форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:34 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 875 ]  Пред.   На страницу    1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше (вопросы от новичков) Ч. 8
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2018 9:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме новички (и не только) могут задавать любые вопросы.

:!: FAQ по Ив Роше (ответы на частые вопросы).
Технические вопросы (как выделить, процитировать, добавить фото и т.д.)
Правила форума

Уважаемые любительницы косметики Ив Роше! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!

Другие темы раздела:
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 84 - обсуждаем бланки заказов.
Интернет-магазин Ив Роше:коды бонусов, подарки, акции Ч. 88 - обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 36 - обсуждаем уходовую и декоративную косметику, парфюмерию.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 27 - обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание.
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7
Коды средств Ив Роше
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Поблагодарили(2): 1Уралочка-74, НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. [b:6kma56ys]HERZOGIN M[/b:6kma56ys]Спасибо, разобралась, зарегилась. Дальше посмотрим тренировками....
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2020 7:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7364
Благодарности: 16264/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
ramaniya,
1. Насчет выбора ПИКа по заказу подруги - кто-то ранее писал, что получалось. Но это скорее исключительный случай. Попробуйте. ;) Вобще-то - только на почту (т.е. подруга должна быть достаточно "реальной", чтобы можно было получить ее заказ в почтовом отделении).
2. Регистрироваться на сайте - для заказов в Интернет-магазине? Или все-таки приоритетен заказ по бланку подруги (с двумя подарками)? ;)
Если второе, то в Интернет-магазине лучше зарегистрироваться "заново" и получить другой номер. ;) Не факт, конечно, что не "вычислят" и не объединят (сразу или впоследствии), но попытаться стОит (т.к. новичок сможет воспользоваться кодами, например, на скидку 500 р.)
Если Вам нужны заказы именно в И-маге (а по бланку Вы делаете заказ только для того, чтобы получить номер клиента), то опять же - лучше сразу создавать нового клиента в И-маге (и у него будет доступ к ПИКу).
3. Пригласить подругу в И-маге теперь нельзя (давно уж, лет 5 как?) Точнее - пригласить можно (устно или еще как :lol1: ), но подарок за это не дают. :lol1:
Поблагодарили(1): ramaniya


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2020 1:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср дек 25, 2019 5:36 pm
Сообщения: 61
Благодарности: 141/125
Откуда: С-Пб
ramaniya писал(а):
Подскажите пожалуйста,если по бланку пригласить подругу сделать заказ по телефону,можно выбрать доставку в ПИК или только на почту?И после того как сделаю заказ,внесу данные подруги,посылку отправляют на ее адрес,она ее получает и у нее уже будет номер ее клиента?И она регится на сайте и продолжает заказывать,вводя свой номер клиента в новом чистой акке?И последний вопросик,а в инет магазине прикрыли пригласить подругу и за это подарок,помню было выгодно раньше доп подарок+бесплатная доставка

Я в январе 2020 года по телефону делала заказ по бланку "Знакомство" на подругу с выдачей в ПИК.
И я не большой знаток, но если есть более-менее реальная подруга (или хотя бы еще один номер телефона), то я бы сначала по бланку на нее двойные подарки получила. Так как для этих заказов надо делать телефонный звонок и нет возможности указать свои данные (телефон, например), по которым в том же пике по коду можно получить посылку.
В имаге новых клиентов наделать вообще не проблема :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2020 6:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 8:45 am
Сообщения: 49
Благодарности: 13/19
Медали: 2 (Подробно...)
ЛюдмилаПросто писал(а):
ramaniya писал(а):
Подскажите пожалуйста,если по бланку пригласить подругу сделать заказ по телефону,можно выбрать доставку в ПИК или только на почту?И после того как сделаю заказ,внесу данные подруги,посылку отправляют на ее адрес,она ее получает и у нее уже будет номер ее клиента?И она регится на сайте и продолжает заказывать,вводя свой номер клиента в новом чистой акке?И последний вопросик,а в инет магазине прикрыли пригласить подругу и за это подарок,помню было выгодно раньше доп подарок+бесплатная доставка

Я в январе 2020 года по телефону делала заказ по бланку "Знакомство" на подругу с выдачей в ПИК.
И я не большой знаток, но если есть более-менее реальная подруга (или хотя бы еще один номер телефона), то я бы сначала по бланку на нее двойные подарки получила. Так как для этих заказов надо делать телефонный звонок и нет возможности указать свои данные (телефон, например), по которым в том же пике по коду можно получить посылку.
В имаге новых клиентов наделать вообще не проблема :-)

Спасибо,за информацию. Я хочу зарегить маму,но удобнее мне забрать заказ в Пике,а оплатить на сайте,чем идти с мамой на почту и там три часа стоять. Да я так и хочу оформить заказ по подружкиному бланку, просто интересно было,если потом с этими данными региться в инет магазине,это не будет считаться как первый заказ,или скорее всего присвоят такой же номер клиента как при заказе по подружкиному бланку.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 8:54 pm 
Добрый день. Раньше часто заказывала, но сейчас немного потерялась в бланках. Подскажите, есть ли сейчас актуальные бланки знакомства с подругой, чтобы можно было 2 подарка получить? Если да, то я не совсем поняла, о какой доставке ПИК писали в последних сообщениях? Раньше я заказ делала на левый адрес с доставкой курьером, а курьеру по телефону уже говорила куда привезти. Сейчас так нельзя?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2020 7:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7364
Благодарности: 16264/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Olivka, все актуальные бланки перечислены в соответствующей теме:
viewtopic.php?t=3245
Бланки "Знакомство с подругой" (3ри**ММ**) приходят внутри Каталогов к общедоступным бланкам 9ри**АС**;
перечислены здесь:
viewtopic.php?t=3245#p1814648
Посмотрите и выберите подходящий. :)

Доставка в ПИК - это доставка в постоматы или пункты выдачи транспортных компаний.
По бланку Знакомство предлагается доставка почтой (видимо, как раз для того, чтобы отсечь "левых подруг" с "левыми адресами") ;) , но по телефону можно попросить отправить в ПИК, во всяком случае у кого-то получается. ;) Насчет курьера - неизвестно (никто в последнее время не писал), пробуйте! :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2020 1:37 pm 
Добрый день! Девочки, подскажите, раньше был один адрес, а сейчас другой. Захожу по общедоступному бланку сделать заказ, выбираю доставку на новый адрес. Но мне не дает программа из-за смены адреса оформить заказ. Что нужно сделать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2020 4:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
na2207, позвоните на горячую линию.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2020 2:45 pm 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я "пригласить подругу" свою дочь 10-ти лет? С какого возраста обычно регистрируют новых клиентов?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2020 5:29 pm 
Позвонила. С 14 лет оформляют.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2020 9:26 am 
подскажите, оформила заказ с предоплатой. курьером. не хочу забирать. прочитала, зарядка для телефона очень плохого качества и туалетная вода невкусная. передумала. возьмут ли с меня оплату за доставку если я откажусь? спасибо


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2020 10:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 6:45 am
Сообщения: 1363
Благодарности: 1017/1128
Откуда: Россия, Симферополь
Медали: 1 (Подробно...)
katyanya2604, я пользуюсь этой зарядкой, мне нравится. Да, она до конца мой телефон не заряжает, но с 15 % до 80 % подзаряжает. Незаменима в длительных поездках на автобусе, например. А по поводу воды - на вкус и цвет товарищей нет. Вы должны это понимать.... есть много ароматов, о которых пишут - фу, а мне нравятся и наоборот. Например, Новый Жанр многим нравится, а мне - фу. И Сель Дазур - многие пишут фу, а мне нравится. Так и здесь. Не делайте поспешных выводов....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2020 10:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7364
Благодарности: 16264/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
katyanya2604, у Вас заказ был набран на сумму бесплатной доставки? Если Вы оплатили только сумму заказа, то она Вам и вернется (через некоторое время после того, как посылка вернется в Ив Роше). А вот если Вы оплатили, скажем, 900 р. за сам заказ + 200 р. за доставку, то не знаю (ибо никогда не сталкивалась), лучше уточнить по телефону "горячей линии" Ив Роше (8-800-200-1000, 8-800-3333-000). Но - в любом случае! - за предоплаченный (!) заказ КУРЬЕРУ Вы ничего платить не должны.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2020 9:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:02 am
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Москва
Добрый день! Меня зовут Марина. Я сейчас разбирала свой парфюм и хочу продать или обменять 4 позиции. Они пшикнуты все по разу. Как мне это сделать правильно?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2020 10:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 7:27 pm
Сообщения: 6018
Благодарности: 6489/3108
Медали: 2 (Подробно...)
Бережных Марина писал(а):
Как мне это сделать правильно?

Бережных Марина,
Вам,как новичку, правильнее было бы после регистрации на Форуме, начать не с вопроса об открытии темы о продаже и обмене своего парфюма, а с изучения общей темы:
ПРАВИЛА ФОРУМА
и Правила раздела "БАРАХОЛКА", в частности. :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 02, 2020 1:10 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2020 7:11 pm
Сообщения: 716
Благодарности: 512/564
Девулечки-умнички-и-красотулечки!
А вот у меня какой к вам вопрос!)))
Есть я, моя мама, муж, и бабушка, с оформленными номерами клиента.
С мужниным номером всё ок.
На себя и на бабушку номера клиентов не помню и узнать не могу, потому что:
Я сделала заказ по маминому номеру, переписав все данные на себя, и теперь этот номер мой, а не мамин, и в имаге тоже высвечивается этот же номер (хотя я в имаге была дольше и раньше зарегистрирована, чем оформила этот заказ).
Бабушкин номер записан и утерян, номер телефона , на который он был зарегистрирован, уже мне не принадлежит, в общем, тютю по всем фронтам.
Но ведь мама и бабушка есть в базе ИР, раз я их когда-то регистрировала, или как?
Как мне теперь поступить?
Можно ли звонить и приглашать их подругами, или операторы скажут, что такие уже есть в базе?
Или же лучше оформить новые номера в имаге?

Свой номер я уже и не узнаю, по всей видимости, тк бланки мне не приходят уже давно, и так и останусь на этом мамином.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Свотчи Ив Роше | След. тема Коды средств Ив Роше
 
Пред.   На страницу    1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
B зepкaлe oтpaжaютcя дepeвья или пoмидopы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
джинсы бонприкс отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
размеры джинсов hm
бесплатная доставка 2019
скидка wildberries
ламода отзывы покупателей
одежда la redoute отзывы
эйвон подарок
фикспрайс отзывы
свотчи ив роше помада
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид