форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:12 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  Пред.   На страницу    1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2014 12:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 9:30 pm
Сообщения: 20
Благодарности: 0/1
Баллов нарушений: 10/10
впечатлило недавно - на прыщ капнуть средства от насморка, типа називин. засох в тот же день.

_________________
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Уже очень давно пользуюсь каплями Teraskin +HA от Cristina, в ней гиалуронка, лицо посвежело, а пару...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 9:57 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 5:28 am
Сообщения: 3043
Благодарности: 1723/7962
Медали: 1 (Подробно...)
Pure System от Ив Роше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2014 4:46 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 4:41 pm
Сообщения: 5
я вылечила прыщи гормональными таблетками, которые мне врач приписала. у меня это внутренняя проблема. а вообще 2 раза в день умываюь дегтярным мылом и после подсушиваю зинеритом)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2015 6:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 1:00 pm
Сообщения: 229
Благодарности: 150/80
Откуда: Россия, Москва
Глиняные маски любых фирм от прыщей помогают если раза 2 в неделю делать. Ещё их хорошо подсушивает лосьон Clean&Clear для глубокого очищения в такой красной бутылочке, мне помогал всегда :good:

_________________
[img]http://s4.rimg.info/cd9ef57f4b5998ae44ecc77cb2003164.gif[/img] Мария, можно на ты!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2015 12:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 11:38 pm
Сообщения: 18
Благодарности: 1/0
Масло чайного дерева отлично воспаления подсушивает.
А кислоты поры чистят, следовательно и проблем меньше становится.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2015 9:06 pm 
Лучше бабушки агафьи, синие майонезные пакеты, маска с васильком, еще не было средства)) в ашане-19 рублей, первые дни, можно ежедневно, а затем по мере загрязнений и воспалений.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2015 10:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 4:04 am
Сообщения: 533
Благодарности: 438/617
Медали: 2 (Подробно...)
Dolly писал(а):
"И еще хотела спросить, чем можно убрать следы от прыщей? Exfoliac для этой цели годится?"
Дермобразия - это кардинальный способ, это операция, а не процедура. Микродермобразия, лазерная шлифовка - это более щадящие методы.
Немного своей истории. У меня всегда была идеальная кожа. В подростковом возрасте не было ни одного прыща! Более того, кожа была настолько красивая, сияющая, атласная, бархатная. Мне всегда по поводу ее делали комплименты. В 22 года я родила.) Потом, стали изредка появляться прыщи, но очень мало. А в 26 меня как-то резко и интенсивно стало обсыпать. (Сейчас мне 27.) Причем, не только лицо, но и спину :cry: Черные точки сплошняком. Угри болючие, бывало и фурункулы... Посещала я и дерматологов и др.врачей - все без толку, городок у нас маленький, хороших специалистов нет, к сожалению.
Приходилось самостоятельно искать способы борьбы, пробовать на себе. Антибиотик "Доксициклин" - многим помогает. Мне не помог. Витамин "А", он же - токоферола ацетат - вроде помог. Пить его надо не менее 6 мес! Есть такой препарат "Роаккутан" - применяется в тяжелых случаях, при последней 3й степени поражения. Строго под контролем врача, и после проб печени. Стоит дорого. Побочки серьезные. Витамин "А", почти тоже самое, но менее агрессивен. Но, тоже после консультации специалиста :!:
По поводу следов от акне. Я делала и делаю маски с бадягой. Сухой порошок бадяги из аптеки разводим с перекисью водорода, до консистенции кашицы, наносим на лицо и массируя втираем. За исключением области глаз и губ. Будет ощущение, будто стекловата на лице. После умываемся, высушиваем лицо и наносим тальк, пудру либо детскую присыпку. Через два дня, на третий повторяем. Лицо будет облазить. Делаем еще раз через 2дн. Кому-то помогает 1 такой курс, другому 2-3, с интервалом в месяц. Процедура жесткая, но оно того стоит. Кожа, как у младенца, обновленная, красных пятен нет. Кстати, от морщин читала, что тоже хорошо. Важно :!: Девочки, кто будет делать, попробуйте сначала на небольшом участке кожи! Во избежание возможного ожога!! Лично у меня, даже кожа практически не краснела, облазила тоже не сильно. Хотя, я терла этой смесью Очень интенсивно и долго))) Но, у меня жирная, плотная кожа, даже на самые грубые скрабы нет покраснений. Эффект есть. Пробуйте.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2015 10:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 4:04 am
Сообщения: 533
Благодарности: 438/617
Медали: 2 (Подробно...)
И в чем я уверенна точно, так это то, что прыщи нужно лечить изнутри. :)
И масочку с бадягой следует делать не на воспаленное лицо. Надо словить момент, когда свежевысыпаных прыщей нет. И желательно не тянуть с этим, пока следы от прыщей не сильно зарубцевались. Я сначала пропила витамин "А", потом занялась устранением постакне. Хотя, можно было и совмещать :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 30, 2015 7:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 6:48 pm
Сообщения: 12
В подростковом возрасте лечила прыщи салициловой кислотой, наносила ватной палочкой именно на сам прищик, так как если протирать полностью кожи то она начинает сохнуть


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 9:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 8:30 am
Сообщения: 332
Благодарности: 260/166
Откуда: Пермский край
Медали: 1 (Подробно...)
У меня до 22 лет прыщей вообще не было, а потом как пошли всякие разные... и большие_красные_больные_синюшные_огромные, черные точки, закрытые комедоны.....полный набор. С гормонами все ок. ТТТ. Пила аевит, еще какие то витамины не помню..., чистила печень, чистила кишечник, пила хилак-форте, все курсами, естественно. Также проходила целые курсищи по кислотным пилингам в салоне. Лицо было... просто мама дорогая....
Оцениваю по пятибальной шкале вымазанные аптечные препараты.
Скинорен-использовала 2 больших тюбика. 2 балла. тк слишком кратковременный эффект.
Базирон-2 или 3 больших тюбика с макс%. 3 балла. посильнее скинорена будет. всегда в косметичке.
Норева.Эксфолиак крем и лосьон с кислотами- пользуюсь теперь курсами. 4+. оооочень довольна. лицо чище, тк кислоты растворяют пробки и подсушивают....
Тетрациклиновая мазь-вообще находка. поставлю 4, тк все таки антибиотик, а это очень серьезно. Мазала только на области щек, скул, подбородка и то местно в течение нескольких дней. вообщем по 2-3 дня уже 2 раза с перерывом. НО! это антибиотик! Очень осторожно с ней!!! Попробовала чисто из любопытства, тк нечего терять! (в инструкции к ней написано, что при акне, это не глазная мазь!)

Добавлю, что лицо сохнет и шелушится после таких экспериментов ужасно! Сразу советую хорошее увлажнение. Я спасла лицо маслом кларанс с орхидеей на ночь. Лицо даст понять , когда ему масло будет не нужно. Теперь им пользуюсь 1-2 р. в неделю. И под макияж Норева Эксфолиак восстанавливающий. Просто восхитительный крем! Обоим по 5 баллов. Есть с чем сравнить, но не по теме, просто поверьте)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 12, 2015 12:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 3:40 pm
Сообщения: 107
Благодарности: 74/91
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
Расскажу свою историю.
До 36 лет было чистое личико, которое воспринимало всю косметику.
В 36 забеременела и лицо испортились, причём ужасно: болючие мелкие прыщики, переходящие один в другой,которые горели и чесались. Родила,но кожа не восстанавливалась. Дерматологии все ставили демодекс,который я лечила с переменным успехом 5 лет всеми препаратами,которые назначали. Но эффект был кратковременный. Я даже роаккутан пропила,который вымыл кальций и я потом переломалась.
В итоге недавно я нашла хорошего врача,который объяснила,что у меня просто аллергичная кожа,это акне на уровне сосудов,нужно избегать перегрева лица и прилива крови к лицу,пользоваться только увлажняющими и ни в коем случае питательными кремами и на ночь розамет профилактически постоянно.
Девочки,я счастлива,моя кожа ттт,я без слез смотрюсь в зеркало.
Только консультация врача,не мучайте свою кожу зря!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 11:26 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 10:47 pm
Сообщения: 4
Баллов нарушений: 10/10
Не слушайте советы, а идите сразу к врачу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 4:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2015 3:23 pm
Сообщения: 135
Благодарности: 88/112
Откуда: Новосибирск
Медали: 1 (Подробно...)
Про називин мне понравилось. Я при использовании любых тоников на ватку лью тройной, важно жиры если все не уберутся то хотя б продезинфицируются.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2015 12:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт авг 13, 2015 11:47 am
Сообщения: 10
Плюс один к маслу чайного дерева точечно. Ну а если сильно воспаленные прыщики на теле возникают хорошо воспаления снимает старый добрый йод.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2015 1:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 11:42 am
Сообщения: 134
Благодарности: 135/53
Медали: 1 (Подробно...)
Много лет мучалась прыщами на лице,на декольте (собственно появилась проблема когда мне было уже около 30 лет,после рождения ребёнка)
Попробовала многое,но самое лучшее оказалось в аптечной весьма доступной марке.Это LA ROCHE-POSAY и их серия EFFACLAR. Я потратила очень много денег на дешёвые средства, но оказалось,что лучше заплатить чуть больше, но эффект получить несомненно качественней. Поэтому я сейчас всем у кого есть подобные проблемы, советую не тратить деньги на дешёвую лабуду. Ну и конечно если есть возможность обратиться к дерматологу. Мне эту марку он и посоветовал.
Из его хороших советов мне помог совет о том, что на ночь лицо лучше вообще полностью оставлять чистым, т.е. даже после протирания лица очищающим лосьоном умываться просто кипячёной водой. И никаких ночных кремов.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Парфюмерная болталка - часть 5 | След. тема Где вы храните косметику?
 
Пред.   На страницу    1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Это пeйзaж или нaтюpмopт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
эйвон код представителя
ламода возврат
wildberries промокод
ламода отзывы покупателей
wildberries фото
свотчи ив роше помада
бесплатная доставка 2019
новая заря отзывы
арабские духи
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид