форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 12:03 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 4:55 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 10:17 am
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Lady X писал(а):
Пожалуй, стоит сначала проконсультироваться с косметологом, т.к. с одной стороны, морщинки есть и хочется их убрать, а с другой, сухая кожа, т.е., наоборот, гипосекреция сальных желез. Морщины и выпадение волос - это последствие сильного стресса, не знаю, может ли стресс повлиять на гормональный баланс, как Вы считаете? И еще хотела спросить, не вызывают ли такие процедуры привыкания? Все таки их придется делать очень часто, есть некие опасения "подсесть" на это. А вдруг потом денег не будет или еще что-нибудь, жизнь у нас, сами знаете, нестабильное. Не будет ли сильного ухудшения? Сможет ли кожа самостоятельно справляться со своими функциями как раньше?


Согласна с Вами: первое, что следует сделать - это проконсультироваться с хорошим специалистом. А потом уже решать, что и как делать.
Стресс, полагаю, вообще может вызвать непредсказуемые последствия - и гормональные сдвиги в том числе. Трудно сказать, как именно на Ваш организм он повлиял. Без обследования не обойтись.
А по поводу пилинга мое мнение такое - уход сам по себе (любой, не только пилинг) нужен обязательно, любой женщине. И если не ухаживать за кожей - будь то домашние маски, или пилинги в условиях клиники, или даже(!!!) пластические операции, - то она очень быстро придет в "запустение"... То есть ухаживать нужно всегда. Ну, в зависимости от возможностей и ситуации, конечно же - кто-то детским кремом довольствуется, а кто-то круговые подтяжки делает...
Насчет денег, не такие уж это большие деньги - 1000 рублей в неделю на пилинг... Не жалко на свою внешность))).
У меня перерывы между курсами пилинга полгода-год. Конечно, состояние кожи начинает ухудшаться без соответствующего ухода. Но вот связывать ли это с отсутствием пилинга ? - думаю, вряд ли. Все-таки надо учитывать и возраст, и питание, и гормональный фон организма, и экологию, и стрессы, и еще много чего.
Но, конечно, 1000 рублей, это не есть ориентировочная цена... есть и дороже - тут кто во что горазд, цены в салонах и клиниках назначают "от балды", как говорится... :? Аренду и зарплаты персоналу надо же как-то компенсировать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Уже очень давно пользуюсь каплями Teraskin +HA от Cristina, в ней гиалуронка, лицо посвежело, а пару...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 10:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 8:50 am
Сообщения: 13
Zhanna, скажите, пожалуйста, а сколько длится курс таких процедур? Я даже не столько из-за денег беспокоюсь, сколько из-за времени. Ведь, как я понимаю, все процедуры происходят в рабочие дни? И сколько в среднем по времени занимает пилинг? И не сообщите, где вы их делаете. Я смотрела в интернете такая процедура в среднем выходит дороже 1000 рублей. Не хотелось бы переплачивать, тем более, мне кажется, информация о недорогом и проверенном центре будет интересна не только мне.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 12:20 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 10:17 am
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Lady X писал(а):
Zhanna, скажите, пожалуйста, а сколько длится курс таких процедур? Я даже не столько из-за денег беспокоюсь, сколько из-за времени. Ведь, как я понимаю, все процедуры происходят в рабочие дни? И сколько в среднем по времени занимает пилинг? И не сообщите, где вы их делаете. Я смотрела в интернете такая процедура в среднем выходит дороже 1000 рублей. Не хотелось бы переплачивать, тем более, мне кажется, информация о недорогом и проверенном центре будет интересна не только мне.


Нет, не в рабочее время. Я езжу после работы, раз в неделю. Специально выбирала место, чтоб подлиже к дому и желательно без пробок (последнее нереально, к несчастью:( )... Длительность процедуры минут 15-20. По поводу того, где я делаю пилинги, я Вам отписала в личку.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 3:34 pm 
Делюсь своими рецептами как избавиться от прыщей. Долгие годы ими мучалась, а сейчас кожа практически чистая, если мелкий прыщек вскочет, то тут же его убираю.

1. Ложиться спать хотя бы до 1 часа. Я где-то вычитала, что ночью у нас начинает активно работать печень и поэтому, те у тех кто сидит до поздна вся эта гадость вылезает на лицо. Я по себе тоже заметила, если засижусь до утра за книжкой или компьютером на следующий день несколько хороших новых прыщей появляется.

2. Тут уже писали о масле чайного дерева, так вот никогда бы не подумала, что это ТАК помогает! До него пробовала много чего, эффект нулевой или в минус. Как стала пользоваться - своим глазам не поверила! Прыщик убирает за несколько часов, даже глубокие прыщи проходили (не за часы, конечно, но за пару-тройку дней, они высушивались просто, что для глубоких прыщей очень хорошо.) Если выскочил мелкий, то смазываю, и через несколько часов его уже нет. Масло покупаю наше - Галено Фарм, стоит сто с чем то рублей, хватает на долго. Наношу неразбавленным точечно на прыщи.

3. Маски с голубой глиной. Делаю их еженедельно. Очень помогают при моей жирной коже. Они ее подсушивают, и прыщи тоже заодно;) Сначала делаю распаривание: 1 каплю эфирного масла цитронеллы на мисочку кипятка. Держу лицо под паром минут 5-8. Затем готовлю собственно маску. В кипяченную воду добавляю 2-3 капли масла лиона, 2-3 капли масла бергамота и глины, чтобы получилось консистенция сметаны. Потом наношу тонким слоем на лицо и жду пока полностью высохнет (это где-то минут 10). Потом аккуратно смываю с помощью теплой воды и косметических дисков.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 4:09 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 10:17 am
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Сорри, что немного оффтоп, но согласна с Маланьей насчет масла чайного дерева - локально и для краткого эффекта - это самое то.
А ещё масло чайного дерева от герпеса на губах избавляет за пару-тройку дней. -проверяла на себе и знакомых).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 7:56 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 7:17 pm
Сообщения: 81
Благодарности: 6/3
Откуда: Ханты-Мансийск
Для жирной коже склонной к прыщам очень хорошо помогает бальзам "Оберег" косметики "Мирра".
Действие бальзама "Оберег": Обладает выраженным бактерицидным и противовоспалительным эффектом. Сужает поры, снижает выделение кожного сала, питает, смягчает кожу. Регулярное применение способствует улучшению цвета лица, придает коже матовый оттенок.

На себе проверено чего и другим советую. Что мне особенно в этом креме понравилась, так это то, что этот крем в борьбе с прыщами, кожу не сушит. Ведь борясь с прыщами мы подсушиваем кожу, а от сюда появление мелких морщинок-паутинок. Крем "Оберег" наоборот питает кожу, при этом делая кожу матовой, т.е. лицо от бальзама не блестит, что действительно огромный плюс.
Зная о своих критических днях, в эти дни я могу пользоваться только "оберегом", в другие дни могу пользоваться как дневным кремом, это всё в зависимости от состояния кожи и моих пожеланий.

В "Мирра" есть "Гель с серебром" для локального применения от прыщей. Гель является эффективным косметическим средством для лечения и профилактики угревой болезни легкой степени тяжести. Его действие:
Единый комплекс биологически активных веществ, фитоэкстрактов и серебра восполняет дефицит микроэлементов, оказывает бактерицидное действие, регулирует ионный обмен клеток эпидермиса. Гель усиливает иммунную защиту кожи, оказывает бактерицидное действие, незаменим при угревых поражениях кожи.
Есть "Гель бальзам с бактериофагами", про него вообще много чего написано, его действие:
Нормализует микрофлору кожи за счет избирательного подавления активности болезнетворных бактерий. Осуществляет профилактику угревых высыпаний, обеспечивает быстрое заживление при ссадинах, царапинах и других повреждениях кожного покрова.

Продукция "Мирра" не использует какие то ароматические отдушки, чтобы косметика не пахла совсем или пахла приятно, поэтому продукция "Мирра" пахнет специфично, но это пока вы наносите крем, запах на теле не сохраняется. Мне, например, нравиться такая "ароматерапия".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 4:24 pm 
Девченки, пусть и звучит банально, но попробуйте поменять подушки на которых спите, особенно если пуховые! Прыщи могут быть проявлением аллергии на пылевой клещ, который живет в том числе в пухе. Я недавно сменила все пуховые подушки на синтетические, так лицо сразу поджило и начало очищаться. Ну и чтобы не было рецедивов нужно и синтетику регулярно стирать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2009 2:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 10:21 pm
Сообщения: 123
Благодарности: 1/0
А у меня вообще психоз по поводу пылевого клеща, я все стираю, и подушки и одеяла... :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 1:43 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 7:17 pm
Сообщения: 81
Благодарности: 6/3
Откуда: Ханты-Мансийск
В Орифлейм есть хорошая серия "Чайное дерево" с антибактериальным эффектом.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 5:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 9:29 am
Сообщения: 208
Благодарности: 2/19
Откуда: Новосибирск
Медали: 1 (Подробно...)
Если прыщиков много (более 10-15 воспалитенльных элементов) то это лечится только медикаментозно, и желательно не экспериментировать со всякими клерасилами и т.п., а то потом дерматологу очень сложно будет справиться с вашей проблемой и лечение обойдется в разы дороже. То же самое касается и зинерита- без рекомендаций врача лучше его не использовать, т.к. он в своем составе содержит эритромицин, который вызывает привыкание. Я, как специалист могу порекомендовать вам крема диферин и базирон. Лучше пока ничего не придумали, дороговато немного, но цена себя оправдывает. Базирон (ок. 700руб) наносить утром непосредственно на воспаленные участки, дифферин (стоимость примерно та же) наносится вечером. Желательно не умываться водой, а если привыкли с водой, то после умывания протирать лицо лосьоном (можно использовать сетафил) Если прыщики не только на лице, но и на теле, то желательно присоединить антибиотик (юнидокс), но курс лечения антибиотиком обязательно (!!!!!) должен установить врач. Если все не так печально, то можно обойтись и лечебной косметикой VICHY или LA ROCHE POSAY ? но покупать ее надо только в аптеках, либо у косметологов.

_________________
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2009 11:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 1:59 pm
Сообщения: 122
Благодарности: 2/0
Откуда: Москва
Виши не советую. Это не лечениие, а калеченье. У меня от Нормадерма вся морда пошла мелкими противными прыщичками :evil: Кстати слышала, что до покупки Лореалем он был действительно лечебный во всех смыслах этого слова, а как его купили, так стал очередной Лореалевской линией только с претензией на аптечность. Но большому счету это тот же массмаркет и не лучшего качества. С Базироном нужно осторожно. Я его покупала пару лет назад, но моей коже он что муравей слону - никакой реакции. А вот у многих знакомых от него были жуткие ожоги. У одной даже отек был.

_________________
В раю, кончено, климат по-лучше.. зато в аду компания интереснее!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2009 7:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 9:29 am
Сообщения: 208
Благодарности: 2/19
Откуда: Новосибирск
Медали: 1 (Подробно...)
Базирон как я уже писала нужно использовать в комплексе с дифферином и ТОЧЕЧНО!!! наносить ТОНКИМ слоем, тогда никаких проблем не будет. и в любом случае нужно установить причину заболевания, т.к. например если это подкожный клещ, то требуются совсем другие препараты. Плюс ко всему нужно придерживаться диеты на время лечения и отказаться от использования косметических кремов, особенно тональных. Виши насколько мне известно всегда принадлежал лореалю, а если быть точнее, то лореаль является официальным и единственным дистрибьютором этой косметики в России и к производству не имеет никакого отношения и соответственно на качество не мог повлиять никаким образом

_________________
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2009 4:38 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 4:26 pm
Сообщения: 6
Лечить прыщи с помощью косметики помоему вообще глупо, так тональники по необходимости, это да.. А лечить нужно медицинскими препаратами, из мазей базирон посоветовала бы, а чистить лицо хорошо глиной или бадягой.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 11:55 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 7:17 pm
Сообщения: 81
Благодарности: 6/3
Откуда: Ханты-Мансийск
В косметической компании "Мирра" имеются средства по уходу за проблемной кожей: 1. Гель-бальзам с бактериофагами; 2. Бальзам ОБЕРЕГ; 3. Ферментативный пилинг с папаином. Плюс сюда ещё очищение, тонизирование, маски по типу кожи. Но это я уже где то говорила уже. Последнее средство - домашний аналог салонной процедуре химического пиллинга. В косметике "Мирре" есть домашняя косметика - та что в каталоге, и есть только для профессионального использования - ею используют косметологи в косметических салонах и только они же могут её продавать, простые смертные консультанты даже для себя не могут заказывать. В профессиональной линии тоже есть средства с какими то там кислотами разной концентрации. Так что желающие могут посетить салоны с нашей недорогой российской косметикой. Вот только адреса у меня нет, это надо делать запрос через сайт "Мирра". У них сейчас новый сайт, всё по новому, никакой старой информации не осталось, а я помню что там были объявления о салонах использующие косметику "Мирра".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 9:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Я до родов чайным деревом всякие неприятности мазала. В принципе неплохо помогало, но у него, как и у скинорена один серьезный недостаток- он очень сушит кожу. Наносила я точечно, но все равно обжигало, особенно если прыщик тяжелый и с одного помазанья не проходит. Потом в этом месте кожа краснеет и шелушится.

А недавно я для себя другое средство нашла. Не менее эфективное, но без вышеозначенных недостатков. Имя ему - Циндол. После роддома младшая дочь была вся в потничке и врач выписал нам эту болтушку. Потничку за два дня как рукой сняло. А недавно у меня какая-то гадость на лице выскочила, я тоже на ночь намазала Циндолом. И тоже на утро практически все изчезло. Продается эта болтушка в обычной аптеке, стоит рублей 20-30.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Парфюмерная болталка - часть 5 | След. тема Где вы храните косметику?
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кapтинкe пoл дepeвянный или cтeклянный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
одежда ларедут отзывы
бесплатная доставка 2019
ив роше подруга бланки 2018
ла редут оплата
белье бонприкс отзывы
ив роше состав кремов
размеры одежды hm
коды эйвон 2019
товары фикспрайса
ламода отзывы покупателей
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид