форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:52 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1509 ]  На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 5:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Администратор форума
Администратор форума

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 3:59 am
Сообщения: 3611
Благодарности: 3986/930
Медали: 2 (Подробно...)
Обсуждение новостей о новой пенсионной реформе.


На сколько повысят пенсионный возраст?

Для мужчин пенсионный возраст будет повышен с 60 до 65 лет к 2028 г. Для женщин возраст выхода на пенсию отодвинется с 55 до 60 лет к 2034 г. Повышение пенсионного возраста начнется с 2019 г.

Кого коснется реформа?

Реформа затронет мужчин 1959 года рождения и младше и женщин 1964 года рождения и младше. Нынешних пенсионеров планируемые изменения не коснутся.

Будут ли какие-то льготы?

Женщины с трудовым стажем от 40 лет и мужчины, проработавшие 45 лет и более, смогут выйти на пенсию на два года раньше. Досрочно выйти на пенсию, как и прежде, смогут работники вредных и опасных производств, женщины с пятью и более детьми, инвалиды, чернобыльцы и некоторые другие категории. Также правительство анонсировало изменение срока выслуги лет для выхода на пенсию военнослужащих.

[img]https://cdn.vdmsti.ru/image/2018/4l/1192w7/mobile_high-1ca2.png[/img]

Источник: https://www.vedomosti.ru


И теперь о главном *prav* Напоминаю всем участникам дискуссии, что наш форум находится вне политики и любые политические обсуждения на нем запрещены. Так же наш форум подчиняется законам РФ, отсюда данные пункты правил:
4.5. Оскорбление других участников форума. Сюда же относится:

любые оскорбительные, уничижительные высказывания в отношении других лиц (ст. 5.61. КоАП РФ)

любые оскорбительные высказывания в отношении представителей власти (ст. 319 УК РФ)


4.6. Призывы к насилию, национальной, религиозной или иной вражде, а также к действиям, нарушающим действующее законодательство РФ. Сюда же относится:

уничижительное, пренебрежительное, некорректное высказывание (наименование) о представителях любой национальности, народности, расы, этноса;(ст. 282 УК РФ)

уничижительное, пренебрежительное, некорректное наименования стран и территориальных образований, а также их жителей;(ст. 282 УК РФ)

любые уничижительные и оскорбительные высказывания в адрес какой-либо религии, ее последователей, а также отношению к религии вообще; (ст. 282 УК РФ)

любые уничижительные и оскорбительные высказывания в отношении какой-либо социальной группы; (ст. 282 УК РФ)

любые призывы к насилию в отношении кого-либо, экстремистские заявления и провокации; (ст. 280 УК РФ);

любые призывы к несанкционированным митингам и массовым беспорядкам (ст. 212 УК РФ)
4.7. Размещение заведомо ложной информации, клеветы. Сюда же относится:

высказывание, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию в отношении кого-либо, если у вас нет доказательств, что они соответствуют действительности; (ст. 152 ГК РФ)

распространения заведомо ложных сведений (клеветы) в отношении кого-либо, в т.ч. обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления (ст. 128.1. УК РФ)


Тем не менее, я прекрасно понимаю, что данная тема вплотную сопряжена с политикой, поэтому чтобы не переходить эту тонкую грань, добавляю конкретики.

Итак, в данной теме приветствуется:

Публикация новостей, напрямую связанных с пенсионной реформой в общем, и повышения пенсионного возраста в частности.
Обсуждение хода голосования по петициям; помощь в регистрации на ресурсах, содержащих петиции по этой теме.
Обсуждение самой пенсионной реформы, ее особенностей, хода, изменения, деталей.

В данной теме запрещено (сообщения будут удаляться):

Обсуждение политических процессов, правительства, чиновников, депутатов, их морального и физического облика, личной жизни и прочих вещей.
Политические дискуссии и споры, к ним же приравниваются различные конспирологические идеи.
Обсуждение политических и религиозных взглядов других участников форума
Любой политический оффтоп

В данной теме категорически запрещается (вплоть до штрафных баллов и блокировки):

Переходы на личности и оскорбление других участников форума вне зависимости от их статуса.
Призывы к несанкционированным митингам и массовым беспорядкам, насилию, экстремистские заявления.
Распространение клеветы.

Очень не хочется закрывать эту тему окончательно, поэтому давайте придерживаться цивилизованного общения в рамках правил форума и законов РФ.

Кто просто таки не может сдержать пар и эмоции, может переместиться в чат нашего сообщества ВК. Для этого нужно быть зарегистрированным в ВК и нашей группе. Логи в формате чата не хранятся стабильно в открытом доступе, а чат доступен только для участников сообщества. Хотя это и не освобождает участников дискуссии от соблюдения действующих законов РФ.

Благодарю за понимание и приятного общения!
Поблагодарили(13): Света-а-а, Kitambi, Зеркальце, Муля, отрадаизтерема, Северное Сияние, Indian Summer, Виктория1639, marileo, vente, Eлена, Aldiana, mirolga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 7:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 12:21 pm
Сообщения: 5941
Благодарности: 6941/6411
Медали: 2 (Подробно...)
В продолжение темы о рабочих местах для нынешних недопенсионеров.
Поблагодарили(8): Indian Summer, Света-а-а, Лариса N, Светусик, Виктория1639, Лана, Зеркальце, Хамам


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 8:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 5:39 pm
Сообщения: 3083
Благодарности: 4452/8285
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
Ярославские депутаты против реформы ЗДЕСЬ
Поблагодарили(7): Лана, Indian Summer, Северное Сияние, Зеркальце, Грицацуева, Kitambi, vente


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 8:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Понравилась статья,опубликованная в местной независимой газете.
"Пенсионная реформа и фальшивый одобрямс"
http://www.4pera.ru/news/tribune/pensio ... odobryams/

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
"С одной стороны, запущен маховик пропагандистской машины, которая каждый день объясняет телезрителям и радиослушателям, как замечательно и благотворно решение о повышении пенсионного возраста для граждан РФ"

"С другой стороны, власть задействовала механизм административного ресурса".
Поблагодарили(7): Зеркальце, Indian Summer, Roza, Северное Сияние, Виктория1639, Kitambi, vente

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 9:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 6:59 am
Сообщения: 2122
Благодарности: 2739/5169
Медали: 1 (Подробно...)
Самарский регион отчитался в Москву о поддержке ПР. Против выступили - КПРФ, ЛДПР, СР.
Это всё, что нужно знать об оппозиции. Она как бы есть, но толку...
Цитата:
По словам членов партии «Единая Россия», они опросили людей, и ни один из опрошенных не выразил недовольство по поводу пенсионной реформы.

Они кого-то опрашивали!? *nu-nu*
Поблагодарили(5): Зеркальце, Indian Summer, Виктория1639, marileo, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 9:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 2:01 pm
Сообщения: 1382
Благодарности: 1647/58
Медали: 1 (Подробно...)
Грицацуева, так друг друга, после заседания за чашечкой кофе.

Добавлено спустя 24 минуты 28 секунд:
Лана, а мне вот такие моменты прям умиляют "неработающие пенсионеры стремительно спиваются - уровень алкоголизма среди них в три раза выше, чем у тех, кто после достижения пенсионного возраста продолжает трудиться. .. работающие пенсионеры живут на десятилетия дольше неработающих". У них похоже пиарщиков толковых реально нет? Нормальный человек это должен как понять? Что выйдя на пенсию надо продолжать работать? Иначе либо сопьемся, либо сдохнем раньше времени? Ну так мы это..в общем согласные мы..Вы нас отправьте на пенсию как положено, а там глядишь, мы может и поработаем на благо государства то. Стране то рабочих рук не хватает.
А, еще..дескать потенциал организма такой, что он до 120 лет может прожить и в 60 на пенсию уходить должно быть стыдно. Стыдно кому? Мне вот ни капельки. Более того, мне и в 50 не стыдно. В смысле на пенсию выйти. Кому стыдно, пусть работает и пенсию вообще не оформляет. Пенсия дело добровольное, ее силком никому не навязывают..только отнимают насильно.
Поблагодарили(7): Roza, Indian Summer, Грицацуева, Виктория1639, отрадаизтерема, Аэлла, mirolga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 10:01 pm 
Вот интересная статья про возможный вариант смягчения на РБК
ОНФ предложил увеличить переходный период повышения пенсионного возраста
13.07.2018 20:35 361 3
Общероссийский народный фронт (ОНФ, общественное движение, возглавляемое президентом Владимиром Путиным) предложит увеличить переходный период при повышении пенсионного возраста. Пакет инициатив в рамках пенсионной реформы ОНФ передаст в правительство, говорится в сообщении движения, поступившем в РБК.
Новый пенсионный возраст, согласно предложению правительства, составит 65 лет для мужчин и 63 для женщин (вместо 60 и 55 соответственно). Переходный период реформы должен составить десять лет для мужчин (до 2028 года) и 16 лет для женщин (до 2034 года). Повышение на год каждый год начнется в следующем году и затронет мужчин 1959 года рождения и младше и женщин 1964 года рождения и младше. Таким образом, мужчины 1959 года рождения и женщины 1964 года рождения получат право выхода на пенсию в 2020 году — в возрасте 61 года и 56 лет (при действующих правилах они бы вышли на пенсию в 2019 году). Мужчины, родившиеся в 1960 году, и женщины 1965 года рождения смогут уйти на пенсию в 2022 году — в возрасте, соответственно, 62 и 57 лет, и так далее.
Предложение ОНФ предусматривает увеличение этого срока «в полтора раза». Из инициативы следует, что мужчины и женщины смогут выходить на пенсию в 61 и 56 лет соответственно не только в 2020 году, но и в 2021 году. В 2022 году на пенсию выходить никто не будет — каждый третий год будет оставаться пустым с точки зрения притока новых пенсионеров (по действующему предложению правительства — каждый второй год).
62 и 57 лет соответственно пенсионный возраст достигнет только в 2023—2024 годах; 63 и 58 лет — в 2026—2027-м; 64 и 59 — в 2029—2030-м; 65 и 60 — в 2032—2033-м. После этого пенсионный возраст для мужчин достигнет своего потолка и будет расти только для женщин. К 2035—2036 годам он достигнет 61 года, к 2038—2039-му — 62 лет, а к 2041 году — 63 лет. Таким образом, переходный период составит 14 лет для мужчин и 23 года для женщин, следует из предложения ОНФ. Первым поколением, вышедшим на пенсию по новому пенсионному возрасту, станут мужчины 1967 года рождения и женщины 1978 года рождения (в нынешнем варианте правительства первыми на пенсию по новому возрасту выходят уже мужчины 1963 года и женщины 1971 года).
Кроме того, ОНФ предлагает сохранять «рабочие места граждан, которым до выхода на пенсию остается пять лет». «Для этого в законодательстве потребуется расширить понятие «предпенсионный возраст» и подвести под него соответствующие гарантии. Одной из дополнительных «страховок» от безработицы для человека предпенсионного возраста должна стать обязательная квота рабочих мест в компаниях и организациях с госучастием», — отмечается в сообщении организации. ОНФ также предлагает ввести региональную дифференциацию по пенсионным возрастам и учитывать продолжительность жизни в разных субъектах.
«Единая Россия» предложила ввести в закон «предпенсионный возраст»
В «Единой России» также обсуждают предложение об установлении пониженной ставки страховых взносов для работодателей за работников предпенсионного возраста.
«Чтобы работодатели активнее привлекали людей пенсионного возраста, потребуется разработать отдельный комплекс стимулирующих мер. Тех, кто на своем предприятии учит или переобучает пожилых людей, а потом дает им работу, нужно поощрять государственными субсидиями. Большую помощь здесь окажет единая цифровая платформа «Работа 60+», которую предлагается создать. Она будет содержать сведения о тех, кто ищет работу в возрасте от 60 и старше, перечень подходящих вакансий», — говорится в релизе. Еще один блок предложений предусматривает для «повышения информативности пенсионной системы» соответствующую единую цифровую платформу.
«Кроме того, требуется установить минимальный уровень доходности от инвестирования пенсионного «капитала». Поступило также предложение разработать комплекс мер, стимулирующих работодателей обеспечивать занятость граждан предпенсионного возраста, в том числе снижая размер отчислений в пенсионный фонд на 2—3%», — указывает ОНФ.
Правительство неоднократно подчеркивало, что повышение пенсионного возраста позволит увеличивать ежемесячные пенсии темпами примерно на 1 тыс. рублей в год (сейчас они лишь индексируются на инфляцию и по факту растут на 400—500 рублей ежегодно). К 2024 году средняя пенсия в России должна увеличиться до 20 тыс. рублей, говорил первый вице-премьер — министр финансов Антон Силуанов.
Смягчение пенсионной реформы приведет к тому, что таких темпов роста пенсий достичь не удастся. Как говорил замминистра труда Андрей Пудов, правительство не закладывало «в параметры увеличения размеров пенсий иных подходов, связанных с размером изменения возраста». «Изменение подходов к возрасту означает только одно — [в этом случае] меняется и сумма увеличения размера пенсии», — заявлял Пудов.
Источник: РБК


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 10:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 6:59 am
Сообщения: 2122
Благодарности: 2739/5169
Медали: 1 (Подробно...)
Интересно, а не предусмотрен ли отказ от пенсии или отсрочка?
Я имею в виду эту довольную массовку и тех, кого оскорбляет слово "пенсионер" (есть и такие в телевизоре). Пойдите и откажитесь от пенсии и живите на зарплату, садитесь на шпагат, сдавайте нормы ГТО, рожайте детей в 60.

А Николай Бондаренко - молодец! Думаю поправят ему точку зрения или "уйдут".
Поблагодарили(5): marileo, Виктория1639, Indian Summer, Kitambi, Aldiana


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 10:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 5:39 pm
Сообщения: 3083
Благодарности: 4452/8285
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
Грицацуева, Вот и я про это же - откажитесь от пенсии и работайте, а не агитируйте. А меня вот лично слово пенсионер абсолютно не оскорбляет - я платила налоги и хочу получать свою пенсию в установленные Конституцией сроки.
Поблагодарили(8): Грицацуева, Indian Summer, отрадаизтерема, lelyastorm, Kitambi, Aldiana, АНТАЛИЯ, mirolga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 10:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Kitambi,ничего себе вы накатали мне послание.
Я и сейчас считаю-всё что мы пишем тут и вообще в интернете работает против нас.
Но шутки про фольгу и фаянс не оценила и не оценю.Даже если это заставит вас изменить ваше мнение(хорошее) обо мне))

В тему буду заглядывать,ведь интересно же- пойдёте вы на митинг(разрешённый конечно же),будете чего-то требовать или так и оставите благие порывы на этом форуме.
Удачи в борьбе!

----------------
в этом сообщении нет оскорблений,критики депутатов и призывов к экстремизму.если его удалят,буду считать это предвзятым отношением.
Поблагодарили(1): Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 11:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Фабира,
Да вроде мысль то была короткая,остановить ту тему,а получилось как то много. :-D
Мнение о вас всё то же,оно же давно сложилось. :wink:
А вот с митингом просто засада,при всём моём увлечении здесь этой темой,в реальной жизни я никак не выйду хоть на кого то кто куда то идёт и что хоть где то что то идёт,хоть разрешённое,хоть нет.
Поэтому все мои порывы здесь,в петициях и на работе в петициях профсоюза.
Стоять где то одной с плакатом,пока не дошла до нужной кондиции.))
Но я думаю если 19 июля они выдадут нам что пенсионная реформа проходит как по маслу,что то сдвинется с мёртвой точки и в нашем городе. :roll:
Поблагодарили(3): Фабира, Зеркальце, Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 11:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Kitambi писал(а):
Но я думаю если 19 июля они выдадут нам что пенсионная реформа проходит как по маслу,что то сдвинется с мёртвой точки и в нашем городе. :roll:
Kitambi,думаю ничего не сдвинется)
Вокруг себя я вообще не замечаю никакой возни относительно пенсионной реформы,никто про это не говорит.Но я на митинг всё равно не пойду,честно признаюсь :) Я буду посылать мысленно поддержку тем,кто выйдет.
А насчёт чипирования и слежки...наверное это были слишком неподходящие примеры,слишком глобальные и слишком невидимые пока простому обывателю.Надо было просто сетовать,что яблони на дачах хотят обложить налогом.Это более понятно,более насущно.
Поскольку ничего и никого критиковать тут стало нельзя,то остаётся писать что-то в стиле Винни-пуха про правописание-
вообще-то у нас хорошее правительство,только оно принимает неудачные реформы.Ну с кем не бывает? :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2018 12:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 9:00 am
Сообщения: 1178
Благодарности: 1943/1044
Медали: 1 (Подробно...)
Kitambi, ДВОЙНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ /ПК-Н.Новгород эту беседу ведет д.э.н., профессор Александр Золотов из вашего города. Политики нет, только экономика.
Поблагодарили(6): Грицацуева, Зеркальце, Клер, Kitambi, Хамам, Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2018 1:31 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 11:56 pm
Сообщения: 78
Благодарности: 133/19
Медали: 2 (Подробно...)
Об этой пенсионной реформе они все лгут напропалую:

Власти 61 российского региона направили в Госдуму положительные отзывы на законопроект правительства о повышении пенсионного возраста в стране. Об этом заявил министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин.
Заявил он об этом 10 июля.

Ок. Заходим на сайт оф.сайт госдумы, в раздел отзывы о законопроектах:
http://sozd.parliament.gov.ru/bill/489161-7#bh_comments

И что мы видим? 9 регионов прислали положительные отзывы. Ещё 4 региона - положительные отзывы при соблюдении некоторых условий.
При этом по состоянию на 10 июля, когда г-н Топилин радостно вещал о всеобщей поддержке, таких регионов было всего 5 и 3.

Откуда у Топилина информация о 61 регионе?
Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Поблагодарили(6): Грицацуева, Зеркальце, отрадаизтерема, Indian Summer, Виктория1639, АНТАЛИЯ


Последний раз редактировалось Vantala Сб июл 14, 2018 2:26 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2018 8:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:05 pm
Сообщения: 711
Благодарности: 1351/1777
Медали: 1 (Подробно...)
Kitambi писал(а):
Но я думаю если 19 июля они выдадут нам что пенсионная реформа проходит как по маслу,что то сдвинется с мёртвой точки и в нашем городе

Как бы действительно по маслу

Поддержку изменениям пенсионной системы выразили еще три региона Об этом сообщает Рамблер.

Парламенты Карачаево-Черкесской республики и Тывы, а также Государственное Собрание республики Алтай в пятницу постановили поддержать проект федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам назначения и выплаты пенсий", следует из документов, имеющихся в распоряжении РАПСИ.
Накануне аналогичное решение приняли депутаты Законодательного собрания Нижегородской области, Тульской, Рязанской, Астраханской, Костромской областных дум, а также Законодательная дума Томской области и Парламент Северной Осетии. Кроме того, Законодательное собрание республики Карелия, Курганская областная дума и Псковское областное собрание депутатов приняли постановление о поддержке данного законопроекта.
Ранее проект федерального закона поддержало Заксобрание Севастополя и Госсовет Крыма.
По данным председателя комитета Государственной Думы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослава Нилова, отрицательных отзывов на законопроект от глав органов исполнительной и законодательной власти субъектов РФ не поступало.

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/b/9/d/b9d4b1b9d21cefd485bac7ed596e374e.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Есть ли жизнь после развода? | След. тема Приколы.
 
На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чтo пьют из caмoвapa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ив роше свотчи кисти набор
обувь hm отзывы
wildberries фото
белье бонприкс отзывы
одежда la redoute отзывы
бесплатная доставка 2019
размеры hm
эйвон код представителя
товары фикспрайса
скидка ларедут
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид