форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:11 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домашние процедуры
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2017 5:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Мидия, гарантию никто не дает конечно. Могу даже больше сказать, можно попасть на криворукого мастера, который даже с хорошей техникой дел натворит, что не разберешь. Речь не об этом, а о том, что техника салонная и домашняя имеет разную мощность и возможности. У домашней все очень ограниченно, поэтому как ни старайся, выше головы там не прыгнешь. У профессиональной техники возможностей гораздо больше, поэтому при нормальном ее использовании можно добиться тех результатов, которые с домашней при всем желании не добьешься и близко. Салон, косметолога - это все можно поменять, если не подходит, а технику, если вдруг не подойдет, т.к. не хватает мощности, уже не поменяешь. Что касается отзывов по домашней аппаратуре, то это тоже дело не благодарное, т.к. одним нужно минимум воздействия - и результат на лицо, поэтому это все подойдет на ура, а кому-то нужно более серьезное воздействие, которое домашняя просто не потянет. Я по своим покупкам сужу, что у меня идет хорошо или средне, но в ходу. А что-то лежит мертвым грузом, потому что на мне не работает, и спрашивается, зачем покупала?
Поблагодарили(1): Мидия

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Домашние процедуры
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2017 10:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2014 7:52 pm
Сообщения: 621
Благодарности: 429/533
Медали: 1 (Подробно...)
Продолжаю искать обладательниц фотоэпиляторов.
Желательно Филипс.
Мне только эта фирма внушает надежду,на избавление от волос.
На офф сайте задала вопрос,жду ответ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Домашние процедуры
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2017 12:35 am 
Tembri, а что Вы себе покупали для домашнего ухода?Посоветуйте, что стоит покупать, а что нет. Мне тоже пришлось завязать с косметологами из-за финансовой ситуации, но уход хочу продолжать на дому.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Домашние процедуры
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2017 2:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Ассорти, у меня в основном жезатоновские прибамбасы. Из того, что в ходу:Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i - поры неплохо чистит, как хороший пилинг, но выходит дешевле в итоге; и массажная функция мне наравится, эффект не вау, но поры выравнивает и кожу освежает. Еще у меня есть Дарсонваль жезатоновский, но там в ходу у меня только расческа. Чудес не делает, но в купе с витаминами помогла мне прекратить выпадение волос. А в мирное время волосы от нее становятся лучше, растут быстрее, хотя голова на времчя прохождения курса быстрее жирнится. Остальные насадки у меня как-то мимо прошли, я их не поняла, а от насадки от прыщей пару невинных и малохаметных воспаления превратились чуть ли не в фурункулы.

Из того, что не подошло. Спа массажер для глаз - штука приятная, но абсолютно бестолковая. Довольно долго ее использовала в надежде хоть на какой-то эффект - без толку. Никакие синяки, мешки и отечности они даже на миллиметр не снижают. Эффект ноль. В итоге валяется у меня где-то. Вторая ненужная вещь - жезатоновская массажная подушка "добрый попутчик". Так вроде тоже приятственная вещь, шарики катаются-светятся, но вот когда у меня реально заболела воротниковая зона после этого массажа стало еще хуже. Ибо все эти массажи рассчитаны на давления по нужным точкам, а конструкция у них далеко не универсально, так либо по точкам не попадает, либо попадает, но сосем не туда куда-нужно.

Из не аппаратного я покупала систему отбеливания зубов global white. Никаких надежд на нее не возлагала, покупала чисто из любопытсва. Тем более уже после покупки начинаталсь негативных отзывов, что мертвому припарка. Поюзала ее курсом и эффект есть. Конечно не вах-ух, зубы у меня до этого не были прямо что бы уж очень желтыми, и не стали белоснежно-голливудскими, но пару-тройку тонов все же скинули и это заметно. У меня есть коронка, она на немного светлее моих остальных зубов, при установке польстила себе:) Так вот теперь остальные зубы с ней по тону сравнялись, а местами даже стали светлее. Так что я в принципе довольна.

Но опят же, побуду занудой и скажу, что все это очень индивидуально. Если особых проблем нет и воздействия хватит небольшого, то вся это домашняя техника сойдет на ура, если что-то более существенное, то эффекта не будет. Ну и еще есть индивидуальная реакция. как у меня, например, на прыщенасадку дарсонвалевскую (хотя отзывы по ней ну очень хорошие). Только тут уж купил, не подошло и валяется.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Домашние процедуры
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2019 7:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2014 7:52 pm
Сообщения: 621
Благодарности: 429/533
Медали: 1 (Подробно...)
И вот спустя год,могу написать свое мнение о фотоэпиляторе филипс с 4мя насадками для :бикини
Лицо
Подмышки
Тело.
Прежде чем купить естесно перелопатила кучу сайтов и отзывов.
Также позвонила и записалась на консультацию дерматолога от фирмы филипс(консультация по телефону)н на интересующие вопоосы мне ответили.
В отношении противопоказаний,возраста и можно ли пользоваться при наличии хр.заболеваний.
Также разговаривала с представителем о фотовспышках,которые разрушают волосяную луковицу и на сколько этот луч проникает глубоко в ткани.
Короче купила,пользуюсь больше года.
От аппарата в восторге,от волос практически избавилась полностью.
То,что это экономия денег это точно.
За два года , не смогла избавиться от растительности в салоне,а тут за год волосы едва растут единичными островками.
Насадки дают возможность пользоваться аппаратом локально,и это действительно помогает.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Домашние процедуры
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2019 2:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2016 10:37 am
Сообщения: 109
Благодарности: 99/82
Откуда: ХМАО-Югра
Медали: 1 (Подробно...)
Мидия, хорошо вам подошел Филипс. У меня тоже Филипс Люмиа больше года, но я им не пользуюсь. Вначале было желание и результат через месяц уже видно было. Отрицательная сторона у этого эпилятора, что перед процедурой надо все брить (я не привыкла руки брить и лицо естественно). В Клеопатре делаю эпиляцию александритовым лазером и там не надо бриться. Короче, после частого бритья с этим Филипсом у меня на руках появились красные пятнышки. Пятнышки-прыщи не проходят больше года, хотя эпилятором давно не пользуюсь. Вот такая грустная история.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Домашние процедуры
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2019 10:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2014 7:52 pm
Сообщения: 621
Благодарности: 429/533
Медали: 1 (Подробно...)
Viktork@, да,конечно и я все сбриваю но не на сухую,а с пеной для бритья Ив Роше,она мягкая и не дает воспаления,от слова никогда,даже легкого покраснения или зуда,в отличии от пены Сатин Ке.
Думаю у вас дело не в фотоэпиляторе а именно раздражение от бритья.
Ну и всеж мой ф.э.последней модели,как про него пишут,-разработчики учли все мелочи и недоделки первых моделей и улучшили до мелочей.
Теперь мужу под мышками делаю процедуры,на меня посмотрел,сам попросил. :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Домашние процедуры
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2019 11:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2016 10:37 am
Сообщения: 109
Благодарности: 99/82
Откуда: ХМАО-Югра
Медали: 1 (Подробно...)
Мидия, прочитала сообщение и сразу вспомнила Мэрил Стрип из «Смерть ей к лицу»
- Скажите еще умыться с мылом...
На-сухую бриться в 21 веке мало кто отважится, столько всего. Девушки с проблемой повышенного роста волос на теле любому мужчине дадут урок бритья. :ded:
Фотоэпилятор у меня от Philips Lumea серии Prestige, может у Вас круче, но думаю принцип одинаковый. Еще есть фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL, он гораздо больше мне понравился. Ноги им обрабатываю, но ленюсь (времени много уходит).
Так что из двух рекомендую Браун (там тоже бриться надо, в комплекте даже бритву Жилет подарили). Для лица салон на точечное удаление каждого волоса. У меня уже все ок.
Также имеются гаджеты от Филипс:
1. Прибор для очищения кожи VisaPure Essential, но полное разочарование – не стоит своих денег. Есть у меня щетка с насадками Жезатон в раз 10 дешевле, а пользуюсь им чаще.
2. Зубная щетка фиолетовая на фото, сын говорит норм.
3. Белая зубная щетка моя, ей пользуюсь редко (ирригатор у меня есть).

Итог: фотоэпилятор Браун дешевле и лучше для меня, для лица не рекомендую. Жезатон форева, его у меня дофига и всем довольна :cheerlead:
фотки всех приборов и пены для бритья в альбоме


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Домашние процедуры
СообщениеДобавлено: Пн май 20, 2019 9:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 20, 2019 9:55 am
Сообщения: 1
Сваренное собственноручно мыло или скраб для тела Рецепт нашла в статье https://svoimirykami.info/sdelat-podaro ... eniya/#i-4 Для этого используем обмылки, растапливаем их и добавляем необходимые ингредиенты и разливаем по формочкам, Высушиваем пару дней. Возможно добавление молотых зёрен, семян, различных трав, меда, глины, измельчённых зёрен кофе и даже морского песка. Добавлять рекомендуется не больше чайной ложечки на 0,5 кг базового мыла.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Альгинатные маски | След. тема Кто-нибудь покупал духи в интернете?
 
Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кoтeнoк лeжит или cтoит?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бонприкс код акции
wildberries одежда отзывы
промокод ламода
фикспрайс отзывы
бальзам для тела ив роше отзывы
свотчи помад эйвон
арабские духи
одежда la redoute отзывы
скидка ларедут
ля редут доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид