форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:03 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 884 ]  Пред.   На страницу    1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше (вопросы от новичков) Ч. 8
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2018 9:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме новички (и не только) могут задавать любые вопросы.

:!: FAQ по Ив Роше (ответы на частые вопросы).
Технические вопросы (как выделить, процитировать, добавить фото и т.д.)
Правила форума

Уважаемые любительницы косметики Ив Роше! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!

Другие темы раздела:
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 84 - обсуждаем бланки заказов.
Интернет-магазин Ив Роше:коды бонусов, подарки, акции Ч. 88 - обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 36 - обсуждаем уходовую и декоративную косметику, парфюмерию.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 27 - обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание.
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7
Коды средств Ив Роше
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Поблагодарили(2): 1Уралочка-74, НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. [b:6kma56ys]HERZOGIN M[/b:6kma56ys]Спасибо, разобралась, зарегилась. Дальше посмотрим тренировками....
СообщениеДобавлено: Вс дек 22, 2019 10:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16301/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Белка1972, рано еще, ждите! ;) (В "условиях продажи" какой-то срок должен быть указан, не удивлюсь, если до 2-х недель...) 8-)
Ну или если невтерпеж, можно позвонить (8-800-200-1000, 8-800-3333-000), поинтересоваться и судьбой заказа и номером клиента заодно. :)
Поблагодарили(1): Белка1972


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 22, 2019 10:20 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 19, 2019 2:05 pm
Сообщения: 41
Благодарности: 12/36
_Lena_, ясно, буду ждать. Горячая пора, можно понять.
Поблагодарили(1): _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2019 12:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 3:40 pm
Сообщения: 119
Благодарности: 181/399
Медали: 2 (Подробно...)
Здравствуйте! Можете, пожалуйста, глянуть фото заказа и оценить, оформился ли он нормально или так оформления и не произошло? Вчера впервые пыталась оформить заказ через почтовую рассылку, перед этим читала и разбиралась долго здесь в разных темах, но , наверно, что-то недопоняла и накосячила.

На последнем этом шаге(что на фото), нажала внизу кнопку «сохранить» , но ничего при этом не произошло- вместо какого-то окончательного подтверждения или чего-то похожего просто появилась совсем другая страница- меню с выбором разных стран на разных языках, явно никак не относящееся заказу.
И больше я нигде не вижу свой заказ.
Зашла в кабинет в меню отслеживания заказов - а там пусто, заказ так и не появился , хотя и прошло около суток.

Кто-нибудь, может, в курсе и подскажет, мой заказ так и не оформился, раз такое произошло? Наверно, надо в таком случае снова заново пытаться оформить этот заказ..
Хотя, с другой стороны, на фото видна фраза «спасибо за заказ»
Но сохранить кнопкой снизу не удалось и в списке заказов также его нет.
Да и если посмотреть на фото, сверху справа экрана также видно, что корзина по-прежнему осталась наполнена всеми этими 18 товарами из почтовой рассылки, они никуда не делись, корзина не обнулилась (что мне кажется по логике вещей должно было произойти при успешном оформлении заказа), а поэтому похоже на то, что заказ так и не оформился...

Как должен выглядеть самый последний, окончательный шаг оформления заказа по почтовой рассылке? Я должна была увидеть что- то ещё?
И заказ должен был тоже, наверно, появится и в списке заказов личного кабинета?

Буду очень благодарна, если проконсультируете и объясните!
Заранее большее спасибо.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось katekate Пн дек 23, 2019 12:47 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2019 12:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12479
Медали: 3 (Подробно...)
katekate, попали на глюк бланков. Может сумма не понравилась системе? Может Посматы перегружены? Сама не пробовала постматы по почтовому предложению.
Лучше такой заказ поделить на 2 заказа. То есть попробуйте еще раз сделать заказ на 2250 руб, чтоб была БД и второй подарок (хотя зеркало реальной стоимости в 150 руб).
Может другой вариант подойдет. Сделать на 990-1000 плюс доставка, выбрав ПВ в подарок. Если он пройдет удачно и после кнопки сохранить Вы перейдете на итоговую страницу.
Еще важно, чтобы пришло подтверждение на электронную почту. Обычно заказ по бланку в отслежке появляется практически сразу.
Поблагодарили(1): katekate


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2019 12:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 3:40 pm
Сообщения: 119
Благодарности: 181/399
Медали: 2 (Подробно...)
Викуля, спасибо большое. Я правильно Вас поняла: то есть точно заказ не оформился и поэтому дольше ждать , пока он не появится в системе нет смысла? (Просто боюсь задублировать заказы)
Ещё вопросы, извините, многое не могу сразу понять :oops:
А в почтовой рассылке максимальная сумма небольшая? То есть мои около 6тыс руб - это оказалось много?!
И я думала , как раз наоборот : надо как можно больше всего , что я хочу , запихнуть в один бланк, т.к., как я где-то здесь прочла , что по-моему каждым таким номерным бланком почтовой рассылки можно за все время вообще воспользоваться всего 5 раз максимум. Вот поэтому мне и жалко было тратить такую возможность более 1 раза, если я все могу в один заказ включить.

И в фразе «Сделать на 990-1000 плюс доставка, выбрав ПВ в подарок.» я не поняла: этот заказ надо дедать с сайта или с этого же бланка почтовой рассылки? И что такое ПВ в подарок ? ПВ - пункт самовывоза? (Это единственное , что в голову приходит)

Извините, что столько вопросов :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2019 1:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 4:11 pm
Сообщения: 1034
Благодарности: 2914/2269
Откуда: Оur Russia
Медали: 3 (Подробно...)
katekate,
ПВ, это сокращённо Парфюмерная Вода.
Викуля, даёт Вам абсолютно правильный совет. Разделите свой один большой заказ на два не менее 2250 каждый и получите 2 парфюмерных водички и 2 зеркала.
По каждому бланку можно сделть не более 5 заказов, например, если Вам нравится бланк 9риюара, можно сделать 5 заказов по 9риюара80 и 5 заказов по 9риюара90, итого 10. Поэтому, экономить общедоступные бланки смысла нет, и запихивать всё в один бланк не целесообразно. Больше заказов-больше подарков.
Или, если без БД, то можно в Вашем случае разбить 1 заказ на 4 заказа, не менее 1000 каждый, и получите 4 парфюмки или крема.
Поблагодарили(2): katekate, Белка1972

_________________
Реф. код на скидку 100 р. за заказ от 300 р. для новичков на сайте Здравсити 2FOXZU
Реф. код в ГАЛАМАРТ получите 250 приветственных баллов и 5% кешбэк на всё за регистрацию по этой ССЫЛКЕ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2019 2:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 3:40 pm
Сообщения: 119
Благодарности: 181/399
Медали: 2 (Подробно...)
Лира, Викуля, большое спасибо, уже многое для себя постепенно начинаю понимать благодаря таким вот небезразличным людям, готовым прийти на помощь новичкам :)
Поблагодарили(2): Викуля, Лира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2019 9:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12479
Медали: 3 (Подробно...)
Белка1972 писал(а):
Викуля, и все , кто читает, доброго времени суток! Подскажите , интернет- магазин отправляет товары только в будни? Или из- за наплыва покупателей, о моем заказе с 20го нет никаких новостей?


Если до сих пор нет уведомления об отправке, значит, заказ мог попасть в статус ОО (ожидание отправки) из-за отсутствия товара или из-за применения кода.
Звоните по бесплатному номеру и узнавайте судьбу заказа.
Поблагодарили(1): Белка1972


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2019 9:55 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 19, 2019 2:05 pm
Сообщения: 41
Благодарности: 12/36
Викуля, здравствуйте! Да, ничего нет( позвоню пожалуй.
Консультант сообщил заказ отправлен. Почему то письма с уведомлением нет. Продиктовали мне номер клиента, проверила еще сама-да ,статус Отправлен. Благодарю за советы и помощь

Добавлено спустя 3 часа 2 минуты 13 секунд:
Подскажите пожалуйта еще в одном вопросе. Пыталась добавить и проверить свою карту лояльности. Пишет введите номер еще раз. Т е скорее всего не на меня оформлена? Она у меня давно. Выдавали в магазине. Но вот чьи данные заводили в анкете- мои, дочери и вообще заполняла ли анкету, не помню( Сейчас лучше новую завести ? Баллов на ней я думаю нет.

Добавлено спустя 8 минут:
Пишет не корректно введена информация, проверьте правильность данных. Вышла из личного кабинета и перепробовала все дни рождения свой, дочери, мамин ( на случай если она заполняла анкету) - 0 результата(
Поблагодарили(1): Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2019 1:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16301/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Белка1972, баллы на Вашей карте, если и были, то давно сгорели (у них срок действия 1 год).
Попробуйте в Офф-магазине что-нибудь по ней "пробить". Попросите девочек-консультантов, если, конечно, они у Вас достаточно лояльные, посмотреть, что там вообще есть... ;) А если карта уже не действующая - заведите новую, на свои реальные данные (это вобще-то можно сделать без покупки, но скорее всего будут уговаривать что-то купить, тогда имеет смысл воспользоваться одним из действующих предложений - посмотрите в соотв.теме). ;)
Поблагодарили(1): Белка1972


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2019 1:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12479
Медали: 3 (Подробно...)
Белка1972, эта программа у ИР работает с перебоями. Сделано это для того, чтобы Вы почаще в офф заглядовали, а там пусть консультанты Вас раскручивают на покупки :wink:
Сама программа сбора баллов практически исчерпала себя, так как цены повышены. Нужно купить почти на 3,5 тыс., чтоб получить молочко для тела серии Плезир Натюр да еще с доплатой в 19 руб. У нас в оффе еще спровоцируют на покупку 150 руб, чтоб реализовать право забрать подарок.
Поблагодарили(1): Белка1972


Последний раз редактировалось Викуля Пн дек 23, 2019 1:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2019 1:13 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 19, 2019 2:05 pm
Сообщения: 41
Благодарности: 12/36
_Lena_, благодарю. Если действуют год, значит какие то есть баллы) я на 8ое марта подарки покупала помню))) но привязать проще новую наверное карту. Раз я не знаю даже на кого оформлена

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Викуля, ясно) тогда вообще нет смысла с ней разбираться


Последний раз редактировалось Белка1972 Пн дек 23, 2019 1:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2019 5:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср дек 25, 2019 5:36 pm
Сообщения: 61
Благодарности: 141/125
Откуда: С-Пб
Добрый день :-) У меня вопрос по первому сообщению в этой теме viewtopic.php?t=19488&start=135
Цитата:
Предложения (ПАР) интернет-магазина Ив Роше:
Минимальная сумма заказа 890 руб. Не включая плату за доставку.

ПАР1

ПАР2

ПАР3

ПАР4 ("Бутик")

У меня по ссылке ПАР4 http://pictures.yvesrocher.com/RU/newsl ... 2-_-online открывается листовка "Вам особое приглашение", где написано, что скоро 9 июля и откроется эксклюзивный бутик. Вход по приглашениям. При нажатии на банер, перекидывает на оф. имаг.
Вопрос:как попасть в этот бутик?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2019 5:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 3:51 pm
Сообщения: 1202
Благодарности: 1386/3261
Медали: 1 (Подробно...)
ЛюдмилаПросто,
Это и есть бутик
В пар 1-3 и в пар 4 разные подарки.
Поблагодарили(1): ЛюдмилаПросто


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2019 6:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср дек 25, 2019 5:36 pm
Сообщения: 61
Благодарности: 141/125
Откуда: С-Пб
*ПРИМА ТВ* писал(а):
ЛюдмилаПросто,
Это и есть бутик
В пар 1-3 и в пар 4 разные подарки.

Про то и спрашиваю.
По ссылкам из поста у меня открываются на данный момент:
ПАР 1 https://www.yves-rocher.ru/podarki?shopId=AFF91 - от 890 Кружки, косметичка, день-ночь, алоэ вера/ от 1500 бесплатная доставка/от 1900 парфюмки/от 2500 часы,2 косметички, набор Ля гасийи
ПАР 2 https://www.yves-rocher.ru/podarki?shopId=AFF48_SO - аналогично ПАР 1
ПАР 3 https://www.yves-rocher.ru/podarki?sourceId=AFF - опять ровно тоже самое
И по ссылке на ПАР 4 с пометкой словом "Бутик" http://pictures.yvesrocher.com/RU/newsl ... 2-_-online открывается листовка. При нажатии на которую перебрасывает на главную имага ИР.
То есть по первым трем ссылкам подарки абсолютно идентичные, по четвертой ссылке нерабочая история. Вот и спрашиваю, в чем дело...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Коды средств Ив Роше | След. тема бИстРо (Ив Роше) Ч. 30
 
Пред.   На страницу    1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Poзa cфoтoгpaфиpoвaнa зимoй или лeтoм?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ив роше свотчи кисти набор
обувь ламода отзывы
обувь hm отзывы
ля редут доставка
бонприкс код акции
духи новая заря отзывы
свотчи помад эйвон
wildberries одежда отзывы
лучшие арабские духи
состав помад ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид