форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 23, 2024 7:15 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 790 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2018 7:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2017
Благодарности: 1729/1330
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://forumsmile.ru/u/c/2/8/c285fcf6b689ad69f3d697638d200438.png[/img]
Приглашаем всех, всех, всех в Новогодний обмен подарками !!!

Дорогие и любимые жители нашего форума!
В преддверии Новогоднего праздника мы проводим традиционный Новогодний обмен подарками "Волшебный сундучок - 2018". Давайте создадим и сохраним в нашей теме атмосферу радости и добра, ожидания чуда и праздничного настроения!
Всех желающих подарить и получить заряд позитивных предновогодних эмоций - милости просим в обмен!!!

[img]http://s18.rimg.info/e061208d48d58c005d4140cc19616ac1.gif[/img]Правила проведения акции: [img]http://s18.rimg.info/e061208d48d58c005d4140cc19616ac1.gif[/img]
1. К участию допускаются пользователи, зарегистрировавшиеся на форуме до 03 мая 2018 (стаж на форуме более 6 мес.), имеющие не менее 100 сообщений, из которых не менее 10 за последние 3 месяца. Обмен состоится в том случае, если количество заявившихся участников будет не менее 10.
2. Ориентировочная стоимость подарка должна составлять не менее 700 и, желательно, не более 1000 руб. (допустимо отклонение от max суммы в сторону превышения по собственной инициативе). Просьба, постараться не занижать и не завышать обозначенные суммы, во избежании разочарований и конфликтных ситуаций.
3. Содержимое подарка: все, что вы посчитаете нужным, чтобы создать праздничное настроение у вашего одариваемого человека. Вещи, отправляемые на подарок, должны быть новыми, без следов использования, в заводской упаковке (если это предусмотрено производителем).
Большая просьба - проверяйте сроки годности (если они имеются) отправляемых подарков, опять же во избежании разочарования и неприятностей.
4. От участия можно отказаться до получения адреса одариваемого от организатора.
5. После получения посылки обязательно нужно будет выложить фотоотчёт подарка в данной теме, чтобы остальные тоже могли порадоваться за Вас!
[img]http://s18.rimg.info/e061208d48d58c005d4140cc19616ac1.gif[/img]Что нужно для принятия участия в мероприятии: [img]http://s18.rimg.info/e061208d48d58c005d4140cc19616ac1.gif[/img]
1. Отправить ФИО (полные), адрес, индекс по адресу ответственному организатору в ЛС . В названии темы письма следует указать свой форумный ник. После чего Вы получите сообщение о том, что Ваши данные приняты.
2. Небольшая просьба всем участникам отписаться в заявке на участие о том, что Вам дарить крайне нежелательно. По возможности, даритель постарается учесть Ваши пожелания. Можно указать свой возраст и любую другую полезную информацию о себе, своих привычках и предпочтениях, а также сообщить сведения о своей семье и домашних питомцах.
Любите сюрпризы? Целиком и полностью готовы довериться фантазии дарителя? Напишите, пожалуйста, и об этом.
3. В посылку, помимо подарка, необходимо вложить еще и Новогоднюю открытку/записку с вашим форумным ником, чтобы получатель знал, кто ему отправил праздничный сундучок. Ну и приложить замечательный новогодний атрибут, чтобы обмен был тематическим.
4. Отправив посылку, не спешите расставаться с чеком, сохраните его до того момента, пока не убедитесь, что подарок дошел до адресата.
5. После отправки посылки с подарком, необходимо выслать мне в ЛС номер отслеживания, для того, чтобы я знала, что все выполнили свои обязательства и никто не останется без подарочка.

Набор участников будет осуществляться с 31 октября по 13 ноября включительно.
14 ноября будет проведена жеребьёвка и рассылка адресов (всем участникам будут разосланы адреса тех, кому они должны будут отправить подарок).
Собрать и упаковать посылки с подарками нужно будет желательно не позднее 25 ноября. Отправка посылок с 26 ноября по 5 декабря включительно!

ВНИМАНИЕ!
Убедительная просьба сохранять конфиденциальность друг перед другом вплоть до момента получения подарка.
Все свои координаты отправляем только в ЛС организатору (тут в теме мы такой информацией не делимся)!

[img]http://s18.rimg.info/e061208d48d58c005d4140cc19616ac1.gif[/img]Дополнительная информация: [img]http://s18.rimg.info/e061208d48d58c005d4140cc19616ac1.gif[/img]

*Запрещено отправлять подарки, которые противоречат законодательству вашей страны и страны получателя, а также пищевые продукты (в виду того, что они скоропортящиеся).

*Данная акция является добровольной. Организатор не несёт ответственности за недобросовестных участников.

* Все расходы включая стоимость самого подарка и оплату почтовых услуг ложатся на самих участников мероприятия. Ни участники, ни организаторы ответственность за работу почты не несут.

Надеемся, что все участники отнесутся к данной акции с максимально высокой долей ответственности, недобросовестных участников не будет и все получат свои долгожданные сюрпризы!

Записаться на участие в акции и задать все интересующие Вас вопросы можно в этой теме.

[img]http://s18.rimg.info/e061208d48d58c005d4140cc19616ac1.gif[/img]Список участников[img]http://s18.rimg.info/e061208d48d58c005d4140cc19616ac1.gif[/img]

Галерея "Новогодний обмен подарками 2018"
[img]http://forumsmile.ru/u/d/5/a/d5a924d953de38f85c499a404507276d.png[/img]
Поблагодарили(12): Argentum, Chaik@, эллочка, Нина Лебедь, dusia, Клер, Ольга Екб, Ana-Stasia, agur, morozz, Floks, Nadin-fairy-tale


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2018 3:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Вы ж мои хлопотуньи! Спасибо! Здесь я, здесь :write: Просто выходные были у страны. :yap: В Люберцы мотыляла, на историческую, так сказать, Родину :inlove:
Хочу-хочу участвовать. Прям сразу поняла - хочу. :gift: Патамушта Новый год это такое особенное. Чудес нада. Прям НАДА! А ждать, как говорится чудес от природы уже не получается. ВЗЯТЬ их - вот наша задача :hlop:
Сообщений я небось наболтала в оппозиционной команде пенсионной ветки ^koza^ *meg*
Вот только одно меня смушшает... *rus* Я ж теперича бизработный , закрылась наша контора. Это, как там...оптимизировалась :lol1: Ну да ладно, давно обещали, года два уж. Устали ждать :)
Так что я теперь в процессе трудоустройства, практически форс мажор... *time* Пока не устроюсь деньгов йок, А устроюсь - времени йок. Но пропустить никак не могу. Это ж такое!
Короче я с Вами. Только если активно не смогу обсуждать не бейте :(
Всё равно всё я увижу и порадуюсь. И постараюсь быть :cheerlead: :hap: :krasot:
Поблагодарили(8): Клер, Ana-Stasia, dusia, Леди Айрин, Chaik@, Ольга Екб, irok, Avelina

_________________
Простите, что редко дарю цветочки, компьютер сильно виснет при подтверждении :( Но я всех благодарю!!! @}->-- :cmoke: :hap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2018 7:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 10:52 am
Сообщения: 5800
Благодарности: 7304/9389
Откуда: 59 регион.
Медали: 1 (Подробно...)
Ну воооот, ура- ура, одна пропажа нашлась :clap: Будем, с нетерпением, ждать остальных- долго думающих *nu-nu* :-D ^please^

agur писал(а):
Патамушта Новый год это такое особенное. Чудес нада. Прям НАДА!

Согласна полностью))) Я, как маленькая, каждый год жду от Нового года, сама не знаю чего :lol1:
Вот прям хочется чего- нибудь необычного и радостного ^please^ А если сидеть сложа руки и ждать у моря погоды, конечно ничего и не произойдёт :roll: Поэтому давайте будем поднимать друг другу и себе настроение, в поисках подарков и ожидании своего сундучка, общении здесь... И чудеса не заставят себя ждать :) :inlove: :xmas: :wink:

_________________
Парфюм ИР!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2018 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 8:45 am
Сообщения: 7650
Благодарности: 15747/7616
Откуда: Москва-Спб
Медали: 3 (Подробно...)
я пока думаю..))))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
просто собираюсь в столицу в этом месяце.. и попутешествовать в декабре*январе..

_________________
ВСЯКОГО РАЗНОГО ПО НЕМНОГУ
Сертификат на никнейм ROSKOSH, зарегистрирован 27.10.2013 г.
реф. ссылка банк ... https://hcrd.ru/bzaN5N удобная дебетовая + подарок)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2018 8:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 8:39 pm
Сообщения: 110
Благодарности: 132/3385
Откуда: Екатеринбург
Медали: 3 (Подробно...)
Chaik@ писал(а):
Поэтому давайте будем поднимать друг другу и себе настроение, в поисках подарков и ожидании своего сундучка, общении здесь... И чудеса не заставят себя ждать

А мы зрители будем за вас радоваться!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2018 10:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2017
Благодарности: 1729/1330
Медали: 1 (Подробно...)
Список участников обновлен :-D
Урррра!!! У нас уже есть 10 участников :cheerlead: :cheerlead: :cheerlead:
Ждём заявки от "думающих", "размышляющих" и "сомневающихся" *nu-nu* ^please^ *listen* :yap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2018 10:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7822
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
agur, О :shock: :lol1: :lol1: ленка пенка калбаса жарена капуста нарисовалась :P :P


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2018 3:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
agur писал(а):
я с Вами

Видали, КАК я вас уважаю! ^please^ Даже в множественном числе с БОЛЬШОЙ буквы обращаюсь! :lol1:
эллочка, Как ты меня вкусно обозвала :lol1: А то в моём люберецком детстве после пенки "драные коленки" шли :?
И, скажу я вам, это была "правда характера". Ибо колбаса была не часто, а вот с коленками регулярно случалось.
И была тому причина. Видите ли, моя хрущовка была окружена широкими палисадниками. Которые в свою очередь, огораживались низким деревянным забором. Забор этот утопал в кустах черной смородины, которая плодоносила как сумасшедшая. Уж не знаю что за сорт такой, но обжирались этой смородиной всем двором, аж до оскомины.
Палисадники считались принадлежностью жителей первых этажей. И справедливо. У них не было балкона. Поэтому первоэтажники протягивали веревки в палисадниках и развешивали там белье в свое собственное удовольствие и на всеобщее обозрение. Свободную от веревок площадь они же облагораживали в меру сил. В основном кусты какие-нито, типа шиповника или черной смородины, ну и такие-же не соблазнительные в смысле коммерции цветы. Настурция, календула и маттиола двурогая. Последняя именовалась нами не иначе как "ночная фиалка", потому как в сумерках наполняла двор неимоверно пленительным, фантастическим, пьянящим ароматом...Вот бы такие духи :roll: Не встречала.

К чему это я??? :shock:
А! Коленки. :)

Так вот, естественно, первые этажи следили за своим "наделом" :lol1: Ну там красили частокол в зеленый цвет во время субботников. И поливали фиялочки в жару. Прям из шлангов. Ну и нас обдадут, бывало, для драйва жизни. :) И для этих целей прямо посередине двора проходила внешняя водопроводная труба. К ней просто шланг присоединяли и вперёд. И всё бы ничего. Но мы тогда зачем-то бегали галопом. Прям выходили за дверь и сразу галопом. Весь день. Все дети во дворе. Голова штоль перевешивала?! :roll: Сейчас вон до автобуса 20 метров пробежишь, так не знаешь о чем жалеть, то ли что памперс не взял, то ли корвалол...А тогда прям поветрие что ль какое? Бывалоче напялишь что-нибудь нарядное, бант там например или сандалии новые и думаешь: ща как выйду и буду важно так ходить новыми сандалиями. А нет, уже бежишь как конь будёного, как в старых. И........конечно же.....спотыкаешься о эту дурацкую водопроводную трубу посреди двора и по инерции скользишь по асфальту чуть не до следующего подъезда. Локти не всегда. Даже ладони не всегда. А коленки стирались непременно, это уж как водится! Колготки в хлам, конечно. А что под ними, то легче, поорешь от перекиси, посветишь зелеными коленками, как все Ленки нашего двора (а так же Ритки, Светки...), да и пройдет. До следующего бреющего полета. :wink:
Поблагодарили(6): Леди Айрин, dusia, Chaik@, Ольга Екб, Света-а-а, Юльчатай

_________________
Простите, что редко дарю цветочки, компьютер сильно виснет при подтверждении :( Но я всех благодарю!!! @}->-- :cmoke: :hap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2018 8:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6858
Благодарности: 8836/13179
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
Все равно маловато, нужно ещё столько же 8-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2018 10:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2015 4:05 pm
Сообщения: 414
Благодарности: 549/198
Медали: 1 (Подробно...)
Ой. А я вроде хочу поучаствовать, но переживаю, что дарить... Ни разу не участвовала.
И ещё не представляю, что писать и как писать в "записке", ну там что мне лучше дарить или не дарить. А то вдруг, как-то невежливо получится


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2018 11:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 10:14 am
Сообщения: 6306
Благодарности: 5903/5538
Откуда: Кубань
Медали: 1 (Подробно...)
KseniaSunrise, если Вы заинтересовались обменом, то наверное видели прошлогоднюю галерею, посмотрите, если нет, будете иметь представление viewtopic.php?t=17915#p1732099, очень интересно-весело-познавательно читать и комментарии под выложенными отчетами :wink: :-D
А в заявке ( в ходе бурных дебатов в прошлом пришли в единому мнению) нужно написать , что Вам дарить не надо-антихотелки, и они обязательны к исполнению, а хотелки конкретные лучше не указывать, просто о себе лучше рассказать (по желанию).Хотелки -к исполнению не обязательны, это не бюро заказов, а обмен приятными сюрпризами :wink: :-D
В прошлой новогодней галерее , к сожалению, не все фото сохранились,но по тексту можно все равно понять, что было в подарке. 8-)
Поблагодарили(2): KseniaSunrise, Ольга Екб


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2018 11:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7822
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
KseniaSunrise, я ничего не писала в записке . так тоже можно . полностью на волю деда мороза :lol1: .
опять же часть людей не обладают большой фантазией и им нужно " руководство по сборке " :lol1: :lol1: интструкция .
вроде как облегчает задачу .
хотя если у вас есть уши и глаза и вы давно на форуме - то досье можно составить на любого человека- что нравится что не нравится чем занимается - ну например девочки некоторые рукоделием занимаются вышивками там и т д :wink:
согласна про бюро заказов - мне кажется утрачивается сама суть сюрприза и волшебства .

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
agur, там еще продолжение есть - сьела мышку без хвоста ( до сих пор не понимаю - почему она без хвоста :lol1: :lol1: ) и сказала вкууууусно :P
Поблагодарили(2): KseniaSunrise, Ольга Екб


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2018 4:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 10:52 am
Сообщения: 5800
Благодарности: 7304/9389
Откуда: 59 регион.
Медали: 1 (Подробно...)
KseniaSunrise писал(а):
что писать и как писать в "записке"

Можно написать есть ли у вас дети (внуки) и их возраст, они тоже с удовольствием участвуют в этом действе и ждут сюрпризов :) :wink: Кошка, собака.. И какие у вас увлечения и предпочтения. Что вам категорически не нравится и ТОЧНО не пригодится)))
Совсем без заявки, всё таки, сложновато :roll: особенно для новичков.
Поблагодарили(2): KseniaSunrise, Ольга Екб

_________________
Парфюм ИР!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2018 6:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 10:14 am
Сообщения: 6306
Благодарности: 5903/5538
Откуда: Кубань
Медали: 1 (Подробно...)
Chaik@ писал(а):
Совсем без заявки, всё таки, сложновато :roll: особенно для новичков.



А мне прям что-то любопытно стало, какие заявки преобладают, и я по летнему обмену-2017 :wink: высчитала:
50 % составляют заявки, в которых есть и информация о себе, семье, что нравится и указаны антихотелки.
30 % - всё на усмотрение Феи.( больше никакой информации)
20% - рада любому сюрпризу, кроме нескольких антихотелок .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2018 6:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
Леди Айрин писал(а):
30 % - всё на усмотрение Феи.( больше никакой информации)

воооооооооооот А ты всю бедную голову потом сломаешь, чтоб не обидеть человека :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2018 7:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 10:52 am
Сообщения: 5800
Благодарности: 7304/9389
Откуда: 59 регион.
Медали: 1 (Подробно...)
Леди Айрин писал(а):
30 % - всё на усмотрение Феи.( больше никакой информации)

Мне раза три везло на такие заявки... :-D

_________________
Парфюм ИР!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Галерея "Новогодний обмен 2018" | След. тема галерея новогодний обмен 2019 !!!!!!
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
AnnaFox
Аватара пользователя
kixa2
Аватара пользователя
Yudinka
Аватара пользователя
Nega
Аватара пользователя
Tessin
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
обувь hm отзывы
ля редут доставка
wildberries фото
бонприкс, как сделать возврат товара
промокод ламода
свотчи ив роше помада
состав помад ив роше
ламода отзывы покупателей
белье бонприкс отзывы
wildberries промокод
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид