4:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
Всем участникам обмена за участие
[img]http://forumsmile.ru/u/d/6/9/d697ccee011b4c183eae4df01e9d1003.jpg[/img].

Вы все умнички и молодцы :hlop: :hlop: :hlop:

Тему с обменом закрываю, где продолжить общение я думаю все знают >>>

[img]http://forumsmile.ru/u/8/c/c/8ccb530fc5e1889eb938ccfa9da393c2.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Галерея "Новогодний обмен 2018" | След. тема галерея новогодний обмен 2019 !!!!!!
 
Пред.   На страницу    1 ... 49, 50, 51, 52, 53

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
wildberries акции
ля редут доставка
ив роше свотчи кисти набор
фото косметики ив роше
ла редут промокоды
эйвон подарок
ламода возврат
одежда ламода отзывы
бонприкс возврат товара
новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид