форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 2:45 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1519 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2018 2:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1330
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются: коды, акции, спецпредложения магазина.

Все, что не относится к теме (в том числе просьбы поделиться кодом, резерв и "отлов" вещей), будет удалено.

Сайт магазина - www.wildberries.ru

Промокоды:


Контакты:

+ 8 800 100 7505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
+7 (495) 789 9617 (для Москвы и Московской обл.)

Адрес электронной почты: sales@wildberries.ru

Адрес для корреспонденции и возврата товара: 115551, Москва, а/я 20, ООО «Вайлдберриз»

Группа в ВК: https://vk.com/club9695053
Офиц. форум Wildberries: https://forum.wildberries.ru

Возврат товара:
Срок возврата товара составляет 21 день с момента получения товара.
Товар принимается назад только в полной комплектации, со всеми упаковками, ярлыками, наклейками и пакетом со штрих-кодом (в кот. и пришла вещь), в неношеном/неиспользованном товарном виде.
Стоимость выезда курьера за возвратом составляет 200 руб. не зависимо от того, будет возврат совмещен с доставкой или нет.
В случае, если товар сдается по причине брака, выезд курьера так же будет платным.
Если брак будет подтвержден, то возврат денежных средств курьером будет осуществлен бесплатно.
Возврат товара в пунктах самовывоза бесплатный.
Жители регионов России могут осуществить возврат товара почтой. При возврате клиент оплачивает обратную доставку самостоятельно.
Гарантийный срок — 2 года.
В случае если товар был в употреблении, он принимается в момент обращения на проверку подлинности брака. Проверка проводится в срок до 10 календарных дней. В случае подтверждения брака, возврат денежных средств Покупателю осуществляется в соответствии с Законодательством РФ
В случае если подлинность брака не подтверждается, денежные средства Покупателю не возвращаются
Возврат денежных средств осуществляется тремя способами: наличным расчетом, банковским переводом, почтовым переводом.
Подробнее >>>

Wildberries.ru - беседка >>>
Wildberries - отзывы и фото покупок >>>


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Вечер добрый.А мне на вопрос будет ли пром и когда ответили"...ранее вы обращались по вопросу п...
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 11:33 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 8:56 pm
Сообщения: 256
Благодарности: 370/131
Медали: 1 (Подробно...)
Quinta, для меня некоторых товаров (почему-то они как раз дешевле всех остальных) в магазине вообще нет. Нигде нет. Даже если зайти через бренд, не будет. Хотя через артикул есть, и можно дождаться поставки, добавив в лист ожидания.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2018 9:29 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 3:10 pm
Сообщения: 1035
Благодарности: 678/427
Медали: 2 (Подробно...)
Таня+ писал(а):
Интересно наблюдать как "новая метла" в руководстве магазина гробит годами наработанных клиентов с кейсом среднего достатка в погоне за низкоморженальной выгодой в лице сельского жителя, которому за 100 км готовы привезти к примеру кроссы по цене 1,5 тысячи взяв за дорогу 200 рубасов. Лично наблюдала недавно эту картину, как жители глубинки обсуждают прелести нынешней "суперторговли".

А я наоборот зная всю поднаготную работы курьеров теперь стесняюсь не за 200 рублей, а бесплатно, посылать подарки одной бабушке в село и даже боюсь сделать третью попытку заказать люстру в маленький город другой бабушке (после двух предыдущих разбитых люстр прежний курьер уволился). У первой бабушки в селе один плохонький магазин, у второй в городе люстры только на 5 лампочек E14 по 40 ватт продаются, которых даже со светодиодными лампами метров на 9 качественного освещения лишь хватит.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2018 8:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2018 10:41 pm
Сообщения: 177
Благодарности: 117/50
Медали: 1 (Подробно...)
Вот была вещь 6000, никому не нужна. Повисела некоторое время, потом они поднимают цену до 12000 и делают аж целых 40% скидки! Они что, думают, что народ кинется все раскупать, типа сидит такой: "а, 6 косарей, нет, не то, 5 тоже не то, 4,5 тысячи не буду брать. О семь! Семь тысяч! Беру!!! Срочно!!!" И таких товаров оооочень много. Как же бесит такое наблюдать.
Поблагодарили(2): Таня+, Рина_88

_________________
Иногда смотрю на свои вещи и кажется, будто кроме меня дома живёт ещё какая-то озорная баба-цыган.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2018 5:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 5:55 pm
Сообщения: 3076
Благодарности: 5035/6329
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если в корзине написано : "Некоторые товары запрещены к доставке по адресу", это значит я никак не смогу их заказать ни в ПВЗ, ни курьером на дом? Почему-то не хотят мне продавать сумочки, которые находятся в Питере :cry: (а я в Московской области).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2018 6:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2018 10:41 pm
Сообщения: 177
Благодарности: 117/50
Медали: 1 (Подробно...)
Плюша, добрый день, все верно, ждите, когда появится на доступном для Вашего региона складе.
Поблагодарили(1): Плюша

_________________
Иногда смотрю на свои вещи и кажется, будто кроме меня дома живёт ещё какая-то озорная баба-цыган.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2018 7:05 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 12:48 pm
Сообщения: 296
Благодарности: 345/101
Откуда: Медвежий угол
Медали: 1 (Подробно...)
Quinta писал(а):
Вот была вещь 6000, никому не нужна. Повисела некоторое время, потом они поднимают цену до 12000 и делают аж целых 40% скидки! Они что, думают, что народ кинется все раскупать, типа сидит такой: "а, 6 косарей, нет, не то, 5 тоже не то, 4,5 тысячи не буду брать. О семь! Семь тысяч! Беру!!! Срочно!!!" И таких товаров оооочень много. Как же бесит такое наблюдать.

А как такие носочки для педикюра от ВБ ? https://www.wildberries.ru/catalog/5323484/detail.aspx
у меня они стоят больше 2 тыс, можно любую скидку делать .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2018 11:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2018 10:41 pm
Сообщения: 177
Благодарности: 117/50
Медали: 1 (Подробно...)
Поросенок Фунтик, у меня они недоступны. Да так же как и платочки из Твое за несколько тысяч.

_________________
Иногда смотрю на свои вещи и кажется, будто кроме меня дома живёт ещё какая-то озорная баба-цыган.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2018 2:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9954
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Народ, а кто имеет опыт ношения обуви AVEDINA? Что за зверь такой? Пыталась в сети отзывы найти, похоже, только на ВБ она и есть.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2018 12:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб май 05, 2018 1:24 am
Сообщения: 40
Благодарности: 1/9
Медали: 1 (Подробно...)
Дамы у кого есть связи или менеджер личный на wildberries?

Просто сил уже нет следить ща тем когда размер нужный появится, как появлется сразу сносят.

Я готов деньги наперед давать чтобы обувь привезли с моим размером или оставлять предоплату. Есть у кого такие знакомые там? напишите в личку или ниже.

Все лето не успевал размер свой купить в итоге без обуви проходил!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2018 2:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2018 10:41 pm
Сообщения: 177
Благодарности: 117/50
Медали: 1 (Подробно...)
uprexup, могу помочь следить, я часто проверяю ЛО

_________________
Иногда смотрю на свои вещи и кажется, будто кроме меня дома живёт ещё какая-то озорная баба-цыган.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2018 3:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб май 05, 2018 1:24 am
Сообщения: 40
Благодарности: 1/9
Медали: 1 (Подробно...)
так следить это одно я так же могу

а вот под заказ как заказать? не реально сил уже нет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2018 4:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2018 10:41 pm
Сообщения: 177
Благодарности: 117/50
Медали: 1 (Подробно...)
uprexup, быстро щелкнуть "оформить в один клик"

_________________
Иногда смотрю на свои вещи и кажется, будто кроме меня дома живёт ещё какая-то озорная баба-цыган.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2018 6:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2018 10:41 pm
Сообщения: 177
Благодарности: 117/50
Медали: 1 (Подробно...)
Меня бомбит: Артикул: 6341758 первоначальная цена 9700, на другом ресурсе 2500 с бесплатной доставкой.

_________________
Иногда смотрю на свои вещи и кажется, будто кроме меня дома живёт ещё какая-то озорная баба-цыган.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2018 3:08 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 10:30 am
Сообщения: 2
Благодарности: 0/1
Что за нововведение с возвратом? Давно не покупала в этом магазине. Ситуация такая: получила куртку. Выкупила. А дома при нормальном свете обнаружила на спине дырку. На пункте самовывоза обратно не принимают. Говорят, надо сначала оформить возврат в ЛК. А если брак подтвердят, только тогда можно вернуть. Раньше, насколько помню, ты сначала возвращал. Заполнял какую-то бумажку на брак. И ждал. А теперь меня смущает (возмущает) это "если". А если брак не подтвердят, то я должна эту куртку с дыркой себе оставить, что ли? Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался.

Добавлено спустя 40 минут 4 секунды:
Почитала ветку. Дааа, много нововведений, мягко говоря, не блестящих. Лично у меня складывается ощущение, что политика возврата магазина нацелена на то, что покупатель просто "забьет" на возврат, замотавшись в будничной суете. Раньше ты мог сразу, по горячим следам, сдать товар и забыть об этом. А сейчас ты должен ожидать 5 дней их решения. За это время твоя горячность, конечно, остынет. Потом ты должен найти свободное время для визита в ПСВ. А т.к. ты уже остыл, то катастрофа тебе уже не кажется такой масштабной, да и каждодневная суета (дом, дети, работа, болезни и т.д., и т.п.) тоже не подогревает твою решимость. Надеюсь, конечно, у меня решимость не пропадет. Но как-то печально это все.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2018 5:38 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 1:46 pm
Сообщения: 368
Благодарности: 680/438
Откуда: регион 54
Медали: 1 (Подробно...)
tu4ka777, сегодня вернула блузку. Выкупила , понравилась, срезала бирки, выбросила пакет, постирала, а когда стала гладить обнаружила брак ткани в переплетениях нитей, сразу на заметный по рисунку клетки, позавчера вечером же на сайте оформила возврат. На следующий день, то есть вчера одобрили, сегодня занесла, благо пункт по пути с работы. Деньги сразу же на личном счету. Первый раз столкнулась с браком, и мне возврат показался удобным. Ну это мое мнение. Перезаказала эту же блузку, теперь боюсь чтоб ту же не прислали.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Галерея стиля Wildberries ч.2 | След. тема контакты магазина
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бесплатная доставка 2019
парфюм ив роше отзывы покупателей
hm отзывы
одежда ламода отзывы
wildberries отзывы
арабские духи
почтовые бланки ив роше 2019
wildberries доставка
размеры одежды hm
фикспрайс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид