форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:34 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: нечестный продавец fifka_88
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2018 10:45 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 7:59 am
Сообщения: 256
Благодарности: 86/21
Медали: 1 (Подробно...)
Долго не решалась сюда писать, думала у продавца проснется совесть. Но не дождалась. Решила купить у продавца fifka_88 3 водички Эклат от ПР. Деньги перевела сразу на карту сбера. Предварительно спросила, когда будет отправка. Было обещенно , что на след.неделе. Но отправки все нет и нет. В итоге на мой вопрос сколько мне ждать. Ответ я приболела, скоро отправлю. В итоге я ждала полмесяца отправку. Когда я сказала верните мне деньги, покупка для меня уже не актуальна. В мой адрес поступили не доброжелательные ответы, типа " я могла бы уже продать в своем городе дороже, а договорилась с вами так что ждите". Только ждать пришлось еще неделю. Я спокойно ждала. В итоге пришла посылка с водичками , срок годности у вод 2016, 2017, 2019г. Это нормально?! Ответ такой "сами виноваты, надо спрашивать срок годности, вы не спросили, а я не обязана предупреждать". Во как! Первый раз с таким сталкиваюсь ))) Но предел всему была сумма пересыла. Я перевела 320р., за пересыл в соседний город. Я знала, что он будет зеачителтно дешевле. Продавец обещал , что в случае переплаты вернет деньги за пересыл на телефон. Когда я спросила фото чека, то ответ : " я выбросила чек". Дело принципа, на своей почте я узнала сумму пересыла и стоимость пакета в которой пришли мои водички. Когда я это озвучила продавцу, ответ "я не обязана искать коробку на всех почтах для вас". Я не против отправки в пакете, но верните разницу в пересылке. В итоге fifka_88 просто игнорирует мои сообщения. Для меня сумма переплаты не большая, но дело принципа, почему такое отношение. Не нужно делать из других людей дураков. Держите слово и имейте совесть. Надеюсь, деньги за переплату пересыла будут мне возвращены. А с этим продавцом лучше советую не связываться!!!!
Поблагодарили(46): Рина_88, Indian Summer, Кусочек, Света-а-а, olgaA, Муля, _Lena_, Ginka, yakysheva, tat3889, Клер, Kalista, Diorella, эллочка, marileo, $Нежная, ira.iru, eNOTik, НеВашеСчастье, Лена -81, lelyastorm, Хамам, ШПУЛЬКА., dusia, Юляшаа, Nebelige, Златовласка78, Сюнь-сюнь, КарелочкА, Ведяшкина Марина, радуга-дуга, Hazelnut, e.g.s., Kety11, Элина, барракуда, Rolena, tata.16, claire-delune, LyubaS80, ЖЗЛ, Люсинда, hunter, Viktork@, Волчица, Ольг@


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: нечестный продавец fifka_88
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2018 1:41 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 7:59 am
Сообщения: 256
Благодарности: 86/21
Медали: 1 (Подробно...)
Даже и не написала в свое оправдание за это время ничего!
Поблагодарили(1): Ginka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Обмен с GGG | След. тема Кража личного номера
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
скидка wildberries
размеры одежды hm
фикспрайс отзывы
ив роше состав косметики
коды ла редут
одежда ларедут отзывы
ламода акции
арабские духи
бонприкс код акции
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид