форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:52 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 1:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Мамка в баню ходит с подружками. Так там одна бабуська ежесубботне голову моет старым кефиром. Старым, а не просто с истекшим сроком. У того кефира сверху толстая корка вырастает, бугристая и розоватая - плесень одним словом. Вонь стоит непередаваемая. Но волосы у бабуськи шикарные!
А подруга моя как-то решила голову помыть ржаным хлебом. Размочила его в тазике и втирала. А волосы у нее тогда длинные были (до копчика). Потом всей компанией мы из нее этот хлеб вычесывали.
Я же предпочитаю отвары трав всякие на голову и на лицо.
А еще делаю контрастные процедуры для лица. Сначала паровую баню на отварах трав (ромашка, календула, крапива и т.д. вплоть до розовых лепестков). Это когда над кастрюлькой под полотенцем. Оно и от простуды хорошо, и лицо чистит. Потом скрабиком всё это обрабатываю (любым, но не жестоким). Потом льдом протираю. А потом цежу отвар и им, горяченьким, протираю. А потом опять льдом. И опять отваром. Иногда не ленюсь и не протираю отваром, а масочку тряпичную мочу в нем, отжимаю и на лицо на минуточку. Но заканчиваю всегда льдом. Потом промокаю лицо и кремик на него. Кремик любой, тот, что нравится. Шею при этом забывать не стоит.
А отвар потом еще и для волос хорошо использовать. Как последнее полоскание.
Такую процедурку раз в месяц делаю. Особо люблю ее перед Новым годом. Тогда для позитива еще и корицу в отвар кладу. Настроение неуклонно ползет в верх!
А для ног делаю ванночки из водички, что остается после приготовления творога в домашних условиях. Подогреваю ее, наливаю в тазик, опускаю туда ноги, сверху укрываю полотенцем и еще чем-нибудь для тепла. И сижу, музыку приятную слушаю. Минут 15 сижу. Потом водичка подостывает уже. Потом вытираю ноги. И больше ничем их в этот вечер уже не мажу. Только носочки шерстяные одеваю и спать. Пяточки! Мягонькие, нежные!
А еще для ног хорошо соль морскую разводить в тазике довольно высокой концентрации. И чтоб тёплое это было. Такую воду можно несколько раз пользовать. От усталости это. А ежели соль не просто морская, а какая-нибудь сильно полезная, то вообще отлично! Я последнее время пользую соль Сакского озера (привожу ее из Крыма).
Ну а еще я много чего дома делаю. Я просто не люблю всякие там салоны, а ухаживать за собой люблю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2012 12:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 6:34 pm
Сообщения: 176
Благодарности: 25/111
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Нравится делать маску на волосы из подогретого оливкового масла, а сверху шапочку для душа и полотенце, оставить на 1 час. Волосы становятся блестящие и упругие. :krasot:

_________________
[img]http://s18.rimg.info/cab7faddf932dc6956064956f2edb522.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2012 12:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 1:45 pm
Сообщения: 1340
Благодарности: 1205/1292
Откуда: Москва
Самая простая маска для рук:

Когда моете посуду руками, то сначала намажьте на руки жирный крем (хоть, Nevea, хоть какой- не важно), а потом наденьте резиновые перчатки и мойте посуду.
Горячая вода обеспечит расширение пор, а резиновые перчатки не дадут крему уйти - получается аналог парафиновых масок для рук.

Получается, совмещаем неприятное с приятным и полезным :lol1:
Поблагодарили(1): НатулИ

_________________
Реф. код на скидку до 10$ в магазине здоровья Iherb- NEP540

Я в абсолютных величинах:
91(78)х64х93, стопа 24,8см, рост 1,66м


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 3:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 2:50 pm
Сообщения: 17
Благодарности: 1/0
Баллов нарушений: 10/10
Откуда: Москва
делаю шоколодное обертывание и пью чай с водорослями


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 1:34 pm 
Люблю в бане вместо скраба натираться красной строительной глиной из местного карьера. Шкурка потом как новая , правда сушит слегка, крем для тела после такой процедуры обязательно наношу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2012 1:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 9:47 pm
Сообщения: 956
Благодарности: 374/665
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Моя кошка, когда я сплю, топчет мне волосы на макушке и затылке (кто знает, как отучить, помогите!). Недавно использовала последний тюбик интенсивной маски для волос,сегодня встала (болею, сижу дома, сплю крепко с жаропонижающими),КОЛТУН на голове невообразимый!!! Маски нет!!! Кондиционер не справляется! Пошла на кухню, сочинять маску высокопитательную- желток, мёд, оливковое масло (побольше). Наверняка, где-то читала... Эффект, конечно, потрясающий! Красивые блестящие волосы! Все мелко закрученные и заломаные волосы в колтуне (жуёт она их что-ли ещё) как шёлк!
Еще, редко, скраблю и бронзирую тело молотым кофе. )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 7:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 4:13 am
Сообщения: 228
Благодарности: 290/167
Откуда: Wellington
Мои пять копеек,масло для волос:100мл масло камелии+ 50мл масло семян чёрного тмина+40мл копаиба масло+ 10мл масло косточек клубники.Все масла покупаю в чистом виде по возможности холодного отжима,не рафинированные.Втирать в кожу головы,ну и на сами волосы можно:)
Поблагодарили(1): НатулИ

_________________
не нервируйте меня,мне скоро некуда будет прятать трупы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 5:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 9:47 pm
Сообщения: 956
Благодарности: 374/665
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Hades, спасибо за совет! Хороший микс!
Но, такую галерею масел я вряд-ли буду собирать.
:oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 8:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 4:13 am
Сообщения: 228
Благодарности: 290/167
Откуда: Wellington
В принципе для беспроблемных волос одного только масла камелии достаточно,для раздражённой кожи камелия + тмин,от перхоти камелия+копаиба. :-D
Поблагодарили(1): НатулИ

_________________
не нервируйте меня,мне скоро некуда будет прятать трупы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 10:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 2:17 pm
Сообщения: 243
Благодарности: 135/195
Откуда: Самара
Медали: 1 (Подробно...)
А я люблю делать маску для волос из масел: Оливковое масло, репейное масло, иланг-иланг, чайное дерево, масло лимона, масло розмарина)) такая няша получается :3


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 6:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 2:59 pm
Сообщения: 3621
Благодарности: 2755/1438
Откуда: Волгоград
Медали: 4 (Подробно...)
vampirochka, Наташ, может все таки для таких целей взять спец. гели?
У меня в домашнем обиходе вот такой Ультразвуковой аппарат.
[img]http://www.msmag.ru/published/publicdata/MEDZALMSM/attachments/SC/products_pictures/KUS-2000.jpg[/img]

Раньше, для проведения процедур я покупала гель из серии "Ультраклин" их существует два типа, для сухой и жирной кожи.
Очищающий гель "Ультраклин сенс"
Гель «Ультраклин Сенс» разработан специально для проведения процедур УЗ-пилинга, помогает активному удалению загрязнений из пор и с поверхности кожи, способствует отшелушиванию верхнего ороговевшего слоя эпидермиса.

Входящие в состав геля АНА томатов способствуют эксфолиации ороговевших клеток, стимулируют процессы клеточного обновления и омоложения, замедляет процесс образования морщин. Экстракт солодки усиливает очищению, способствует выравниванию цвета лица, оказывает общеукрепляющее и тонизирующее действие. Алоэ-вера запускает процессы регенерации, успокаивает кожу, предотвращая появления каких-либо покраснений и раздражения даже на самой чувствительной коже. Гель «Ультраклин Сенс» укрепляет и тонизирует кожу, смягчая и восстанавливая деятельность клеток, является прекрасной профилактикой процессов старения и снижения тонуса кожи.

Благодаря активным компонентам геля «Ультраклин Сенс» очищение кожи ультразвуком максимально эффективно, не травмирует кожу, не вызывает раздражений!!

Активные компоненты: АНА томатов, экстракт солодки, бикарбонат соды, алоэ вера.

Очищающий гель "Ультраклин контроль"
Гель для эффективной очистки жирной, смешанной и нормальной кожи. Используется для процедуры УЗ пилинга и позволяет очистить поры от загрязнений и удалить отмершие клетки эпидермиса.

Гель «Ультраклин контроль» разработан специально для проведения ультразвукового пилинга по жирной, смешанной, комбинированной коже, и способствует максимально эффективному и деликатному очищению кожи ультразвуком.

АНА-комплекс (яблоко, грейпфрут, персик) обеспечивает превосходное отшелушивание верхнего ороговевшего слоя кожи, деликатно устраняя омертвевшие частички. При этом комплекс способствует обновлению клеток, тонизирует кожу. Выравнивая цвет и улучшая ее внешний вид. Сочетание гамамелиса и ромашки эффективно успокаивает кожу, устраняя покраснения и раздражение кожи. Салициловая кислота является противовоспалительным средством, способствует максимально эффективному устранению загрязнений из пор, уменьшает их диаметр. Экстракт календулы оказывает бактерицидное действие, способствует эффективной борьбы с комедонами и угревой сыпью. Алоэ-вера успокаивает кожу, оказывает глубокое увлажняющее действие, снимает покраснения и раздражения.

Применение геля «Ультраклин контроль» значительно усиливает эффективность ультразвукового пилинга, дает максимальные результаты в кратчайший срок!!

Активные компоненты: бикарбонат соды, АНА комплекс: яблоко, грейпфрут, персик. Экстракт гамамелиса, молочная кислота, экстракт ромашки, экстракт календулы, силицилловая кислота, алоэ вера.

Сейчас я пользуюсь обычным токопроводным гелем или уходовым тоником смачивая область обработки только перед УЗ лопаткой.
Поблагодарили(1): vampirochka

_________________
Реф.код ZAV871 для скидки 10$ http://www.iherb.com
свотчи мин теней, ББ кремов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 7:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 11:15 am
Сообщения: 2608
Благодарности: 1776/639
Откуда: Климовск МО
Медали: 1 (Подробно...)
Terri, я видела такие гели в сети "созвездие красоты" или как оно там называется, где жезатоны эти продают. Кстати, сначала тоже хотела купить жезатон, но потом нашла на алиэкспресс тоже замое за 40 баксов, вот жду, когда доползет
я почему покупать не стала эти гели-то, ты видела, какой там состав? там нет мочевины (urea), там толи диазолидинил- толи имидазолидинил-мочевина (Diazolidinyl Urea, Imidazolidinyl Urea), которые в процессе распада выделяют формальдегид ))) а мне формальдегид не надо ))) причем они там ниже середины списка, значит выполняют роль консервантов, а не действующего вещества для размягчения кожи

_________________
Отзываюсь на Наташу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 7:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 11:15 am
Сообщения: 2608
Благодарности: 1776/639
Откуда: Климовск МО
Медали: 1 (Подробно...)
в общем это....я попробую натуру сиберику сначала, если не пойдет, то по прямому назначению ее использовать (на пятки) никогда не поздно, а скоро лето, так что долго она не залежится

кстати, у меня в домашнем обиходе дарсонваль жезатоновский и аппарат для распаривания моськи марки 36,6.
Дарсонваль волшебная штуку, особенно для жирной кожи....снимает жирность, но только сразу фифект не ждите, он постепенно действует
И для волос тоже пользительно, укрепляет и пробуждает новые луковицы, главное, не лениться на себя время полчасика вечером потратить на все эти процедурки

апарат для распаривания моськи типа "ромашка" тоже хорош. Стоил он какие-то небольшие деньги...рублей 300, но гораздо удобнее, чем над тазиком с полотенцем сидеть. И есть насадка для ингаляций
Поблагодарили(1): Terri

_________________
Отзываюсь на Наташу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 7:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 2:59 pm
Сообщения: 3621
Благодарности: 2755/1438
Откуда: Волгоград
Медали: 4 (Подробно...)
vampirochka, я своим УЗ уже года два пользуюсь, а так я "слабая" на всякие косметические аппараты. Дома приборов, наверное больше чем в косметологическом кабинете :-D
Да, главное не ленится.

Вообщем смотри, аккуратнее, чуть, что сразу смывай. :ingercross:

_________________
Реф.код ZAV871 для скидки 10$ http://www.iherb.com
свотчи мин теней, ББ кремов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 8:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 11:15 am
Сообщения: 2608
Благодарности: 1776/639
Откуда: Климовск МО
Медали: 1 (Подробно...)
Terri
да там состав-то очень даже хороший в этом креме для пяток, я думаю, что ничего со мной не случится за 5-10 минут

я не то, чтоб падкая, конечно, приятственней, когда тебе в косметологическом кабинете все это делают. Но цена у нас за УЗ-чистку взлетела до небес (3 т.р. за распаривание+чистка+маска с глиной), дарсонвализация 500 рэ стоит. А на чистку я хожу раз в месяц, вроде как и не сказать, что большие деньги получаются, но я уже давно хотела аппаратик и самой дома по необходимости чистить моську, потому что к косметологу недели надо записываться, очередь (((

да....о......я ж забыла....еще у меня есть сказочный аппарат - массажная ванночка для ног VITESSE VS-951
[img]http://0.cs-ellpic.yandex.net/market_HqD4VfS_80wdwK05oZH9SA_100x100.jpg[/img]
до чего же кайфовая штукенция.....все 33 удовольствия, и вибромассаж и пузырьки и инфракрасный нагрев и еще педикюрный набор в придачу. Особенно когда на каблуках походишь весь день, а потом домой приходишь и расслабляешься....соль только нежелательно сыпать (в инструкции написано, что соль может забить отверстия для подачи пузырьков), но я использую средства для ножных ванночек или просто гелика для душа лью
Поблагодарили(1): Terri

_________________
Отзываюсь на Наташу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Альгинатные маски | След. тема Кто-нибудь покупал духи в интернете?
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaмни нa кoльцax oвaльныe или квaдpaтныe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ламода акции
коды ла редут
духи новая заря отзывы
обувь ламода отзывы
ла редут оплата
бонприкс как определить размер бюстгальтера
бонприкс код акции
коды эйвон 2019
вязаное платье бонприкс отзывы
арабские духи
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид