форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:12 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1519 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2018 2:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются: коды, акции, спецпредложения магазина.

Все, что не относится к теме (в том числе просьбы поделиться кодом, резерв и "отлов" вещей), будет удалено.

Сайт магазина - www.wildberries.ru

Промокоды:


Контакты:

+ 8 800 100 7505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
+7 (495) 789 9617 (для Москвы и Московской обл.)

Адрес электронной почты: sales@wildberries.ru

Адрес для корреспонденции и возврата товара: 115551, Москва, а/я 20, ООО «Вайлдберриз»

Группа в ВК: https://vk.com/club9695053
Офиц. форум Wildberries: https://forum.wildberries.ru

Возврат товара:
Срок возврата товара составляет 21 день с момента получения товара.
Товар принимается назад только в полной комплектации, со всеми упаковками, ярлыками, наклейками и пакетом со штрих-кодом (в кот. и пришла вещь), в неношеном/неиспользованном товарном виде.
Стоимость выезда курьера за возвратом составляет 200 руб. не зависимо от того, будет возврат совмещен с доставкой или нет.
В случае, если товар сдается по причине брака, выезд курьера так же будет платным.
Если брак будет подтвержден, то возврат денежных средств курьером будет осуществлен бесплатно.
Возврат товара в пунктах самовывоза бесплатный.
Жители регионов России могут осуществить возврат товара почтой. При возврате клиент оплачивает обратную доставку самостоятельно.
Гарантийный срок — 2 года.
В случае если товар был в употреблении, он принимается в момент обращения на проверку подлинности брака. Проверка проводится в срок до 10 календарных дней. В случае подтверждения брака, возврат денежных средств Покупателю осуществляется в соответствии с Законодательством РФ
В случае если подлинность брака не подтверждается, денежные средства Покупателю не возвращаются
Возврат денежных средств осуществляется тремя способами: наличным расчетом, банковским переводом, почтовым переводом.
Подробнее >>>

Wildberries.ru - беседка >>>
Wildberries - отзывы и фото покупок >>>


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Вечер добрый.А мне на вопрос будет ли пром и когда ответили"...ранее вы обращались по вопросу п...
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 1:29 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2017 2:48 pm
Сообщения: 40
Благодарности: 44/114
Медали: 1 (Подробно...)
tatulya писал(а):
Меня услышали(прочитали)-пропал самовывоз :-D Промокод бы еще :-D :-D :-D
Конечно услышали. Они же периодически читают форум. Не нужно быть гуру в маркетинге, чтобы понимать на сколько важна обратная связь. Кто как не мы укажем на их ошибки. А ошибок тех уже целый вагон. Причём этот вагон уже давно как отцеплен и стоит на запасных путях.
Интересно наблюдать как "новая метла" в руководстве магазина гробит годами наработанных клиентов с кейсом среднего достатка в погоне за низкоморженальной выгодой в лице сельского жителя, которому за 100 км готовы привезти к примеру кроссы по цене 1,5 тысячи взяв за дорогу 200 рубасов. Лично наблюдала недавно эту картину, как жители глубинки обсуждают прелести нынешней "суперторговли". Знали бы они каким был магазин пару лет назад, они бы себе локти стали грызть от зависти. А так остаётся лишь вспоминать какие были реальные скидки и ассортимент.
Ловлю себя на том, что нынче дешевле отовариваться либо у конкурентов с реальной ценой товара и с символической доставкой или вообще в обычных фирменных магазинах, чем у ВБ с фейковыми акциями и липовыми скидками. Заметила, что последние пару месяцев цена на товары стабильно высокая и вообще не зависит от колебания фейковых скидок. Реальные скидки редко бывают: либо на распродаже остатков товара либо на остатке по размерам. Работает ещё акция нашли дешевле. В остальном "блестящие манагеры" решили не опустошать наши карманы и указали верную дорогу в сторону конкурентов. Считаю, что они блестяще справились с задачей. Ещё пару нововведений типа самовывоза и можно будет вообще забыть о существовании некогда прикольного магазина с блестящими первоначальными идеями привлечения клиента.
Поблагодарили(5): Кусочек, ulyanka, Tabula, kina, КАТАРИНА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 9:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 1:46 pm
Сообщения: 1927
Благодарности: 1916/1311
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки, почему- то стало на сайте гаверху выползать окошко с доставками, не свернуть, под ним не видно ничего ессно. Как его убрать/ свернуть?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 9:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7198
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
Ленуля, заблокируйте всплывающие окна в браузере. Иначе никак. Закрывает четверть страницы.
Поблагодарили(1): Ленуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 1:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Таня+, все правильно пишите. Но и жителям глубинки одеваться и обуваться то же где-то надо. Цены и ассортимент в магазинах на земле - обняться и плакать. А ВБ решил охватить всех-всех. Лучше бы руководство магазина н шло по пути "от хорошего к лучшему", а не от "хорошего к плохому". Потому как проживающим в крупных городах есть куда податься, а у нас, провинциалов, выбор ограничен крайне. Хотя я активно последнее время вновь в Ламоде заказываю и Озон осваиваю.
Поблагодарили(1): Таня+

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 2:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 3:38 pm
Сообщения: 855
Благодарности: 1638/2156
Откуда: 32-й регион
Медали: 1 (Подробно...)
У меня с пятницы опять СПП пропала. В итоге заказала вчера то что хотела на Озоне. С платной доставкой все равно дешевле вышло, пусть и почтой едут, скорость в данном случае не так актуальна как цена


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 3:29 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2017 2:48 pm
Сообщения: 40
Благодарности: 44/114
Медали: 1 (Подробно...)
Кусочек писал(а):
Таня+, все правильно пишите. Но и жителям глубинки одеваться и обуваться то же где-то надо. Цены и ассортимент в магазинах на земле - обняться и плакать. А ВБ решил охватить всех-всех. Лучше бы руководство магазина н шло по пути "от хорошего к лучшему", а не от "хорошего к плохому". Потому как проживающим в крупных городах есть куда податься, а у нас, провинциалов, выбор ограничен крайне. Хотя я активно последнее время вновь в Ламоде заказываю и Озон осваиваю.

Не знаю как у вас, но вчера были в земном магазе Коламбиа- скупились- на летний ассортимент с 50 процентной скидкой. И скидка реальная- эти же вещи лежат в корзине ВБ и выходит у ВБ намного дороже с их фейковыми скидками.
На прошлой неделе как раз заказывала мелочёвку в кухню в ВБ и попала на акцию самовывоз. Уже три года пользуюсь курьерами ВБ и тут решили зайти в пункт самовывоза ВБ. Зашли с утра- никого не было в пункте. Пункт новый- только недавно открылся. Все примерочные были открыты (пустые)- зеркала в примерочных кривые с искажением как в комнате смеха. С такими кривыми зеркалами- одёжку не продашь.
Всю мелочёвку выносили по одному предмету (10 наименований), на просьбу предоставить перечень товаров- было заявлено: вы что не помнете, что заказывали. Ищите возможность сами войти в ЛК и сверяйтесь. То есть я должна прийти со своим смартфоном и подключенным нетом и сверится. Сервис- за гранью добра и зла.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 3:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Таня+, нет у нас ни Коламбии, ни Адидас, нет ничего. Все сетевые магазины в областном центре располагаются. Но я давно не жду милостей от ВБ, и на их громкие баннеры не клюю. Покупаю прицельно, предварительно промониторив цены у конкурентов.
Поблагодарили(1): Таня+

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 3:58 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2017 2:48 pm
Сообщения: 40
Благодарности: 44/114
Медали: 1 (Подробно...)
Кусочек писал(а):
Таня+, нет у нас ни Коламбии, ни Адидас, нет ничего. Все сетевые магазины в областном центре располагаются. Но я давно не жду милостей от ВБ, и на их громкие баннеры не клюю. Покупаю прицельно, предварительно промониторив цены у конкурентов.

Рядом зашли в Пуму. Теже кеды что в ВБ (в корзине) за 4-4,5 тыс, в Пуме 2980 и это без скидки. Нормально?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 8:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Таня+, я все больше убеждаюсь, что на ВБ не покупают те, у кого с офлайн-магазинами все в порядке. И с акциями в них. Но не вся же страна в крупных городах живет. И акции, цены и ассортимент здорово разнятся в зависимости от региона проживания и достатка населения. Ч
Сейчас, кстати, пик скидок в магазине сошел на нет. Я свое избранное просматриваю и закрываю. Ничего интересного нет, в ценовом плане. Зато деньги целее будут :-D
В августе ребенку покупала обувь для тренировок, кроссовки Asics обошлись в 1600 рублей. Считаю, цена отличная. Вообщем, ВБ нужно "уметь готовить" :wink:
И не верить начальной цене, что выставлена на сайте. У меня складывается впечатление, что берется она "от балды".
Поблагодарили(5): Иреннн, Yuliyaa, Таня+, ЖЗЛ, Лана

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2018 7:48 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2016 1:44 pm
Сообщения: 58
Благодарности: 22/30
Медали: 1 (Подробно...)
Комплект носовых платков 100шт, ТВОЕ
9 000 руб.Артикул: 3690651(Подходи не скупись,покупай.........)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2018 11:33 am 
Таня+ писал(а):
tatulya писал(а):
Заметила, что последние пару месяцев цена на товары стабильно высокая и вообще не зависит от колебания фейковых скидок.

Согласна! По-моему такая картина уже с полгода. Акции бесконечно переименовываются, а цена остается неизменной. Весь ящик заспамили своими "типа акциями". Уже не помню когда делала здесь последний заказ. И не планирую. Сдулся магазин.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2018 11:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 2:11 am
Сообщения: 415
Благодарности: 324/533
Откуда: С-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Я тоже как то на Озон перешла в последнее время. И обувь дешевле получалась, и косметика. А все остальное пока вроде не нужно. Привыкли уже к их фиктивным акциям - не ведемся 8-) Может на черную пятницу что-то интересное будет...
Поблагодарили(1): Таня+


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2018 8:54 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2017 2:48 pm
Сообщения: 40
Благодарности: 44/114
Медали: 1 (Подробно...)
ЭнжиВай писал(а):
Я тоже как то на Озон перешла в последнее время. И обувь дешевле получалась, и косметика. А все остальное пока вроде не нужно. Привыкли уже к их фиктивным акциям - не ведемся 8-) Может на черную пятницу что-то интересное будет...

В чёрную пятницу, как и в прошлый раз, большую часть товара попрячут - типа всё по выкупали. Акцию на неделю продлят и как это закончится, сразу появятся пропавшие товары пачками.
Задолбали их качели на скидки в течении дня. То 22 процента, то 25 проц., меняют по десять раз на дню. По- моему это вызывает только негативную реакцию к магазину. Только соберёшься что-то заказать, так на тебе уже опять 22 проц. Пишу для того, чтобы достучатся до ВБ, знаем что читаете и ждём обратной связи. В Озоне с их символической ценой доставки и шаровыми 500 рублями вообще всё по ценам интереснее выходит. Рядом пункт выдачи Озона- все работники уже здороваются, так часто наведываемся.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2018 11:49 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 8:56 pm
Сообщения: 256
Благодарности: 370/131
Медали: 1 (Подробно...)
Прикол. Набрала в поиске Лонгслив
Без авторизации - 12 товаров, начиная от 800 рублей
[img]http://d.radikal.ru/d13/1809/f6/eef4382253cb.jpg[/img]
С авторизацией только 5 от 1300 р
[img]http://a.radikal.ru/a02/1809/7c/a5efcf3a0e0f.jpg[/img]

Красиво

Добавлено спустя 20 минут 41 секунду:
Еще интереснее
с авторизацией
[img]http://d.radikal.ru/d10/1809/b1/6af3041329bc.jpg[/img]

без авторизации
[img]http://d.radikal.ru/d03/1809/10/e66e231c442c.jpg[/img]

Это что вообще?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 2:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2018 10:41 pm
Сообщения: 177
Благодарности: 117/50
Медали: 1 (Подробно...)
Лариса N писал(а):
Это что вообще?

Это доставка с разных складов, неавторизованным по умолчанию товар доступен со всех складов.

_________________
Иногда смотрю на свои вещи и кажется, будто кроме меня дома живёт ещё какая-то озорная баба-цыган.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Галерея стиля Wildberries ч.2 | След. тема Брак и неправильное вложение в магазине Wildberries
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ларедут одежда
ив роше мужской парфюм отзывы
комбинезон hm отзывы
wildberries акции
бонприкс как определить размер бюстгальтера
размеры джинсов hm
новая заря духи
эйвон подарок
вязаное платье бонприкс отзывы
wildberries отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид