форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 8:28 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  Пред.   На страницу    1 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Goods.ru
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2018 9:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 8:35 pm
Сообщения: 1869
Благодарности: 2825/4775
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
http://goods.ru/

У меня знакомые девочки, как альтернативу Озону сейчас используют интернет-магазин ГУДС, от Мвидео там за регистрацию 500 баллов дают и доставка свыше 1000 - 1рубль. Но я сама там не заказывала ничего.


Промокоды:

blackfriday - черная пятница! Скидка 500 рублей на все! Действует до 01.12.2019
200 бонусных рублей на День Рождения
Поблагодарили(4): Энастаси, Blondy, Julia_A, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
GOODS
 Заголовок сообщения: Re: Goods.ru
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2021 10:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
Knesinka, выгоднее не будет. Либо реферальные 500 от 2500, либо есть те, что рассылает сам гудс, они вроде тоже 500 от 2500, еще есть (но могу ошибаться и может уже нет такого предложения) промокод то ли 500 от 2500 то ли 500 от 5000 промокод на первый заказ в мобильном приложении
Поблагодарили(1): Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Goods.ru
СообщениеДобавлено: Чт мар 04, 2021 2:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
Нашла сейчас на Пробнике: скидка 1000 от 4000 за первый заказ по промокоду WELCOME, только с 4 по 10 марта
Поблагодарили(1): lren-ka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Goods.ru
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2022 9:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5731
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
500 ₽ промокод SBMO11TK8JWWMT Сбермегамаркет действует до 30.11.2022 на первую покупку от 1 500 ₽.

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Goods.ru
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2022 7:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 12:45 pm
Сообщения: 2420
Благодарности: 3012/2737
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Не выдержала, решила написать )) За осень-зиму Сбермегамаркет уже третий или 4 четвертый раз раздает 1000 бонусов за регистрацию по СберID. сейчас до 22/12 акция.И еще. если открыть совсем первую сберкарту, то за покупки в сбермега и сбермаркете начисляют +15% спасибо и +4%за сберпрайм, который можно подкючить за 1 спасибо.Получается очень выгодно
Поблагодарили(1): касиля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Goods.ru
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2023 1:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5731
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Рекомендую всем заглянуть в СберМегаМаркет, нууу, или МегаМаркет как он теперь обзывается. Там сейчас ценник подзадран, НО там офигенное количество спасибок начисляют. Причем, за один и тот же товар значительно разнится сумма начислений. Могут копейки сущие, а могут и оооочень много. Т.е.например, я покупала товар со стоимостью 480 рэ, начислят спасибок 340.Т.е. стоимоть получится в результате 140 рэ., при том что реальная цена примерно 480 и есть. Корм для котей заказала за 2500, 1500 спасибок вернуться, и это при том, что и за 2,5т уже не всегда бывает. Спасибки потратить можно как в самом СММ на следующие покупки, так и в Пятерочке, так же обменять на купоны в ЛК Сберспасибо, например, на Аптеку.Ру. Если при оплате заказа в СММ учесть уже имеющиеся спасибки, сумма начисления уменьшается. Если оплачивать в СММ сберпэй - сумма начислений больше, если просто картой меньше. У меня к сберпэй привязана кредитка, раньше только дебетовую можно было.
Поблагодарили(2): Рината, Хамам

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Goods.ru
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2023 10:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 12:45 pm
Сообщения: 2420
Благодарности: 3012/2737
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
HelenSStar писал(а):
Если оплачивать в СММ сберпэй - сумма начислений больше,

Сейчас вроде сберпей уже не важно, надо просто платить картой сбера и чтобы доплнителтьные спасибки получить надо подключить сберпрайм, за 1 руб полно вариантов.А еще там отзывы оплачиваютя..30 спасибо за продукты дороже 30руб и 70 спасибо за остальное, дороже 70руб, отзыв должен быть более 100 знаков.Спасибо начисляются на акк сберID, привязанный к акку мегамаркета.
Я в этом мегамаркете уже более года постоянно покупаю, иногда вообще супер заказы получаются


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Goods.ru
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2023 2:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5731
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Dann писал(а):
Сейчас вроде сберпей уже не важно, надо просто платить картой сбера

Так то вроде бы и да, но я оплачиваю картой, которая на сберпей привязана, поэтому - ну их нафиг. Выбираю сберпей - захожу в приложение сбера и там прилетает сообщение с кнопочкой - оплатить. При этом в ЛК СММ спасибки за заказ сначала криво встают, в сумме как оплата другим способом. Но потом все норм. Еще, в приложении СММ я вообще не нашла при выборе способа оплаты сберпей.
Dann писал(а):
чтобы доплнителтьные спасибки получить надо подключить сберпрайм

Нууу, так то там в основном сумма минимально прибавляется :lol1: У меня подключен был еще ранее, уже и не помню по какому поводу и вообще, кажется мне, что он автоматом подключился с какой то функций при подключении :roll:
Я давно уже не лепила столько заказов - держите меня все!!! :P Почти все хотелки назаказывала. Корма котам в запас - проплан и за 2,5 то поискать надо, а у меня после начисления спасибок получится 3кг от 1000 до 1500. И еще прям в удивлении, доставку даркстором дал на все - нууу, ооочень нравится, вот только не всегда у меня доступна. И спасибки быстрее начисляют.
Начала еще в октябре этот "марафон" - печку на дачу покупала. Она и так то со скидкой была очень хорошей, и еще и спасибок 2500 накидали - довольная была аки слон.

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 52 секунды:
Dann писал(а):
иногда вообще супер заказы получаются

Вот сейчас вообще супер-супер можно наваять :lol1:
И отзывы сейчас стало у них получше - раньше 1 отзыв в неделю было, ну или как то так. Сейчас можно чаще.
Поблагодарили(1): Хамам

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Goods.ru
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2023 6:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 12:45 pm
Сообщения: 2420
Благодарности: 3012/2737
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
HelenSStar писал(а):
И отзывы сейчас стало у них получше - раньше 1 отзыв в неделю было, ну или как то так. Сейчас можно чаще.

так уже полтора года, как сразу на все можно, но, только на купленное.а было время, когда можно было купить гайку за 3 руб и получить 70 спасибо )))) вот там полный разгул был )))

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
HelenSStar писал(а):
меня подключен был еще ранее, уже и не помню по какому поводу и вообще, кажется мне, что он автоматом подключился с какой то функций при подключении

проверьте, он же платный, бесплатно от 1 до 3х месяцев есть варианты..надо отключить автопродление и , как закончится, снова подключать бесплатно.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Я вообще сбером не плачу, спасибок начисляют немного меньше, но, зато к этим спасибо еще и полноценный кэш от моего банка.Двойной кэш выходит
Поблагодарили(2): Хамам, HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Goods.ru
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2023 6:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14015
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
о, не знала что мегамаркет нынешний когда- гудсом был :-D , я в мегамаркете года два уже время от времени зависаю, начала после недолгого знакомства с ягодами(ушла от них, когда карты стали привязывать), начала с мелочи- сухофрукты там всякие, сейчас, уже в Подмосковье, даже мебель прикупила- компьютерный стол...кстати, отличный оказался, делали нам на заказ, но быстро- ждали недели полторы всего, очень аккуратный, доставка платная, но спасибок больше половины вернулось :good:
мы сейчас находимся в состоянии капитального ремонта в незнакомом городе ( поменяли место жительства), такие маркет плейсы оказались очень удобны в смысле покупок- доставка до двери или до подъезда , удобная оплата, нормальные личные кабинеты с возможностью позвонить и получить ответ, покупали еще в Леруа и Хоффе, везде неплохо, но кешбэк только у мегамаркета такой крутой :lol1: , тут же трачу- как только накопится... ну и промокоды, очень редко обходится без них, приятно что на ДР сразу два прислали- и на сбермаркет тоже, тут же оприходовала

беру всякое, и коше, и нам еду, и мыльно-рыльное, на днях витамины привезли от Эвалар, не бесплатно, но существенно дешевле чем в аптеке, жила на дальнем востоке- доставку две недели ждала, ну и спасибки тоже примерно столько же зачислялись, но всё равно было здорово получать почти бесплатно зефир коробками, туалетную бумагу за копейки, ну и всякое такое прочее

здесь мужу набрала нужных машинок для ремонта- почти бесплатно, подписала его по ссылке, которая даёт сразу 1000р скидку, ну и мне возврат в 1000р получился, для ремонта герметики всякие-разные тоже недорого вышли, в общем хорошее подспорье для новосёлов :wink: :!:

про сберпрайм- толку от него немного, но если он почти бесплатный, то пусть будет...кстати, по сберпрайму предлагают повышенные проценты по вкладам, чуть больше промокодов приходит, и да- я заметила в эти "зелёные" дни что спасибок начисляется больше, чем обещают в корзине

а почти бесплатный можно поймать в чеках на электронке- там предлагают подарки ( скидки и плюшки от разных продавцов), видела и сберпрайм на месяц за рубль

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
у нас, кстати, еще и Самокат отлично работает, тоже промокоды бывают отличные и спасибки можно списать, ассортимент продуктов не слишком богатый, но хлеба-молока-сосисок прикупить без проблем, и привозит очень быстро- максимум полчаса и у двери заказ

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
да, про отзывы : летом развлекалась и писала на купленное, экспериментальным путём вычислила, что за раз лучше отправлять 2-3, не больше, на дешевый товар ( рублей до 50) лучше не заморачиваться, отзыв опубликуют, но денег не дадут, и да, писать надо пространно, в правилах было указано что не меньше 200 знаков, своими словами, фото значения не имеет, прикрепляю не всегда... шедевр моего шопинга был заказ за 11р реальных денег и возврат спасибок рублей на 500(не меньше) за отзывы :lol1: ...муж очень долго возмущался моему бессовестному "грабежу" магазина, но шоколад с печеньем лопал исправно и бухтел дальше, что из-за таких, как я , экономика рухнет 8-) :lol1: :lol1: :lol1:
Поблагодарили(1): HelenSStar

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Goods.ru
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2023 7:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 12:45 pm
Сообщения: 2420
Благодарности: 3012/2737
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Хамам писал(а):
да, про отзывы : летом развлекалась и писала на купленное, экспериментальным путём вычислила, что за раз лучше отправлять 2-3, не больше, на дешевый товар ( рублей до 50) лучше не заморачиваться, отзыв опубликуют, но денег не дадут, и да, писать надо пространно, в правилах было указано что не меньше 200 знаков

писала по 30-40 отзывов за один раз, за все начисляли, просто сайт у них косячный очень, часто глючит, а весной вообще с отзывами проблема была, когда они переходили на программу лояльности, правда потом все начислили.Про цены я выше уже написала за продукты от 30 руб-30 спасибо, за остальное от 70 руб-70 спасибо.Правила изменились, сейчас достаточно 100 знаков в отзыве.
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Goods.ru
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2023 7:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14015
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
видимо я как раз с отзывами в эта перестройку и попала

кстати, сейчас тоже какой-то затор у них, мои отзывы два из трех всё ещё на модерации, дней 5 уже как, обычно в течение пары дней статус менялся- на зачисление или отклонение

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Goods.ru
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2023 7:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 12:45 pm
Сообщения: 2420
Благодарности: 3012/2737
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Хамам писал(а):
кстати, сейчас тоже какой-то затор у них

бывает, чтобы не ждать снова напишите, измените пару слов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Goods.ru
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2023 9:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 10:07 am
Сообщения: 495
Благодарности: 261/68
Медали: 1 (Подробно...)
HelenSStar, Поделитесь пжт, что купили? Может мне тоже надо?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Goods.ru
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2023 12:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5731
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Вирула, в основном для дачи - торфяные таблетки для рассады, газовую горелку и комплект вот этих баллончиков для нее, с такой же ценой был еще вариант, горелок там много с разной ценой, я брала совсем недорогую. Пылесос вертикальный. Фонарик аккумуляторый налобный. Краску для волос Ollin и к ней окислитель. Леггинсы oodji - ношу под джинсы вместо колготок уже много лет, нравятся больше всех, тонкие, мягкие, форму не теряют. Печку газовую тимберк стоила, типО, 9200, заказала за 5300+вернулись 2,5тыщи спасибок, сейчас 8тыщ цена на нее. И 4шт по 3 кг проплана кошкам - вчера не удержалась, еще заказала, выходило по 850 после начисления спасибок. Набрала ИЗ ЭТОЙ серии кремы. Давно пользуюсь для ног, локтей, шеи... Не сильные, ноющие боли снимает. По консистенции очень приятные, запах нежный, не скипидарный, как у большинства подобных. Рюкзак очень качественный, вместительный, но не огромный, прямо порадовал.
Поблагодарили(1): Хамам

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Goods.ru
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2023 12:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14015
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
HelenSStar,
а что за лосины? просматривала разные, хочется прицельно взять

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема М.Видео | След. тема Ozon.ru - часть 6
 
Пред.   На страницу    1 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cнeг бeлый или зeлeный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бонприкс как определить размер бюстгальтера
коды эйвон 2019
где можно купить арабские духи
коды ла редут
бонприкс код акции
ля редут доставка
hm отзывы
wildberries доставка
ив роше состав кремов
ив роше свотчи кисти набор
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид