форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 12:33 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1519 ]  Пред.   На страницу   1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2018 2:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2017
Благодарности: 1729/1330
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются: коды, акции, спецпредложения магазина.

Все, что не относится к теме (в том числе просьбы поделиться кодом, резерв и "отлов" вещей), будет удалено.

Сайт магазина - www.wildberries.ru

Промокоды:


Контакты:

+ 8 800 100 7505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
+7 (495) 789 9617 (для Москвы и Московской обл.)

Адрес электронной почты: sales@wildberries.ru

Адрес для корреспонденции и возврата товара: 115551, Москва, а/я 20, ООО «Вайлдберриз»

Группа в ВК: https://vk.com/club9695053
Офиц. форум Wildberries: https://forum.wildberries.ru

Возврат товара:
Срок возврата товара составляет 21 день с момента получения товара.
Товар принимается назад только в полной комплектации, со всеми упаковками, ярлыками, наклейками и пакетом со штрих-кодом (в кот. и пришла вещь), в неношеном/неиспользованном товарном виде.
Стоимость выезда курьера за возвратом составляет 200 руб. не зависимо от того, будет возврат совмещен с доставкой или нет.
В случае, если товар сдается по причине брака, выезд курьера так же будет платным.
Если брак будет подтвержден, то возврат денежных средств курьером будет осуществлен бесплатно.
Возврат товара в пунктах самовывоза бесплатный.
Жители регионов России могут осуществить возврат товара почтой. При возврате клиент оплачивает обратную доставку самостоятельно.
Гарантийный срок — 2 года.
В случае если товар был в употреблении, он принимается в момент обращения на проверку подлинности брака. Проверка проводится в срок до 10 календарных дней. В случае подтверждения брака, возврат денежных средств Покупателю осуществляется в соответствии с Законодательством РФ
В случае если подлинность брака не подтверждается, денежные средства Покупателю не возвращаются
Возврат денежных средств осуществляется тремя способами: наличным расчетом, банковским переводом, почтовым переводом.
Подробнее >>>

Wildberries.ru - беседка >>>
Wildberries - отзывы и фото покупок >>>


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Вечер добрый.А мне на вопрос будет ли пром и когда ответили"...ранее вы обращались по вопросу п...
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2020 7:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 9:37 am
Сообщения: 4377
Благодарности: 5266/5320
Медали: 1 (Подробно...)
ЖЗЛ писал(а):
Я так "прокуренное платье" сдала, там брак пошива был.

Я как-то возвращала "кожаную юбку". Всем хороша была - и внешний вид, и сидела хорошо, но жутко воняла рыбой. На ПВЗ тоже принюхивались, но приняли. Но я ее сдавала просто в рамках срока, проверку на брак не просила. И девушке на ПВЗ сразу было ясно почему сдаю, тоже носом повертела от запаха:)

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
d_e_v_o_c_h_k_a_20 писал(а):
Дома оказалось, что ботинки жутко воняют химией. Я еще в ПВЗ на это обратила внимание, но подумала, что обувь новая, не страшно. Через несколько дней стало понятно, что это очень страшно, т.к. вонь не уменьшается, в горле першит и голова начинает болеть от этого аромата.

Я как-то купила сапоги, тоже воняли. И, кмк, чем дальше, тем больше. Запах ядреный был! Проветривание не помогало, но помогло обычное мытье водой с мылом. Но сапоги кожа натуралка и пахла наверное краска.

_________________
~ Ветер в голове попутным не бывает ~


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2020 1:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25417/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ели сильно воняет натуральная кожа, то есть два проверенных мною варианта избавления:
1. Тщательно упаковать вещь в пакет и запихнуть в морозилку (где примерно -18) или просто на мороз (но чтобы именно мороз был). На несколько дней это нужно. Если не помогло, то товарный вид при этом никак не меняется.
2. Тщательно протереть вещь (я обувь так "лечила") влажной салфеткой, которая с антисептиком. Но тут вид может поменяться - блеск пропасть, могут появиться полосы разной глянцевости.

Кожа иногда действительно сильно пахнет. Это из-за обработки при её производстве - вымачивали и плохо промыли или ещё что-то, это не краска. Химия там ядрёная и довольно вредная для человека. У меня сильно пахла сумка. А я от того, что ночью спала и она рядом на стуле лежала, потом весь день страдала от жуткой головной боли и глаза слезились. Но вот именно сумку я в морозилке выдерживала суток двое наверное, сейчас не вспомню точнее. И сумка перестала пахнуть. Но, если честно, кожа там так себе - в процессе облезла на сгибах чешуёй. Так что не факт, что вонь это только вонь. Это может быть и показатель плохого качества кожи.
Ботинки же, которые я салфеткой тёрла, пахли именно краской. Ну или чем-то, что поверх неё нанесли. Потому что салфеткой я всё это стёрла. Там кожа нормальная, без проявившихся впоследствии дефектов.

Теперь про возврат вонючей обуви. Мысль пришла.
Если обувь сильно пахнет, то есть смысл (если однозначно решили сдавать) предварительно её упаковать в коробку и потом в пакет, а пакет закрыть-завязать. Тогда вся вонь сконцентрируется внутри коробки и не будет выходить наружу. И при открывании коробки будет очень ощутима. И тогда сотрудник при приёме будет вроде как свидетелем. ;)
Что до сдать ношеное. Это конечно не есть хорошо. Т.е. это очень плохо, если сдавать просто как обычный товар по сроку. Но есть несколько манипуляций для придания обуви товарного и почти первозданного вида. Во-первых, надо протереть подошву влажной салфеткой и особо тщательно в районе каблука и носа. Так же салфеткой края подошвы протереть - именно там остаются брызги от грязи и капли воды. Стельку надо извлечь и просушить, а потом пройтись по ней пылесосом на хорошей мощности. Пылесосом же и мех внутри подновить. И шнурки. Они должны быть чистыми. Ну и верх голенища ботинок протереть влажной салфеткой. Салфетку надо брать без ароматизатора, а лучше с антисептиком. Единственное, если на подошве были какие-то наклейки, то на протёртую салфеткой поверхность они не наклеятся, не будут держаться. Заломы на обуви надо тщательно протереть и слегка пройтись по ним силиконовым кремом (нанести чуток на ватный диск), но без фанатизма, т.к. может блеск кожи уйти. Ну и рассмотреть под лупой задник и нос обуви на предмет сбитой и поцарапаной кожи. При приёме этого делать не будут, а вот когда будут принимать решение о браке, то точно осмотрят. Хотя если сдавать как брак, то там не имеет значения, носили или нет - основной брак это запах.
Поблагодарили(1): Рината

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2020 1:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1016
Благодарности: 1500/1280
Медали: 1 (Подробно...)
Вот пример, как ВБ отфутболивает, если не хочет снижать цену.
К сожалению, снижение цены
на артикул 5222706
по Вашему обращению невозможно
Указанная Вами ссылка некорректна
По товарам категорий техника и электроника: shop.megafon.ru, beeline.ru, shop.mts.ru, tmall.aliexpress.com, www.citilink.ru, www.beru.ru, www.dns-shop.ru, www.eldorado.ru, www.euroset.ru, www.holodilnik.ru, www.mvideo.ru, www.oldi.ru, www.onlinetrade.ru, www.ozon.ru, www.re-store.ru, www.svyaznoy.ru, www.technopark.ru, www.technopoint.ru, www.techport.ru, www.ulmart.ru
Артикул: 5222706
Philips / Машинка для удаления катышков GC026/00
В чем некорректность?
Сайт в перечне есть. Название одно, фото и то совпадают.
https://www.ozon.ru/context/detail/id/34764321/
Philips GC026/00 машинка для удаления катышков.
Конечно куплю на Озоне. В ВБ хотела купить исключительно из-за СПП, машинка хорошая, знаю, что выкуплю. Да и удобнее мне на ПСВ ВБ забежать.
Поблагодарили(1): Mirabella

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2020 2:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 3:38 pm
Сообщения: 855
Благодарности: 1638/2156
Откуда: 32-й регион
Медали: 1 (Подробно...)
ЖЗЛ а у меня было так:одновременно отправила заявку "нашли дешевле" на 2 товара, скидывала ссылку на один и тот же сайт в обоих случаях. На тот что дешевле цену снизили, а на тот что дороже и разница с другим сайтом значительная, ответили "ссылка некорректна и ее нет в перечне" :roll:
Поблагодарили(2): ЖЗЛ, Света-а-а


Последний раз редактировалось Mirabella Вс фев 09, 2020 5:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2020 3:14 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт фев 06, 2020 1:49 pm
Сообщения: 25
Благодарности: 27/14
Света-а-а писал(а):
Что до сдать ношеное. Это конечно не есть хорошо. Т.е. это очень плохо

Света, я это понимаю, поэтому и хотела вернуть по браку, но онлайн-заявку магазин отклонил.
Вид у ботинок абсолютно нормальный, одеты были дважды, никаких повреждений, лишь чуть смят мех внутри.
Пришла на ПВЗ сдавать. Там работает одна девушка, клиентов не было. Объяснила ей, что хотела вернуть по браку, но заявку отклонили, спросила есть ли смысл сдавать на экспертизу. Она ответила, что раз онлайн-заявку отклонили, значит и экспертиза брак не подтвердит. Зато займет экспертиза 45 дней и потом у меня никто ботинки назад уже не примет.
Сдала с формулировкой не подошел размер. Девушка ботинки осмотрела, нашла два кошачьих волоска на подошве, посмеялась, т.к. тоже кошатница.
Всем спасибо за советы и помощь!
Поблагодарили(2): bastet, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2020 5:23 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:52 pm
Сообщения: 182
Благодарности: 75/564
Откуда: 26, КМВ
Медали: 1 (Подробно...)
Девчули, добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, первый раз столкнулась с таким, подавала заявку на проверку товара, заявка одобрена, а из расчета процента не убрали товар, так бывает? Что делать?

_________________
ОГ-104, ОТ-88, ОБ-104, рост 168см, рус 48, нем 38-40-42, ко мне можно на "ты"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2020 5:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 8:34 am
Сообщения: 889
Благодарности: 1031/1215
Откуда: ЮФО
Медали: 1 (Подробно...)
Julia_A, уберут из %, они это делают чуть позже. Вот на днях такое было. Все учли, но с разницей во времени. Если не уберут из %%, то напишите им ВК. Отвечают достаточно быстро.Я из приложения переходила, внизу есть значки, куда можно им написать.
Поблагодарили(1): Julia_A

_________________
[img]http://lenagold.ru/fon/clipart/e/egik/egiky12.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2020 6:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1016
Благодарности: 1500/1280
Медали: 1 (Подробно...)
Mirabella писал(а):
ответили "ссылка некорректна и ее нет в перечне"

на это раз ответили, что нет в наличии, хотя он есть и причем даже ссылки нет, что менее 3 шт.
Совсем на парятся, когда есть указюка скидку не давать.
выслала в ответ скрин, что есть. Ответили, что товар на Озоне распродан. :roll: :roll: :shock:
Выслала скрин с Озона.
Просто уже любопытно, что ответят.
:wall2:
Поблагодарили(1): Mirabella

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2020 7:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25417/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
d_e_v_o_c_h_k_a_20,
Да не, это я так. Понятно же, что бороться с Ягодами это свою башку расшибить. Вы хоть скажите, что за ботинки, чтобы мы уж знали и не заказали случайно. Тем более, что они "с душком". ;)

Я сегодня впервые сдала товар как возврат. До этого всегда все вопросы решала на месте - в ПВЗ при покупке. Т.е. или брала и уже окончательно, или не брала, если сомневалась. А тут выкупила сначала одни ботинки, а потом нашла лучше. Но не суть.
У меня теперь вопросик по тем денежкам, что за возврат в моём ЛК зависли. С переводом их на карту всё более или менее понятно: заношу реквизиты карты и жду денег. А вот если я решу оплатить ими следующие покупки, то тут у меня вопросы.
Я верно понимаю, что если я оплачиваю всю сумму товара этими деньгами, то я должна буду как-то себя идентифицировать в ПВЗ при получении?
И ещё. Вот, допустим, я заказала товар и обозначила, что он будет оплачен деньгами из ЛК, а товар пришёл не тот, с браком или просто не понравился. В этом случае как? Зарезервированная сумма спишется сразу как я товар в руки возьму или когда решу его забрать? Скажем, заказанные туфли мне просто малы, я их не выкупаю и как? Резерв вернётся обратно? Или надо будет снова возврат делать, т.к. товар уже будет оплачен?
И ещё один вопросик. Вот я часть суммы из ЛК списала - оплатила ею заказ. А остаток теперь только на оплату можно пустить или его можно вернуть на карту?
Возможно туплю и вопросы глупые, но уж пардоньте! :) Как-то не получилось у меня всё это на сайте отыскать. А снова звонить и долго слушать музыку я утомилась уже. Да и текст про то, что мне ответит "первый попавшийся оператор" мне основательно мозг вынес.
:?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
Поблагодарили(1): d_e_v_o_c_h_k_a_20

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2020 8:19 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт фев 06, 2020 1:49 pm
Сообщения: 25
Благодарности: 27/14
Света-а-а писал(а):
Я верно понимаю, что если я оплачиваю всю сумму товара этими деньгами, то я должна буду как-то себя идентифицировать в ПВЗ при получении?

Не, ничего не нужно. При оформлении заказа нужно выбрать оплату средствами баланса. При этом в момент оформления заказа придет СМС с кодом и все.

У меня однажды было так, что я в один день сдала сумку по браку (заявка на брак была уже подтверждена) и получала новый заказ. Деньги за возврат автоматом учлись, в ПВЗ меня даже не спросили хочу я этого или нет.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Света-а-а писал(а):
И ещё. Вот, допустим, я заказала товар и обозначила, что он будет оплачен деньгами из ЛК, а товар пришёл не тот, с браком или просто не понравился. В этом случае как? Зарезервированная сумма спишется сразу как я товар в руки возьму или когда решу его забрать? Скажем, заказанные туфли мне просто малы, я их не выкупаю и как? Резерв вернётся обратно? Или надо будет снова возврат делать, т.к. товар уже будет оплачен?

Пока товар не выкуплен, сумма остается на балансе.

Добавлено спустя 48 секунд:
Света-а-а писал(а):
И ещё один вопросик. Вот я часть суммы из ЛК списала - оплатила ею заказ. А остаток теперь только на оплату можно пустить или его можно вернуть на карту?

Я не уверена, но мне кажется, что можно в любой момент остаток суммы вывести на карту.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Света-а-а писал(а):
Возможно туплю и вопросы глупые, но уж пардоньте!

Нормальные вопросы. Все бывает в первый раз))
Мне, кстати, отказались сумму за возврат оставить на балансе, выдали наличкой на руки. Было сказано, что раз оплата наличкой, то возврат наличкой)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Света-а-а писал(а):
Вы хоть скажите, что за ботинки, чтобы мы уж знали и не заказали случайно. Тем более, что они "с душком".

Вот эти боты https://www.wildberries.ru/catalog/9918057/detail.aspx
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2020 10:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 6:20 pm
Сообщения: 499
Благодарности: 1011/1065
Откуда: омск
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
допустим, я заказала товар и обозначила, что он будет оплачен деньгами из ЛК,

можно и не уточнять. В пункте вам оператор скажет, что деньги на счёте есть. Деньги не списывают в момент примерок, списывают тогда, когда решили выкупать.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Идеальных людей много, жаль я не такая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2020 4:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1016
Благодарности: 1500/1280
Медали: 1 (Подробно...)
ЖЗЛ писал(а):
Просто уже любопытно, что ответят.

Цену мне все-таки снизили.
Узнала интересные вещи, как рассматривают ссылки и почему пишут, что некорректны.
Оказывается их рассматривают по геолокации Москва!
В процессе переписки спросили какая у меня стоит, ответила, что понятно же Екатеринбург, как бы логично, что такая будет стоять. Вот и ответили, что рассматривают по Москве. Действительно на Озоне при смене на Москву, товара не было в наличии.
Такая вот нелогичная логика)
ну и делайте выводы как ссылки давать и искать

Попросила снизить цену, т.к. все условия акции "Нашли дешевле" мной выполнены, про геолокацию ни слова в условиях. Попросили отправить повторно и ожидать. В итоге снизили.
Вся переписка шла с эл. адресом - sales@wildberries.ru. После чего опять сделала вывод, что самый эффективный способ решения проблем. Никакие ВК, звонки, общение в мессенджерах и в ЛК рядом не стояли.
Еще заметила, может и давно появилось, я и не писала давно, что в конце ответа с почты sales@wildberries.ru просят оценить ответ. В процессе переписки оценивала каждый ответ на 1 звезду, писала комментарии. Может как-то повлияло, не уверена конечно.
Поблагодарили(5): Mirabella, Tabula, Нина Лебедь, Света-а-а, ksuny

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2020 12:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25417/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Julia_A писал(а):
Девчули, добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, первый раз столкнулась с таким, подавала заявку на проверку товара, заявка одобрена, а из расчета процента не убрали товар, так бывает? Что делать?


Вот и я с такой же фигнёй столкнулась. И прежде такого тоже не наблюдала. Короче, мало того, что заявку на проверку по браку я оставила аж 26 января, а одобрили её только 10 февраля (ТРИ долгих дня - день за пять идёт), так ещё и товары из процента выкупа вычитались по какой-то странной схеме - сначала самые дешёвые, а уже потом самый дорогой. Т.е. не все они сразу отображались. Это при том, что всё это сильно влияло на мою личную скидку. Одобрение заявок прошло вчера, а из процента вычиталось только сегодня, да и то не в начале дня, а после полудня. Дальше были у меня там ещё заявки, но уже более поздние. Они так вообще все одобрились только сегодня. И тоже с заметным опозданием. И они из процента вычлись совсем не сразу, а вообще к вечеру только. Прежде такого я не замечала, т.к. всегда мониторила свои обращения и отслеживала возможность заказать по той же цене. Вот, кстати, про эту возможность. На некоторые товары кнопка перезаказа так и не появилась, хотя товар в наличии.
И это всё при том, что от нас требуют, чтобы заявку на проверку по браку мы подавали в 24 часа с момента, как оператор в ПВЗ пропишет против товара отказ. Т.е. если я сходила в ПВЗ и занялась своими делами, то часики тикают - не расслабиться. Плюс габариты фото надо ужать до минимума, но при этом показать брак и косяки отчётливо. А сам магазин расслабляется по полной, все сроки прос...рает, признанный брак снова ставит в продажу (точно знаю, что сейчас именно так - ботинки мои были последними). И как с этим бороться? Во-о-от!...
Поблагодарили(3): Julia_A, d_e_v_o_c_h_k_a_20, Quinta

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2020 12:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 6:20 pm
Сообщения: 499
Благодарности: 1011/1065
Откуда: омск
Медали: 1 (Подробно...)
Вчера тоже глянула свои обращения. Все одобрены! Но %% не прибавили, зашла в подсчёт %%, а там на одобренные заявки - "отмена товара". Может ещё пересчитают... :shock:

_________________
Идеальных людей много, жаль я не такая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2020 2:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25417/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Нина Лебедь,
Да, затягивают процесс как могут. Опасаются, что мы у них всё раскупим по приятным ценам. Хотя именно то, что мне нужно как-то не особо скидывается. Вместо 15% максимум 10, а то и всего 7%.
Поблагодарили(1): Нина Лебедь

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Галерея стиля Wildberries ч.2 | След. тема контакты магазина
 
Пред.   На страницу   1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
одежда ларедут отзывы
ламода отзывы
состав крема лица ив роше
коды эйвон 2019
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
бонприкс код акции
ларедут коды скидок
комбинезон hm отзывы
новая заря отзывы
бонприкс, как сделать возврат товара
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид