форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:32 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1519 ]  Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2018 2:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются: коды, акции, спецпредложения магазина.

Все, что не относится к теме (в том числе просьбы поделиться кодом, резерв и "отлов" вещей), будет удалено.

Сайт магазина - www.wildberries.ru

Промокоды:


Контакты:

+ 8 800 100 7505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
+7 (495) 789 9617 (для Москвы и Московской обл.)

Адрес электронной почты: sales@wildberries.ru

Адрес для корреспонденции и возврата товара: 115551, Москва, а/я 20, ООО «Вайлдберриз»

Группа в ВК: https://vk.com/club9695053
Офиц. форум Wildberries: https://forum.wildberries.ru

Возврат товара:
Срок возврата товара составляет 21 день с момента получения товара.
Товар принимается назад только в полной комплектации, со всеми упаковками, ярлыками, наклейками и пакетом со штрих-кодом (в кот. и пришла вещь), в неношеном/неиспользованном товарном виде.
Стоимость выезда курьера за возвратом составляет 200 руб. не зависимо от того, будет возврат совмещен с доставкой или нет.
В случае, если товар сдается по причине брака, выезд курьера так же будет платным.
Если брак будет подтвержден, то возврат денежных средств курьером будет осуществлен бесплатно.
Возврат товара в пунктах самовывоза бесплатный.
Жители регионов России могут осуществить возврат товара почтой. При возврате клиент оплачивает обратную доставку самостоятельно.
Гарантийный срок — 2 года.
В случае если товар был в употреблении, он принимается в момент обращения на проверку подлинности брака. Проверка проводится в срок до 10 календарных дней. В случае подтверждения брака, возврат денежных средств Покупателю осуществляется в соответствии с Законодательством РФ
В случае если подлинность брака не подтверждается, денежные средства Покупателю не возвращаются
Возврат денежных средств осуществляется тремя способами: наличным расчетом, банковским переводом, почтовым переводом.
Подробнее >>>

Wildberries.ru - беседка >>>
Wildberries - отзывы и фото покупок >>>


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Вечер добрый.А мне на вопрос будет ли пром и когда ответили"...ранее вы обращались по вопросу п...
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2020 10:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 9:37 am
Сообщения: 4370
Благодарности: 5255/5309
Медали: 1 (Подробно...)
Riverly писал(а):
Ленуля, сейчас у всех личная скидка 20 процентов, это акция такая - клиентские дни


В эту акцию, несмотря на то что моя СПП максимальная - 17%, все товары у меня подорожали. И те что отслеживаю по цене, и те что уже выкупила ранее.
Вот вам и акция от ВБ.

_________________
~ Ветер в голове попутным не бывает ~


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2020 11:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 1:46 pm
Сообщения: 1927
Благодарности: 1916/1311
Медали: 1 (Подробно...)
Riverly, я не очень поняла о чем речь. Предположила, что эта акция дает при заказе даже новичкам 15% скидки. Так? Как если бы она у них была. Но я имею ввиду скидку личную, указанную в лк в профиле , которая зависит от % выкупа у постоянных клиентов она максимум 20% была. Это не акция.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Иреннн,
И у меня все товары подорожали. Значит ВБ дав всем скидку 15% накрутил цены предварительно. Новичкам может и выгоднее , но нам нет. Отсюда сделала вывод - сделал ставку на поток и новичков, пока я пас. И с такими рисками и неудобствами ну если только оч приспичит, у нас постоянно вылетает курьерская, то есть ее нельзя выбрать, заказ от минималки то2т , то аж 3. Вариант если прижмет заказывать на пвз и там смотреть. Курьер сказал что на пвз якобы разрешили примерку, странно конечно, но вся его инфа в последнее время сплошная дезинформация. Сижу ровно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2020 11:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Ленуля, у меня тоже личная СПП стала 20%,хотя процент выкупа небольшой-всего 57%,сумма выкупа,правда, больше миллиона.
Думаю,СПП стала 20% у всех на время проведения акции. Мне очень не нравятся эти несправедливые акции: всем ,всем 15%,потом 20%, от которых стоимость товаров подскочила в разы.
Не знаю,как у кого,мои товары в отложенных раскупаются за бешеные ,на мой взгляд,цены. К примеру, до акции вещь стоила 2800р,после акции "всем 15%", стала 4600 р. И по 4600 р товар уходил влет.
Поблагодарили(1): Ленуля

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Последний раз редактировалось Лана Пн апр 20, 2020 11:12 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2020 11:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 9:37 am
Сообщения: 4370
Благодарности: 5255/5309
Медали: 1 (Подробно...)
Ленуля писал(а):
И у меня все товары подорожали. Значит ВБ дав всем скидку 15% накрутил цены предварительно. Новичкам может и выгоднее , но нам нет.

Именно так и есть. Убрали все промокоды, подняли СПП - по итогу товар стал дороже, чем был раньше.
Поблагодарили(1): Ленуля

_________________
~ Ветер в голове попутным не бывает ~


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2020 11:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 1:46 pm
Сообщения: 1927
Благодарности: 1916/1311
Медали: 1 (Подробно...)
Я то как давний клиент думала что новеньким просто в виде скидки оно падает. Вообще- то явное нарушение на мой взгляд прав и привилегий постоянных клиентов= обнуление по сути их личной скидки и размазывание на всех. Хотите привлечь поток новых в свой инетмагаз так ДОБАВЬТЕ эти 15-20% своим постоянным клиентам, дав их на халяву новым. Ну это с точки зрения банальной логики. А так нашу скидку тупо стырили.У меня на ювелирку с этой акцией добавили 4т на одну позицию, а сегодня и все 6т. Офигели!
пысы: чуваки не догоняют, что новые временные люди скоро перестанут брать в большинстве своем, потому что вдарит кризис. И будет не до вб. Постоянные клиенты таки что- то брать будут. Я много набрала на Боне с приятными скидками и безупречной доставкой курьер на дом. Работают как часы.
Поблагодарили(3): Иреннн, Лана, Julia_A


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2020 12:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2015 9:35 pm
Сообщения: 54
Благодарности: 62/130
Откуда: Вязьма
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а скидка в подарок ко дню рождения всем приходит?

_________________
Прошу понять и простить...
Получай кешбек 6% по ссылке


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2020 1:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:13 pm
Сообщения: 1137
Благодарности: 1719/2834
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
lagoona, никому не приходит. С 27 февраля отменили промокоды и на ДР, и на годовщину регистрации.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2020 2:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 7:08 am
Сообщения: 635
Благодарности: 364/278
Откуда: Санк-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Ленуля, у меня своя скидка обычная в профиле 15 процентов, сейчас она там же 20 процентов. И если зайти в таблицу, где написаны проценты выкупа и суммы, то там у всех категорий стоит 20 процентов. К сожалению, не умею делать скрины и вставлять, но Вы можете сами там посмотреть. Я очень удивилась.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2020 3:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Riverly, у меня тоже 20%, а было 15%. В корзине болталось несколько вещей, которые с 20% стали стоить дороже, чем болтались с 15% :wink: Вот такие волшебники в этом вайлдберрисе.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2020 3:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 1:46 pm
Сообщения: 1927
Благодарности: 1916/1311
Медали: 1 (Подробно...)
Riverly,
Да, у меня тоже 20 вместо 17. У вб всеобщее равенство и братство! Колхоз. Тот кто много лет зарабатывал свой% и скидку теперь приравнены к тем кто пришел вчера, но нам еще и цены задрали! А я против того чтобы гепотетической тете Маше сделали скидку за счет отъема всех привилегий у постоянных клиентов! Ни кодов, ни скидок к др и дате регистрации, цены задрали наши личные скидки по сути обнулили, а риски покупать кота в мешке да с предоплатой- ну их в баню! Лично я голосую против таких нововведений своим кошельком.
пысы: что- то в последнее время не смотрю акции и прочего, смотрела исключительно отложенные и лист ожидания на предмет хотелок, поэтому даже не в курсе что вб раздал всем по 20%. Аттракцион невиданной щедрости пропущу. Что успела купила по хорошей скидке, что то из хотелок удалось купить. Пока воздержусь.
Поблагодарили(2): Иреннн, Лана


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2020 4:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 9:37 am
Сообщения: 4370
Благодарности: 5255/5309
Медали: 1 (Подробно...)
Ленуля писал(а):
Аттракцион невиданной щедрости пропущу.



Вот-вот, и я тоже пропускаю. Хорошо успела пальто по вкусной цене дочке заказать, а вот с платьем пролетела. Увидела его на несколько минут по 3300, пока замешкалась немного, СПП подняли и промокоды убрали. А за 4000 я его брать не буду.

_________________
~ Ветер в голове попутным не бывает ~


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2020 6:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 1:46 pm
Сообщения: 1927
Благодарности: 1916/1311
Медали: 1 (Подробно...)
Иреннн,
может и дешевле дадут, особенно если нашенское. Ибо спрос предположу упадет. Карантинно и поскарантинный апокалипсис думаю обозначит более насущные траты, чем шмотки на вб. А если оч платье хочется, то может и дешевле ценник выставят. Народ новый щас нахапается.Имхо все.
Поблагодарили(1): Иреннн


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2020 9:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2018 8:50 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 171/34
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Здравствуйте! подскажите пжлста где теперь перезаказать товар по той же цене?
раньше было в заказах, когда подтвердили брак, то активна кнопка перезаказать..где ее теперь искать? что-то я потерялась..давно не было брака видать))) а выглядеть стало не так давно по другому в личном кабинете


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2020 12:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 6:20 pm
Сообщения: 498
Благодарности: 1010/1061
Откуда: омск
Медали: 1 (Подробно...)
flaffi писал(а):
где теперь перезаказать товар по той же цене?

Где ваше обращение по браку, там и смотрите в их комментариях.

_________________
Идеальных людей много, жаль я не такая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2020 10:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2018 8:50 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 171/34
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Нина Лебедь,
спасибо , я не совсем правда поняла, что именно Вы там предлагаете смотреть, в комментарии у меня одна фраза: "спасибо что воспользовались нашим сервисом" и у них там типовая инструкция, которая неактуальна.. но вчера я уже дозвонилась до них. сейчас оказываеся в полной версии нет списка заказов как раньше, а именно там всегда была кнопка перезаказать, в мобильном приложении тоже не нашла ее.. Оказалось теперь надо перейти на компьютере в мобильную версию и только так можно увидеть список заказов и эту несчастную кнопку)). сказали что у них функционал на доработке или переработке))) ..как всегда блин))
Поблагодарили(1): Julia_A


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Галерея стиля Wildberries ч.2 | След. тема Брак и неправильное вложение в магазине Wildberries
 
Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
промокод ламода
арабский парфюм
ив роше свотчи кисти набор
ив роше мужской парфюм отзывы
брюки бонприкс отзывы
ив роше состав косметики
ларедут одежда
ив роше подруга бланки 2018
ларедут коды скидок
покупки фикспрайс
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид